Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1576 2014-11-03 17:34:43

Анон

Re: Теплый Дом

это в любом случае художественный фильм. я еще знаю сериал, где тот же самый миккельсен ест людей, и к реальности это относится, по большому счету, примерно так же.
несправедливо обвиненных в изнасиловании честных граждан я не встречала. все говорят, что, мол, они есть! они страдают! но ссылаются, в итоге, на фильмы. а вот женщин, которых в детстве насиловали или пытались изнасиловать, знаю, не одну.

#1577 2014-11-03 17:55:48

Анон

Re: Теплый Дом

А про генерацию ложных воспоминаний ты ничего не знаешь и знать не хочешь, это уже понятно. В общем, то самое кино. "Я верю детям, дети не врут!!!111"

#1578 2014-11-03 18:06:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А про генерацию ложных воспоминаний ты ничего не знаешь и знать не хочешь,

почему, знаю. в том числе знаю историю аж про то, как две девушки поверили, что отец их насиловал, а отец поверил, что и правда это делал.
а еще я знаю как часто на нее валят любое насилие в отношении детей. с фрейда еще началось: он, когда его пациентки чуть ли не через одну стали, с небольшими вариациями, рассказывать, как к ним приставали отцы, сперва офигел, потом попытался опубликовать работу на тему, а потом изобрел "комплекс электры" и свалил рассказы пациенток на фантазии - ну не могут же приличные мужики из приличных семей быть педофилами?
ты, такое чувство, то ли сам кого-то поимел, то ли жертвой был. во втором случае - сочувствую.

#1579 2014-11-03 18:11:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон, дети врут. Все врут. Мужики тоже врут. Однако ни одна страна не перестала принимать заявления от потерпевших. И в том числе ни один суд не отказался пока выслушивать потерпевшего на основании того, что его воспоминания были вытеснены - а потом выплыли. Следовательно, никто пока железно не доказал их ложности. Скажу тебе больше. Чтобы посадить чувака за насилие, требуется значительно больше, чем показания жертвы. Поэтому мифы о несчастных чуваках, которых оклеветала злая баба или ребенок, и тут же злые полицаи взяли его под белы рученьки и швырнули в казематы ровно на сто лет, - это хуйня из-под коня.

#1580 2014-11-03 19:40:22

Анон

Re: Теплый Дом

Да, хорошее кино. Там еще вначале был трогательный эпизод с подростком, который этой девочке насильно порнуху показывал. Так что в качестве примера, что не было ничего, - не, не катит. Не тот парень, не то действие, но развратные действия в отношении несовершеннолетнего детектед, и с них-то все и началось :)
Ну и да, как пример того, что просто так человека посадить не так-то просто, тоже годится.

#1581 2014-11-03 19:47:51

Анон

Re: Теплый Дом

Если ты помнишь сюжет, то героя избили, убили его собаку и избили его сына несмотря на то, что его не посадили. Даже после того, как его выпустила полиция. Потому что для безмозглых баб достаточно и недоказанных обвинений, а подросток им не интересен, это не так скандально. Вот воспитатель или отец это смачно, это нажористо, педофилия, скандал, сенсация!

#1582 2014-11-03 19:55:20

Анон

Re: Теплый Дом

Ой, ну вот пошли годные аргументы. Кино посмотрите!расрас
Все, расходимся, вопрос снят.

#1583 2014-11-03 20:19:13

Анон

Re: Теплый Дом

Слив защитан.

#1584 2014-11-03 20:20:50

Анон

Re: Теплый Дом

Мда, развели киноклуб на ровном месте.
Ну вот даже если принять то, что моделька в этом кине составлена адекватно, так это вот опять-таки уже про безмозглых баб и их мужиков, которым охоты в нелицензионное время не хватает. И ты сейчас ничуть не хуже них путаешь теплое с мягким, потому как им-то по фиг, педофил, убийца, вор, гангстер, главное - ату.

#1585 2014-11-03 20:28:59

Анон

Re: Теплый Дом

какой у нас тут белый плащик завёлся...
в комментах: http://lesnoidom.diary.ru/p200808476.htm

#1586 2014-11-03 20:59:52

Анон

Re: Теплый Дом

А ведь правда, аноны. Осуждать Снег - мерзко. Она не виновата в том, что родилась инвалидом. Вот вы гиените над убогостью ее жилья, "ритуалов", украшений - а что ей еще остается? Как вы не понимаете, что нельзя осуждать человека за то, что он не может изменить и за то, что убегает в сказку от довольно поганой реальности? Она никому не вредит, в скандалах не участвует, про людей гадостей не пишет, как Шоэн или Галуаста, мозги не промывает, как Гарридо... ну фигачит эти свои бусики-браслетики и косые витражики, но и на гуру хендмейда не претендует же! Просто делится радостью от творчества, как ребенок. И какая разница, что у нее беспорядок в квартире? А вы уверены, что в ее состоянии поддерживали бы идеальный порядок? Я не знаю, что у нее (ДЦП?), но судя по фото, она ограничена в передвижениях. Наверняка зависит от близких. А близкие не всегда готовы убирать срач и создавать здоровую атмосферу, бывает, что родственники лежачим больным даже пролежни не лечат, не переворачивают, не убирают за ними. Мы же не знаем, кто за ней ухаживает и почему так плохо справляется.
А то, что она не сдается, занимается творчеством, работает, организует праздники, пусть и такие смешные, это вообще достойно всякого уважения. Многие бы уже возненавидели человечество. А тут человек пытается как-то вытянуть себя из болота, и что, нельзя простить ему тихое-мирное глюколовство и дивнючество? Ну так подобных дивнючек-магуек тыщи, что, теперь каждую о(б)суждать за то, что играется в ведьму, травницу, в руны и карты?
Ну мерзко же над такой ситуацией глумиться.

#1587 2014-11-03 21:02:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А близкие не всегда готовы убирать срач

Анон, ты явно не в теме. Есть такая вещь: социальные работники называется. Погугли. И патронажные медсестры есть.
Я не инвалид, но у меня двоюродная сестра лежачая. Так что знаю не понаслышке.

#1588 2014-11-03 21:06:41

Анон

Re: Теплый Дом

Короче, не надо уподобляться Галуасте-Дженнаро, который поносил Снег за то, что она не готова была 24 часа выслушивать его нытье и обсирал ее хендмейд по личкам.
Подумаешь, первый раз кривой хендмейд что ли видите? Может, она будет совершенствоваться - упорства у нее хватает.

#1589 2014-11-04 02:49:13

Анон

Re: Теплый Дом

Вы просто  трусливые анонимные мрази.Убогие дрочеры. Отъебитесь уже от Александры. Тошнит от вашей злобы и низости.

#1590 2014-11-04 02:58:04

Анон

Re: Теплый Дом

ttt, одевайся теплей, зима близко!
https://www.google.ru/search?client=ope … 8&oe=UTF-8

#1591 2014-11-04 03:00:22

Анон

Re: Теплый Дом

"Вы просто  трусливые анонимные мрази.Убогие дрочеры. Отъебитесь уже от Александры. Тошнит от вашей злобы и низости.
"

ППКС. Блевать хочется. Сами способны  лишь срать, какое там творчество.

#1592 2014-11-04 03:03:09

Анон

Re: Теплый Дом

Ничего,доиграются.Еще прилетит в обратку.

#1593 2014-11-04 03:14:07

Анон

Re: Теплый Дом

О, давно не виделись, зеленое. Ты что же, из темы Галуасты сюда переполз? Ну пугай нас, пугай нас еще!

#1594 2014-11-04 03:18:50

Анон

Re: Теплый Дом

Защитники прибежали.

Вы знаете, вот я отношусь к инвалидам как и к не-инвалидам. Нормально, то есть. Они не убогонькие, которых надо жалеть и хвалить за всё-за всё, они нормальные люди. Просто ограниченные в передвижениях.
Я, конечно, не стану осуждать своего друга с ДЦП за то, что он не бегает кроссы и не ходит в качалку. Или за то, что у него дома не идеальная чистота.

Но если он скажет, что он великий маг, вершитель судеб, а потом попытается продать мне плохо сделанные бусики за неадекватную цену, то я скажу ему, что он какой-то фигнёй мается и вырастил себе неадекватное ЧСВ. Потому что то же самое я сказал бы своему другу без ДЦП.

Поясню: друзья-инвалиды у меня есть. Как раз ДЦПшник (ходячий, правда) и лежачая девушка (простите, диагноз не помню, что-то с позвоночником). Они работают удалённо, учатся, девушка очень здорово вышивает. Конечно, они далеко не всё могут, конечно, я и другие друзья иногда им помогаем - приезжаем, чтобы устроить сезонную уборку (девушка живёт с матерью и братом, у них не всегда есть время, а парень - вообще с дряхлой бабушкой, от неё помощи ждать, конечно, не стоит).

И они не ударились в глюколовство, не отрастили ЧСВ, но и не озлобились, не ненавидят весь мир. Потому что они достойные умные люди, и они были бы такими и без инвалидности.

А Алька и без инвалидности была бы глюканутой девицей с ЧСВ, которая неадекватно реагирует на критику, везде видит врагов и собирается с такими мозговыми тараканами лечиться на психотерапевта и лечить других. Идёт проторенной дорогой дайрипсихуёлогов.
Я не собираюсь её травить, набегать к ней в дневник или задавать дурацкие вопросы на аске, но раз уж здесь её обсуждают, я говорю, что думаю. Без сюсюканья и "Она же инвалидка, хорошо ещё, что не конченная сволочь и овощ, ура!".

Уважайте людей, блин, не кутайте их в вату.

#1595 2014-11-04 03:27:44

Анон

Re: Теплый Дом

Ты идиот.
Вата у тебя в голове.И у всех вас. Вата или жидкий понос.
Но закон Кармы никто не отменял. Верете вы в него или нет. И ничего рассуждать тут с умным видом о человеке,которого вы совершенно не знаете.А я - знаю. Как адекватного, чуткого, умного, сильного и творческого.И не вам тут судить кому быть психотерапевтом, кому нет, по вам всем психиатр плачет. Вы ничуть не лучше обыкновенной фашни. Вы тоже инвалиды, но инвалиды души и мозга.

#1596 2014-11-04 03:31:09

Анон

Re: Теплый Дом

И тебя Дженаро это касается в первую очередь. Пожалуй ты тут единственный,кого травят совершенно заслужено. Потому что вы со здешним народом из одного теста.

#1597 2014-11-04 03:35:42

Анон

Re: Теплый Дом

""Поясню: друзья-инвалиды у меня есть. Как раз ДЦПшник (ходячий, правда) и лежачая девушка (простите, диагноз не помню, что-то с позвоночником)."

Сдается мне пиздишь ты. Нет у тебя никаких друзей инвалидов.Иначе ты бы тут не рассуждал с умным видом о том, чего не знаешь.Да еще и диагноз подруги (!!!) не можешь вспомнить.
А в обратку вам прилетит, мжете ржать,издеваться, но вы очень удивитесь и будет вам уже не до обсерания нормальных людей,своими проблемами будете заняты так что на сетевушный дроч времени не останется.

#1598 2014-11-04 03:35:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ты идиот.
Вата у тебя в голове.И у всех вас. Вата или жидкий понос.
Но закон Кармы никто не отменял. Верете вы в него или нет. И ничего рассуждать тут с умным видом о человеке,которого вы совершенно не знаете.А я - знаю. Как адекватного, чуткого, умного, сильного и творческого.И не вам тут судить кому быть психотерапевтом, кому нет, по вам всем психиатр плачет. Вы ничуть не лучше обыкновенной фашни. Вы тоже инвалиды, но инвалиды души и мозга.

Они таки мне, буддисту с многолетним "стажем" будут рассказывать за карму...

Иди отсюда, нежная альпийская фиалка. Отрицательные эмоции портят жизнь и мешают Мирозданию адекватно выполнять запросы. Ты ж должна это знать, все великие маги это знают.

#1599 2014-11-04 03:38:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Да еще и диагноз подруги (!!!) не можешь вспомнить.

Ты не поверишь, но дружу я с человеком, а не с диагнозом. И, думаю, она тоже не скажет слёту, какого типа у меня диабет и как я его заполучил.

Хотя, чего это я, надо быстро фоткать все медсправки, предписания и выписки и объявлять, что друзья Альки Снег травят нищастного диабетика, который так старается, так старается жить нормально!..

#1600 2014-11-04 03:44:50

Анон

Re: Теплый Дом

Ты точно кретин. Травите тут только вы, стая крыс. Трясете личные данные,суете нос куда вас не звали. Еще и до фотографий доебались, вот же уроды.Завалили человека всяким бредом и высосаными из пальца пренетзиями.Доебались из-за рукоделия(!!!).
Вы что тут все великие мастера что ли? Вы хоть иголку с ниткой в оуках держали? А стихи, такие как Александра пишет, вы просто неспособны сочинить никогда, потому что мразь так чувствовать не способна. У мрази крысья душенка. Человек между прочим со своими стихами поюеждает на конкурсах, печатается.У вас же в жизни видимо только компьютер, в котрый вы изливаете свой вонючий эскудат, который вырабатывает ваш атрофированый мозг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума