Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1051 2014-07-31 10:01:35

Анон

Re: Теплый Дом

Круто. По такой логике, моя очень женственная мама - мужик. Ибо меня воспитала одна, и семью содержала, и все дела.

#1052 2014-07-31 10:03:27

Анон

Re: Теплый Дом

И я в доме мужик. Обеспечиваю материально семью из себя с мамкой, отвечаю за все, так как мамка уже пенсионерка...

#1053 2014-07-31 10:10:02

Анон

Re: Теплый Дом

Ну теперь кстати да, мы с мамой как-то обе мужики, видимо.))

#1054 2014-07-31 10:16:43

Анон

Re: Теплый Дом

А я тогда в третьем поколении мужик.

#1055 2014-07-31 10:18:21

Анон

Re: Теплый Дом

Ой, вру, в четвертом. Бабушку мою прабабка поднимала одна, тогда вообще такое время было - после войны очень многим женщинам пришлось в мужиков переквалифицироваться.

#1056 2014-07-31 11:31:28

Анон

Re: Теплый Дом

Я не понял, вот это хамло базарное, это реально Мелф или кто-то под него закосил?

#1057 2014-07-31 12:33:13

Анон

Re: Теплый Дом

Мне вот тоже интересно, по какой причине, раз "он не мужЫг", то обязательно "баба".
Это такой въевшийся на подкорку шовинизм или просто отсутствие головного мозга?
Словом "женщина" у нас оскорбляют. Трансам, которые не сделали перехода, указывают на отсутствие хуя в штанах.
Дичь какая-то.

#1058 2014-07-31 12:48:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я не понял, вот это хамло базарное, это реально Мелф или кто-то под него закосил?

похоже на него
вот это мизогинство дайретрансовое - точно его стиль

#1059 2014-07-31 15:08:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

вот это мизогинство дайретрансовое - точно его стиль

Мелф по жизни не дайритранс и не мизогин вообще никак.
Я тут мимо дискуссии прохожу, в теме не шарю, поэтому сказать по ней ничего не могу, но Мелфа знаю.
И я женщина, очень не любящая мизогинию, так что её наличие просекла бы за долгое время общения.

#1060 2014-07-31 15:17:26

Анон

Re: Теплый Дом

А этот ваш Мелф вообще никуда без сопровождения хомяков не выходит?

#1061 2014-07-31 15:21:35

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А этот ваш Мелф вообще никуда без сопровождения хомяков не выходит?

Я ещё на старом форуме обитал. А с Мелфом знаком туеву хучу лет - что ж мне, молчать об этом, чтобы хомяком не назвали?..
Гением чистой красоты и Вождём я его не считаю, он нихуя не ангел. Но не дайритранс и не мизогин, чего нет, того нет.

#1062 2014-07-31 17:35:32

Анон

Re: Теплый Дом

Мелф дивнюк, что ли? Чтобы такая попболь приключилась от того, что попросили пол подмести и мусор выбросить  в квартирке, куда пустили пожить на халяву, это нужно быть или дивнюком, или Батоном.

#1063 2014-07-31 19:17:09

Анон

Re: Теплый Дом

Мелф на поциента не тянет случайно? Припереться на хф, вывалить какой-то поток сознания истеричный, а потом наехать на анона за анонимность - это фееричненько :lol:

#1064 2014-07-31 19:24:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

наехать на анона за анонимность - это фееричненько

Тут многие поцыенты наезжают на анонов за анонимность. А вот хвастаться тем, что не вздрагивает, когда его называют девушкой, а еще владеет холодным и огнестрельным оружием -это да, это фееричненько. Хотя поток сознания на тему "я ей не крепостной" был зачотный. :lolipop:

#1065 2014-07-31 19:37:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А вот хвастаться тем, что не вздрагивает, когда его называют девушкой

Поправочка, аноны. Не вздрагивал, когда его называют девушкой, Тануки, а не Мелф. Про свою реакцию Мелф скромно промолчал.  =D

#1066 2014-07-31 19:44:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Мелф на поциента не тянет случайно? Припереться на хф, вывалить какой-то поток сознания истеричный, а потом наехать на анона за анонимность - это фееричненько

Не жжёт нигде и из своего закрытого под список дневника выбирается раз в год. Раньше были какие-то разборки со слэшерами, но там, по-моему, другая сторона разборок была не лучше. Да и было это фиг-знает-когда.
А пишет (ну, по крайней мере, писал, не знаю, как сейчас) весьма и весьма хорошо, чтения тоже не устроишь.
По-моему, не тянет.

Анон пишет:

А вот хвастаться тем, что не вздрагивает, когда его называют девушкой, а еще владеет холодным и огнестрельным оружием -это да, это фееричненько. Хотя поток сознания на тему "я ей не крепостной" был зачотный.

Про "не вздрагивает" - это ж про Тануки было. (Кстати, на приведённой фотке Тануки выглядит в разы лучше, чем выглядел на том же Слэшконе, я прямо не признал. Грустно, если гормональная терапия так внешность изменила). Мелф, вроде, никогда себя мужчиной не называл.

В общем, я, как давний свидетель Мелфа (реально давний, но не думаю, что что-то сильно изменилось), думаю, что на пациента не тянет по причине отсутствия лулзов, хотя характер у него - пиздец, осложнённый алкоголизмом, и это было видно даже в левых дискуссиях, в которых я с ним общался. У меня дядька-алкаш такие же простыни толкает в запале, только устно и на тему политики и того, кто в семье падла.

#1067 2014-07-31 19:52:49

Анон

Re: Теплый Дом

Ну у вас и рвануло, аноны. ))))))))
Я дивнюк, мизогин, пидорас и... кто еще? Ах да, ПОЦИЭНТ! )))))))))))))

#1068 2014-07-31 19:57:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну у вас и рвануло, аноны. ))))))))
Я дивнюк, мизогин, пидорас и... кто еще? Ах да, ПОЦИЭНТ! )))))))))))))

Ты Мелф. И анонимные сообщества ваще не твоё, хотя ты это и сам знаешь.

#1069 2014-07-31 20:19:23

Анон

Re: Теплый Дом

... бля, знакомые все ники, аж приступ ностальжи случился.

Привет, Мелф. Удачи в борьбе с зеленым змием.

#1070 2014-07-31 20:47:27

Анон

Re: Теплый Дом

Эх, аноны, чую, тяжко придется в этой темке тому, кто решил выступить типа на стороне ПФ... Ну да ладно.
Вот вроде зачитали ее днявку до дыр, все такое - а почему бы не посмотреть на ситуацию немного с другой стороны?
ПФ же отчетливо и откровенно учится на своих ошибках, кмк. Да, отдала ребенка в другую семью - но на самом деле по инициативе того самого ребенка, который не хотел жить с мамой. Инантильное решение, не спорю - но когда тот же ребенок сказал "хочу обратно", а приемная семья начала демонстрировать неадекват - забрала обратно, исправила ошибку.
Решила оставить ребенка на домашнем обучении - опять же, по желанию ребенка - получилось не очень (пресловутая почти двойка по математике), и ПФ отправляет ребенка учиться нормально в школу, причем приложив некислые усилия, чтобы ее взяли в ту школу, где ребенку вроде как нравится. Причем ради того, чтобы экипировать ребенка необходимым, продает тех самых бжд, которых ей тут в упрек ставили. Ну осознал же человек ошибку?
Пишет говнофички? Мало ли кто пишет говнофички, они находят своего потребителя, что бы там ни было. С того же Ардиса, читаемого в соседнем треде, сама ПФ фейспалмит - потому что пролактиновый бред. В холиварах и разборках не замечена, если про нее как про юзверя.
И да, я совершенно не буду делать вид, что я не "подружайка" - я как раз подружайка. И на правах "подружайки" вот еще что хочу сказать - много тут писали про то, что ПФ много клянчит и берет. Это на виду. Только она почти никогда не пишет, что она дает - а это сквот. Сквотное мышление: ты мне, я тебе, это круговорот благ в природе - типа "от каждого - по возможностям", дивнюковый коммунизм такой.

#1071 2014-07-31 21:14:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну у вас и рвануло, аноны. ))))))))
Я дивнюк, мизогин, пидорас и... кто еще? Ах да, ПОЦИЭНТ! )))))))))))))

Не хочешь чтоб так называли, не веди себя как поцыэнт, мизогин, дивнюк и пидорас (в плохом смысле этого слова). 
А рвануло здесь пока только у тебя и твоего хомячка-немелфа.  =D

#1072 2014-07-31 21:31:38

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ПФ же отчетливо и откровенно учится на своих ошибках, кмк. Да, отдала ребенка в другую семью - но на самом деле по инициативе того самого ребенка, который не хотел жить с мамой. Инантильное решение, не спорю - но когда тот же ребенок сказал "хочу обратно", а приемная семья начала демонстрировать неадекват - забрала обратно, исправила ошибку.

Вообще-то это очень мягко сказано - инфантильное решение. Вот котенка отдать, который на ковер гадит - это решение инфантильное, потому что обучить котенка лень, проще сбагрить куда-нибудь. Но ребенок немножко не котенок.
И крайней глупо сваливать ответственность на ребенка - угу, по инициативе Ники ее в другую семью отдали. Это уж бред. А если Ника решит, что ей хорошо жить где-нибудь в притоне или в лесу, ее тоже там оставят, по ее инициативе?

Анон пишет:

Решила оставить ребенка на домашнем обучении - опять же, по желанию ребенка

Бред какой-то. Вообще-то любой ребенок предпочтет домашнее обучение, потому что хуи пинать удобнее и сидеть в интернетиках в свое удовольствие. Там вообще и в принципе у ПФ есть мозги или все пропито травмы доречевого периода ее окончательно подкосили?

Анон пишет:

ПФ отправляет ребенка учиться нормально в школу, причем приложив некислые усилия, чтобы ее взяли в ту школу, где ребенку вроде как нравится.

Ну пиздец. Надо же, в школу ребенка отправили - прямо подвиг. Памятник надо ставить Пф, не меньше.

Анон пишет:

Причем ради того, чтобы экипировать ребенка необходимым, продает тех самых бжд, которых ей тут в упрек ставили.

А с каких хуев эти бжд были куплены вместо необходимого?
ИлиПФ внезапно узнала, что дети ходят в школу, неожиданно для себя? Какой-то детский лепет. Лень работать нормально, не умеешь нифига, ни на что не способна, при этом у тебя есть ребенок - так не трать те крохи, которые насосала с друзяшек, на кукалок.
А то тоже подвиг - ебать, кукол продала, чтобы ребенка в школу собрать. ЖЕРТВА!

#1073 2014-07-31 21:32:56

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Только она почти никогда не пишет, что она дает - а это сквот. Сквотное мышление: ты мне, я тебе, это круговорот благ в природе - типа "от каждого - по возможностям", дивнюковый коммунизм такой.

Интересный момент, да. Только вы забыли упомянуть, зачем она даёт. Назвать ПФ "человеком широкой души" у меня язык не повернётся хотя бы потому, что подарками своими она очень умно и предусмотрительно обеспечивает собственное удобство.

#1074 2014-07-31 21:53:14

Анон

Re: Теплый Дом

#1073
Ну что ж ты в самом деле...
Про жертву капслоком и памятники ты чо орешь, а? Сам придумал, сам возмутился?
Я написала, что ПФ делает ошибки, инфантильные ошибки, но честно их пытается исправлять. И пыталась действовать во благо ребенка с самого начала. Другое дело, что благо это она понимает специфически.

Анон пишет:

работать нормально

Растолкуй тогда уж, анон, что такое "работать нормально".

Анон пишет:

Только вы забыли упомянуть, зачем она даёт

А я ХЗ? )) Любой, кто дает, это делает из каких-то соображений - хотя бы самопоглаживания и прочей вторичной выгоды. На самом деле, я лишь про то, что это игра не в одни ворота.

#1075 2014-07-31 21:54:55

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вообще-то любой ребенок предпочтет домашнее обучение, потому что хуи пинать удобнее и сидеть в интернетиках в свое удовольствие.

Агащаз. Ты не видел детей-экстравертов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума