Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1876 2014-12-21 22:21:39

Анон

Re: Теплый Дом

Ахуеть, эта Снег свое уебищное колье даже в "питерских дневниках" продавала:
http://petersburg.diary.ru/?userid=3227323 (4-й пост сверху)

#1877 2014-12-21 22:28:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ахуеть, эта Снег свое уебищное колье даже в "питерских дневниках" продавала:

Это колье выглядит даже еще хуже, чем аметистово-лунное.

#1878 2014-12-21 23:02:57

Анон

Re: Теплый Дом

Шо-то я там очереди не вижу.  ;D

#1879 2014-12-22 00:22:02

Анон

Re: Теплый Дом

Наглость - второе счастье.
Что-то этой Снег стало реально много. Читаю питерское соо, то она работу просит найти, упирая на ответственность и профессионализм (анон зашел в ейный дайр, а там несколько псто назад сетования на то, что ей на бирже копирайтинга рейтинг понизили до базового, были недовольны работой), то зазывает в немытую засратую хату на псевдо-викканские посиделки, то говеный треш под названием "колье с феями" толкать пытается...

#1880 2014-12-22 00:31:12

Анон

Re: Теплый Дом

Ну, тут ты не прав, анон. Что ж ей теперь, вообще под плинтус залезть? Креатив у нее убогий, да, но искать работу и звать в гости имеет право. Да и мульки толкать имеет право, никто же не заставляет насильно покупать.

#1881 2014-12-22 00:42:38

Анон

Re: Теплый Дом

Плюсую, анон, что-то ты слишком злой. То, что левая  девочка ищет работу и приглашает в гости не  повод на нее так вызвериваться -_-

#1882 2014-12-22 01:45:07

Анон

Re: Теплый Дом

Кхм. Девочке 35...
А вообще да, бомбит, видимо, напоминает она мне о некоторых ролевичках, которые тоже воспевали и пиарили свою ответственность и профессионализм, а на деле там опыт написания статей на бабские ресурсы вроде "10 правил отличного настроения" или "как похудеть на шоколадно-картофельной диете", а что-то более серьезное, будучи взяты на нормальную работу, фейлили безбожно. Ну да ладно, это мне надо в тему про обломы с трудоустройством неформальных знакомых.

#1883 2014-12-22 18:19:43

Анон

Re: Теплый Дом

Ну я не знаю, я наверное белоплащ, но считаю - то, что человек с ограниченными возможностями занят чем-то, что умеет, и зарабатывает себе на жизнь, а не побирается, как пресловутые много раз кошатники - это таки хорошо.

#1884 2014-12-27 14:49:34

Анон

Re: Теплый Дом

Мне Александра Снег кажется просто унылой. Ничего особо привлекательного, но и ничего особо отталкивающего, настолько отталкивающего, что даже привлекательного. Хендмейд плохой, но по-настоящему хороший в неформальных тусовках вообще мало кто делает. Стихи скучные, ничего выдающегося, но и не совсем убогие, чтобы стыдно было выкладывать. Самопиар какой-то топорный, без изюминки. Изображает, что вся такая неземная и благостная, но очень неумело, сразу видно, что это маска. В отличие от некоторых других, которые изображают убедительно, и, когда маска слетает, это реально ВНЕЗАПНО. Александра на такое не тянет.

#1885 2014-12-28 00:51:59

Анон

Re: Теплый Дом

Тебя с себя самого не тошнит, мерзавец?

#1886 2014-12-28 00:58:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Тебя с себя самого не тошнит, мерзавец?

А должно?

#1887 2014-12-28 01:35:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Мне Александра Снег кажется просто унылой. Ничего особо привлекательного, но и ничего особо отталкивающего, настолько отталкивающего, что даже привлекательного. Хендмейд плохой, но по-настоящему хороший в неформальных тусовках вообще мало кто делает. Стихи скучные, ничего выдающегося, но и не совсем убогие, чтобы стыдно было выкладывать. Самопиар какой-то топорный, без изюминки. Изображает, что вся такая неземная и благостная, но очень неумело, сразу видно, что это маска. В отличие от некоторых других, которые изображают убедительно, и, когда маска слетает, это реально ВНЕЗАПНО. Александра на такое не тянет.

Я бы на ее месте вообще уже удавился бы, это же безнадега, анон.  Я ее уважаю уже за то, что она до сих пор барахтается, и пусть она себя при этом убеждает, что у нее все шикарно, она щастлива и т.д., она, по крайней мере не ноет: ах, как у меня все погано, бедная я бедная, жалейте меня, на руках носите и в жопу целуйте. А так ноют многие здоровые.

#1888 2014-12-28 01:45:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А должно?

ты сдохнуть должен от собственной грязи.

#1889 2014-12-28 02:12:37

Анон

Re: Теплый Дом

Ой, а Снег викканка?

#1890 2014-12-28 02:20:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ой, а Снег викканка?

Такая же викканка, как и хендмейдер.
Играется, то есть.

#1891 2014-12-28 02:25:50

Анон

Re: Теплый Дом

Эммм, ну о том, кто настоящий викканин, а кто нет, сами виккане срутся постоянно и бешено.
Спросим так - она называет себя викканкой?

#1892 2014-12-28 02:28:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Эммм, ну о том, кто настоящий викканин, а кто нет, сами виккане срутся постоянно и бешено.
Спросим так - она называет себя викканкой?

Ну так чем нелепее и новее религия, тем больше срачей на тему "Кто тру, а кто не тру". Викке пятьдесят лет, не наигрались ещё.
Сама себя вроде не называла, я не видел в дневнике таких слов, по крайней мере. Праздники колеса года празднует, но их дофига людей празднует просто потому что прикольно и типа причастность к Древним Традициям.

#1893 2014-12-28 04:31:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне Александра Снег кажется просто унылой. Ничего особо привлекательного, но и ничего особо отталкивающего, настолько отталкивающего, что даже привлекательного. Хендмейд плохой, но по-настоящему хороший в неформальных тусовках вообще мало кто делает. Стихи скучные, ничего выдающегося, но и не совсем убогие, чтобы стыдно было выкладывать. Самопиар какой-то топорный, без изюминки. Изображает, что вся такая неземная и благостная, но очень неумело, сразу видно, что это маска. В отличие от некоторых других, которые изображают убедительно, и, когда маска слетает, это реально ВНЕЗАПНО. Александра на такое не тянет.

Я бы на ее месте вообще уже удавился бы, это же безнадега, анон.  Я ее уважаю уже за то, что она до сих пор барахтается, и пусть она себя при этом убеждает, что у нее все шикарно, она щастлива и т.д., она, по крайней мере не ноет: ах, как у меня все погано, бедная я бедная, жалейте меня, на руках носите и в жопу целуйте. А так ноют многие здоровые.

+1. С каждым из нас может приключиться пиздецома. Болезнь, несчастный случай, авария и.т.д. В любое время. Такие как этот юзер показывают своим примером, что можно вполне полноценно жить и после этого, а не вешаться и травиться. Чему-то радоваться, чем то заниматься, чем то интересоваться. Я от нее гениальности ни в чем не жду. Не ноет и находит себе занятие которое ей в радость и хорошо. Многие здоровые такие же неумейки, но ноют на весь мир и вымогают эмоциональным шантажом и манипуляциями подаяние. Та же Лиля. И вот это уже блевотно.

#1894 2014-12-28 16:14:05

Анон

Re: Теплый Дом

Я не о том, что инвалидов нельзя ебать. Меня припекло от того, каким тоном это было сказано и в каких выражениях.

#1895 2014-12-28 16:45:27

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Меня припекло от того, каким тоном это было сказано и в каких выражениях.

Было сказано именно тем тоном и в таких выражениях, чтобы обязательно хоть какого-то белого плаща обязано было бомбануть. И бомбануло. Зачем так бурно реагировать на явный троллинг, я не понимаю. Разве только вы хотели троллю сделать приятное - вы сделали, наверняка он поржал над вашим эмоциональным выступлением.

#1896 2014-12-28 20:17:23

Анон

Re: Теплый Дом

Мразь, сука спидогонорейная, задрочись до смерти

#1897 2014-12-28 20:28:14

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Было сказано именно тем тоном и в таких выражениях, чтобы обязательно хоть какого-то белого плаща обязано было бомбануть. И бомбануло.

Почему человек, который возмущен неуважительным отношением к другим, обязательно белый плащ?

#1898 2014-12-28 20:29:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Почему человек, который возмущен неуважительным отношением к другим, обязательно белый плащ?

Даже и не знаю. Потому что здесь холивар-соо?
За уважительным отношением сюда как-то не ходят, кмк.

#1899 2014-12-28 20:44:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему человек, который возмущен неуважительным отношением к другим, обязательно белый плащ?

Даже и не знаю. Потому что здесь холивар-соо?
За уважительным отношением сюда как-то не ходят, кмк.

Почему каждый сраный мудак на этом форуме считает, что все здесь такие же?

#1900 2014-12-28 22:39:31

Анон

Re: Теплый Дом

Потому что люди сюда прячутся от сраных мудаков, а потом сами ими становятся. Свято место пусто не бывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума