Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#1026 2014-07-30 20:42:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Хуй в штанах, увы, не доказывает принадлежность мужскому полу.

*горестно*
Дожили.

#1027 2014-07-30 20:50:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Не занудствуй, ты понял, что я имел в виду.

Я не занудствую. Я против некорректных обобщений. )

Анон пишет:

*горестно*
Дожили.

Ага. Наука движется вперёд. Три века назад за атеизм в Европе казнили.

Отредактировано (2014-07-30 20:51:03)

#1028 2014-07-30 20:52:00

Анон

Re: Теплый Дом

Я не занудствую. Я против некорректных обобщений. )

Я имел в виду цисгендерных самцов, если это так важно.

#1029 2014-07-30 20:52:51

Анон

Re: Теплый Дом

А мне по стилю речи НЕМЕЛФА кажется, что НЕМЕЛФ сейчас изрядно пьян, честно говоря.

#1030 2014-07-30 20:54:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

НЕМЕЛФ с ПФ не поделил именно Аоно.

Я, если честно, тоже так подумал.  :facepalm:

Так постик ревностью прямо пышет. Ну, и вопли "шалава! шваль! почему с ней, а не со мной, она же тюлень" какбэ намекают, да.

#1031 2014-07-30 21:16:42

Анон

Re: Теплый Дом

А, вот оно что! :)

Какая бешеная популярность. Ее ли я хотел?.. Я никого не трогал вообще! Но... НЕМЕЛФ тут ссылками кидается.

Я не знаю, пьян он или трезв, и мне, честно говоря, пофиг. Мне завтра на работу, то есть пить мне нельзя, я сухой как лист. )))
Да, Немелф сказал правду. Я алкоголик, причем очень тяжелый, четвертая стадия. Но я пытаюсь забороть этого демона. И у меня иногда получается что-то. Я не говорю, что я герой на белом коне - но у меня правда иногда что-то выходит.
Если б не выходило - ты б меня не видел бы здесь. )

Я не просил НЕМЕЛФА (я знаю, кто это) рассказывать всю ту поеботу. Зачем он это сделал - я не знаю.

Ты, создание! "Делить с ПФ Аоно" - у тебя с башкой все в порядке? Я с ними обоими срать рядом не сяду. И такое чухло, как Аоно, я еще в 15 лет привык от себя гонять подальше. Нищеброды, попрошайки и хронофаги. ))

#1032 2014-07-30 21:18:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон видел Аоно лично, парень и парень, стремный только. Нику воспитывал, хотя ее все воспитывали по очереди. Сейчас ПФ живет у Ханны, некогда у Ханны действительно жила Косатка, потом перестала. А Аоно, Тануки, ПФ и Шин (пока не выгнали) вместе что-то снимали. С ними Апраксина когда-то водилась.

#1033 2014-07-30 21:26:02

Анон

Re: Теплый Дом

А чем известна Апраксина? Я видела её в комментах у Княжны, и только.

#1034 2014-07-30 21:27:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ты, создание! "Делить с ПФ Аоно" - у тебя с башкой все в порядке? Я с ними обоими срать рядом не сяду. И такое чухло, как Аоно, я еще в 15 лет привык от себя гонять подальше. Нищеброды, попрошайки и хронофаги. ))

Мелф, тогда расскажи кто этот Немелф, который так много о тебе знает,  и чего у него так пукан рванул от ПФ и Аоно?

#1035 2014-07-30 21:30:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ем известна Апраксина? Я видела её в комментах у Княжны, и только.

Тусовалась с толкинутыми и глюколовами, но давным-давно сто лет назад. Когда вся тусовка друг друга знала.
С Княжной она тоже сто лет как не общается. Потом тусовалась с камшатником, а щас вообще хз. Из ЖЖ свалила и не светится.

#1036 2014-07-30 21:33:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ты, создание! "Делить с ПФ Аоно" - у тебя с башкой все в порядке? Я с ними обоими срать рядом не сяду. И такое чухло, как Аоно, я еще в 15 лет привык от себя гонять подальше. Нищеброды, попрошайки и хронофаги. ))

Бггг. ТЫ может и не сядешь срать с ними, а про "не поделили Аоно" писали про НЕМЕЛФА. Если ты не тот, кто написал всю эту хуету, чего сагрился? Палишься, чувак.  =D

#1037 2014-07-30 21:41:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А чем известна Апраксина?

Это врагинька Чигируши, коварно уведшая у неё соавтора. =D
А если хочешь узнать, чем известна Чигируша, сходи в её именной тредик.

#1038 2014-07-30 21:45:52

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Это врагинька Чигируши, коварно уведшая у неё соавтора

Да разве ж она врагинька. Это Ч. все батхерт не уймет. Годами. Регулярно. Какая гадина соавтор и какая мерзкая Апраксина увела соавтора. И какая бедняжка Ч. А они сами сидят и пишут свои книжки, нигде не выплясывая.
От дивнючьей тусовки, к которой имели отношение Тануки и ПФ, Апраксина давно далека, в толкинутые времена она была Тайэрэ.

#1039 2014-07-30 22:00:21

Анон

Re: Теплый Дом

И соавтора увела, и книжку увела. Страшная женщина.  ;D Мужа не увела почему-то.

#1040 2014-07-30 22:01:34

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, создание! "Делить с ПФ Аоно" - у тебя с башкой все в порядке? Я с ними обоими срать рядом не сяду. И такое чухло, как Аоно, я еще в 15 лет привык от себя гонять подальше. Нищеброды, попрошайки и хронофаги. ))

Мелф, тогда расскажи кто этот Немелф, который так много о тебе знает,  и чего у него так пукан рванул от ПФ и Аоно?

Анон, я не могу. Человек сюда пришел как Анон, Немелф... то есть он не хочет, чтоб его ник был известен. Я не могу сдать его.
Он мне не давал разрешения светить его ник.
А рвануло... ей-Б-гу, не знаю, почему. Не знаю, к кому из них он неравнодушен. По мне что ПФ, что Аоно - редкие уебища. Не хочу оскорблять никого, но это же правда. ПФ ты на фотках видел, Аоно - тощенький залротик. Меня, знаешь ли, не торкают ТАКИЕ мужчины. Я выше, сильнее и и умею обращаться с оружием - как холодным, так и огнестрельным.
А Аоно умеет в ролевки играть. Там он крут.

#1041 2014-07-30 22:42:41

Анон

Re: Теплый Дом

Ээээ, а это до перехода или после? Или что там у Енота с переходом?

#1042 2014-07-30 22:46:23

Анон

Re: Теплый Дом

Это до, судя по возрасту детей.

#1043 2014-07-30 22:46:38

Анон

Re: Теплый Дом

До. Это 10 лет назад.

#1044 2014-07-31 05:43:07

Анон

Re: Теплый Дом

Енот - это Тануки?
Нормальное существо. Реально нормальное создание - ну, я не знаю, как его называть, по паспорту он Кирилл. И вполне себе Кирилл.

Я один раз ночевал у него, и вот, когда мы выходили, соседка что-то сказала - типа, "Девочки, э..."
Он не обратил внимания, будто не слышал. Вам  рассказать или сами помните, как дайри-уебочки взвиваются на слово "девочка"?

КАТЯФИНВЭ же! Визжит как потерпевшая, если кто не признал в ней ПОЦАНА, причем эльфа...  Ну, эту лечить надо, ясен куруфинвэ феанаро....

#1045 2014-07-31 06:20:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Он не обратил внимания, будто не слышал.

А должен был обратить?
Аноны, я конечно слоу и вообще нуб, но Енот это который брюнет на фотке? Это не парень разве?

Олсо, Мелф, нахуа ты тут вываливаешь паспортные имена, о которых тебя, кстати, ни разу не спрашивали? При этом ник твоей подружайки, накатавшей пост с испанскими стррррастями, ты изо всех сил защищал несколькими постами выше.  :dontknow:

#1046 2014-07-31 06:34:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А должен был обратить?
Аноны, я конечно слоу и вообще нуб, но Енот это который брюнет на фотке? Это не парень разве?


Анон, ты выше читал? Енот - транссексуал (для особо невъезжающих - родился девочкой, сделал переход, ныне мальчик Кирилл). В том и цимес, что не взвился на "девочек".

#1047 2014-07-31 06:43:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Олсо, Мелф, нахуа ты тут вываливаешь паспортные имена, о которых тебя, кстати, ни разу не спрашивали? При этом ник твоей подружайки, накатавшей пост с испанскими стррррастями, ты изо всех сил защищал несколькими постами выше.  1165


Это что за ментовский тон, я не понял? "Тебя не спрашивали"...

А кто спрашивать будет? ТЫ, что ли, ссыкло анонимное?..
Говно свое держи при себе, и не лезь, когда тут нормальные люди разговаривают, зассыха.

"Паспортные имена". Вот идиотка! Паспортные имена - знаешь, они есть у ВСЕХ, инвалид головного мозга. Я фамилию не назвал же?
А Кириллов туева хуча, один из них Тануки. И ЧО? Елен тоже, ты не поверишь, хуева туча, и одна из них - я. ))))
Ну, я знал, что аноны не все блещут интеллектом, но ты побила все рекорды, милашка. ))))
Абстрактные Кирюха и Лена молча аплодируют)))))))))))))))

#1048 2014-07-31 07:23:01

Анон

Re: Теплый Дом

Трогательно как, про паспортные имена :) как будто это такая проблема - достать имя, имея ник и фотку. Максимум полчаса ковыряния в сети, и вся информация в руках.

#1049 2014-07-31 08:26:22

Анон

Re: Теплый Дом

Чет я не понял что здесь за приют мизогинов.
Аоно ваш с какого места обзывается женщиной?
Если он ушлепок и козел то так и говорите - козел.
Нехрен женщин приплетать коль у сабжа нет соответствующей в паспорте пометки.

#1050 2014-07-31 08:35:18

Анон

Re: Теплый Дом

Про то, что мужчина это тот кто обеспечивает материально других и за других отвечает вообще прекрасно.
Ну я содержу, помогаю, отвечаю.
Родили бабою и бабою живу. Хуй от ответственности не вырос.
Предлагаю не путать теплое с мягким.
И не делать из пола характеристику и оскорбление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума