Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1226 2014-08-06 15:01:33

Анон

Re: Теплый Дом

Аноны, не могу не предупредить - Нариман на самом деле отсюда не уйдет. ) То есть, либо игнорить, либо он так и будет изливаться в течение неограниченного количества времени. При этом, он сам будет убежден, что холиварня убилась об него, об его логику и еще обо что-то там.
Нариман - крайне вязкая субстанция. )

#1227 2014-08-06 15:03:17

Анон

Re: Теплый Дом

Сейчас вот пытаюсь понять, то ли дожимать вас, то ли самоустраниться - тут как-бы вопрос то в чём: вы дальше при контакте со мной, как себя будете вести - примерно так же или всё таки будет какое-то развитие темы?

Ну, нам тебя рекомендовали как унылое говно с закидонами, ты таким и оказался.
Можешь сваливать, ты здесь больше не нужен.

#1228 2014-08-06 15:53:10

Анон

Re: Теплый Дом

Нариманькина личность и логика так же широки, как жопа вождя. Собственно, мы имеем здесь типичную ленивую дайригендерку с терминальной мизогинией, трагиццким детсвом, воображаемой бритвой и прочим добром. Галуаста, на мой взгляд интереснее, у неё хоть глюки разнообразные.

#1229 2014-08-06 15:53:47

Анон

Re: Теплый Дом

*Я вас затролел* эта пять, ящитаю

#1230 2014-08-06 15:55:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

*Я вас затролел*

Дожал. )))

#1231 2014-08-06 16:15:22

Анон

Re: Теплый Дом

Потому что парень, ноющий в ТД, выглядит как придурок и никчемная тряпка - ааа... всё никак не мог понять то в чём мои грехи. В нытье оказывается. Ну ок.

А девушка - еще не так позорно: ну подумаешь, девченка рыдает и жалиться, ничего особенного, все такие. Вот и все объяснение. - ну это, если что, называется сексизм. В плане, что вы говорите о некой принципиальной разнице между мальчиками и девочками в том, что касается проявления девиантного проявления эмоций. И я даже, честно, не могу сходу сказать, кого вы больше ущемляете - мальчиков или девочек.

Наримаша, ты себе можешь сколько угодно врать, что ты кого-то дожимаешь, это твое личное дело, но писать этого в теме не надо, очень уж жалко выглядит - а вы серьёзно думаете, что вот если это повторять раз за разом, то это что-то даст?

Вот вы меня послали на хуй, а ведь это ни о чем. Это ничего не говорит о том, как вы относитесь к моему отношению к людям, к человечеству, к мирозданию. Когда я к вам пришел, у меня была такая идея, чтобы вы меня послали на хуй, и вот вы меня послали. И это тоже для меня по своему полезно, хоть и не рассчитывал, что на хуй вы меня станете посылать так быстро и хором. В моем представлении человека, который неинтересен, не посылают на хуй хором, это выглядит иначе. А вы делаете хором. Странно. И я ведь еще даже не рассказал вам о своих страданиях и преодолениях, я бы этого не стал делать, но теперь, наверное, сделаю. Расскажу хотя бы о том, что концептуально кровь мне ближе, чем моча. Это глубокий вопрос, если тут есть те, кто может оценить ее глубину. И при этом, конечно, меня не удивляет, что меня посылают на хуй, ваши реакции так примитивны. Вы слишком узкоспециализированы и не можете посмотреть на мою личность шире, а она ведь намного шире чем та часть, которую вы сумели разглядеть и послать на хуй. - о, это... мило, спасибо ^^ Давайте ещё.

Добавлено спустя 01 мин 57 с:
У меня вот к пришедшему к нам только один вопрос. Сколько не разглядывал фото, кадык так и не углядел - а у меня реально нет кадыка. Просто видите ли, кадык не указывает на половую принадлежность - то есть он может присутствовать у девочек и отсутствовать у мальчиков.

Добавлено спустя 05 мин 15 с:
Нариман на самом деле отсюда не уйдет - на самом деле, хрен знает. Просто мне кажется, что только вчера пришёл и уже сегодня ушёл - это как-то совсем мало. Чуток обидно получается :dontknow:

воображаемой бритвой - можно вот этот момент уточнить?

#1232 2014-08-06 16:36:05

Анон

Re: Теплый Дом

Не, не уйдет точно.
Наримаше сейчас обидно, но уйти - значит, это признать. А этого совсем не хочется. )
Полагаю, что его можно поливать всеми видами помоев и оскорблять - он будет утираться и нудить дальше. И когда всем уже надоест об него ноги вытирать, он гордо решит, что "всех дожал" и тогда уползет.
Поциент типа Галуаста. Так радуется, если где-то на него внимание обращают, что готов на все, только бы еще немножко поплясать у всех на виду.
А потом побежит жаловаться к АЗ и Чибучихе, чтобы погладили и подули на раскаленную попку. )

И чего ж они такие похожие-то, а? )

#1233 2014-08-06 16:46:20

Анон

Re: Теплый Дом

Наримаше сейчас обидно, но уйти - значит, это признать - что признать то?

#1234 2014-08-06 16:54:10

Анон

Re: Теплый Дом

Я протестую! Галуаста-то хоть оригинальна, а это :facepalm:

Хотя отсутствие кадыка это интересный элемент программы, все обычно врут про болезнь Морриса и прочее подобное.

#1235 2014-08-06 16:55:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

что признать то?

Наримаша, а если тебя откровенно на хуй послать, ты будешь спрашивать, какой формы хуй имеется в виду и как быстро тебе на него идти? )))

#1236 2014-08-06 16:58:58

Анон

Re: Теплый Дом

А. В смысле признать, что обидно. Извините, туплю.
Ну давайте, я признаю, что я тут сижу и рыдаю второй день в полуистерике от того, что вы меня всем скопом не любите? Рву от отчаяния волосы с лысой головы. И успокоительное пью пачками. Вот уже пятая пачка пошла. А сверху закидываюсь обезболивающим и противорвотным.
Ладно, ребят, извините, но я правда пойду, потому что очень оно всё ни о чём и не грозит стать чем-то интереснее. Всем успехов в личной жизни, здоровья и трезвой головы. Удачи.

#1237 2014-08-06 17:11:15

Анон

Re: Теплый Дом

*вздыхает*

Повеяло олдовыми ролевочками с нежными укешками и типабрутальными семешками

Мед не окончил, потому что был нервный срыв и лежал в больничке потом почти целое лето. Такое у людей тоже бывает, если одновременно учится, делать генремонт в квартире, болеть сахарным диабетом первого типа и организовывать практически единолично свадьбу.

Кокой кошмар. Нет бы признать, что ты сопляк и слабак, а не скулить: « у меня были праааблемы, вы миня абижаете, злые жыстокие ананасы, гигеньте, гигеньте, вам никогда не бывает достаточно проблем». Ничего нового, здесь все так выступают.

Кровь я действительно пил. Большой заёб, в своё время, несколько лет длился, пока были вокруг идиоты, которые с этого делали "вау". Я вообще по жизни делал очень много хуйни. Потом переехал в Москву, идиоты кончились, я походил-пострадал, но в общем года за два это постепенно сошло на нет.

Кровь и моча – все для врача (с).

Все вокруг идиоты, один я в белом стою красивый. Наверное, эти ужасные идиоты пользовались нашей слабенькой няшкой, поджидая её в темной переулке и заставляя пить кровь И вообще цинично пользовались её заебом. Ужас-то какой.

Нет, людей я не пытал. Хотя могу об этом вещать. Я вообще могу вещать на кучу разных тем, у меня есть текст про то, как я ментально контролирую тигров, про то что я Ангел Смерти, про то что я чёрный дракон с иммунитетом к магии и я в ряде ситуаций могу доказывать и не такое перемешивая это в разных пропорциях.

Понос слов при запоре мыслей, очень интересно да.

Моя по большей части хотя бы производит впечатление, когда я её вешаю.

Ты себе льстишь.

На массажиста отучился, массажистом себя не считаю,

Потому что ссцышь нарваться на профессионала. Ровно то же и с твоими вышками – если бы не понимал, что обосрешься, так и пиздел бы про то, что ты хиерург.

сейчас ищу новое место, которое больше соответствует профилю, потому что на нынешнем идёт упор в косметологию

Никто не хочет приходить в косметический салон и видеть в роли массажиста такую лохудру, как ты. Я бы тебя тоже уволил.

На счёт зверских травм детства - ну, у меня действительно довольно весёлый анамнез, но почему то все меня знают не по моим медицинским болячкам, а по моим "травмам детства" и прочим эмоциональным излияниям.

Да-да, тут у всех поцiентiв травмы, одна другой ужасней.

Ваши вопросы, предложения? Могу как-бы самоустраниться и гиентить не мешать вообще - я просто зануда и люблю всё разжёвывать, даже если выгляжу при этом глупо. Если посоветуете так здесь больше не делать - я пойму и не буду

Поговорите со мной ещё, я так хочу внимания, и вообще я вас додавил и затроллел, азаза.

Пойду ещё читну простыней этого убожества, такой-то классический эталон.

#1238 2014-08-06 17:11:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон с мороза, пытающийся понять, что именно здесь происходит вообще, слезно просит кратенькую выжимку, ссылочки и фото сабжа в студию!  :yeah:

#1239 2014-08-06 17:13:26

Анон

Re: Теплый Дом

А. В смысле признать, что обидно. Извините, туплю.
Ну давайте, я признаю, что я тут сижу и рыдаю второй день в полуистерике от того, что вы меня всем скопом не любите? Рву от отчаяния волосы с лысой головы. И успокоительное пью пачками. Вот уже пятая пачка пошла. А сверху закидываюсь обезболивающим и противорвотным.
Ладно, ребят, извините, но я правда пойду, потому что очень оно всё ни о чём и не грозит стать чем-то интереснее. Всем успехов в личной жизни, здоровья и трезвой головы. Удачи.

Нам типа щасс всем стыдно должно стать, или чо?

#1240 2014-08-06 17:19:58

Анон

Re: Теплый Дом

Как мне кажется, вот это щас была охуенная иллюстрация в анамнез Теплого Дома. Какое-то неправдоподобно душное существо.

Я б сказал, у них там на самом деле Душный Дом.

#1241 2014-08-06 17:21:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Нам типа щасс всем стыдно должно стать, или чо?

Анон, вот сейчас Нариман вернется и тебе еще на пяти страницах будет отвечать, чо должно стать и как Наримана надо воспринимать в контексте и вне его. Тебе оно надо? )
Не спрашивай его ни о чем, пусть отползет подальше. )

#1242 2014-08-06 17:23:45

Анон

Re: Теплый Дом

Эмн. Ну так - а какие у меня варианты здесь не сидеть, если здесь теперь есть тема ТД? Мне как-бы кажется что кто-то так или иначе должен её мониторить. В данный момент, так получается, что кроме меня некому.
Восторга не понимаю, извините.

Я смело встречаюсь лицом к лицу со злобной армией ананимасав! Я такой сильный, смелы и брута…WAIT OH SHI—

Нет, мочу не пил.

Я же готиццкий принц, а не мочехлеб, вы шо.

Фетишизм - это уже очень общая такая штука, её по смыслу для разных вещей можно использовать - то есть не зря же например обычно всё таки делят фетишизм на сексуальный и остальной. Разные моменты можно компенсировать.
Если обобщать, то да, получается фетишизм, ритуализация: ну то есть, тебе хуёво, ты пошёл к человеку, налил пол рюмки крови, налил пол рюмки водки. Ритуал. Такое, извращённое подтверждение того, что у тебя с человеком есть связь, отношения, что ты не совсем один.
Нет, согласен, вы правы, вероятно мочу можно пить исходя из тех же процессов. Я просто про это не думал подробно - в плане, конечный вариант подобной дурной компенсации он же выбирается из каких-то личностных качеств, мне бы просто не пришло в голову пить мочу, на самом деле.

Отмазываясь, наша няша прикрывается ритуалами, тонко намекает на фетешизм, как религиозную практику и неловко пытается не признавать, что она всего лишь убогонько косила под хмурого готишного принца.

Ну то есть я например сюда пришёл понимая, что мне здесь будет тревожно и стрёмно. И мне тревожно и стрёмно, но я в общем буду стараться держаться определённого стиля диалога и вообще смотреть, как и на что я реагирую.

Да-да, мы верим, что все так и было задумано.

#1243 2014-08-06 17:24:40

Анон

Re: Теплый Дом

фетишизм

быстрофикс

#1244 2014-08-06 17:30:11

Анон

Re: Теплый Дом

Я не мог пить мочу, потому что у меня диабет, однако мое суровое детство, полное ужасающих травм и домашнего насилия, требовало проведения ритуалов для снятия тревожности, а потому мне пришлось заменить благословенную урину этой отвратительной красной жидкостью. Я очень страдал из-за того что ничтожное быдлостадо видело в этом темный готический гламур и ходило за мной, заставляя пить кровь как можно чаще и больше. И только переехав от этих ужасных тупых людишек, я избавился от этой потребности и теперь три раза в день ем говно.

#1245 2014-08-06 17:31:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

сли обобщать, то да, получается фетишизм, ритуализация: ну то есть, тебе хуёво, ты пошёл к человеку, налил пол рюмки крови, налил пол рюмки водки. Ритуал. Такое, извращённое подтверждение того, что у тебя с человеком есть связь, отношения, что ты не совсем один.

И ни один злой анон не сказал - боже, Нариманчик, как ты был одинок, как тебе было БОЛЬНО, если ты пил кровищщу, а не мочу. Кстати, придти к другу, налить полрюмки водки и попросить, чтобы друг нассал туда, в доказательство отношений и духовной связи - это круче. И если нассыт - значит и правда, друг.
Вообще этот ритуал надо в душном доме внедрить для отсева недостойных.  )

#1246 2014-08-06 17:33:37

Анон

Re: Теплый Дом

Нариман-мочехлеб звучит не так романтично, как нариман-кровопийца. Вот и все, собственно

#1247 2014-08-06 21:21:39

Анон

Re: Теплый Дом

Можно фото этой Нари? Тоже хочу припасть.

Прочитал постик ПФ про рюкзак. Она че, совсем ебанутая? :blabla: То плачется, что денег нет - аж БЖД продала, чтоб дочку в школу собрать (вангую, она плакалась, чтобы спихнуть подороже этих БЖД, а то без "легенды" они нафиг бы никому не сдались), то вдруг вместо денег за рюкзак (ну не пять тыс., а дешевле) дай ей бухло. Разве не логичнее попросить что-нибудь для Ники - ну, там, килограмм картошки, фруктов и т.д., если у ПФ типа денег по жизни нет?

#1248 2014-08-06 22:34:14

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Можно фото этой Нари? Тоже хочу припасть.

Да просто погляди в профиль на днявочке — http://www.diary.ru/member/?325716

#1249 2014-08-07 00:45:20

Анон

Re: Теплый Дом

http://vk.com/id232844574
Кстати, по опыту общения с Нариманом (зря я штоле свидетель?) я бы сказал что оно скорее мужского полу. Впрочем, в штаны ему не лез и не жажду. А чо, бывают и такие мальчеги. -___-

#1250 2014-08-07 03:37:54

Анон

Re: Теплый Дом

Не, аноны, Норик кун.
Его тут на холиварне где-то уже рассматривали с разных ракурсов.
Не тяночка и не транс оно.
Но увы это ничего не меняет.
Там такое же душное и сопливое "оно" как Вожделло. Разница лишь в наличии зуя вместо сисек.
А так и бабоньки то его хотят и по нему помирают, пруфы увы не вспомню где, кажись в теме пиздим обо всех, а он их гордо так отвергает и гнобит недостойных его величия, ну тему "меня все хотят" мы все отлично знаем да?
И указания великого сиятельного какой должна быть тру тян. А должна она быть без косметики иначе презренная лахудра и достойна гнобления великого.
И поочая прелесть.
Вот здесь уже даже стандарт программу отработал. И болячки, и трагизм, и больнички и нетаковость с фетишем на кровь.
Еще пару лет и эта личинка тоже будет собирать бабло с паствы ненапряжным способом.
Может тоже преодолеет и станет психолуХом, будет ебать как Голди пациенток в мозг и тело, а может какие фенечки сердобольным бабонькам плести за овердохуя манет.
Ну если как Галуаста не деградирует в амебу окончательно.
Пока личность унылая и скучная. Вся особенность только в физическом поле не типичном для домушников и личинок.
Основная масса их бабоньки, а тут такая же какашенция хуеносец натурал.
Оказывается и такое бывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума