Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#976 2014-07-30 14:19:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Значит, в детстве всё равно имела место сексуализация отношений с родителями.

Правильная позиция. Психолог не может ошибаться, это клиент просто не помнит, что с ним произошло. Но психолог ему поможет осознать детскую травму от излишней сексуализации отношений с родителями, а так же домогательства матери в доречевой период развития и ужасную травму оплодотворяемой яйцеклетки. И пациент поймет, что его фантазии - это пиздец-пиздец, их надо стыдиться, и  т.д.

А чё, прекрасный психолог, я щитаю. )

#977 2014-07-30 14:23:38

Анон

Re: Теплый Дом

Я не анон-психолог, но не понял: фантазии о том, чтобы подкладывать ребенка под мужа - это теперь нормально, и стыдится этого не нужно??? :creepy:  Бля, дайте мне другой глобус.
И кстати, среди слешериц, дрочащих на чен, нормальной не видел ни одной, все припизднутые.

#978 2014-07-30 14:31:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но психолог ему поможет осознать детскую травму от излишней сексуализации отношений с родителям

Возможно, и не поможет - той девушке я не помог, например. И жаловалась она не на фантазии - фантазиями она как раз наслаждалась. Пусть наслаждается и дальше, это не моё дело. Но если она надумает завести ребёнка, то имеет все шансы ему нехило навредить. Даже если не станет воплощать в жизнь свои эротические грёзы.

#979 2014-07-30 14:32:52

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И кстати, среди слешериц, дрочащих на чен, нормальной не видел ни одной, все припизднутые.

Анон, ты тролль или психолог?
Если психолог, то должен быть в курсе, что ты не имеешь права оценивать фантазии, убеждения, желания и пр пациента. Ты разбираешься в причинах и помогаешь устранить то, что мешает жить человеку.
Но если ты все сводишь к каким-то сексуальным травмам детства, то ты, скорее, тролль. )

#980 2014-07-30 14:45:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон, ты тролль или психолог? Если психолог

:facepalm: Перечти мой пост еще раз, желательно с самого начала. Я спецом написал, что не психолог, и мне срать на всякие травмы детства - я слишком охуеваю от глубин человеческой ебанутости, чтобы еще копаться в их причинах. Никакая причина не оправдывает таких, блядь, фантазерш.

#981 2014-07-30 14:57:52

Анон

Re: Теплый Дом

Возможно, и не поможет - той девушке я не помог, например. И жаловалась она не на фантазии - фантазиями она как раз наслаждалась.

а какой запрос у нее был? может, ченслэш тут вообще не в тему.

#982 2014-07-30 15:28:42

Анон

Re: Теплый Дом

а какой запрос у нее был? может, ченслэш тут вообще не в тему.

Отношения с мужчинами не складывались: клиентка считала, что они её избегают, хотя по факту отталкивала их сама. Там, в общем, и не надо было раскапывать никаких "травм доречевого периода" - про совращение она рассказала сразу. А про слэш рассказала, когда я спросил её об увлечениях, она его упомянула в первую очередь.
А насчёт "в тему" или "не в тему" - оно редко бывает очевидно и понятно сразу. Хотя в фантазиях о ребёнке прослеживалась очевидная параллель, я бы даже тут не стал делать однозначных выводов - там были ещё запутанные отношения с отцом (а совратителем был другой человек). Задача же не в том, чтобы найти объяснение, а чтобы облегчить состояние клиента.

#983 2014-07-30 16:25:05

Анон

Re: Теплый Дом

А что никто не расскажет про сабжа, Аоно, Мелфа, Косатку и Ханну?
Я один вледею кулстори?

#984 2014-07-30 16:26:42

Анон

Re: Теплый Дом

владею, быстрофикс

#985 2014-07-30 16:37:37

Анон

Re: Теплый Дом

Так рассказывай, анон

#986 2014-07-30 18:05:26

Анон

Re: Теплый Дом

Эта история печальная.
С кого начать - не знаю. С Мелфа, чтоле. Был у него период ада в жЫзни, работал он в то время асессором Яндекса, ну, кароч, надо ему было куда-то деться из дома. "Помогите, кто ни есть!"
Кто ни есть оказался девушкой по нику Косатка. "Иелф, я даю где жить - ты помогаешь мне с ремонтом". ОК.

Но все оказалось куда интереснее.
Косатка САМА снимала комнату у Ханны.
Сейчас там живет и цветет всем цвтом САБЖ. Косатку, видимо, выкинули за ненадобностью. Да и то, тусня КНЯЖНЫ (а вы не знали, что сабж и ее окружение - княжнята? ) таких не держит. Косатке было лет 26, и она была жутко инфантильная девчонка. Чуть что, истерика. Но... влияние толстомордой твари сказывалось. Она как-то обрела совершенно сраные манеры: "Мелф, я там шкурку от банана забыла - выбрось ее! ТАК! Подмети здесь... Я цветок пересаживала..."

В общем, пусть ей крепостные крестьяне жопу вытирают в небе. Если сдохла - не жалко.

Ханна была ненамного лучше. Главный авторитет - сабж. Разожралась она до сабжевых размера очевидно от позитивного влияния.
Меж тем Мелф почувствовал, что... он под колпаком. БОЛЬШОЙ БРАТ все видит! Что он стал частью "ГНЕЗДА ХАРЗЫ", ебать. Что сабж знает о нем несколько больше, чем он хотел бы.
НАХУЙ НАДО!!!!

Но главный прикол - это Аоно.
Аоно - это дрищ такой, рвза в два моложе сабжа, такой пизденыш- не пришей кобыле хвост. Нигде не работал сроду и не собирается. Тусовочная такая шалава, высерок пост-толкинизма. Страшон, как ядерная война.
Но сабж гордо говорит о нем:
- Вот мой мущина...
Вы не видели его рожи при этих словах. Я полагаю, "брезгливая" - это слабое описание.

Если чо - я не Мелф. ) Я не Косатка. )) Я не... в общем, я не участник всего этого, но Аоно и сабжа видел глазами. И последнее - то, что я видел сам. Харза, угадай, кто я? Хотя какая из тебя харза... ты тюлень целый...

#987 2014-07-30 18:12:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон, не знаю, кто ты, но твой стиль изложения очень, ОЧЕНЬ похож на стиль изложения Мелфа.
А он специфический.

В общем, если ты всё-таки Мелф, открой личико, лично я тебя очень уважаю за тексты и просто так.

#988 2014-07-30 18:14:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон с кулстори, очень уж твои пляски Савочка-стайл для неучастника всего этого. Ты монитор там слюнями от ненависти не заплевал?  :facepalm:

#989 2014-07-30 18:36:34

Анон

Re: Теплый Дом

Пронзаю, сейчас этот анон скажет, что он не Мелф, а близкая друзяшка Мелфа, а сам Мелф фсигда-фсигда ходит под ником. :lenin:  Было уже такое в теме Галуасты, я еще тогда заподозрил, что это сам Мелф и пляшет. Уж слишком попоболь искренняя чувствовалась.

#990 2014-07-30 18:43:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Пронзаю, сейчас этот анон скажет, что он не Мелф, а близкая друзяшка Мелфа, а сам Мелф фсигда-фсигда ходит под ником. :lenin:  Было уже такое в теме Галуасты, я еще тогда заподозрил, что это сам Мелф и пляшет. Уж слишком попоболь искренняя чувствовалась.

Зачем пронзил, он же теперь так не сделает. А то можно было бы подождать, а потом кивнуть на тему Галуасты, мол, знакомые пляски.

#991 2014-07-30 18:55:04

Анон

Re: Теплый Дом

Невнятная стори и нихуя не кул. Понятно только, кто у кого комнаты снимал. А если после окончания ремонта Мелф жил и половину за комнату не платил, то можно и убираться вместо денег.

#992 2014-07-30 19:10:44

Анон

Re: Теплый Дом

Да, стиль изложения мелфовский. Да и хуй с ним. Хотя пропитого таланта, конечно, жалко, охуенный талант был.
Интересно, что там еще за жопа стряслась, что Мелф ненавидит ПФ до такой истерики.
Аоно я, кстати, как-то мельком ИРЛ видел и сам тогда потрясся, до чего же мерзкий тип.

#993 2014-07-30 19:10:47

Анон

Re: Теплый Дом

Все суки и курицы, один Мелф в белом.

#994 2014-07-30 19:16:14

Анон

Re: Теплый Дом

А покажите Аоно. *достала тазик*

#995 2014-07-30 19:20:13

Анон

Re: Теплый Дом

А Тануки разве не с ними живет?

#996 2014-07-30 19:32:58

Анон

Re: Теплый Дом

Блядь, ебнуться можно в этой сантабарбаре. Аоно это отец Ники?

#997 2014-07-30 19:35:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А Тануки разве не с ними живет?

Нет, ПФ и Тануки (и их дети) жили вместе до того, как ПФ переехала к Ханне.

#998 2014-07-30 19:38:28

Анон

Re: Теплый Дом

Аоно - страшная баба. С немытыми ногами и ваще. Воняло сильно.
К рождению дитя отношения не имеет.
Анон чуть не блеванул как увидел хрень эту.

#999 2014-07-30 19:42:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Аоно - страшная баба. С немытыми ногами и ваще. Воняло сильно.

Вон оно че, Михалыч. Представляю, какой они там бомжатник развели, неряхи.

#1000 2014-07-30 19:44:46

Анон

Re: Теплый Дом

Тануки, кстати, вроде как друзяшка Наримана.
Только сейчас вспомнила эту милую деталь. Хотя вот Тануки мне узреть не довелось, а было бы интересно. Но просто зацените связи между ебанавтами разных сортов.

Отредактировано (2014-07-30 19:45:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума