Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1201 2014-08-05 23:18:42

Анон

Re: Теплый Дом

@Nari, ты осознаешь, что ведешь себя как ебанат. Но, тем не менее, продолжаешь вести себя как ебанат. Нахрена?

#1202 2014-08-06 00:15:52

Анон

Re: Теплый Дом

ты осознаешь, что ведешь себя как ебанат. Но, тем не менее, продолжаешь вести себя как ебанат - а, в этом смысле.
Ответ "не знаю" удовлетворит?
Давайте вот примерно накидаю ситуацию: многие люди периодически делают хуйню. Кто-то реже. Кто-то чаще. Пожалуй нужно сказать, что каждый время от времени делает те или иные вещи продиктованные просто импульсом, просто состоянием в котором он находится.
Я совершаю какие-то такие действия с некоторой цикличностью. Это не делает мою жизнь легче, это не делает легче жизнь окружающих. Так или иначе, мне кажется, что повторение тех или иных неадекватных сценариев - это неправильно, это ненормально и это в конце концов реально проблема с которой нужно бороться. Наверное, если подумать, то несмотря на опасность ошибки в построениях, всё равно так или иначе мы придём к тому, что регулярность подобных вещей зависит от отношения к жизни, от восприятия себя. Знаете, я всю жизнь стараюсь как-то разобраться со своей жизнью и своим отношениям к людям и к себе - иногда удаётся выработать какой-то конструкт, который позволяет более просто и спокойно смотреть на вещи. Знаете, как-бы в любой социальной среде всегда находится over9000 людей, которые говорят "будь проще, бла-бла-бла" и всячески порицают. Но я и социальные среды меняю, сейчас вообще почти с людьми не разговариваю - вот сюда пришёл во многом неожидано для самого себя, и с отношением своим к вещам стараюсь работать, лечусь, не лечусь, становлюсь проще, переделываю, переклеиваю, делаю зарядку, работаю работу или две или три, или не работаю вообще, лежу в больницах или не лежу - и лучше становится, да, легче, да более адекватно, но вообщем и целом - мне кажется, что до человека который не_делает_хуйню мне реально ещё далеко. Я просто стараюсь делать со своей жизнью то, что у меня получается с ней делать - и нет это не исправляет ту хуйню, которую я делаю периодически и уж конечно оно не исправляет той хуйни, которую я уже сделал. Но по большому счёту - блять, если вы знаете, как быть проще и не делать хуйни, я рад за вас: давайте делитесь опытом, может что-то полезное для себя найду. А если не знаете или ваша методичка сводится к тому что "будь проще, бла-бла-бла" - у вас есть право считать меня ебанутым, мудаком, да кем угодно, но только это нихуя не меняет - можете обсасывать мою личность и мои действия, сколько вам влезет. Единственное, может быть, это вас сделает более счастливым. В каком то смысле это хорошо, вроде как социально приемлемо своим негативным примером радовать людей.
Извините, если кого задел. Просто, ну для меня ситуация выглядит примерно так.
На данный момент мне кажется, что фактически если я найду более нормированную по времени и зарплате работу, вместо того, что есть сейчас, и продержусь на ней больше полугода - это даст положительный эффект. Если я буду физически нагружаться по написанной программе, не отступая от неё и буду это делать больше восьми месяцев - это даст положительный эффект. Если научусь играть на одном музыкальном инструменте - это даст положительный эффект. Вот на данный момент идеи такие.

Добавлено спустя 02 мин 05 с:
А то вон как испревозмогался, но ради нас старается - почему ради вас? Ради себя же 0.о

#1203 2014-08-06 00:45:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Нариман, вот кровь ты пил, а мочу?

А вас бесконечно люблю, мой консул!

Анон пишет:

Вообще в подборе ритуала и каких-то вот таких спонтанно возникающих вещах - играет роль случайность и контекст. Я не думаю, что кровь пить гламурненько. Просто так получилось, что я с чужой кровью контактировал больше, чем с чужой мочой и в общем имел некоторый контекст.

То есть, с мочой вы все-таки тоже имели некоторый контекст? Я не сомневаюсь, что вы имели этот контекст, как и с кровью - категорически не гламурненько, а сурово, брутально, как мыжиг.
Так, о чем я?
Простите, Нари, а зачем вы все это написали? В смысле - все это в данном треде? Ну, кроме того, чтобы получить некое внимание и таки уже разобраться с контекстом мочи?

Добавлено спустя 05 мин 32 с:

Анон пишет:

можете обсасывать мою личность и мои действия, сколько вам влезет.

Не влезло.
Вы, Нариман, безусловно, еда, но еда очень скучная и многословная. К тому же, вы полностью удовлетворяетесь, вещая свои соображения о себе на аудиторию, вам даже отклик не очень важен, как мне кажется, потому что для ва это - только реплика, дающая вам формальный повод продолжать вещать.
Не знаю, как вы воспринимаете себя в состоянии трансляции собственного потока сознания, но со стороны это скучновато. Вы ж ничего нового не говорите, озарениями не блещете. И чувства юмора у вас нет совсем.

#1204 2014-08-06 00:54:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Почему не пришло в голову пить мочу? Типа кровь готичненько и гламурненько, а моча фуфуфу?

А чо такого-то? Вампиры романтизированы по самое не могу, а питие урины - это даже в порнухе довольно узкий сегмент, строго для любителей.

#1205 2014-08-06 01:35:06

Анон

Re: Теплый Дом

Нашествие еды на холиварню.

Нариман, ты осознаешь, какое ты убогое чмо? Что ты делаешь с тем, что ты - оно?

#1206 2014-08-06 08:29:29

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Нашествие еды на холиварню.

Прям праздник какой-то(С) Такое ощущение, что Еда сидит и ждет, когда же !Наконец-то дойдет и ее ,Еды упоминание, чтобы тут же вывалиться во всех блеске своей нажористости.

#1207 2014-08-06 09:13:51

Анон

Re: Теплый Дом

Но, тем не менее, продолжаешь вести себя как ебанат. Нахрена?

Да потому что вхора, очевидно же. Унылая и душная, но считающая себя охуенно интересным, загадошшным и нитаким.

#1208 2014-08-06 09:24:12

Анон

Re: Теплый Дом

ПФ отдает ранец "ценой пять тысяч" за бутылку пива
http://moskvichi.diary.ru/p199157901.htm

#1209 2014-08-06 09:31:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ПФ отдает ранец "ценой пять тысяч" за бутылку пива

Ну, тут же подружайка писала, что ПФ не только берет, но и отдает - как умеет. )

#1210 2014-08-06 12:29:11

Анон

Re: Теплый Дом

Простите, Нари, а зачем вы все это написали? - могу объяснить, но мне кажется, ну так чисто просто по вашим остальным словам, что вам не интересно. А смысл тогда? Ну, то есть, если я еда очень скучная и многословная, то я вам навряд ли хоть как-то забавен даже. Иными словами: вам незачем со мной разговаривать, вы с большим успехом можете вероятно поговорить с кем-то другим. К чему мне то вопросы задавать, если исходить из такой позиции? Могли бы в принципе ничего и не писать.

со стороны это скучновато - честно говоря никогда не сомневался, что со стороны это довольно занудно. Я только не совсем понимаю, почему вы считаете, что оно так не должно быть.

Нариман, ты осознаешь, какое ты убогое чмо? - Не оперирую словосочетанием "убогое чмо", вы уж как-нибудь либо его разверните, либо вопрос задайте иначе.

Вообще, ребят, вы сами то какие-то... ммм... не впечатляющие что ли.
Наверное я правда как-то зря сюда пришёл, у меня была некоторая идея, но идея пока себя не оправдывает. Чтобы реагировать, вам вероятно нужен контент, который я не произвожу, ну либо стиль, к которому я не прибегаю - казалось бы, анонимус, тысячи его и что среди вашей структурки не найдётся людей, которые не крайне узко специализированы? Толку вообще было про меня тут вспоминать, если в вас любое столкновение с реальным мной убивает весь энтузиазм?
Забавные такие.

#1211 2014-08-06 12:37:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Наверное я правда как-то зря сюда пришёл, у меня была некоторая идея, но идея пока себя не оправдывает.

Расскажи какая. :D

#1212 2014-08-06 12:39:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ПФ отдает ранец "ценой пять тысяч" за бутылку пива

Ну там вконец в комментах охуели... Постирать, а в химчистку не отдать, домой не привезти, и бутылку пива впридачу не дать, не?  :o

#1213 2014-08-06 12:40:51

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Толку вообще было про меня тут вспоминать, если в вас любое столкновение с реальным мной убивает весь энтузиазм?

Расслабься, парень, здесь дрочат на свои фантазии о дайри/жжюзерах, а не на реальных юзеров.  =)
Ты не исключение.

#1214 2014-08-06 12:46:21

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Наверное я правда как-то зря сюда пришёл, у меня была некоторая идея, но идея пока себя не оправдывает.

Видите ли, Наримаша, есть такая разновидность ТП, которые, обосравшись, начинают утверждать, что это не обосрались ради эксперимента.То есть, у них была идея, и обосраться было частью ПЛАНА.
Я бы вам этим приемом пользоваться не рекомендовал, потому что - он прозрачный очень. Так и видно, как сабж, то есть ТП, то есть вы в данном случае, пытаетесь подлечить уязвленное самолюбие.
Но вы пришли и обосрались и зачем-то это делать продолжаете. Если идея в этом, то, конечно, она себя никогда не оправдает. ))

Анон пишет:

Чтобы реагировать, вам вероятно нужен контент, который я не произвожу, ну либо стиль, к которому я не прибегаю

Наримаша, вы - как раз тот самый контент, и стиль вашего нытья стандартен. Вы неинтересны, потому что не обладаете никакой индивидуальностью - вы среднестатистический тепло-домашний сопле-травматик, и пишите вы точно так же, как все в ТД. Дайте яркости - может, тогда на вас среагируют.
И уясните себе уже, что холиварня - не ТД, тут никто не обязан обращать внимания на каждую еду, приползающую ради своего кусочка внимания.

Анон пишет:

Толку вообще было про меня тут вспоминать, если в вас любое столкновение с реальным мной убивает весь энтузиазм?

Наримаша, а ты по первому свистку бежишь туда, где тебя упоминают? Не знал, надо же. ))
Тебя упоминали, да, как унылого недовождика.Ты зачем -то притащился, чтобы лично доказать, что ты - унылый недовождик. На болезни ты свои пожалился, про победы над девушками рассказал, невъебенной силой духа похвастался. Теперь можешь быть свободен. )
Поищи место, где к твоим соплям отнесутся более внимательно. )

#1215 2014-08-06 13:19:47

Анон

Re: Теплый Дом

Наримашка думает, что если он и дальше будет писать огромные нечитаемые простыни, то его перестанут считать убогоньким чмом.
Обосрался@обтекай.

Альзо, это чучело биологический самец или самка?

#1216 2014-08-06 13:25:28

Анон

Re: Теплый Дом

Расскажи какая - да довольно очевидная, если кратко: то это вроде как со стороны кажется местом осуждения, при чём вроде как осуждения исходящего от людей с фантазией, то есть вероятно разнообразного. Ну, то есть, я боюсь осуждения, пойти в место где оно есть в наличии - это создать себе ситуацию в которой будет тревожно, в которой можно будет лучше проследить причины этой тревоги, выяснить для себя некоторые моменты.
А в итоге - ну... эмн... некоторая иррациональная часть конечно по прежнему страшно всего здесь боится, но в целом я практически не испытывая дискомфорта от ситуации. Так что даже не знаю, писать что-то ещё или ну его?

Расслабься, парень, здесь дрочат на свои фантазии о дайри/жжюзерах, а не на реальных юзеров - да, я понял. Уже в общем то почти и расслабился.

Дайте яркости - зачем? Если вы не реагируете на моё естественное поведение, то нет смысла себя вести неестественно. Задача же не в том изначально.

Наримаша, а ты по первому свистку бежишь туда, где тебя упоминают - скажем так: это вроде как сообщество холиваров, оно определённым образом позиционируется. Я уже понял, что позиционируется оно неадекватно. Знал бы заранее - не начинал бы диалог.
С другой стороны, кстати, не факт, что зря пришёл - если вы тут поедаете преимущественно плоды своих фантазий, то вероятно было неплохо, что я вам продемонстрировал, что во мне особенно есть и нечего - по факту, я не примечателен совершенно, если не выдумывать про меня что-нибудь. После некоторого количества моего занудства - наверное вам несколько тяжелее будет выдумывать. И то хлеб.

На болезни ты свои пожалился, про победы над девушками рассказал, невъебенной силой духа похвастался - да в общем то даже не пытался, если бы я стал делать перечисленное, вы бы наверное охуели от количества текста, если уж вам кажется что в том, что я сказал - я успел и пожаловаться и похвастаться и рассказать что-то. С моей точки зрения, я как-то даже и не пытался.

Добавлено спустя 35 с:
биологический самец или самка - а вам не похуй ли? ^^

#1217 2014-08-06 13:41:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Если вы не реагируете на моё естественное поведение, то нет смысла себя вести неестественно. Задача же не в том изначально.

А нахуа ты тогда приполз, Наримаша? Туттебя упоминали пару раз, как унылое чмо и все. Ты здесь и не интересовал никого особо, так что не фантазируй влажно, что ты пришел развеивать какие-то фантазии - тут, увы тебе, никто тобой не интересуется, есть более развлекательные ебанашки. )

Анон пишет:

С другой стороны, кстати, не факт, что зря пришёл - если вы тут поедаете преимущественно плоды своих фантазий, то вероятно было неплохо, что я вам продемонстрировал, что во мне особенно есть и нечего - по факту, я не примечателен совершенно, если не выдумывать про меня что-нибудь. После некоторого количества моего занудства - наверное вам несколько тяжелее будет выдумывать.

Наримаш, тема-то не о тебе вообще, АЗ больше интереса вызывает, чем ты, ну какие фантазии, не надо себе льстить. ) Кстати, тащи свой эпичный пост про нежного котенка в твоей душе. Нежного, забитого, страдающего котенка, пушистого и ссущего в тапок. Ты же обещал притащить этот пост, когда тут под пакетом плясал, вот и держи слово. )
Явился едой на холиварню - развлекай нас. Старайся. Прыгай выше.

Анон пишет:

да в общем то даже не пытался, если бы я стал делать перечисленное, вы бы наверное охуели от количества текста,

И наши сердца бы разорвались от БОЛИ и СОСтрОдания к бедному Наримаше. )

Кстати, спорим, что Наря будет отвечать исправно на каждый пост, и отвечать будет длинно и подробно - о себе, о себе и еще раз о себе. Он очень на Галуасту похож - липучий ужасно.)

#1218 2014-08-06 13:44:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

биологический самец или самка - а вам не похуй ли? ^^

Самка. Я просто не могу представить такую эталонную ТП с МПХ. Имхо, Наримаша самка, может, гормоны жрала, хз, но психологически он - виктимная слабая самка. Собственно, можно уже выделять тип вождик в отдельный тим. ))

#1219 2014-08-06 13:46:48

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

а вам не похуй ли? ^^

Стопудов самка.

#1220 2014-08-06 13:53:35

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Стопудов самка.

Самка, но старается отыгрывать брутального самца, сквикается, потому что в этом образе сопли лить неудобно, и начинает лить сопли, но типа по-мужски - в Наримашином представлении, то есть многословно, банально и очень жалостно. )
То есть у нас тут вождик, пытающийся отыгрывать еще и партию НК. )

Но он на самом деле скучный. Может, трусоват Наримаша, поэтому особо не суется никуда, боится, что ему серебристое сияние обломают. Только у теплых домушников и звездит. А пост свой не несет, не хочет знакомить холиварню со страданиями маленького котенка в израненной душе Наримаши, пьющего кровь. ))

#1221 2014-08-06 13:54:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон пишет:а вам не похуй ли? ^^Стопудов самка.

да еще и, похоже, стесняющаяся своего биологического пола. фу. дайритранс обыкновенный, однаштука.

#1222 2014-08-06 14:17:35

Анон

Re: Теплый Дом

А нахуа ты тогда приполз, Наримаша? - я объяснил же уже. Извините, был не прав. Сейчас вот пытаюсь понять, то ли дожимать вас, то ли самоустраниться - тут как-бы вопрос то в чём: вы дальше при контакте со мной, как себя будете вести - примерно так же или всё таки будет какое-то развитие темы? Потому что попрекать меня посредственностью - это круто, но... эмн... это ни о чём, вы таким образом просто сидите и давитесь тем, что я вам не интересен - прям всем скопом об этом говорите. Выглядит странно 0.о

Ты же обещал притащить этот пост - эмн. Да нет, не было такого.

Явился едой на холиварню - развлекай нас. Старайся. Прыгай выше - смысла не вижу.

Самка - это классика. Ну да ладно, хоть что-то. По моему не было ни одного подобного обсуждения в котором бы не говорили, что я девочка. Вообще просто никогда понять не мог, в чём прикол фиксироваться именно на этом моменте - ну то есть... это для вас что-то объясняет? Если исходить из того, что я девочка, то ситуация как-то меняется? Ребят, объясните пожалуйста. Ну то есть я правда не вижу разницы.

Добавлено спустя 04 мин 24 с:
О, кстати, а дайте ссылочку на тему про вождя?

#1223 2014-08-06 14:49:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Самка - это классика. Ну да ладно, хоть что-то. По моему не было ни одного подобного обсуждения в котором бы не говорили, что я девочка. Вообще просто никогда понять не мог, в чём прикол фиксироваться именно на этом моменте - ну то есть... это для вас что-то объясняет? Если исходить из того, что я девочка, то ситуация как-то меняется? Ребят, объясните пожалуйста. Ну то есть я правда не вижу разницы.

Потому что парень, ноющий в ТД, выглядит как придурок и никчемная тряпка. А девушка - еще не так позорно: ну подумаешь, девченка рыдает и жалиться, ничего особенного, все такие. Вот и все объяснение.

#1224 2014-08-06 14:51:51

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Сейчас вот пытаюсь понять, то ли дожимать вас, то ли самоустраниться

Гыыыы. Пережеванная анонами пища гордо заявила - я их затролел, но решил не дожимать, пожалел. )) Наримаша, ты себе можешь сколько угодно врать, что ты кого-то дожимаешь, это твое личное дело, но писать этого в теме не надо, очень уж жалко выглядит.

Анон пишет:

вы таким образом просто сидите и давитесь тем, что я вам не интересен - прям всем скопом об этом говорите. Выглядит странно

Вообще-то, мы тебя лениво тычем палочкой, а ты охотно прыгаешь, при этом стараясь сделать вид, что это ты делаешь исключительно потому, что ставишь эксперимент. )

Наримаша, я попытаюсь для тебя просто и максимально доходчиво объяснить, как ты выглядишь.

Аноны: - Иди на хуй, Наримаша.

Наримаша: - Вот вы меня послали на хуй, а ведь это ни о чем. Это ничего не говорит о том, как вы относитесь к моему отношению к людям, к человечеству, к мирозданию. Когда я к вам пришел, у меня была такая идея, чтобы вы меня послали на хуй, и вот вы меня послали. И это тоже для меня по своему полезно, хоть и не рассчитывал, что на хуй вы меня станете посылать так быстро и хором. В моем представлении человека, который неинтересен, не посылают на хуй хором, это выглядит иначе. А вы делаете хором. Странно. И я ведь еще даже не рассказал вам о своих страданиях и преодолениях, я бы этого не стал делать, но теперь, наверное, сделаю. Расскажу хотя бы о том, что концептуально кровь мне ближе, чем моча. Это глубокий вопрос, если тут есть те, кто может оценить ее глубину. И при этом, конечно, меня не удивляет, что меня посылают на хуй, ваши реакции так примитивны. Вы слишком узкоспециализированы и не можете посмотреть на мою личность шире, а она ведь намного шире чем та часть, которую вы сумели разглядеть и послать на хуй.  И т.д.

#1225 2014-08-06 14:54:54

Анон

Re: Теплый Дом

У меня вот к пришедшему к нам только один вопрос. Сколько не разглядывал фото, кадык так и не углядел. Эту такой ракурс хреновый, или вы, Нариман, таки девушка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума