Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1951 2015-01-14 11:10:29

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня почему-то больше всего бомбануло от слов "нужна стиралка".

Анон, я читала по-диагонали, это кто писал, Чиба, или сама девушка?

Девушка ничего не писала, и, насколько я знаю, вообще ничего не требовала, тем более стиралку. Она вообще была не в курсе, что там организовали соо для помощи ей.  Со стиркой была идея кого-то из участников сообщества, может, и Чиба, уже не помню точно. Я даже сомневаюсь, что в итоге стиралка была куплена, там было много других проблем, антидепрессанты те же денег стоили, а народ там тоже собрался не миллионеры.

#1952 2015-01-14 11:13:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Меня почему-то больше всего бомбануло от слов "нужна стиралка".

Анон, я читала по-диагонали, это кто писал, Чиба, или сама девушка?

Девушка ничего не писала, и, насколько я знаю, вообще ничего не требовала, тем более стиралку. Она вообще была не в курсе, что там организовали соо для помощи ей. Со стиркой была идея кого-то из участников сообщества, может, и Чиба, уже не помню точно. Я даже сомневаюсь, что в итоге стиралка была куплена, там было много других проблем, антидепрессанты те же денег стоили, а народ там тоже собрался не миллионеры.


Кстати, квартира была съемная, так что те у кого бомбануло при мысли об автоматической машинке, могут уже перестать беспокоиться. Речь там о механической дешевой машинке типа Малютки.

#1953 2015-01-14 13:08:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня почему-то больше всего бомбануло от слов "нужна стиралка".

Анон, я читала по-диагонали, это кто писал, Чиба, или сама девушка?

Я тоже, так понял, Чиба собирала девушке на стиралку в числе прочего.

#1954 2015-01-14 13:14:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я читала по-диагонали, это кто писал, Чиба, или сама девушка?

Девушка ничего не писала, и, насколько я знаю, вообще ничего не требовала, тем более стиралку. Она вообще была не в курсе, что там организовали соо для помощи ей. Со стиркой была идея кого-то из участников сообщества, может, и Чиба, уже не помню точно. Я даже сомневаюсь, что в итоге стиралка была куплена, там было много других проблем, антидепрессанты те же денег стоили, а народ там тоже собрался не миллионеры.


Кстати, квартира была съемная, так что те у кого бомбануло при мысли об автоматической машинке, могут уже перестать беспокоиться. Речь там о механической дешевой машинке типа Малютки.

Все равно у меня бомбит и не тухнет. Тоже что ль пожаловаться в теплый домик, ах я нищасный травматик, мне тяжело жить средь людей, работать на работе, там меня травмируют, токсируют и стпессуют. Пусть добрые люди соберут мне на съем квартиры, мебель из икеи, новую плазму, антидепрессанты, курс психотерапии и отпуск в турции, чтобы прийти в себя. Под лозунгом "давайте хоть одного человека сделаем счастливее!"

#1955 2015-01-14 13:27:48

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Тоже что ль пожаловаться в теплый домик, ах я нищасный травматик, мне тяжело жить средь людей, работать на работе, там меня травмируют, токсируют и стпессуют. Пусть добрые люди соберут мне на съем квартиры, мебель из икеи, новую плазму, антидепрессанты, курс психотерапии и отпуск в турции, чтобы прийти в себя. Под лозунгом "давайте хоть одного человека сделаем счастливее!"

Подвинься, анон. У меня депрессия. И я сам зарабатываю на антидепрессанты, на еду и на Интернеты. Это просто невыносимо, невыносимо! Тяжело. Ведь там люди, ведь там проекты.
Пусть меня кто-нибудь тоже спонсирует, и я брошу работу, чтобы сосредоточиться только на лечении. Кстати, я не хожу на разговорную терапию, потому что это дорого. Пусть люди мне помогут! Я тоже хочу в турцию, а еще я хочу новый ноутбук.

#1956 2015-01-14 13:30:56

Анон

Re: Теплый Дом

А как же щенка бульдога, красный галстук и далее по списку?

#1957 2015-01-14 13:42:36

Анон

Re: Теплый Дом

Ну, допустим, никто особо в ТД не разбогател на этих сборах, их не от хорошей жизни затевали. Так что лучше в тех ситуациях не оказываться никогда, не в радость такие деньги.

#1958 2015-01-14 13:42:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже что ль пожаловаться в теплый домик, ах я нищасный травматик, мне тяжело жить средь людей, работать на работе, там меня травмируют, токсируют и стпессуют. Пусть добрые люди соберут мне на съем квартиры, мебель из икеи, новую плазму, антидепрессанты, курс психотерапии и отпуск в турции, чтобы прийти в себя. Под лозунгом "давайте хоть одного человека сделаем счастливее!"

Подвинься, анон. У меня депрессия. И я сам зарабатываю на антидепрессанты, на еду и на Интернеты. Это просто невыносимо, невыносимо! Тяжело. Ведь там люди, ведь там проекты.
Пусть меня кто-нибудь тоже спонсирует, и я брошу работу, чтобы сосредоточиться только на лечении. Кстати, я не хожу на разговорную терапию, потому что это дорого. Пусть люди мне помогут! Я тоже хочу в турцию, а еще я хочу новый ноутбук.


У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

#1959 2015-01-14 13:56:20

Анон

Re: Теплый Дом

Я устал бороться и преодолевать! Мне нужен спа-салон, солнечные ванны, массаж и круглосуточный уход. А еще массировать ножки и чистить виноградик.

#1960 2015-01-14 13:58:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я устал бороться и преодолевать! Мне нужен спа-салон, солнечные ванны, массаж и круглосуточный уход. А еще массировать ножки и чистить виноградик.


Я вообще на Луну хочу, но молчу (((

#1961 2015-01-14 14:02:25

Анон

Re: Теплый Дом

фублять, читать противно ваши "ой я тоже хочу".

#1962 2015-01-14 14:03:43

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

фублять, читать противно ваши "ой я тоже хочу".

не читай  ;D

#1963 2015-01-14 14:06:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

фублять, читать противно ваши "ой я тоже хочу".

Если че, я стебусь над теми, кто хочет (Анон, желающий на Луну).

#1964 2015-01-14 14:08:29

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

фублять, читать противно ваши "ой я тоже хочу"

Ннууу...кто первый попросил - тому и бабки. А кто постеснялся и решил сам заработать ...тот сам и заработает. Уметь ныть и попрошайничать (и неважно, в какой сфере - эмоции выпрашивать поддержку или деньги) это талант. И бесталанные подражания могут быть неприятны, да.

#1965 2015-01-14 14:08:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

фублять, читать противно ваши "ой я тоже хочу".

Чего это тебе противно. Я, между прочим, в депрессии, не хуже этих пиздострадальцев, а ему противно. У меня тоже ресурса нихуя нет, он весь уходит на работу и лечение. Но почему-то требовать от людей отдать мне их ресурс (в виде денег, времени, внимания) мне в голову не приходит.

#1966 2015-01-14 14:09:50

Анон

Re: Теплый Дом

Ой, табличку забыл  :sacrasm:
Все "хочу" стеб. Кроме того, что этот анон реально на антидепрессантах и зарабатывает сам.

#1967 2015-01-14 14:10:01

Анон

Re: Теплый Дом

А кто в ТД прям требует?  :o

#1968 2015-01-14 14:19:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

фублять, читать противно ваши "ой я тоже хочу".

Чего это тебе противно. Я, между прочим, в депрессии, не хуже этих пиздострадальцев, а ему противно. У меня тоже ресурса нихуя нет, он весь уходит на работу и лечение. Но почему-то требовать от людей отдать мне их ресурс (в виде денег, времени, внимания) мне в голову не приходит.

Это пока у тебя ещё хоть какие-то силы есть, Анон. И дай бог, чтобы ты никогда не узнал, как это, когда их совсем нет. Ты же знаешь, какие стадии бывают у депрессии, просто ты свою перехватил тогда, когда она ещё не дошла до такой стадии.

Маша, кстати, и не требовала, ЕМНИП. Она вообще не знала, что ей делать. Ей предложили.

#1969 2015-01-14 14:23:36

Анон

Re: Теплый Дом

*подозрительно* - анон, ты и есть Маша?

#1970 2015-01-14 14:29:25

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

*подозрительно* - анон, ты и есть Маша?

Маша - это я  :sacrasm:

#1971 2015-01-14 14:40:31

Анон

Re: Теплый Дом

Я тоже Маша, и пока на себя зарабатываю, и - не дай Бог, конечно - сломаюсь, потому что в жизни всякое бывает, пусть будет какое-то место, где меня хотя бы не допинают (а то и помогут на добровольных началах, безвозмездно, то бишь даром). Пользующийся своим положением Чиб и помощь нуждающимся - разные темы

#1972 2015-01-14 14:40:57

Анон

Re: Теплый Дом

И я тоже не шучу, у меня охренеть какая депрессия, я недолюбленный, а от моей биографии кто угодно возрыдает. А еще я талантливый, непризнанный, меня всю жизнь гнобили и заставляли заниматься нелюбимым делом. Таблетки не пью, просто бухаю периодически, и балуюсь селф-хармом.
Что, я не заслужил заботы и внимания? Ах да, еще я пашу как краб на галере.

#1973 2015-01-14 14:50:55

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

*подозрительно* - анон, ты и есть Маша?

Анон не Маша, но машин журнал читал и даже писал ей какие-то слова поддержки. Анон всю жизнь живёт с депрессией и как-то к ней адаптировался, но три раза в жизни накрывало так, что Анон был бы рад, если бы кто-то помог. Но Анон не просил, Анон вообще не умеет просить. Но Анон и не осуждает тех, кто может попросить. А давать или не давать - это дело и право тех, кого просят. Не хочешь - не давай, делов-то.

#1974 2015-01-14 15:01:59

Анон

Re: Теплый Дом

Итого: справляешься - не проси о помощи. Не справляешься - проси, в этом ничего постыдного нет. А думать, что все, кому помогли, сами отлично справлялись, но им просто так захотелось залезть с ногами на чужую шею - ну... сам сумеешь сделать вывод, анончик?

#1975 2015-01-14 15:38:26

Анон

Re: Теплый Дом

Итого: критерии справляешься-несправляешься у каждого свои. У кого-то ещё есть деньги на хлеб, а у кого-то уже на хамон закончились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума