Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1551 2014-11-02 23:45:39

Анон

Re: Теплый Дом

http://instagram.com/p/u0zzwUgvHI/?modal=true

а чего у нее такой срачевник? это... магично?

#1552 2014-11-02 23:50:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

а чего у нее такой срачевник? это... магично?

Не, уборка может быть реальной проблемой для инвалида. Даже если это с того самого Самайна фотка - друзьяшки-то пришли праздновать и Открывать Двери в Зиму, вряд ли они хотят срач убирать.

Меня факт бардака не напряг. Но вот это неприятное и характерное для магуев сочетание пафоса-пафоса и убогости во всём - напрягает, потому что задолбало уже. Красивые слова - и дешёвые украшения, "витраж" нарисованный как будто первоклассником на уроке труда, дешёвые чаи (среди них есть неплохие, но они реально дешёвые, непафосные и нифига не покатят человеку, разбирающемуся в чаях), суши эти, маркер, блин, на тыкве...
Дикое смешение Аюрведы, народных славянских и каких-то ещё рецептов, каких-то кустарных "традиционных верований"...
Вроде как развлекается человек - и ладно. Но столько раз уже мне рассказывали про "такого интересного и необычного человека", а в результате я видел нечто подобное, что за-дол-ба-ло.

Извините за чрезмерную эмоциональность, аноны. Не люблю пустышек.

#1553 2014-11-02 23:56:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну да, они даже Джеку улыбку не вырезали, а нарисовали маркером на тыкве.

Ну так то же самое. И прикольно, и лишний раз не напрягаццо. Как пластиковые стаканчики на магуйской свадьбе у Вождя. Как плащи из подкладочной ткани, у которой внизу вместо подшива оставлена лохматая кромка.
Хендмейд у них такой же всегда. Из готовой китайской фурнитуры, но с пафосными названиями и претензией на авторство.
У них вообще ВСЕ такое.

#1554 2014-11-02 23:58:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну так то же самое. И прикольно, и лишний раз не напрягаццо. Как пластиковые стаканчики на магуйской свадьбе у Вождя. Как плащи из подкладочной ткани, у которой внизу вместо подшива оставлена лохматая кромка.
Хендмейд у них такой же всегда. Из готовой китайской фурнитуры, но с пафосными названиями и претензией на авторство.
У них вообще ВСЕ такое.

Бррр.
Вдуматься - так жутковато ведь получается.
Всё фальшивое. Какой-то сплошной самообман всю жизнь.

#1555 2014-11-03 00:02:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Т.е. анон на основании мудаков из ТД делает вывод о всех жертвах во всем мире?

Анон просто не питает иллюзий. А реальность такова: те, кто утверждает, что был изнасилован в возрасте до 7 лет и по этому поводу испытывает жуткую психологическую травму во взрослом возрасте, врут почти наверняка. Если ты, анон, не дайри-психолух, а настоящий (или хотя бы что-то читал по особенностям функционирования детского мозга), ты даже должен знать, почему.

Не стоит обманываться и насчёт подростков. Сколько невинных мужиков село по их обвинениям на реальный срок - я, к сожалению, не в курсе, но о прецедентах писали неоднократно. Насчёт того, как суд верил показаниям детей и подростков, а тем тупо хотелось поприкалываться. Или отмстить. Или они себе нафантазировали. Или перепутали.
И таких случаев не единицы.

Что касается конкретно Пэйл, то в её случае картина довольно ясна, и обсасывать её здесь в стопицотый раз мне, извини, лень.

#1556 2014-11-03 00:24:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон просто не питает иллюзий. А реальность такова: те, кто утверждает, что был изнасилован в возрасте до 7 лет и по этому поводу испытывает жуткую психологическую травму во взрослом возрасте, врут почти наверняка. Если ты, анон, не дайри-психолух, а настоящий (или хотя бы что-то читал по особенностям функционирования детского мозга), ты даже должен знать, почему.

Анон, а почему?

#1557 2014-11-03 00:52:13

Анон

Re: Теплый Дом

У дивнюков праздничной едой почему-то часто считается не то, что надо готовить, а то, что нужно заказать или купить готовое (и обычно на это нет денег). Суши, пицца, тортики-печеньки. И вкусненько, и не повседневно (повседневно - макароны с кетчупом), и кастрюли мыть потом не надо. Перфект.

Анон, ты охуел? причем тут "дивнюки"? все нормальные люди суши едят, потому что это, блять, вкусно! А макароны с кетчупом есть, типа, стыдно, ты себе каждый день фуагру готовишь и жрешь?
Бесит, блять, такой пафос.

#1558 2014-11-03 00:55:55

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

все нормальные люди суши едят, потому что это, блять, вкусно!

Так нормальные люди при этом не рассказывают про праздники, наполненные магией, ритуалами и атмосферой Самайна.
Либо фастфуд, либо атмосферность и пафос. Иначе фигня какая-то получается.

#1559 2014-11-03 01:28:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Так нормальные люди при этом не рассказывают про праздники, наполненные магией, ритуалами и атмосферой Самайна.

+1
Я тот анон, который ответил на вопрос другого анона, почему именно суши, а не специально приготовленная тематическая еда. И почему тогда так пафосно, и втф.

Ты, который про "стыдно", ебанутый и читаешь не глазами. В моем ответе такого и рядом не было. Какая нафиг фуагра.

#1560 2014-11-03 01:54:30

Анон

Re: Теплый Дом

А, Тануки, по ходу, не Юрий по паспорту. Он должен быть Кирилл. Это я попутал, каюсь.

#1561 2014-11-03 01:56:59

Анон

Re: Теплый Дом

Ты, который про "стыдно", ебанутый и читаешь не глазами. В моем ответе такого и рядом не было. Какая нафиг фуагра.

Ну ты так пишешь "а повседневная еда - макароны с кетчупом", будто это что-то плохое и приличные аноны такого не едят.

#1562 2014-11-03 02:01:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну ты так пишешь "а повседневная еда - макароны с кетчупом", будто это что-то плохое и приличные аноны такого не едят.

Я другой анон, но я согласен с теми анонами, которые пишут, что, когда люди пишут о себе, как о великих магуях, творческих и высокодуховных личностях, меняющих мир, хранящих город или что там ещё Алька делает, но при этом не могут навести порядок у себя дома и питаются как ленивые студенты (без обид, сам таким студентом был и в самом факте готовки на скорую руку или питания фастфудом ничего плохого не вижу) - это выглядит нелепо.
Ну как эльфийский лорд в плаще из занавески, правильно написали. Убого.

#1563 2014-11-03 03:09:07

Анон

Re: Теплый Дом

А реальность такова: те, кто утверждает, что был изнасилован в возрасте до 7 лет и по этому поводу испытывает жуткую психологическую травму во взрослом возрасте, врут почти наверняка

Анон, буду признателен, если ты хоть чем-то подкрепишь такое утверждение, потому что это голословная вредная хуйня, которая и делает абьюз возможным. Дохулион народа отчатливо помнит себя хотя бы после трех. Это тебе не "предречевая травма". И слова в духе "кучи нормальных мужиков пострадали от вранья" - это ровно как заявления вроде "да никто никого не насилует, сколько хороших людей село, потому что кому-то не дали"/кого-то бросили, а злобная баба написала лживую заяву". Пиздец кромешный же.

#1564 2014-11-03 03:29:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон, буду признателен, если ты хоть чем-то подкрепишь такое утверждение, потому что это голословная вредная хуйня, которая и делает абьюз возможным. Дохулион народа отчатливо помнит себя хотя бы после трех. Это тебе не "предречевая травма". И слова в духе "кучи нормальных мужиков пострадали от вранья" - это ровно как заявления вроде "да никто никого не насилует, сколько хороших людей село, потому что кому-то не дали"/кого-то бросили, а злобная баба написала лживую заяву". Пиздец кромешный же.

Анон, тебя уже третий раз посылают в пруфы в этой ветке. Сходи, почитай исследования.Голословием пока только ты занимаешься.

#1565 2014-11-03 03:31:24

Анон

Re: Теплый Дом

у меня первые воспоминания - где-то лет с двух, получается. не самые связные, не "как щас помню", а отдельные картинки, в основном - то, что сильно впечатлило. вырвали зуб - страшно и больно, подарили давно желанную куклу - радость. расположить это хоть в каком-то порядке я не могу, но "да, точно было" могу сказать об очень многом. в детском саду надо мной очень обидно смеялся мальчик такой-то, у меня была подруга, которую звали так-то, и так далее.
если бы меня изнасиловали - помнила бы и это, думаю.

#1566 2014-11-03 03:32:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Сколько невинных мужиков село по их обвинениям на реальный срок - я, к сожалению, не в курсе, но о прецедентах писали неоднократно. Насчёт того, как суд верил показаниям детей и подростков, а тем тупо хотелось поприкалываться. Или отмстить. Или они себе нафантазировали. Или перепутали.
И таких случаев не единицы.

"неоднократно" и "не в курсе" - это не пруфы.

#1567 2014-11-03 03:41:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон, тебя уже третий раз посылают в пруфы в этой ветке.

Анон, а тебе уже в который раз поясняют, что эта ветка - про ТД - ни хуя не может служить пруфом за все ебаное человечество. И, я полагаю, если было бы официально доказано, что показания ребенка или подростка о сексуальном насилии не могут учитываться, "нормальные мужики", которых ты не считал, не знаешь и взял из головы, по этому поводу не садились бы. Все очень просто.

Отредактировано (2014-11-03 03:44:34)

#1568 2014-11-03 13:53:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Сколько невинных мужиков село по их обвинениям на реальный срок - я, к сожалению, не в курсе, но о прецедентах писали неоднократно. Насчёт того, как суд верил показаниям детей и подростков, а тем тупо хотелось поприкалываться. Или отмстить. Или они себе нафантазировали. Или перепутали.
И таких случаев не единицы.

кого у тебя посадили, что так бомбит?

#1569 2014-11-03 14:49:32

Анон

Re: Теплый Дом

А сколько мужиков, которые делают это, не сидят.
Я знаю как минимум двоих и третьего, который потом, когда ему это сошло с рук, через несколько лет сел за изнасилование с отягчающими. А чо, можно же.

А пишут, конечно, о тех несчастных, которые, разумеется, никому ничего плохого не сделали, просто кто-то был готов пройти через освидетельствования, допросы, судебную процедуру, засветиться как жертва и запереть эту невинную овечку на солидный срок по неприятной статье - чисто из вредности. Ну или чтоб пожалели.
Я не утверждаю, что судебных ошибок тут нет, просто думаю, зачем столько усилий и жертв, если вот вообще ничего не было.

#1570 2014-11-03 14:56:49

Анон

Re: Теплый Дом

Про децкиетравмы. Не вброса ради, просто.
Читал где-то про чувака (может и шутка это была, но очень уж в тему, а может и всерьез), который с терапевтом в поисках децкихтравм раскапывал всякие воспоминания. Долго раскапывал, ничего не находилось. И тут вдруг вспомнил! Про страшного дядьку, голого маленького себя и что попу больно. В общем ужаспиздецнасилие, терапевт говорит "ну вот, это все объясняет!". А потом мужик этот все-таки набрался смелости и спросил у мамы, что это могло быть ваще и втф, в приличной-то семье, где за ним следили. А это был врач, блять, в детской больнице. И клизма. И это его мама туда привела с жалобами на живот, она, собственно, присутствовала при событии.

#1571 2014-11-03 15:44:54

Анон

Re: Теплый Дом

Посмотрите датский фильм Охота (Jagten), http://www.kinopoisk.ru/film/647671/

#1572 2014-11-03 15:55:40

Анон

Re: Теплый Дом

О, я ждал, кто его первым вбросит и за какую команду.
Миккельсен там хорошенький очень.

#1573 2014-11-03 16:15:29

Анон

Re: Теплый Дом

По-моему, гораздо круче там воспиталка Грета, родители девочки и прочие честные граждане городка...

#1574 2014-11-03 17:20:51

Анон

Re: Теплый Дом

там девочка обвинила невинного миккельсена в педофилии?
не смотрел, но знаю не один такой фильм. и что? что они доказывают-то?

#1575 2014-11-03 17:29:54

Анон

Re: Теплый Дом

Там самое интересное не в девочке и не в Миккельсене, а в честных добрых горожанах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума