Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1301 2014-09-21 08:19:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

чего вы пристали к Александре?

+10005000
Аноны, фу такими быть. Безобидный человек, никого не трогает.

#1302 2014-09-21 14:21:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

у дочки PaleFire есть дневник...
пост умилил http://nikathecat.diary.ru/p199991713.htm

Что-то девочка делает СЛИШКОМ много ошибок даже для одиннадцати лет:/ Маме бы обратить на это внимание.

#1303 2014-09-21 18:28:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

у дочки PaleFire есть дневник...
пост умилил http://nikathecat.diary.ru/p199991713.htm

Что-то девочка делает СЛИШКОМ много ошибок даже для одиннадцати лет:/ Маме бы обратить на это внимание.

Для современной школьницы скорее мало :)

#1304 2014-09-24 20:37:55

Анон

Re: Теплый Дом

А это не сама Пейл ведет дневник якобы от имени дочки?
Аноны, ну реально, я в 11 лет изъяснялась гораздо более сложными фразами, писала сочинения, сочиняла вполне связные рассказики и вела бумажные дневник, где подробно описывала житие мое.
Не верю (с)

#1305 2014-09-25 02:59:25

Анон

Re: Теплый Дом

да ясный перец, что фейк это. ну какая дочка, вы чего

#1306 2014-09-25 12:02:33

Анон

Re: Теплый Дом

Какой фейк, Ника это.
Ни у одного взрослого на такую инсценировку дури не хватит, разве что у имбицила. Да и зачем?

#1307 2014-09-25 15:12:15

Анон

Re: Теплый Дом

Значит точняк Пейл.
Зря она днюху дочери реальную поставила. При такой дате сразу понятно - дите новогодней пьянки. И версия астрального выбора уже не катит.

#1308 2014-09-26 16:05:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Аноны, ну реально, я в 11 лет изъяснялась гораздо более сложными фразами, писала сочинения, сочиняла вполне связные рассказики и вела бумажные дневник, где подробно описывала житие мое.
Не верю (с)

ППКС. Либо фейк, либо ребёнок совсем уж запущенный в плане развития.

#1309 2014-09-26 16:43:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

либо ребёнок совсем уж запущенный в плане развития.

Так и есть, скорее всего. О каком развитии можно говорить, когда мамаша - Пейл.

#1310 2014-09-26 17:22:20

Анон

Re: Теплый Дом

Ребенок не запущенный, наоборот - неполноценный, которого Пейл по мере сил и разумения пытается компенсировать. ХЗ что там за псих.расстройство, я в них не разбираюсь, но Пейл сама об этом писала.
А вот то, что у малолетнего, да еще отстающего в развитии дневник на дайри, которые ваще-т целиком под 18+, это какой-то особо глубокий идиотизм.

#1311 2014-09-26 17:24:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А вот то, что у малолетнего, да еще отстающего в развитии дневник на дайри, которые ваще-т целиком под 18+, это какой-то особо глубокий идиотизм.

Кстати, а свои Великие Творения Пэйл от дочери прячет? Блочит ей фикбук и прочие фанфикосайты? Она же отлично знает, какие тексты там бывают, и насколько там всё может быть графично, кроваво и совсем не для детских глаз.

#1312 2014-09-26 17:25:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ребенок не запущенный, наоборот - неполноценный, которого Пейл по мере сил и разумения пытается компенсировать. ХЗ что там за псих.расстройство, я в них не разбираюсь, но Пейл сама об этом писала.
А вот то, что у малолетнего, да еще отстающего в развитии дневник на дайри, которые ваще-т целиком под 18+, это какой-то особо глубокий идиотизм.

Анон, это я пропустил. То есть, у Ники отставание в развитии? Вот же, блин. Жалко её, если так.

#1313 2014-09-26 17:28:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ХЗ что там за псих.расстройство, я в них не разбираюсь, но Пейл сама об этом писала.

Она и о своей доречевой травме писала.

#1314 2014-09-26 17:28:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон, это я пропустил. То есть, у Ники отставание в развитии? Вот же, блин. Жалко её, если так.

Я другой анон, но точно помню, как Пэйл говорила, что у дочки "органика" на почве пережитой в 10, что ли, месяцев клинической смерти.

А официального диагноза, думаю, там нет никакого, это ж надо ребенка куда-то водить, что-то делать.

#1315 2014-09-26 17:31:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Пэйл говорила, что у дочки "органика" на почве пережитой в 10, что ли, месяцев клинической смерти.

Аноны, ну Пейл же пиздит как дышит. ХЗ чего там на самом деле. На вид и по общению девочка как девочка. Глазки хитрые такие.

#1316 2014-09-26 17:33:02

Анон

Re: Теплый Дом

Нет, был пост как раз про то, что она Нику водила, и специалист рекомендовал не отдавать Нику в школу в семь, а подождать еще год, потому что проблемы с психикой и развитием, школу она не потянет.

#1317 2014-09-26 17:33:49

Анон

Re: Теплый Дом

Это не Княжна была этим специалистом, случайно?

#1318 2014-09-26 17:39:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

и специалист рекомендовал не отдавать Нику в школу в семь, а подождать еще год, потому что проблемы с психикой и развитием, школу она не потянет.

Так "проблемы с развитием" в данном случае могли быть именно из-за запущенности. Видел я детей, который и в восемь школу с трудом тянули, потому что дома на них забивали большой и толстый, и дети просто не умели усваивать информацию, обдумывать её, читать-писать-считать.

#1319 2014-09-26 17:40:35

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

специалист рекомендовал не отдавать Нику в школу в семь, а подождать еще год, потому что проблемы с психикой и развитием, школу она не потянет

Девочка же сентябрьская, вроде? Т.е. там не пиздец какое нарушение, если бы было реальное отставание, причем не педагогической запущенностью обусловленное, речь бы шла о коррекционной школе. Просто могли воспользоваться тем, что на начало учебного года девочке формально - шесть лет.

И в садик она ходила же. Работу по дому делает, гулять ее Пэйл отпускает одну, в лагеря всякие она тоже сама ездит. Так что в клинику мне верится крайне мало.

#1320 2014-09-26 17:44:24

Анон

Re: Теплый Дом

Все равно - ребенок далеко не вундеркинд, а скорее наоборот, и при этом имеет дневник на 18+ ресурсе.

#1321 2014-09-26 17:48:29

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Все равно - ребенок далеко не вундеркинд, а скорее наоборот, и при этом имеет дневник на 18+ ресурсе.

Причём, многие после появления плашки с "18+" расслабились и постят порнуху-чернуху не в закрытках. Ну да, чаще всего с предупреждениями, но какой ребёнок послушается и не станет лезть под кат из-за надписи "Осторожно, шок-контент!"?..

#1322 2014-09-26 17:54:30

Анон

Re: Теплый Дом

Детка у Пейл милая, но странная. Анон не специалист и не стал бы называть это отставанием в развитии, но анону всегда казалось, что девочке как минимум на пару лет меньше, чем у нее в документах написано. Дайрик она ведет, отвечаю.

#1323 2014-09-26 17:59:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон не специалист и не стал бы называть это отставанием в развитии, но анону всегда казалось, что девочке как минимум на пару лет меньше, чем у нее в документах написано.

Я тоже не спец. Но я похожих деток видел как раз в семьях хиппи-глючников-ролевиков, где постоянные гости-вписки-гулянки-написание фанфиков и пошив прикида на полигонку, а ребёнок мыкается неприкаянный, питается чем попало, смотрит и читает что попало, если вообще читать умеет, и умеет говорить на квэнья, но не знает, что после туалета надо руки мыть.

Вот они как раз отстают по виду и поведению - года на два. И смотреть на это очень печально.

#1324 2014-09-26 18:02:34

Анон

Re: Теплый Дом

Ну, у Пейл не настолько всё плохо.

#1325 2014-09-26 18:13:58

Анон

Re: Теплый Дом

У Пейл все именно что плохо. Но это такой образ жизни в целом, ей-то нормально, и окружающим ее тоже.
Насчет дневника - современные дети часто пишут хуже нас в том же возрасте, по опыту говорю. Они печатать раньше умеют, чем писать. Письмом и вот этим всем надо с ними заниматься отдельно (и до школы, и параллельно с нею), а если у мамы фанфики, тусовки и пиздострадания - то кто и когда будет это делать? Да еще систематически?
Плюс, ребенка все-таки приходится как-то мотивировать, а иногда и принуждать, но по дивнючьим воззрениям это страшное насилие над цветами жизни, причиняющее травму.
А про дневник... в этом возрасте дети часто интересуются, что это там у мамы такое интересное. Интересуются маминой работой или заниматься чем-то пробуют, чем мама занимается (походами там, другими увлечениями). Это годам к 14 начинается "я не с вами, у меня свои дела". У Пэйл же вся жизнь в дайриках, вот и ребенок дайриками заинтересовался. Это-то нормально, чем еще ей в этой среде можно было заинтересоваться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума