Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1176 2014-08-05 13:40:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

почему на первом? год на вконтакте означает год выпуска

Тогда по времени не получается два высших образования, если год выпуска из школы 2008.
По легенде самого Нари, у него неоконченный мед, потому что ему было морально тяжело, много принимал на себя БОЛИ, и СПАСАЛ и т.д.

ВУЗ:МГАВМиБ им. К.И. Скрябина (бывш. МВА) '09
Факультет:Зоотехнологий и агробизнеса
Форма обучения:Дневное отделение
ВУЗ:Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (бывш. ММА им. Сеченова) '13
Факультет:Лечебный
Форма обучения:Дневное отделение
Школа:№ 9
Владивосток, до 2008 г.

#1177 2014-08-05 14:27:27

Анон

Re: Теплый Дом

Да не закончил он образование медицинское, вообще ничего не закончил кроме школы. Зато на курсы массажа сходил. Кстати Нариман тесно общается с Тануки.

#1178 2014-08-05 14:29:52

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Да не закончил он образование медицинское, вообще ничего не закончил кроме школы.

И по нему это очень заметно. Такую хуйню, какую он обычно несет, может нести только тупое школоло.

#1179 2014-08-05 19:20:32

Анон

Re: Теплый Дом

*вздыхает*
Ладненько.
Краткий экскурс:
Да, у меня нет оконченного высшего. Я учился на зоотехнолога и я учился в меде на леч.факе. Ни то, ни другое не закончил, можете гиенить, спасибо.
Зоотехнологии не закончил, потому что был не прав, а никто не поправил в нужное время. Такое у людей бывает.
Мед не окончил, потому что был нервный срыв и лежал в больничке потом почти целое лето. Такое у людей тоже бывает, если одновременно учится, делать генремонт в квартире, болеть сахарным диабетом первого типа и организовывать практически единолично свадьбу. Нет, такое бывает даже не у всех людей, я уверен, что большинство здесь присутствующих могут сказать, что им то норм всё перечисленное и можно ещё работу сверху и всё у них будет ок. У меня вот не получилось. Можете гиентить, спасибо.
Когда моё имя пишут кирилицей, я не агрюсь. Мне неприятно, но в последнее время куда легче, чем раньше - маленький заёб, гиенить тоже можно.
Кровь я действительно пил. Большой заёб, в своё время, несколько лет длился, пока были вокруг идиоты, которые с этого делали "вау". Я вообще по жизни делал очень много хуйни. Потом переехал в Москву, идиоты кончились, я походил-пострадал, но в общем года за два это постепенно сошло на нет.
Нет, людей я не пытал. Хотя могу об этом вещать. Я вообще могу вещать на кучу разных тем, у меня есть текст про то, как я ментально контролирую тигров, про то что я Ангел Смерти, про то что я чёрный дракон с иммунитетом к магии и я в ряде ситуаций могу доказывать и не такое перемешивая это в разных пропорциях. Генить можно, почему нет? Мне кажется, что это не сильно пиздецовый вариант досуга, люди постоянно вешают лапшу на уши другим людям - люди верят в христианского Бога, биоэнергетику, астрал и кучу ещё хуйни и это совершенно без моей лапши. Моя по большей части хотя бы производит впечатление, когда я её вешаю. Ну иначе я бы её не вешал. В принципе понятно, что поведения ни разу неадекватное. Может быть вообще перестану, в конце концов, сейчас как-то даже и незачем становится.
На массажиста отучился, массажистом себя не считаю, например по той причине, что общаюсь с Тануки и могу понимать пропасть вообще в нашем уровне. Работаю, делаю массаж, не дорого - сейчас ищу новое место, которое больше соответствует профилю, потому что на нынешнем идёт упор в косметологию и нам сейчас с руководителем салона тяжело становится найти мне постоянный заработок. Стараюсь повышать квалификацию, делать это лучше, через полгода пойду учится на ещё одни курсы, планирую хотя бы раз в год ходить на те или иные новых обучалки в этом отношении. Знакомые с хорошей практикой, говорят что я достаточно быстро учусь и у меня хорошо получается.
На счёт зверских травм детства - ну, у меня действительно довольно весёлый анамнез, но почему то все меня знают не по моим медицинским болячкам, а по моим "травмам детства" и прочим эмоциональным излияниям. Ребят, я понимаю, присутствующие наверное никогда не писали слезливых историй про то, как всё плохо и им ненавистна жизнь. Все должны быть дохуя суровыми и не творить хуйню, потому что им плохо. Я такую позицию не разделяю, извините. У меня нет особого дрочева на мои сопли, кроме как в ситуации, когда я в этих соплях нахожусь. Если вам это кажется недопустимым - ок, хорошо, я вас услышал. Вам это кажется недопустимым.
Какая там ещё обычно претензия? Ах, да. Израненные морально и эмоционально девочки. Счас немножко эмоций, ок? Сорри, однако, девочки тут сами всегда виноваты, им по русски говоришь: я постоянно вру, я достаточно ёбнутый, я делаю людям больно, я агрессивен. Хуй там. Пока ведёшь себя адекватно - никакие блять предупреждения не работают, а когда ты уже исключительно матом разговариваешь, агрессируешь и эмоционируешь или просто уходишь, потому что заебался -то всё пиздец, девочка жертва, ты мудак. Знаете, я как-то уже заебался об таких девочек и теперь нахуй их шлю заранее. Можете считать, что я осознал свою вину и исправился. Хотя я скорее осознал, что это хуйня и ёбань и нужно как-то или без девочек или по другому. По другому я пока не умею, так что обойдёмся без девочек.
Ваши вопросы, предложения? Могу как-бы самоустраниться и гиентить не мешать вообще - я просто зануда и люблю всё разжёвывать, даже если выгляжу при этом глупо. Если посоветуете так здесь больше не делать - я пойму и не буду

#1180 2014-08-05 19:37:08

Анон

Re: Теплый Дом

А, да. Извиняюсь, тут же любят "пронзать", точно.
Так вот, насчёт больнички, уточню, чтобы вам нужно было меньше напрягаться в "пронзании", ок? Нет, я лежал не в одной, я лежал с одной стороны в стационаре в котором каждый год по хорошему нужно лежать с диабетом, а потом лежал ещё в одной про тоже самое. Очень приятно лежать в больничке, когда тебе реально плохо и ты не можешь на улицу выйти, а можешь только лежать, спать, есть и гулять - два месяца в больничке прекрасно в этом помогают, потому что ты там именно это и делаешь. Первый раз я лежал в стационаре в Москве в ГКБ 81-ой, исключительно по знакомству. Второй раз по месту прописки в Королёве. Сканы выписок делать не буду, извините, текстик писать мне не очень в лом - забавная же ситуация, а вот лезть в карточки, искать там выписки - это бр, у меня две здоровые карты, а я не аккуратная котя, там бардак.

#1181 2014-08-05 19:42:02

Анон

Re: Теплый Дом

Простынь на тему "я ссусь в постель и этим горд".

#1182 2014-08-05 20:47:15

Анон

Re: Теплый Дом

:yeah:

#1183 2014-08-05 20:47:56

Анон

Re: Теплый Дом

свидетель, к чему бы такая реакция?

#1184 2014-08-05 20:48:46

Анон

Re: Теплый Дом

Нариман, вот кровь ты пил, а мочу?

#1185 2014-08-05 20:52:07

Анон

Re: Теплый Дом

Прост))
Блин, вот он и доказал, что сидит на холиварсоо. И это реально скорее всего именно Нариман, или кто-то отлично умеет подделывать его стиль и знает его манички.
И да...
https://www.youtube.com/watch?v=SuzuwMtJIx4
На-рииии-наааа!!!1

#1186 2014-08-05 21:38:02

Анон

Re: Теплый Дом

Эмн. Ну так - а какие у меня варианты здесь не сидеть, если здесь теперь есть тема ТД? Мне как-бы кажется что кто-то так или иначе должен её мониторить. В данный момент, так получается, что кроме меня некому.
Восторга не понимаю, извините.

Нет, мочу не пил. Насколько это продиктовано сходными отклонениями - я даже не знаю. В плане, что обычно люди пьют мочу по несколько иным причинам, чем те, по которым я пил кровь. Думаю, что в принципе очень тяжело будет найти примеры равнозначности подхода к распитию мочи и крови, среди тех, кто употряблял предложенные жидкости.

#1187 2014-08-05 21:52:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

В плане, что обычно люди пьют мочу по несколько иным причинам, чем те, по которым я пил кровь.

Как раз чаще всего причина одна и та же - фетишизм. Или ты поднимал себе гемоглобин путем питья крови?

#1188 2014-08-05 22:02:35

Анон

Re: Теплый Дом

Ясон
Фетишизм - это уже очень общая такая штука, её по смыслу для разных вещей можно использовать - то есть не зря же например обычно всё таки делят фетишизм на сексуальный и остальной. Разные моменты можно компенсировать.
Если обобщать, то да, получается фетишизм, ритуализация: ну то есть, тебе хуёво, ты пошёл к человеку, налил пол рюмки крови, налил пол рюмки водки. Ритуал. Такое, извращённое подтверждение того, что у тебя с человеком есть связь, отношения, что ты не совсем один.

Нет, согласен, вы правы, вероятно мочу можно пить исходя из тех же процессов. Я просто про это не думал подробно - в плане, конечный вариант подобной дурной компенсации он же выбирается из каких-то личностных качеств, мне бы просто не пришло в голову пить мочу, на самом деле.

#1189 2014-08-05 22:51:58

Анон

Re: Теплый Дом

вот так тред ТД подаёт порой обсуждаемым бесценные идеи.

#1190 2014-08-05 22:58:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ты уже исключительно матом разговариваешь, агрессируешь и эмоционируешь или просто уходишь, потому что заебался

А нахрена ты все это делаешь?

#1191 2014-08-05 22:59:34

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Или ты поднимал себе гемоглобин путем питья крови?

Анон, не тормози. Какой нафиг фетишизм? Сабж уже написал, что кровь пил, чтобы повыеживаться.

Анон пишет:

Все должны быть дохуя суровыми и не творить хуйню, потому что им плохо. Я такую позицию не разделяю, извините.

Людей, которые творят хуйню, а потом встают в третью позицию и говорят "я имею право творить хуйню, потому что мне плохо" совершенно справедливо считают мудаками.

Анон пишет:

мне бы просто не пришло в голову пить мочу, на самом деле.

И то, и другое жидкости организЪма. И то, и другое нетрадиционно. Почему не пришло в голову пить мочу? Типа кровь готичненько и гламурненько, а моча фуфуфу?  =D

#1192 2014-08-05 23:01:01

Анон

Re: Теплый Дом

YokuNe
Ну как сказать... бесценные? Мысль то вообще очевидная, нужно было просто чуток сосредоточиться на вопросе и в общем то очевидно: что в сфере компенсации, которую мы может суммировать как "фетишизм", конкретная компенсация зависит не только от процесса, который необходимо компенсировать, но и от характерных черт индивида. То есть, что различные формы фетишизма могут служить компенсации одного и того же процесса.
Скорее всего на эту тему есть какие-то исследования. Меня как-то никогда не занимала тема фетишизма, но может если будет время - можно поискать и почитать.
Просто мне кажется, что это не слишком полезная информация - вряд ли мне есть куда её применить. Так что её ценность в общем то довольно посредственна.

Добавлено спустя 04 мин 43 с:
А нахрена ты все это делаешь? - по большей части, потому что по своей вине попадаю в ситуации, которые являются для меня достаточно сильно стрессовыми. В общем я сейчас стараюсь так вообще не делать, но скорее путём не_попадания в такие ситуации, либо изначально контролируемого попадания в них. Ну то есть я например сюда пришёл понимая, что мне здесь будет тревожно и стрёмно. И мне тревожно и стрёмно, но я в общем буду стараться держаться определённого стиля диалога и вообще смотреть, как и на что я реагирую.

Отредактировано (2014-08-05 23:03:01)

#1193 2014-08-05 23:06:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

ты уже исключительно матом разговариваешь, агрессируешь и эмоционируешь или просто уходишь, потому что заебался

А нахрена ты все это делаешь?

Так все-таки, нахрена?

#1194 2014-08-05 23:08:10

Анон

Re: Теплый Дом

Картина маслом: "Явление Наримана народу".
Кстати, хули Нариман с Танукой-то общается, у него же там написано, мол, бабам, считающим себя мужиками, не стучаться.

#1195 2014-08-05 23:10:21

Анон

Re: Теплый Дом

Людей, которые творят хуйню, а потом встают в третью позицию и говорят "я имею право творить хуйню, потому что мне плохо" совершенно справедливо считают мудаками. - мммм. Я думаю, что не всеми считаются, я думаю тут вообще настолько просто судить о ситуации нельзя. Разумеется, ваше право меня считать мудаком и исключительно этим объяснять всё что вам во мне не нравится. Совершенно определённо не мне судить, насколько это с вашей стороны фундаментальная ошибка атрибуции.

И то, и другое жидкости организЪма. И то, и другое нетрадиционно - ассоциации разные. Вообще в подборе ритуала и каких-то вот таких спонтанно возникающих вещах - играет роль случайность и контекст. Я не думаю, что кровь пить гламурненько. Просто так получилось, что я с чужой кровью контактировал больше, чем с чужой мочой и в общем имел некоторый контекст. Насчёт "моча фу-фу-фу" - мне реально не приходило в голову пить мочу, серьёзно. Ну и да - если сравнивать с кровью, то для меня "фу-фу-фу", хотя я допускаю, что людям наверное и кровь "буэ", а есть и те кому кровь "буэ", а моча норм.

#1196 2014-08-05 23:11:25

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Картина маслом: "Явление Наримана народу".
Кстати, хули Нариман с Танукой-то общается, у него же там написано, мол, бабам, считающим себя мужиками, не стучаться.

Так Тануки мужик.

#1197 2014-08-05 23:11:43

Анон

Re: Теплый Дом

Кстати, хули Нариман с Танукой-то общается, у него же там написано, мол, бабам, считающим себя мужиками, не стучаться.

Так то у АЗ-а, а не у Наримана.

#1198 2014-08-05 23:11:46

Анон

Re: Теплый Дом

у него же там написано, мол, бабам, считающим себя мужиками, не стучаться - это не у меня написано.

Так все-таки, нахрена? - если я не ответил на вопрос тем, что уже написал - сформулируйте, пожалуйста, вопрос как-то иначе.

#1199 2014-08-05 23:12:58

Анон

Re: Теплый Дом

@Свидетель Наримана, эка я попутал.

#1200 2014-08-05 23:13:39

Анон

Re: Теплый Дом

И мне тревожно и стрёмно, но я в общем буду стараться держаться определённого стиля диалога и вообще смотреть, как и на что я реагирую.

Давайте скинемся Нариману на печеньку? А то вон как испревозмогался, но ради нас старается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума