Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#851 2014-07-23 01:04:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ненене, Нари у него рулит далеко не только в ТД.

Ви таки полагаете, что Нариман доминирует, властвует и унижает, а создание в красном капюшоне не оказывает ни малейшего копротивления?

#852 2014-07-23 01:04:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

@Пулемёт пыщь пыщь, а можно и мне? Тут вроде есть личка?

Что-то пока не нашел.
Но если есть, можно и сюда. Удобнее.

Анон пишет:

интересно, а чибуч и прочие домушники мониторят это тему или они "выше этого"?

Судя по периодическим истерикам, заходят.

Анон пишет:

Ненене, Нари у него рулит далеко не только в ТД. Вероятно, что и в реальной жизни.

Мммм... Вот оно как.
Понятно. Приму к сведению.

#853 2014-07-23 01:06:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Попадаются, чаще всего, люди с подвижной психикой.

Мне грустно, дорогой тезка.
Возможно, из-за того, что у меня слишком неподвижная психика. Или, наоборот, что она слишком юркая и ее трудно поместить надолго в сказочную реальность.
Очарование очень сильно, если не знать, что творится внутри этой реальности - то есть не этой, а той, сказочной. И тот, кому сказку дарят, манипулируя, верит и уязвим намного более, чем дарящие сказку серебристо сияющие, которые пожрут его эмоции и т.д.

Это грустный ночной оффтоп.

Кстати, и теплые домушники делаются уязвимы благодаря Чибе, потому что она дает им иллюзию защиты, и иллюзии того, что они делают шаги, двигаются к лучшему.

А я просто грустная старая мебель, ножка треснула, обивка потерлась.
Спать пора.

#854 2014-07-23 01:07:10

Анон

Re: Теплый Дом

Лови письмо, Катц.

#855 2014-07-23 01:07:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Что-то пока не нашел.

Тоже не нашел.
Пулемет, вот тебе мое одноразовое мыло, скинь туда.
[email protected]

#856 2014-07-23 01:08:12

Анон

Re: Теплый Дом

Ви таки полагаете, что Нариман доминирует, властвует и унижает, а создание в красном капюшоне не оказывает ни малейшего копротивления?

Может и оказывает. Я сама не в курсе, как Нариман это делает.
Ладно молодым девчонкам мозги моет с "Ванишем", но этот-то скорее всего не девочка в реале.

Добавлено спустя 43 с:
Личку на данном форуме не нашла. Фейкомыло? Фейкоакк на уютных?

Отредактировано (2014-07-23 01:09:04)

#857 2014-07-23 01:11:01

Анон

Re: Теплый Дом

Здесь нет лички, кстати говоря.

#858 2014-07-23 01:11:49

Анон

Re: Теплый Дом

Да всё уж, будем по мылку.

#859 2014-07-23 01:26:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Да всё уж, будем по мылку.

Хорошо.

#860 2014-07-23 01:28:09

Анон

Re: Теплый Дом

Что ж, мыло есть, верёвка есть... Пора мыться и в горы.
Спасибо, письмо словил. До завтра, господа. ) Было очень приятно с вами общаться. ))

#861 2014-07-23 01:32:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Было очень приятно с вами общаться. ))

Не могу не признать, что это было взаимно. )
Вообще мы, Катцы, невыносимо приятны в общении. ))

#862 2014-07-23 01:32:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Чем ПФ их так привлекала?
Подозреваю, что она была весьма хороша в молодости.

Вот времена примерно фанфиков по АнК и сайта Робин Пэк она была уже так же толста, как сейчас.

#863 2014-07-23 01:41:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Читаю вас и понимаю, как хорошо, что я вырос не в Москве и не в Питере, и не ходил не в какую ролевую тусовку, и никто не осквернил моего прекрасного впечатления от толкиеновских эльфов и все такое.

Повезло, но не потому что не большой город, а потому, что они просто тебе не встретились. В каждом городе хватает своего дерьмеца.

Анон пишет:

Да, вам чертовски повезло. В больших городах плотность грязи выше.

Концентрация практически одинакова, но масштаб меньше. Большая тусовка - много людей - больше идиотизма. Маленькая тусовка - меньше людей - идиотов один или два. Зато каких!

#864 2014-07-23 01:45:44

Анон

Re: Теплый Дом

Эх, Катце получил, а я не получил  :panic:

#865 2014-07-23 08:05:27

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Концентрация практически одинакова, но масштаб меньше. Большая тусовка - много людей - больше идиотизма. Маленькая тусовка - меньше людей - идиотов один или два. Зато каких!

Не знаю, вам виднее, наверное, но у меня субъективно сложилось ощущение, что люди из провинциальных городов во многом проще и чище. Хотя, конечно, не всегда. Может, мне так везло на людей, не знаю. ) Но от здешнего маразма у них волосы на затылке шевелились иной раз.

#866 2014-07-23 08:09:30

Анон

Re: Теплый Дом

Они (мы) не "чище", а дремучее. О многих вещах и не слышали, не было у нас такого. Потом, у нас сильнее общество давит. 25 лет? Вали замуж, рожай детей, нехуй эльфом притворяться! Ну и большинство так и делали. Эскапизм сильно порицается.

#867 2014-07-23 09:05:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Потом, у нас сильнее общество давит. 25 лет? Вали замуж, рожай детей, нехуй эльфом притворяться! Ну и большинство так и делали. Эскапизм сильно порицается.

Это правда. У любого явления есть две стороны.

#868 2014-07-23 09:07:09

Анон

Re: Теплый Дом

Ролевая тусовка ролевой рознь. Там, где я обитал некоторое время (потом оно само собой распалось), таких, как ПФ, гнали поганой метлой. Но это были уже где-то 2005 - 2006.

#869 2014-07-23 09:11:58

Анон

Re: Теплый Дом

Про АнК я услышал лет 5 назад, наверное, и то случайно. До Эгла не добрался по банальным причинам - сначала знать не знал, потом - учился на вечернем, по четвергам каждый год был трэш, который пропускать было крайне не желательно. Когда я наконец-то отучился, Эгл трансформировался в Поганище. Был там один или два раза - жутко не понравилось. Скучно и много бухающих.

#870 2014-07-23 09:16:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Про АнК я услышал лет 5 назад, наверное, и то случайно. До Эгла не добрался по банальным причинам

Эгл стал Поганищем лет 15 назад, если не больше. (

#871 2014-07-23 09:26:30

Анон

Re: Теплый Дом

Как давно я отучился. :lol:
А это правда, что раньше на Эгле, возле библиотеки, собирались те, кто общался на эльфийском или на латыни? Когда я был на 2-ом курсе, мне о таком рассказывали. То есть, это было правда - если латынь не знаешь, то там было нечего делать?
Раз уж пошла такая пьянка, то - кто-нибудь помнит Леди Алису? Она потом еще завела днев в дайри, кажется... или чуть ли не сообщество по Самобытным Эльфам. Она был Эльф Самобытный или как-то так. Блондинка со странностями, вроде училась на переводчика, вроде более-менее мирная.

#872 2014-07-23 09:36:13

Анон

Re: Теплый Дом

@анон, 09:09 анон, давай ты будешь говорить конкретно за свой регион, а?))
У нас к незамужним от одного факта незамужнести никто не пристает, вот тунеядство порицается.
Для того, чтобы взрослая женщина не обеспечивала себя и находилась на чьем-нибудь иждивении и спонсорской помощи должны быть серьезные причины.
Маленькие дети. Большая семья со старыми-малыми и большое хозяйство с упахивающимся на денежной работе сужем, не способным помогать. Умирание. Лежачую пластом и отходящую в мир иной не осудят.
Остальных очень даже. И вот если человек побирается как ПФ и занимается незнамо чем, что расходы не покрывает возникают вопросы.
А замуж это личное дело каждой. Хочешь выходи. Хочешь не выходи. Главное стариков и детей не бросай и не будь паразитом. А так хоть целибат блюди по личным причинам. Всем похуй.

#873 2014-07-23 09:41:34

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А это правда, что раньше на Эгле, возле библиотеки, собирались те, кто общался на эльфийском или на латыни? Когда я был на 2-ом курсе, мне о таком рассказывали. То есть, это было правда - если латынь не знаешь, то там было нечего делать?

Никогда о таком не слыхивал. Курсачи по квэниа, знаю, народ писал. У меня даже машинописная копия есть в папке. Рисунками делились. Сами издали словарик эльфийский, помню. За какую-то символическую денежку распространяли или даже могли распечатать за просто так. Но ни про какие проявления "элитарности", о которых вы говорите, я не слышал. Я на Эгладе был с 15 лет где-то. Не регулярно, но довольно часто, и постоянно общался с эгладорцами.
Странных всегда хватало, но были какие-то безобидные поначалу.

#874 2014-07-23 10:21:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

гл стал Поганищем лет 15 назад, если не больше. (

А что это значит, анон?
Я пробегала мимо еще в 90х, был Эгл, почему переименовали?
Видела потом на дайрях, что "буду на поганище", но даже не догадывалась, что это.

#875 2014-07-23 10:39:05

Анон

Re: Теплый Дом

Ребят, а давайте про поганище-эгладор отдельную тему во Флути ле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума