Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1901 2014-12-28 23:45:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Потому что люди сюда прячутся от сраных мудаков, а потом сами ими становятся. Свято место пусто не бывает.

Анонче, давай ты за себя говорить будешь, окей?

#1902 2014-12-29 01:58:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анончики, а у вас нет чувства, что кто-то нарочно вбрасывает? В теме Галуасты красили Галуа под пони, а потом бугуртили, тут - одновременно фапают на Снег и не стесняются в выражениях при защите ее чести...

#1903 2014-12-29 02:48:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

, а у вас нет чувства, что кто-то нарочно вбрасывает?

Есть, и давно. Еще в теме Кейт-Капеллы этот же тролль вылез, помню.

#1904 2014-12-29 08:59:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Еще в теме Кейт-Капеллы этот же тролль вылез, помню.

Мне больше верится в то, что это сама Снег или кто-то из теплодомовцев, выставляющий ананасиков монстрами. Уж слишком местный танцор зациклен на ней.

#1905 2015-01-12 13:47:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не будьте уродами, на этом соо сидят люди, которые пережили по-настоящему страшные вещи.

помимо некоторого количество переживших реальное насилие там пасетсяогромная толпа "несчастненьких", которым очень хочется почувствовать себя мучениками и обвинить жестокий мир в том, какие они инфантильные ебанашки.

а Вас злят инфантильные ебанашки? а почему?

#1906 2015-01-12 21:45:32

Анон

Re: Теплый Дом

Мне доводилось лично общаться с Чибычем, основателем этого притона Теплого дома, когда она изо всех сил косила под порядочную. Женщина с большими проблемами в голове и в жизни. Очень навязчива с изъявлениями любви и ласки, абсолютно не чувствует чужих границ, навязывает свою персону всем, кто хоть немного с ней пробовал нормально общаться. Очень любит давить на чувство вины, требует обязательные фотографии в реале тех, с кем она общается в интернете. А то ведь она свою фоту выложила, а как же остальные? Как посмели скрывать свое белое личико?

Чужие фотографии при этом дама рассылает всем, кто просил, и тем, кто не просил, а отмахивался. По фиг. Естественно, у владельцев фотографий разрешения не спрашивая, может, они хотели анонимность в Сети сохранить.

Живет она с мужем, сыном, дочерью и престарелой свекровью в одной комнате, в какой-то двухэтажной халупе без горячей воды. Постоянно ругает свекровь, дескать, та ей жизни не дает. А вот думаю, какой надо было быть идиоткой, чтобы нарожать от мужика без жилья детей и сесть на шею этой свекрови. Бедная бабка надеялась, небось, хоть на старости лет пожить спокойно, так вот нефиг мечтать, извольте получить Чибыча с приплодом.

Еще она опекала года три назад одну девушку из Москвы, ее ЖЖ cranberry17, у который были сложные отношения с матерью. Примчалась из Кировограда вызволять из под ига матери. Народ, который участвовал в судьбе девушки, нашел ей квартиру. Чибыч же начала оказывать девушке недвусмысленные знаки внимания (я ничего не имею против лесби, я против навязывания своих пристрастий другим). Так вот, по словам тех, кто имел возможность ее наблюдать в реале, постоянно лезла к девушке со своими знаками внимания, пыталась ее лапать и требовала, чтобы им стелили постель на двоих с ней. В результе опекаемую это достало и она послала Чиба, по возможности культурно.

У Чиба полыхнуло, она поскакала в свой Кировоград, откуда начала строчить на cranberry17 всякие пасквили, дескать та требовала прислать к ней в Москву рабочих с Украины для ремонта съемной хаты. Кидала скрины из аське, где она общалась с cranberry17. Мне тоже кидала, но я ничего ужасного не увидела. Просто девушка хотела отделаться от навязчивой благодетельницы, и чуть ли не Христом богом просила оставить ее в покое.

А, жителям Теплого Дома на заметку: если Чиб с вами ласкова в личном общении, это не значит, что она не пиздит про вас всякую херню за глаза. Одну из юзериц, например, она обзывала сумасшедшей (нет, не Галуа), а в Теплом доме с ней мур-мур-мур.

#1907 2015-01-12 22:20:36

Анон

Re: Теплый Дом

17 в нике - это возраст, я так понимаю?
а чибухе годиков сколько-сколько?...
пойду поблюю.

#1908 2015-01-12 22:21:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

17 в нике - это возраст, я так понимаю?
а чибухе годиков сколько-сколько?...
пойду поблюю.

Девушке на тот момент было что-то в районе 20-21. Чибухе полтос.

#1909 2015-01-12 22:43:44

Анон

Re: Теплый Дом

Буээээ...

#1910 2015-01-13 00:51:21

Анон

Re: Теплый Дом

Заглянул по привычке.
Увидел кучку эйджистов в шоке, что люди доживают до пятидесяти и хотят ебаться вместо того, чтобы вязать носки на лавочке.
Тоже захотелось проблеваться, но уже не с Чибы.

#1911 2015-01-13 01:19:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Заглянул по привычке.
Увидел кучку эйджистов в шоке, что люди доживают до пятидесяти и хотят ебаться вместо того, чтобы вязать носки на лавочке.
Тоже захотелось проблеваться, но уже не с Чибы.

Пусть тебя полапает толстая неопрятная тетка без всякого на то желания с твоей стороны. Тогда точно проблюешься.

#1912 2015-01-13 02:44:27

Анон

Re: Теплый Дом

Мурк, вкусно...

#1913 2015-01-13 06:04:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Заглянул по привычке.
Увидел кучку эйджистов в шоке, что люди доживают до пятидесяти и хотят ебаться вместо того, чтобы вязать носки на лавочке.
Тоже захотелось проблеваться, но уже не с Чибы.

По-моему, тут не про это. Осуждалось именно навязчивое домогательство. Было бы по обоюдному согласию, никто бы слова не сказал.

#1914 2015-01-13 23:41:31

Анон

Re: Теплый Дом

аноны, кто-нибудь сейчас сидит в Доме? как там? безумие ярче полыхает или нет?

#1915 2015-01-13 23:49:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

аноны, кто-нибудь сейчас сидит в Доме? как там? безумие ярче полыхает или нет?

Все одно да потому же там.

#1916 2015-01-13 23:52:35

Анон

Re: Теплый Дом

Чиб меж тем вывесила в подзамке предупреждение насчет холиварки. Копирую сюда, скрин вставить не получается:

админское

12 янв, 2015 at 7:13 PM

chibych
насчет холиварсоо и проблем защиты.
есть такое на просторах сети сообщество анонимных пасквилистов, которым только дай повод, притом любой повод наговорить пакостей - и они неминуемо этим воспользуются. сеть - это такое пространство, в котором ты хоть что-то где-то сказал - ты уже засветился, будь готов к этому. в тайне можно сохранить только то, что носишь внутри себя и наружу не выпускаешь. мы все взрослые люди и прекрасно в этом отдаем себе отчет. а в холиварсоо сидят такие же травматики, как и жители дома, только им слабо признать себя таковыми, а вам не слабо, и это их бесит, и они тащат совершенно безобидную инфу и накручивают на нее горы гадости, таким образом пытаясь самоутвердиться, возвыситься типа над теми, кто "слаб", потому что у него хватило силы признать себя тем, кем он в действительности является.
по сути это несчастные люди, которые заслуживают жалости. но не заслуживают уважения и сочувствия. ибо ведут себя как скоты.
знайте, люди, что есть такое сообщество и есть такие люди. мы в дайри-Доме пытались как-то побороться с этим, но аноним - он же вездесущ. на то и аноним - может скрываться за любой личиной. но стоит ли пугаться, бояться массы бурлящего где-то там э... ну как бы сказать? кто туда лезет - сам измазывается, я так считаю. и не считаю возможным жить с оглядкой на г. еще с ним я не считалась и не думала, как я буду выглядеть в глазах г. я достаточно себя уважаю для того, чтобы не оглядываться на холиварсоо и жить, как жила и живу, и любить, как любила и люблю, и делать, что делала и что делаю. мы здесь собрались для того, чтобы помочь друг другу и поддержать друг друга. и на этой территории никто никого не обидит, здесь я и админская группа вас защищают. но мы не властны над массой бурлящего холиварсоо. да и зачем? но смотрите сами. сейчас мы разбудили троллей, они-то как раз-таки давно не пишут ничего об этом Доме, и я как могла оттягивала эту тему, чтобы, как говорят в добрых пословицах - не буди лихо, пусть себе спит тихо, и не тронь г - вонять не будет. но уже тронули, мельница завертелась.
поэтому - просьба вспомнить про анонимный аккаунт тем, кто очень знаменит и засвечен в сети и опасается писать в открытую. и по разным другим причинам может быть хочет скрываться. просьба не паниковать, но быть осмотрительным и осторожным - никакой личной информации, имен-адресов-телефонов и тд. только доверенным лицам и в личку.
и - дом продолжает жить в прежнем режиме. собаки лают - но караван идет и будет идти. нам нечего бояться и не на кого оглядываться. всю жизнь боялись и оглядывались - может, хватит уже? а здесь мы по-любому среди своих. и здесь никто никого в обиду не даст.

#1917 2015-01-13 23:56:43

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

а здесь мы по-любому среди своих. и здесь никто никого в обиду не даст.

ко-ко-ко. а ничего, что там и без того полно уебанов сидит, которые могут ещё больше кому-угодно причинить вреда?

#1918 2015-01-14 00:04:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

а здесь мы по-любому среди своих. и здесь никто никого в обиду не даст.

ко-ко-ко. а ничего, что там и без того полно уебанов сидит, которые могут ещё больше кому-угодно причинить вреда?

Уебаны везде есть, тащем-та. А почему вы думаете, что сидельцы из Теплого дома могут причинить кому-то вред?

#1919 2015-01-14 00:05:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Еще она опекала года три назад одну девушку из Москвы, ее ЖЖ cranberry17, у который были сложные отношения с матерью. Примчалась из Кировограда вызволять из под ига матери. Народ, который участвовал в судьбе девушки, нашел ей квартиру. Чибыч же начала оказывать девушке недвусмысленные знаки внимания (я ничего не имею против лесби, я против навязывания своих пристрастий другим). Так вот, по словам тех, кто имел возможность ее наблюдать в реале, постоянно лезла к девушке со своими знаками внимания, пыталась ее лапать и требовала, чтобы им стелили постель на двоих с ней. В результе опекаемую это достало и она послала Чиба, по возможности культурно.
У Чиба полыхнуло, она поскакала в свой Кировоград, откуда начала строчить на cranberry17 всякие пасквили, дескать та требовала прислать к ней в Москву рабочих с Украины для ремонта съемной хаты. Кидала скрины из аське, где она общалась с cranberry17. Мне тоже кидала, но я ничего ужасного не увидела. Просто девушка хотела отделаться от навязчивой благодетельницы, и чуть ли не Христом богом просила оставить ее в покое.


Чета мне Вождь вспомнился.... Но не могу не спросить, - а  пруфы есть?

А то Галуаст там тоже пел про Чибин Шантаж и вымогательство, а из чего это на самом деле вышло, - мы сами видели. Так что...

#1920 2015-01-14 00:07:23

Анон

Re: Теплый Дом

пароли и явки давать не буду, но человек пять с разной степенью активности с дайри и других сайтов там сидит, довольно типичные уебаны: манипулирование, шантаж, вымогательство, травля... короче, валить оттуда надо.)

#1921 2015-01-14 00:08:05

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще она опекала года три назад одну девушку из Москвы, ее ЖЖ cranberry17, у который были сложные отношения с матерью. Примчалась из Кировограда вызволять из под ига матери. Народ, который участвовал в судьбе девушки, нашел ей квартиру. Чибыч же начала оказывать девушке недвусмысленные знаки внимания (я ничего не имею против лесби, я против навязывания своих пристрастий другим). Так вот, по словам тех, кто имел возможность ее наблюдать в реале, постоянно лезла к девушке со своими знаками внимания, пыталась ее лапать и требовала, чтобы им стелили постель на двоих с ней. В результе опекаемую это достало и она послала Чиба, по возможности культурно.
У Чиба полыхнуло, она поскакала в свой Кировоград, откуда начала строчить на cranberry17 всякие пасквили, дескать та требовала прислать к ней в Москву рабочих с Украины для ремонта съемной хаты. Кидала скрины из аське, где она общалась с cranberry17. Мне тоже кидала, но я ничего ужасного не увидела. Просто девушка хотела отделаться от навязчивой благодетельницы, и чуть ли не Христом богом просила оставить ее в покое.


Чета мне Вождь вспомнился.... Но не могу не спросить, - а  пруфы есть?

А то Галуаст там тоже пел про Чибин Шантаж и вымогательство, а из чего это на самом деле вышло, - мы сами видели. Так что...


В принципе, можно было бы, но я не знаю, как вставлять здесь скрины. Или это доступно только зарегенным пользователям?

#1922 2015-01-14 00:18:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

пароли и явки давать не буду, но человек пять с разной степенью активности с дайри и других сайтов там сидит, довольно типичные уебаны: манипулирование, шантаж, вымогательство, травля... короче, валить оттуда надо.)

Я оттуда тоже знаю кое-кого, правда, пару человек. Нормальные, спокойные люди. Уебаны там тоже есть, не спорю. Я думаю, Теплый дом в этом отношении такое же сообщество, как остальные.

#1923 2015-01-14 00:21:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я думаю, Теплый дом в этом отношении такое же сообщество, как остальные.

да, я не спорю. не все же 100 участников (или сколько их там?) психопаты. но поверьте, даже пятюни таких ребят хватит для завара каши. не на уровне сообщества, но среди отдельных людей. тем более, таки травмированных.

#1924 2015-01-14 00:24:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Заглянул по привычке.
Увидел кучку эйджистов в шоке, что люди доживают до пятидесяти и хотят ебаться вместо того, чтобы вязать носки на лавочке.
Тоже захотелось проблеваться, но уже не с Чибы.

не "хотят ебаться", а "домогаются", родненький. ты тоже всегда так делаешь, я правильно понимаю?

#1925 2015-01-14 00:26:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, Теплый дом в этом отношении такое же сообщество, как остальные.

да, я не спорю. не все же 100 участников (или сколько их там?) психопаты. но поверьте, даже пятюни таких ребят хватит для завара каши. не на уровне сообщества, но среди отдельных людей. тем более, таки травмированных.


Кстати, те, кого я знаю, там уже давно ничего пишут. Как и я. Там такая все время истеричная атмосфера, это дополнительная накрутка измученной психики для невротика, а там все невротики, да и я сама такая же. С одной стороны это полезно - знать, что не ты одна с такими проблемами и тараканами живешь. Но и долго там находиться нельзя, иначе невроз пойдет на новый виток. Лучше найти психолога и с ним работать тет-а-тет, целее будешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума