Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#776 2014-07-21 16:54:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Аноны, а Кицуне - это не та, которая на одном из Слэшконов была в костюме медсестры и как-то там помогала оргам (выносила карточки с указанием победителей в номинациях и всё такое)?..

По словам оргов, её задействовали, чтобы она была занята и не набухалась в зюзю.

Лицо очень похожее и ник, вроде, её, но я со слэшконовской тусовкой не знаком особо, поэтому могу ошибаться.

она самая.

#777 2014-07-21 18:47:22

Анон

Re: Теплый Дом

Я сталкивался с Кицунэ в реале и то мельком.
Я был на одном единственном слэшконе  за компанию с подружкой. И, помимо кортежа блонди, тогда на меня глубокое впечатление произвела женщина средних лет, одетая в кожаные штаны в облипку и в то ли лиф, то ли в очень короткий топ, с ошейником на шее и поводком. Уже не помню всех подробностей, но она обтиралась об кого-то с видом профессиональной стриптизерши и смотрелось все это с учетом всяких полненьких школьниц-слэшерш на заднем фоне весьма специфично.
Я остался под таким впечатлением - женщина выглядела совсем не алё, что даже ник этой перформансерши забыл у спросить друзей. Потом через пару месяцев рассказали кто она и чем славна, правда упор шел на алкоголизм, а не на вещества, но теперь, с учетом того, что она вещества принимает, все стало еще понятнее.

#778 2014-07-21 19:01:48

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я был на одном единственном слэшконе  за компанию с подружкой. И, помимо кортежа блонди, тогда на меня глубокое впечатление произвела женщина средних лет, одетая в кожаные штаны в облипку и в то ли лиф, то ли в очень короткий топ, с ошейником на шее и поводком. Уже не помню всех подробностей, но она обтиралась об кого-то с видом профессиональной стриптизерши и смотрелось все это с учетом всяких полненьких школьниц-слэшерш на заднем фоне весьма специфично.

Я её там тоже видел. И не только видел, но и немножко осязал, увы. Знакомая, с которой я мотался по клубу, оказалась какой-то шапочной знакомой Кицуне, и сия очень заметно пьяная женщина полезла обниматься сначала к ней, а потом ко мне, хотя я её вообще в первый раз видел и в душе не ебал, кто она. На Слэшконе, конечно, всякие обнимашки в порядке вещей, но всё-таки не настолько. Было неприятно.

#779 2014-07-21 19:08:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я был на одном единственном слэшконе  за компанию с подружкой. И, помимо кортежа блонди, тогда на меня глубокое впечатление произвела женщина средних лет, одетая в кожаные штаны в облипку и в то ли лиф, то ли в очень короткий топ, с ошейником на шее и поводком. Уже не помню всех подробностей, но она обтиралась об кого-то с видом профессиональной стриптизерши и смотрелось все это с учетом всяких полненьких школьниц-слэшерш на заднем фоне весьма специфично.

Я её там тоже видел. И не только видел, но и немножко осязал, увы. Знакомая, с которой я мотался по клубу, оказалась какой-то шапочной знакомой Кицуне, и сия очень заметно пьяная женщина полезла обниматься сначала к ней, а потом ко мне, хотя я её вообще в первый раз видел и в душе не ебал, кто она. На Слэшконе, конечно, всякие обнимашки в порядке вещей, но всё-таки не настолько. Было неприятно.


Сочувствую тебе, анон. Мы на том СК никого толком и не знали. Поэтому держались сами по себе, пока не пришла другая подруга, которая старую тусовку слэшеров немного знает. Тогда она назвала нам много одиозных фигур, потыкав в них пальцем, но от Кицунэ мы и без нее старались держаться подальше, потому что сразу было видно, что человек не особо вменяем.

#780 2014-07-21 19:22:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Сочувствую тебе, анон. Мы на том СК никого толком и не знали. Поэтому держались сами по себе, пока не пришла другая подруга, которая старую тусовку слэшеров немного знает. Тогда она назвала нам много одиозных фигур, потыкав в них пальцем, но от Кицунэ мы и без нее старались держаться подальше, потому что сразу было видно, что человек не особо вменяем.

Я тоже никого особо не знал, потому что приходил пообщаться с несколькими знакомыми и посмотреть на кучу весёлых слэшеров в одном месте (вместо зоопарка, ткскзть, слэшеры, не сочтите за оскорбление). Но мне только про оргов рассказать успели и про ещё парочку одиозников, а вот к Кицуне я оказался не подготовлен...

Анон пишет:

И, помимо кортежа блонди,

О, они меня тоже поразили в самую печёнку. У одного было такое выражение лица, что я забеспокоился и спросил у подруги, не стоит ли подойти и вывести девушку на воздух, а то она какая-то совсем зеленовато-бледная и с застывшим выражением лица, как будто сейчас в обморок рухнет. Я дистоник с фиговыми сосудами, поэтому переживаю, когда вижу зеленоватых и тормознутых людей в душном помещении. Надо мной поржали и сказали, что это нормально, девушка просто Ясон, (Или Рауль?.. За давностью лет не помню, фендом не мой.)и это не дистония, а пафос.

#781 2014-07-21 19:28:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

и это не дистония, а пафос.

И не пафос, а вролинг.

#782 2014-07-21 19:31:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И не пафос, а вролинг.

Ну, ты ж понимаешь, что поправлять подругу как-то поздновато.  :)  Я ж говорю - фендом не мой, я только примерно знаю, что там происходило и с кем. Насчёт характеров уже не особо.

#783 2014-07-21 19:53:36

Анон

Re: Теплый Дом

женщина средних лет

:facepalm: анон всего на 3 года моложе, и не понимает, как в 35 можно уже выглядеть "женщиной средних лет". Это как надо себя методично убивать веществами, бухлом и прочим. Хотя анон тоже не ангел и довольно много бухал в своей жизни, но...

#784 2014-07-21 19:57:56

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

анон всего на 3 года моложе, и не понимает, как в 35 можно уже выглядеть "женщиной средних лет". Это как надо себя методично убивать веществами, бухлом и прочим. Хотя анон тоже не ангел и довольно много бухал в своей жизни, но...

Довольно просто, анон. Конечно, от генов зависит, от наследственности, но многим достаточно просто не особо следить за собой и вести крайне нездоровый образ жизни. К тому же, Кицунэ обычно одевается на такие мероприятия как женщина... нетяжёлого поведения, уж прости мне моё ханжество. Это усиливает эффект.

#785 2014-07-21 20:16:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

женщина средних лет

:facepalm: анон всего на 3 года моложе, и не понимает, как в 35 можно уже выглядеть "женщиной средних лет". Это как надо себя методично убивать веществами, бухлом и прочим. Хотя анон тоже не ангел и довольно много бухал в своей жизни, но...

Ну, прости, анон :( Я описал то, что увидел.

#786 2014-07-22 02:07:13

Анон

Re: Теплый Дом

Кицуниха в начале 00-х уже знатно бухала. Выглядела страшно шо пипец.
А про Пэйл, кстати, странно, что никто тут не сказал. Она же давняя побирушка с элементами мошенницы. Больше десятка лет, сколько с ней имел несчастье быть знакомым, занимала у людей денег, рассказывая свои плаксивые жабьи истории (содержание коих, впрочем, варьировалось - очевидцы подвердят). А потом предъявляла малолетнюю дочь, рождённую, как тут верно отметили, по залёту (о чем знают ее еще более старые и близкие знакомцы), а не вследствие мистического поиска оной дочерью этой мамаши еще до рождения (о чем, например, было рассказано мне и некоторому количеству более новых друзей).
Знаю о чуваке, который пожертвовал ей таким макаром 20 тыщ рублей. Что на начало 00-х немалые деньги. Сам отдал ей, каюсь, всю заначку в баксах - ребёнка было жаль. Самидуракивиноваты.
Стоит ли говорить, что долги она возвращать не любила (и не возвращала), а благодетелей поносила за их же спиной (чему свидетелем, опять-таки, был лично).

И да. Нику жаль. "Особенная" девочка, которой уже сейчас "все должны". Вся в мамашу.

#787 2014-07-22 07:00:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И да. Нику жаль. "Особенная" девочка, которой уже сейчас "все должны". Вся в мамашу.

Анончик, а поподробнее с этого места?

#788 2014-07-22 08:11:14

Анон

Re: Теплый Дом

В начале треда ссылка была на видео, где Пэйл на ТВ выступает. Послушайте слова Ники, там всё прозрачно.

#789 2014-07-22 09:24:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Стоит ли говорить, что долги она возвращать не любила (и не возвращала), а благодетелей поносила за их же спиной (чему свидетелем, опять-таки, был лично).

О, анон, я тебе верю. Знавал лет 7-10 назад кое-кого из тех же кругов и тусовок. Это страшное днище и пиздец, но у них там считается нормой. Попрошайничество, приправленное мистикой по вкусу, плюс позиция "мне все должны". Когда они там друг в друга вляпываются, это еще ладно (в кого там Пэйл вляпалась, в Шина или в Модину?). Но они и посторонним людям на уши присесть могут, и даже любят это дело, потому что у посторонних деньги есть. Годами не работать, при этом жить в Москве на чужие средства и безостановочно ныть - это как раз тот самый стиль.

#790 2014-07-22 09:56:34

Анон

Re: Теплый Дом

Самое мерзкое - что она своей Никой будто вразнос торговала. Подсовывала её очередному "кои" (сиречь, "любимому"; любови у нее, впрочем, специфические), а вернее, тому, кого на это место пророчила. Иногда даже без ведома и согласия самого "кои". Кои отвечал что-то в духе "на кои мне всё это" и, если умный, делал ноги. Так и жила, вплоть до Тануки.
А работала она в те года верстальщиком, на дому. Не сказать чтоб очень прибыльный заработок, но жили. Другую работу искать отказывалась наотрез.
Интересный ещё момент. Рассчитано всё было очень грамотно: ну какая сволочь придёт требовать долг у одинокой матери   годовалым ребёнком?

#791 2014-07-22 10:23:11

Анон

Re: Теплый Дом

Да-да, они все работают. Верстальщиками (это еще крутой вариант, серьезно), курьерами, теперь вот еще асессоры Яндекса в почете. Только зарабатывают они либо недостаточно для своих запросов, либо работают месяц через месяц, постоянно увольняясь или подхалтуривая на нерегулярном фрилансе. И постоянно ноют как мало денег.

#792 2014-07-22 10:27:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон, истину речёшь...

#793 2014-07-22 10:45:34

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Рассчитано всё было очень грамотно: ну какая сволочь придёт требовать долг у одинокой матери   годовалым ребёнком?

А она и тогда была больна бесконечными депрессиями?

#794 2014-07-22 10:53:07

Анон

Re: Теплый Дом

Не, тогда у неё была ролёвка. Версия с депрессией началась позже, кажись.

#795 2014-07-22 13:55:44

Анон

Re: Теплый Дом

Знающие аноны, а как вообще происходила история с передачей ребенка в другую семью? ПФ пафосно пишет, что, вот, моя дочь сама выбрала, сама договорилась (а потом, когда девочку пришлось из той семьи забирать, не менее пафосно писала, что, вот, дочь пожинает плоды своего выбора, это десятилетний ребенок-то). Откуда взялся этот мужик? Знакомый по тусовке? ПФ его проверяла хоть как-то на предмет благонадежности?

Я, признаться, как и некоторые другие аноны, полагал, что это реальный отец девочки, потому и ситуацию не воспринимал как пиздецовую.

Когда ПФ пишет, что тот мужик ее дочку усыновил, это вот прямо по документам усыновил? Или просто дал честное слово воспитывать как свою?

#796 2014-07-22 14:09:45

Анон

Re: Теплый Дом

Повезло вовремя сделать ноги. Не застал всего этого беспредела, психику сберёг. Позже долетали только обрывочные сведения о её леденящих душу похождениях, так что увы, подробностями порадовать не могу. (

#797 2014-07-22 14:14:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Когда ПФ пишет, что тот мужик ее дочку усыновил, это вот прямо по документам усыновил? Или просто дал честное слово воспитывать как свою?

Он признал отцовство. Хотя на самом деле не отец.

#798 2014-07-22 17:56:38

Анон

Re: Теплый Дом

Смотрю клип про передачу с ПФ. По-моему, она врет. Она же ролевик со стажем, не так ли? Ну вот и играет. Уж очень гладко она говорит, как будто повторяет заученную историю. До Ники пока не дошла.
О, в конце девяностых - в начале нулевых я тоже встречала таких типусов. :chearleader: Но денег им не давала - не было.

#799 2014-07-22 18:00:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Смотрю клип про передачу с ПФ. По-моему, она врет.

Ага. Она в передаче сама сказала, что вспомнила все это под руководством своего психотерапевта, с которым недавно она вспомнила страшную травму, полученную в четырехмесячном возрасте. Так что - врет, конечно. Ее Ника жила какое-то время у бабушки с дедушкой - у садистки и педофила. )

В передаче Ника начинает говорить явно мамину домашнюю заготовку - нечто такое надмирно-эфемерное "Я как будто спала и проснулась, и т.д.", а потом ничего, девочка разболталась и стала нормально изъясняться.

#800 2014-07-22 18:01:43

Анон

Re: Теплый Дом

Смотрю клип с ПФ дальше. О, как круто! Доверие к людям у нее убито, чтобы его восстановить, ей нужно много денег на походы к психологу, а у нее их нет.
Но дочку в чужую семью она отдавала. Но деньги у чужих людей брала. И всё это - без доверия.
Только один я вижу тут противоречие?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума