Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1101 2014-07-31 23:35:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

когда фразу "не хватает сил на ребенка" говорят люди, добивающиеся неких высот в карьере - творческой или нет. Это тоже плохо, но хотя бы объяснимо.

Спервадобейся как-то неожиданно...

Если у нее депрессия, то добиваться уже ничего не надо, отсутствие сил идет в комплекте. А с таким весом у нее наверняка диабет, от него тоже медузят по черному.

#1102 2014-07-31 23:36:43

Анон

Re: Теплый Дом

вот это поворот. сама ПФ, значится, на родителей валит все свои травмы-травмы - при этом ничего не должна собственному ребенку. окей.

#1103 2014-07-31 23:37:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

или домовята охуели валить свои проблемы на родителей, или родители ребеночку все-таки дохуя обязаны.
А то ваши двойные стандарты такие двойные.

Да эти предъявы и рассказы о долге матери уже покруче домовятских  :lol:

#1104 2014-07-31 23:38:07

Анон

Re: Теплый Дом

подружайка, ответь - зачем пф рожала? с депрессией, с диабетом, с травмами, с чертом и дьяволом - зачем?

#1105 2014-07-31 23:40:55

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И определитесь уже, или домовята охуели валить свои проблемы на родителей, или родители ребеночку все-таки дохуя обязаны.
А то ваши двойные стандарты такие двойные.

Домовята тут уже вообще так- сбоку припеку- тут практически новый поцЫент вырисовывается.
А двойные стандарты- это ты Анон прав, это прям про ПФ ,да =D

#1106 2014-07-31 23:55:05

Анон

Re: Теплый Дом

А диабет у ПФ откуда? Учитывая, что в ЖЖ она частенько описывала съеденное сладенькое и походы в макдачек? Да и курить вроде как при нём не рекомендуется.
*вспоминает список "болезней" Галуя и Батона*

Добавлено спустя 02 мин 08 с:

зачем пф рожала? с депрессией, с диабетом, с травмами, с чертом и дьяволом - зачем?

Кстати, в педераче, которая тут в начале темки была, ПФ вроде как призналась, что сожрала постинор, но он не подействовал.
Так это ж доречевая травма у дочки-то оттакенная, а!

#1107 2014-08-01 00:02:18

Анон

Re: Теплый Дом

допустим, не подействовал. но аборт-то подействовал бы?

#1108 2014-08-01 00:08:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

подружайка, ответь - зачем пф рожала? с депрессией, с диабетом, с травмами, с чертом и дьяволом - зачем?

Я не знаю. Вернее, я знаю, что по этому поводу говорит сама ПФ - но это же анонов не интересует.

Я чо пришла-то - аноны вроде как читали днявку-то, но ничего не вычитали. Я ж прочитала всю тему, от и до - цитаты дергали, а с кем Ника живет пронзили тока с середины треда, Тануки бедняга ни за что попал, и все такое. Аноны, кости тереть - нормально же, но ведь именно аноны всегда славились разносторонней пронзалкой - мне стало обидно не за ПФ - за анона как идею, чо уж.
Мне можно приписывать слова, которых я не говорила, аргументы, которых я не приводила, и выводы, которых я не делала. Спорить я не стану.
Мне просто то, что здесь происходит, показалось несколько однобоким и сконцентрированным на осуждении сабжа без попытки понять вообще, чо там происходит.

#1109 2014-08-01 00:10:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я не знаю. Вернее, я знаю, что по этому поводу говорит сама ПФ - но это же анонов не интересует.

как - не интересует? спросили же. пытаются, получается, как раз понять, чо там происходит.
но ладно, стой в позе, кто б тебе мешал-то.

#1110 2014-08-01 00:13:49

Анон

Re: Теплый Дом

в итоге тяжело больная женщина пээф, считающая себя плохой матерью и страдающая от травм, полученных еще на пути к яйцеклетке, родила - а вот и не скажу, зачем!
ожидаемо.

#1111 2014-08-01 00:14:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

тут практически новый поцЫент вырисовывается.

Давно уже.

#1112 2014-08-01 00:17:48

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вернее, я знаю, что по этому поводу говорит сама ПФ

на 9 месяце беременности постинор почему-то не помог? :trollface:
анонн у ПФ- в постах может быть какой скрытый смысл и подтекст есть, но постороннему человеку со стороны сразу бросается в глаза
1.нытье
2нытье
3 описания ничегонеделанья или досуга под видом преодоления(прям как у Вождя)
4 нытье
В теме про дочь- или нытье и жалобы на Нику или самодовольное"она у меня и печет и убирает,не зря рожала- пусть работает, а я пойду потуплю"
Но нытья и недовольства больше.
анону такой вид депрессии неизвестен- чтобы на досуг запала хватало ,а на все остальное- нет.

#1113 2014-08-01 00:19:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Старуха_изергиль пишет:
тут практически новый поцЫент вырисовывается.
Давно уже.

может запилить отдельную темку?) :trollface:

#1114 2014-08-01 00:45:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

но ладно, стой в позе, кто б тебе мешал-то.

Да какая поза, что ты, анон. Просто, ты не поверишь, ПФ по этому поводу в реале говорит примерно то же, что и в виртуале. А это уже обмусолили выше. Смысл?

Я приняла в общем-то посыл анонов, что с такими подружайками, как я, и враги не нужны, так что лучше б мне варежку-то бы и не распахивать. Только вот я не поняла, аноны, где я оправдывала, обеляла-отмывала и т.д. Я всего лишь сказала, что сабж искренне пытается исправить свои ошибки.

#1115 2014-08-01 01:15:57

Анон

Re: Теплый Дом

да вот же оно:

Да, отдала ребенка в другую семью - но на самом деле по инициативе того самого ребенка, который не хотел жить с мамой.

#1116 2014-08-01 01:24:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

да вот же оно:
Да, отдала ребенка в другую семью - но на самом деле по инициативе того самого ребенка, который не хотел жить с мамой.

Это ты про обелять? Ну я сразу же написала, что не считаю это адекватным решением. Если ты увидел в этом перекладывание ответственности на ребенка - это знач мое косноязычие. Но я сразу же попытался пояснить мысль - что, опять не удалось?
Инициатива (идея, желание, драйв - как хочешь назови) и правда исходила от девочки.

#1117 2014-08-01 01:29:28

Анон

Re: Теплый Дом

А я вот маленькой хотела жить в лесу со зверюшками. Как хорошо, что то ли я была менее инициативной, то ли родители умнее и ответственнее, но в лесу меня все-таки никто не оставил...

#1118 2014-08-01 01:39:55

Анон

Re: Теплый Дом

у меня был период, когда я в детдом просилась. никаких ужасов в семье не было, никакой пьянки и битья, но мне втемяшилось откуда-то, что в детдоме жуть как круто.
у матери моей с психикой и нервами всю жизнь по-разному, но почему-то она меня не отдала.

#1119 2014-08-01 01:46:26

Анон

Re: Теплый Дом

:facepalm:
И правда, нафига рожают? Чтобы было? Ведь сплавляют потом - хорошо если бабкам-дедам. А то и вовсе чужим людям. Вон, на том же ТД таких кукушат - тьма.
ПФ на первых порах друзья активно помогали. Вещи дарили, деньги собирали. Без них она бы хрен выгребла. А потом, когда люди увидели, что собственных усилий с её стороны - 0, плюнули и отошли. И начались сказочки про "Нику, выбравшую маму в астрале" и её "удивительные, взрослые, мудрые глаза". Сменился круг друзей. Теперь следующая партия носила вещи-деньги-еду...
И длится эта сказочка про белого бычка уже без малого двенадцать лет.

#1120 2014-08-01 01:52:30

Анон

Re: Теплый Дом

"Нику, выбравшую маму в астрале"

блядьшто?

#1121 2014-08-01 02:36:04

Анон

Re: Теплый Дом

И определитесь уже, или домовята охуели валить свои проблемы на родителей, или родители ребеночку все-таки дохуя обязаны.

Так а где противоречие, анон? Часть домовят реально охуели валить проблемы на родителей до такой степени, что на собственных отпрысков "сил не хватает". Они сейчас как раз в роли тех самых родителей, в которых швыряются вёдрами с говном. С них сейчас спрос как со взрослых людей. И они зачастую ведут себя не лучше, а иногда и хуже чем те, кого осуждают. Получается, их родителям позор, а их самих погладьте, пожалейте и не травмируйте этой гадкой реальностью, от которой дети внезапно появляются. Это и бесит.

#1122 2014-08-01 03:59:56

Анон

Re: Теплый Дом

@Анн, 03:36 плюсану.
Как-то странно выглядят жалобы людей, которые сами делают то же, за что обвиняют других.
Тут либо трусы либо крестик.
И судьи - кто?

#1123 2014-08-01 04:22:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

"Нику, выбравшую маму в астрале"
блядьшто?

На полном серьёзе.
Тут уже парой слов обмолвились об этой охуительной истории в исполнении ПФ. Такскзть, перформанс для новых дойных коров друзей. Произносится проникновенным, мягким, вкрадчивым голосом с ноткой таинственности. Прекрасноящитаю, чтобы оправдать собственный пьяный залёт.

#1124 2014-08-01 04:35:14

Анон

Re: Теплый Дом

Мне вот еще интересно почему подруга ПФ эти прекрасные аргументы обеляющие нашу героиню не применяет по отношению к родителям ПФ, чтобы примирить подружку с прошлым и семьей?
Ну травмировали ее инфантильные люди, так ведь растили в семье, кормили, поили, в школе учили, в вуз столичный отправили и наверняка на хлеб посылали пока была малолеткой. Чем не старание исправлять свои ошибки за которые можно все простить? ПФ ведь за намерения быть лучше все прощают, так почему бы и ПФ не поступить так?
Мне лично жаль не только Нику, но и маму ПФ.
Она то ее никуда не отдавала, а 16 лет растила. И вот благодарность.

#1125 2014-08-01 06:49:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Мне вот еще интересно почему подруга ПФ эти прекрасные аргументы обеляющие нашу героиню не применяет по отношению к родителям ПФ

Что ты Аноннн, они же были жесткие черствые бездушные обыватели, не улавливающие тонкой души ПФ- ей так хотелось валяться на диванах ,а ее ажно в Москву послали учится-мучится- как такое можно простить?
Я тут наднесь читала историю более известной и хорошо устроившейся травмированной с детства особы- Екатерины Шпиллер- про мать- изверга, брата- педофила ,мужа -негодяя итд итп.
Самое прикольно- читаешь поцЫента- вроде да ,ужос-ужос ,все пропало, а вот начинаешь читать показания других очевидцев и понимаешь ,что не ужас, что там тоже была ленивая с детства жопа и вооще все была слегка, а то и не слегка не так, как описывает поцЫент.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума