Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#801 2014-07-22 18:07:03

Анон

Re: Теплый Дом

Сорри, что род скачет. Просто привык писать от анона в мужском роде, вроде как анон - он.

#802 2014-07-22 18:10:56

Анон

Re: Теплый Дом

ПФ закончила не МГУ, а институт Культуры МГУКИ.
Всех бы так "выпихивали" в 16. Кого-то в 26 не отпускают... вырываться приходится с боем. :really:

#803 2014-07-22 18:14:12

Анон

Re: Теплый Дом

Значит, Ханна - хозяйка квартиры, которая пригласила ПФ пожить у нее? Вау. Повезло ПФ с подругой.

#804 2014-07-22 18:36:11

Анон

Re: Теплый Дом

Доброго времени, уважаемые анонимусы. Пользуясь случаем, хочу передать привет Адскому Загадочнику (золотце, ты ведь читаешь этот тред, правда?), который в хамской манере ворвался ко мне в личку, потрясая скриншотом вашего форума. На скриншоте был изображён некий неймфаг Катце (АнК здесь любят, уже прочёл ;) ). По какой-то причине (наверное, похожее имя и аватара) Загадочник мгновенно вычислил меня как одного из вашей братии и поднял хай.

Собственно, благодаря этому скриншоту, а также анальному ограждению ТД от меня, тихого читателя, изредка находящего там материалы психологической тематики, я и нашёл сегодня ваш форум. Внимательно ознакомился с данной темой, а также темой про Дженнаро и творчество незабвенной ПФ (когда-то на дневниках её звали Ноэль).
Честно, жалею, что тут нет возможности ставить плюсы: очень хотелось. Настолько точными и исчерпывающими были некоторые комментарии.
А у вас тут нескучно. ))

#805 2014-07-22 19:04:54

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

золотце, ты ведь читаешь этот тред, правда?

:cool:

#806 2014-07-22 19:05:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

На скриншоте был изображён некий неймфаг Катце

Ну что же, я могу только посоветовать Адским Загадочникам не искать легких путей - не все Катце являются одним и тем же человеком.

Приношу извинения за то, что невольно явился причиной отлучения вас от ТД. )

#807 2014-07-22 19:17:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну что же, я могу только посоветовать Адским Загадочникам не искать легких путей - не все Катце являются одним и тем же человеком.

Приношу извинения за то, что невольно явился причиной отлучения вас от ТД. )

Ну что вы, это меня изрядно повеселило. )))
И потом, пожалуй, покинуть это гнилое болото следовало самому и давно. Уж больно плохо пахнет.

#808 2014-07-22 19:18:20

Анон

Re: Теплый Дом

@Katze, дай пять, жирная уродливая мебель!

#809 2014-07-22 19:23:54

Анон

Re: Теплый Дом

Нихуя себе, так Адский Загадочник у нас тоже нищасная травмированная няша, оберегающая душевный покой свой и товарищей по несчастью?  :o

#810 2014-07-22 19:25:44

Анон

Re: Теплый Дом

@анон, возможно, он там такой же едок, как мы. Но кто знает...

#811 2014-07-22 19:26:23

Анон

Re: Теплый Дом

@chibych, если едок, то зачем разоблачать других едоков?

#812 2014-07-22 19:27:13

Анон

Re: Теплый Дом

@анон, может быть, он слишком жадный для того, чтобы делиться с другими.

#813 2014-07-22 19:30:38

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

возможно, он там такой же едок, как мы. Но кто знает...

Он там админ. Для едока слишком крутое погружение, имхо. )

#814 2014-07-22 19:31:08

Анон

Re: Теплый Дом

Простите, ржу :lol: Вломиться человеку в личку из-за совпадения не самых редких ников, это нечто :lol:

#815 2014-07-22 19:31:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Он там админ

Даладно. А Чибуч тогда кто?

#816 2014-07-22 19:36:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И потом, пожалуй, покинуть это гнилое болото следовало самому и давно. Уж больно плохо пахнет.

Но там было, что почитать. Некоторые посты замечательно демонстрируют механизмы вытеснения, замещения и т.д.
Так же мне нравились посты в стиле: "У меня в детстве не было ничего ужасного, у меня было все, но это только на первый взгляд!" и дальше длинные описания снова непонимающей матери, некупленной куклы, недостаточно сладкого пирожного.
Но злые аноны запугали жителей теплого домашнеого болотца, и теперь там репрессируют моментально, без рассуждений. Особенно подозрительные амойские мебеля. )

Добавлено спустя 30 с:

Анон пишет:

Даладно. А Чибуч тогда кто?

Владелец сооба и тоже админ.

#817 2014-07-22 19:38:21

Анон

Re: Теплый Дом

Ну тож денех давал.  Один раз. Попал и самоотлучился. Дурак был.

#818 2014-07-22 20:17:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но там было, что почитать. Некоторые посты замечательно демонстрируют механизмы вытеснения, замещения и т.д.
Так же мне нравились посты в стиле: "У меня в детстве не было ничего ужасного, у меня было все, но это только на первый взгляд!" и дальше длинные описания снова непонимающей матери, некупленной куклы, недостаточно сладкого пирожного.
Но злые аноны запугали жителей теплого домашнеого болотца, и теперь там репрессируют моментально, без рассуждений. Особенно подозрительные амойские мебеля. )

Рано или поздно читать высеры, подобны кицунячьему, а также смотреть на ужимки и прыжки истерички-Чиба надоедает. Однажды я уже метко и совершенно без задней мысли наступил ей на больную мозоль. До сих пор, вон, оправиться не может. А всего лишь вежливо и по её же просьбе указал ей на грабли - комплекс Защитницы. Ой что началось... Истерика, подтирка комментариев и злоба аж по сей день.
С того раза, собственно, и молчу.
Но Кицунэ реально достала.

Отредактировано (2014-07-22 20:18:09)

#819 2014-07-22 20:40:37

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А всего лишь вежливо и по её же просьбе указал ей на грабли - комплекс Защитницы.

У Чибы сочетные комплексы, целый благоухающий букет болотных этих... того, что растет на болоте у нее букет.
В сущности, она точно такая же, как большинство домушников - инфантильна; не слишком умна; заурядна, но прилагает массу усилий, чтобы собственную заурядность не признавать и выбирает самый простой путь - страдает, ибо страдания присущи только тонким натурам, не-таким-как-все. А ТД - это Чибина ролевка, в которой она отыгрывает Ясона на вороном коне, спасающего и ограждающего своей истерикой могучей рукой всех слабых и убогих.

Вот удивительно, что существа, типа Чибы, выдающие в постах и комментах экстракт соплей в сахаре и сиропе, оказываются всегда мелкими, злобненькими и злопамятными. ) Видимо, у них шладкие сопли вырабатываются специальной железой, не связанной с остальным токсичным организмом. ))

Благодаря теплым домушникам я теперь терпеть не могу слово "токсично", а ведь оно ни в чем не виновато. Хорошее слово. )

#820 2014-07-22 20:45:42

Анон

Re: Теплый Дом

Я с мороза, может уже упоминалось где-то. Аноны и господа Катцы, а Чиба пьет? Ее лицо на аватарках какбэ намекает на это...

#821 2014-07-22 20:48:22

Анон

Re: Теплый Дом

Я не пью. Я изысканно смакую стаут, шардонэ и разбавленный спирт ^^

#822 2014-07-22 20:53:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

У Чибы сочетные комплексы, целый благоухающий букет болотных этих... того, что растет на болоте у нее букет.
В сущности, она точно такая же, как большинство домушников - инфантильна; не слишком умна; заурядна, но прилагает массу усилий, чтобы собственную заурядность не признавать и выбирает самый простой путь - страдает, ибо страдания присущи только тонким натурам, не-таким-как-все. А ТД - это Чибина ролевка, в которой она отыгрывает Ясона на вороном коне, спасающего и ограждающего своей истерикой могучей рукой всех слабых и убогих.

Да не, там чуток сложнее.
Здесь уже писали, что идея была обречена изначально, как идеалистическая и утопическая по сути. Этакий дом для чебурашек. Часть меня, видимо, очень хотела верить, что такое возможно. Уверен, что многие, кто туда спервоначалу пришел, тоже в это верили.

Но Чибу погубило ее необоримое желание навязывать себя в качестве защитницы там, где надо и где не надо. А также отсутствие профессионализма, самонадеянность, инфантильность и абсолютное неприятие критики. В любых, даже самых мягких формах.

Не так это делается, не так. И уж точно, если собирать у себя в доме дерьмо, рано или поздно запах станет заметен всем. А дерьмо не могло не приплыть туда, где тепло и вкусно кормят.
Впрочем, здесь об этом уже достаточно говорилось.

Отредактировано (2014-07-22 20:53:59)

#823 2014-07-22 21:32:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Не так это делается, не так.

Ну, так как проект ТД делался для удовлетворения лично Чибиных потребностей - он их и удовлетворяет. В остальном он - стандартная площадка для нытья, коих миллионы, одинаковых, как кегли.

Почему-то особо тошнотворными мне кажутся комменты Чибы под каждым постом, мол, вы почему так токсично пишете? У нас в доме не принято так - у нас только сопли, слюни и поглаживания.

#824 2014-07-22 22:08:54

Анон

Re: Теплый Дом

Катце, вот кстати да. Зачем было опошлять слово "токсичный"? В конце концов, не нравится - слезьте, бабушка, со шкафа. (с)

#825 2014-07-22 22:12:15

Анон

Re: Теплый Дом

Здесь уже писали, что идея была обречена изначально, как идеалистическая и утопическая по сути.

Есть в этой идее зерно пользы. В самом-самом начале раскопок в себе. Когда важно выговориться и получить обратную связь - да, чувак, ты существуешь. Да, иногда мамы/папы бьют/пьют/растляют детей. Да это не норма. Да, их поведение это не твоя вина, совершеннолетними там были они. Да, чувак, бывает в семьях не так. Да, есть другие способы поучения детей. Да, родители тоже люди, и они могут оказаться эгоистами. Так что, чувак, мы тебя видим, у тебя может быть ненормальное поведение родом из детства. Не трать силы на обвинение себя/других, лучше займись более продуктивной деятельностью.
Только вот так легко застрять на этом этапе и уже никуда не двигаться. Принятие есть, клуб понимающих есть, что ещё нужно? Чтобы пойти дальше нужны силы. Вот на этом и можно попасться надолго.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума