Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)
А что за болезнь-то у человека, прошу прощения?
Судя по характерному внешнему виду - карликовость, форма головы, деформированные конечности - несовершенный остеогенез 3 типа. То есть недоразвитые и очень хрупкие кости.
Никто не знает, за что из Тёпленького выгоняют? Услышал я тут что пес черный в ТД был, а потом его оттуда погнали.
Галуасту вчера из ТД выгнали )) Страницы с 148 в её теме в людях можете почитать, её распидорасило аж на 6 страниц, там всем досталось, и Кусаке, к которой сабж снова пыталась полезть, но та не далась, и дико этим оскорбила, и Александре Снег, которая до этого тоже была другом, и Чибучу....
всё-таки у нашего любимого пациента бомбануло
всё-таки у нашего любимого пациента бомбануло
Аж на 6 страниц, и такой знатной истерикой.. Она кстати сразу побежала еще и на псих. соо где назвала себя, цитирую "жертва эмоционального насилия".
Анон пишет:Никто не знает, за что из Тёпленького выгоняют? Услышал я тут что пес черный в ТД был, а потом его оттуда погнали.
Галуасту вчера из ТД выгнали )) Страницы с 148 в её теме в людях можете почитать, её распидорасило аж на 6 страниц, там всем досталось, и Кусаке, к которой сабж снова пыталась полезть, но та не далась, и дико этим оскорбила, и Александре Снег, которая до этого тоже была другом, и Чибучу....
Я, правда, так и не нашла пост, из-за которого выгнали.
Я, правда, так и не нашла пост, из-за которого выгнали.
Сабж о зачищавшей его админше ТД )))
Еще хорошо, что я на деньги не попал - админ соо тянет из членов его деньги, под предлогом, что мол, у нее Виликая Любоффь и им негде жить и нечего есть (на интернет деньги есть, однако).
Любовь прошла, завяли помидоры, - в ее изложении Чиба теперь злобная вымогательница ))
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=63&p=150
А ведь предупреждали ее, кого на груди пригревает )))
Так это правда? Про вымогательство денег?
Нет XD
Чибо всего один раз, когда у нее были серьезные проблемы, повесила пост, обьяснила все, и попросила немного помочь, кому не жалко. ВСЕ.
Чиб не вымогала, плюсуюсь к анону #1412
, повесила пост, обьяснила все, и попросила немного помочь, кому не жалко. ВСЕ.
А, так значит правда!
Эмм, как бы попросить разово помочь дотянуть "до зарплаты" по объективным причинам не равно вымогать деньги.
Чиб не в ТД, где админ, а в своем личном дневнике, закрытой под список записью, друзьям писала. Это нормально, она и на лечение другим тоже собирала, конкретным людям. Вот уж ее в использовании своего админского положения для вымогательства и обогащения ну уж никак не обвинить.
Чиб не в ТД, где админ, а в своем личном дневнике, закрытой под список записью, друзьям писала.
Вообще да. Просто, - ну зачем слушателям знать такие маленькие, незначительные подробности?
Ну не на публичном сообществе, а у себя в дневе в закрытой записи
Не постоянно, а один раз
Не вымогала, а просила помочь, кому не жалко...
Право ж, такие мелочи, без них история куда более захватывающа.
а в своем личном дневнике, закрытой под список записью, друзьям писала.
То есть Галуаста вытащила инфу про деньги из личного дневника Чиб?
Если так, то ее кукареканье в соседней теме "ааа, меня предали, трусики мои обосранные публично перед анонами вывернули" приобретает вообще феерический оттенок.
О, да, да...конечно же, всего один разочек и только у друзьяшек. Помогите, кто сколько может. Надавить на жалость. Один раз не пидарас.
Как много открывается всяких "вдруг"...
То есть Галуаста вытащила инфу про деньги из личного дневника Чиб?
Если так, то ее кукареканье в соседней теме "ааа, меня предали, трусики мои обосранные публично перед анонами вывернули" приобретает вообще феерический оттенок.
Ахахахаха!
Слетело белое пальто с Чибки как перышко. Уж ЭТИ-то обосранные трусики отстирать будет весьма сложно, да-с. Галуаст хоть деньги не вымогает.
Галуаст хоть деньги не вымогает.
Галуглист, залогинься.
И ты все равно уебище.
Я не галуа, это раз.
Как все оборачивается-то...а я было уж совсем подумала, что он врет. Нихуа, вымогательство действительно было.
Многостаночница. В двух темах пляшет. Высокий класс.
Многостаночница. В двух темах пляшет. Высокий класс
Не, многостаночник мой сосед по общаге, он сразу с двумя девками трахается иногда.
ты все равно уебище.
Ути как мило. То есть "да, я признаю, что я вымогала, а ты все равно уебище".
Ты ж моя сладенькая.
Два, пидорасит Галуастку второй день просто по-чёрному...
Да, думаю, теперь в Теплом доме будет фейсконтроль повнимательнее ((( Бедная Чиба.
Дженнаренок - гидроцефал!
Гидроцефалы не принимали моральные и этические ценности, общие социальные принципы, институты семьи и государства. Основная идея движения – неподчинение законам эволюции и деградация на добровольных началах… Отчасти на этих принципах строится идеология панков.
Знак гидроцефала представляет собой квадрат, перечеркнутый крест накрест. Этот символ известен с незапамятных времен и означает добровольную деградации и саморазрушение.
Паранойя – нормальное состояние для гидроцефалов, как и безумие, а высшим проявлением творчества (если такое случалось) считали истерию.
Как правило, адепты движения вели паразитический образ жизни, были агрессивно настроены к «двуногому большинству» и «быдло», выглядели и одевались вызывающе. Трудно сказать, что ими двигало и продолжает двигать – больное самолюбие и озлобленность на весь мир или простое желание выделится из толпы, впрочем, возможно и то, и другое.
Само ты гидроцефал.