Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1801 2014-12-04 02:12:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Тебе только кажется, анон. На самом деле это другая крайность, проблем меньше не станет. Ну отрастишь ты самомнение до небес, но люди-то видят плюс-минус реальность, если они нормальные. Вот мы же видим качество этих работ, невзирая на все красивые описания? Вот так и с остальным.
Посмотри хотя бы, куда самолюбование взасос привело Вождя. Вот живой пример. Унесло в глюки насовсем.
А вообще самооценка должна быть адекватной реальности.

Ну да, ты конечно прав, анончик. Просто у меня самооценка реально низкая, поэтому, видимо, меня жаба душит, когда вижу высокую.

#1802 2014-12-04 02:58:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

У анона совсем нет бабла и он очень хочет купить кукалку БЖД. Очень хочет. Анону так стыдно, так стыдно, но он все равно хочет купить, поэтому как только заработает - тут же купит. Вот.

А чего ты стыдишься-то, анон?

#1803 2014-12-04 05:25:35

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Аноны, а только у меня одной ощущение, что она на самом деле не верит в то, о чем пишет?  Что это только маска. Ни в колесо мира, ни в драконов, ни в какие свои сказки. У меня почему-то такое чувство. Но доказать не могу.


Так и есть. Жизнь - одна сплошная ролевка. Сначала был многолетний отыгрыш "мы так любим друг друга, мы предназначены друг другу судьбой, мы столько лет вместе, мы настоящая пара, у нас все по-настоящему! мымымымымы" и голимая показуха (нашел старый дневник - Алька Снег она там, и полистал, и офигел от показушности). В общем, все напоказ и чересчур. У меня возникло ощущение, что этот эксгибиционизм идет от внутренних сомнений. А чтобы заглушить сомнения в том, что это действительно здоровые отношения "как у нормальных", надо громко орать. И совать всем под нос свою неземную любовь.
А теперь, после терапии... "Я потеряла дорогого человека, но я шмагла! я преодолела! я буду психотреапевтом! и я научилась новому, я делаю украшения! я работаю с символьными системами! яяяяя" Пресловутая "терапия" не помогла избавиться от неадекватного восприятия реальности, просто одни иллюзии сменились другими. Теперь она каждый свой чих и пук описывает в днявочке как свидетельство Преодоления и Изменения. И вместо эксгибиционистских живописаний ее отношений теперь постоянные рассказы о том, какая она без этих отношений оказалась и сильная, и самостоятельная, и многогранная личность. Взять только одну ее присказку "ой, неужели это все - я?" (="какая я теперь крутая!")
Ну т.е. женщина в 35 радостно офигевает от того, что она научилась делать расклады на Таро, гадать на рунах и начала собирать у себя на родительской хате себе подобных толкушек. "Координатор Сказочной Среды Санкт-Петербурга" = собирает в засраной комнатушке таких же хуево социализированных, в большинстве своем, глюколовок, которые все поголовно магуи, азеркины, ведьмы и т.п.
А хуевые украшения, сопровождаемые заливистыми песнопениями про мистические врата зимы, фей, эльфов и что там еще - просто одна из новых граней "многогранной" личности.

#1804 2014-12-04 15:51:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а только у меня одной ощущение, что она на самом деле не верит в то, о чем пишет?  Что это только маска. Ни в колесо мира, ни в драконов, ни в какие свои сказки. У меня почему-то такое чувство. Но доказать не могу.


Так и есть. Жизнь - одна сплошная ролевка. Сначала был многолетний отыгрыш "мы так любим друг друга, мы предназначены друг другу судьбой, мы столько лет вместе, мы настоящая пара, у нас все по-настоящему! мымымымымы" и голимая показуха (нашел старый дневник - Алька Снег она там, и полистал, и офигел от показушности). В общем, все напоказ и чересчур. У меня возникло ощущение, что этот эксгибиционизм идет от внутренних сомнений. А чтобы заглушить сомнения в том, что это действительно здоровые отношения "как у нормальных", надо громко орать. И совать всем под нос свою неземную любовь.
А теперь, после терапии... "Я потеряла дорогого человека, но я шмагла! я преодолела! я буду психотреапевтом! и я научилась новому, я делаю украшения! я работаю с символьными системами! яяяяя" Пресловутая "терапия" не помогла избавиться от неадекватного восприятия реальности, просто одни иллюзии сменились другими. Теперь она каждый свой чих и пук описывает в днявочке как свидетельство Преодоления и Изменения. И вместо эксгибиционистских живописаний ее отношений теперь постоянные рассказы о том, какая она без этих отношений оказалась и сильная, и самостоятельная, и многогранная личность. Взять только одну ее присказку "ой, неужели это все - я?" (="какая я теперь крутая!")
Ну т.е. женщина в 35 радостно офигевает от того, что она научилась делать расклады на Таро, гадать на рунах и начала собирать у себя на родительской хате себе подобных толкушек. "Координатор Сказочной Среды Санкт-Петербурга" = собирает в засраной комнатушке таких же хуево социализированных, в большинстве своем, глюколовок, которые все поголовно магуи, азеркины, ведьмы и т.п.
А хуевые украшения, сопровождаемые заливистыми песнопениями про мистические врата зимы, фей, эльфов и что там еще - просто одна из новых граней "многогранной" личности.

Анон, да понятно, что украшения ее говно, сама страшная и толчки неадекваты, но ты вот тоже какой-то жестокий.
Ну что такое объективная реальность? Как, по твоему, "нормальные люди" должны жить - сказать себе честно "вот, я 35-летняя уродина, у которой не будет ни семьи, ни работы, ни нормальной жизни, которой в жизни вообще ничего не светит, ну и я должна забыть про все магуйства, про всех каких-никаких друзяшек, перестать обманывать себя и людей, признать, что все плохо... и убить себя об стену, потому что лучше - не будет". Ну нет у нее шансов никак улучшить свою жизнь. Нет!
Поэтому не нам ее судить.
Вот, другое дело, когда нормальные здоровые, симпатичные девы, вместо того чтобы радоваться жизни, ебаться, тусить, зарабатывать бабло или разводить мужиков на бабло, получать от жизни ништяки... становятся какими-то упоротыми эльфийками в хайратничках, одетыми как говно и несущими несусветную чушь на фоне некрашеных стен какого-нибудь ДК.
Ай, да что я тут распинаюсь. Признаюсь честно, я и сам упоротый магуй, по жизни эльф, мини-вождь и мозгоеб еще тот. Только моя аудитория не толчки-ролевики, а цивилы, они легкий налет нетаковости еще как хавают и даже деньги тащат и знакомым рекомендуют. Надо, надо бы покаяться и жить как честному человеку, но неохота. КМП.

#1805 2014-12-04 16:09:33

Анон

Re: Теплый Дом

Да можно быть эльфийкой в хайратничке, в свободное время, это не запрещено. Я вон тоже такая, но работаю и зарабатываю и ни у кого на шее не сижу.

Ожерелья...Блин, да материалы даже годные, оно не из говна склепано, аноны. Но ёб вашу мать, можно было хотя бы аккуратнее сделать или хотя бы полистать, что с чем сочетается?!

#1806 2014-12-04 17:20:01

Анон

Re: Теплый Дом

Можно быть вообще кем угодно и заниматься какой угодно хуетой — если ты при этом никому не приседаешь на уши и не пытаешься путём манипуляций выманить у других бабло, сочувствие и прочие "плюшки".
Если бы означенные дамы вели себя честно, никто бы про них тут не писал.
И да. Я не верю в "нет возможности перестать быть дерьмом и поднять жопу с кресла в 35 лет".

#1807 2014-12-04 22:10:48

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Можно быть вообще кем угодно и заниматься какой угодно хуетой — если ты при этом никому не приседаешь на уши и не пытаешься путём манипуляций выманить у других бабло, сочувствие и прочие "плюшки".
Если бы означенные дамы вели себя честно, никто бы про них тут не писал.
И да. Я не верю в "нет возможности перестать быть дерьмом и поднять жопу с кресла в 35 лет".

а что, Александра обманывает и приседает? Ну... она честно продает! Кто купил - самдурак ;D

#1808 2014-12-05 00:03:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И да. Я не верю в "нет возможности перестать быть дерьмом и поднять жопу с кресла в 35 лет".

Даже с инвалидного? Ну ты орел, чо.

#1809 2014-12-05 00:15:56

Анон

Re: Теплый Дом

Кстати да. Она никому не втюхивает насильно свои сотварюшки, не клянчит денег на жизнь, не паразитирует, как та же Миакори.

#1810 2014-12-05 01:09:49

Анон

Re: Теплый Дом

аноны, а скиньте сцылочку на днев Миакори? охота припасть.:)

#1811 2014-12-05 01:14:38

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

а что, Александра обманывает и приседает? Ну... она честно продает! Кто купил - самдурак

А что, Вжд обманывает и паразитирует? Ну... он честно учит петь и ведет сеансы психотерапии. Кто попался - самдурак.
(И, кстати, не будем забывать, что в перспективе непорочная Александра Снег будет вести сеансы психотерапии, где она таких дров наломает и так психику людям попортит. Но она же честно, а они самидураки, чо)

#1812 2014-12-05 01:51:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Кстати да. Она никому не втюхивает насильно свои сотварюшки, не клянчит денег на жизнь, не паразитирует, как та же Миакори.

Миакори давно за ум взялась, говорят.

#1813 2014-12-05 06:08:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

разводить мужиков на бабло

ВОт оно, в жызне щасте. Я б даже сказал истинное предназначение женщины.
Яснопонятно.  :blabla:

#1814 2014-12-05 06:32:50

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Травманутые любят орать, что вот, вам не понять, у вас терпячка, вы предлагаете стиснуть зубы и ползти, ааа!!!111

Они там что, по Жириновскому фанатеют и по хватит-это-терпеть? С каких пор терпение стало отрицательной чертой?

#1815 2014-12-05 06:35:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

С каких пор терпение стало отрицательной чертой?

Имеется в виду не терпение, а терпячка, которая действительно вообще-то не айс. Это когда: у тебя болит какая-нибудь херня месяцами и годами, а ты терпишь и не лечишься, и потом, например, вместо гастрита, который за месяц бы бодренько подлечился, получаешь в лучшем случае целую язву, а то и чего похуже.
http://psihiatr.info/2012/%D1%82%D0%B5% … %8B%D0%B9/

#1816 2014-12-05 06:44:45

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Имеется в виду не терпение, а терпячка

Вон оно че. А то я как-то удивился.

#1817 2014-12-05 07:43:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

разводить мужиков на бабло

ВОт оно, в жызне щасте. Я б даже сказал истинное предназначение женщины.
Яснопонятно.  :blabla:

А четакова? Многие таким способом прекрасно живут.

#1818 2014-12-05 07:50:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А четакова? Многие таким способом прекрасно живут.

Да ничетакова. Только продавать хендмейд и изображать из себя эльфийку как-то почище будет.

#1819 2014-12-05 08:22:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

А четакова? Многие таким способом прекрасно живут.

Да ничетакова. Только продавать хендмейд и изображать из себя эльфийку как-то почище будет.

Изображать эльфийку и продавать хендмейд менее социально одобряемо, чем быть пиздой на содержании.

#1820 2014-12-05 08:24:21

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

А четакова? Многие таким способом прекрасно живут.

Да ничетакова. Только продавать хендмейд и изображать из себя эльфийку как-то почище будет.

Да говно это все. Будь я помоложе и покрасивее, нашел бы себе спонсора и в ус не дул. А так на двух работах пахать приходится. Завидую красивым тян, им все блага.

#1821 2014-12-05 08:51:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Миакори давно за ум взялась, говорят.

Угу, щас.
На дайри - Айхалли Хиаэйтенно нынче.

#1822 2014-12-05 10:52:09

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Изображать эльфийку и продавать хендмейд менее социально одобряемо, чем быть пиздой на содержании.

Все ясно с твоим социумом и окружением,анон.

#1823 2014-12-05 10:56:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Будь я помоложе и покрасивее, нашел бы себе спонсора и в ус не дул.

Да тебе ж небось, чтобы он был не стремный сам, внимательный и вообще прынц на белом мерседесе.
А то, ну иди на панель, заработаешь пиздой, всяких ебут, не только красоток-раскрасоток. В доминатиксы иди, эти вообще на вес золота.  :dontknow:

#1824 2014-12-05 11:07:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Даже с инвалидного? Ну ты орел, чо.

У Пэйл инвалидность? Не смеши меня, анон. Ей за сорок, это толстенная бабища, которая вполне может работать и обеспечивать себя и ребёнка. Но — не хочет. И не хочет давно.

#1825 2014-12-05 11:08:31

Анон

Re: Теплый Дом

Я охуеваю, что вся такая ведьма-ведьма продает свою кривулю за 400 рублев.
Че ж она себе бабла-то не наколдует? ась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума