Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#751 2014-07-19 19:45:27

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А эта ее отрыжка про героин и нянек с венами очень напоминает пиздеж, как по-вашему

Она реальная наркоманка с богатым стажем. Это дева, ранее известная как Морэдель.

#752 2014-07-19 20:03:12

Анон

Re: Теплый Дом

Бедные дети. И потом про их мамашек останется всего наследия - обсуждения на холиварне...

а есть фото этой Морэдели? хочу проверить, мож я ее видел, по крайней мере, ник знакомый. она часом не крашенная блондинка такая с не совсем русской внешностью?

#753 2014-07-19 20:15:11

Анон

Re: Теплый Дом

@анон, она была рыжей, а потом отрастила себе натуральные русые кудри.
Блондей вроде никогда не была.
Закляни к ней на дневник. Там была куча фоток.
Блин, она мне же реально нравилась когда я был совсем зеленым.
Во что чуть не влез подумать жутко.
Как меня пронесло непонятно.

#754 2014-07-19 20:17:55

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

она часом не крашенная блондинка такая с не совсем русской внешностью?

Она. Она из Абхазии родом. Была перекислой блондинкой в конце 90-х. Относительно симпатичная была, хотя и вульгарная.
Потом растолстела, носила одежду в обтяжку, напоминая гусеницу с перетяжками, это было в 02-04, наверное - помню ее в "ДК Маньяк".

#755 2014-07-19 20:24:33

Анон

Re: Теплый Дом

А я ее помню еще позднее. Она тогда похудела очевидно и помню, что руки у нее были сильными и загорелыми. Подкаченными. Одета тоже была адекватно.
Вообще вид был вполне цветущий и достойный.
С теплотой отзывалась о дочке. Я думал они вместе живут и она ее воспитывает одна.

#756 2014-07-19 20:27:25

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

chibych:

Katze, правилами сообщества является толерантное отношение к топикстартеру. Вы их нарушаете. Здесь запрещено жестко наезжать на топикстартера в комментах. Не можете сказать ничего хорошего - проходите мимо, незачем еще и здесь добавлять человеку, которому и без Вас плохо. Человек сказал то, что хотел сказать. Так, как он хотел сказать. Он имеет право это делать всегда и тем более в этом сообществе. И не нам судить. И не Вам. Пожалуйста, поумерьте свой обвинительный пыл.

Я вам скажу, аноны, почему Чибучиха херней страдает и почему весь этот ее проект - бесполезная унылота. Все ее приседания вокруг "теплоты" и "безопасности", как она это называет, это стремление обложить теплой ваткой взрослых здоровых и довольно токсичных для окружающих в массе своей долбоебов - это все равно, что человека, которому 30 лет назад переломали ноги и они срослись сикось-накось, и человека, да, теперь хромой и кривой калека, уложить в теплую постельку, носиться вокруг и приговаривать: тебе больше не будет больно! вот я еще подушечку подсуну! и сделаю, чтобы тебя никто не беспокоил! А его надо класть в больницу, ломать кости и складывать заново. Травматиков лечить надо, а не жалеть. Их давно не нужно оберегать от свар в интернете, там такие виртуальные ослоебы присутствуют, которые сами кого хочешь травмируют, и эти свары - их хлеб и соль.
А лечить больных должны специалисты, а не больные друг друга, обмениваясь жалобами и личным опытом. Тем более, если у одного грипп, а у другого понос.

#757 2014-07-19 20:48:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

а есть фото этой Морэдели?

http://kitsune.diary.ru/?tag=53153

Да, с начала 00х она реально похорошела. Офигительные фото.

#758 2014-07-19 20:57:03

Анон

Re: Теплый Дом

это стеб такой - про офигительные фото?

ядерный пиздец же. престарелая алкоголица. и да, теперь я верю в то, что она наркоша.

#759 2014-07-19 20:59:49

Анон

Re: Теплый Дом

Видел бы ты, что было :)

#760 2014-07-19 21:03:14

Анон

Re: Теплый Дом

@Анон, 21:48 угу. Я когда с нею общался она тоже была хорошенькой.
Оказывается и блондинкой она была тоже.
Ну кто же знал. Хотя ей лучше всего со своим натуральный цветом.

#761 2014-07-19 21:03:14

Анон

Re: Теплый Дом

А эту девочку никто не знает?

Скрытый текст

такая милашка :yeah:

#762 2014-07-19 21:08:53

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Да, с начала 00х она реально похорошела. Офигительные фото.

Пиздец какой  :facepalm: Потасканное блядво.

#763 2014-07-19 21:20:16

Анон

Re: Теплый Дом

выглядит на все 50

#764 2014-07-19 23:01:46

Анон

Re: Теплый Дом

Знатно подгорело...  ;D

#765 2014-07-19 23:31:14

Анон

Re: Теплый Дом

Анончики!Анон зачел последние экраны ,у анона лопнул пердак мозг- поясните, кто в теме- ПФ, коя 120 кг депрессии- это один поциент ,а Кицуне- чей пост, полный самолюбования и дрочева скорби и грусти- это другой персонаж?
Но детей и та и та, аки кукушки сбыхали, только последняя- которая Кицуне- она еще и наркоманко в анамнезе?
Анон как-то читал Тануки на жж, Тануки тоже писал про ребенка бывшей жены, которого он забрал- это вот отпрыск Кицунэ?
а Тануки тоже получается наркоман в анамнезе?Он про наркоту любил в одно время строчить
Анон в афиге от этих геев-дайритренсов и прочих принцев- вселенцев

#766 2014-07-19 23:34:54

Анон

Re: Теплый Дом

да, это два разных существа

#767 2014-07-19 23:42:50

Анон

Re: Теплый Дом

@Анон, 00:31 да, ты все правильно понял.
По факту енот нянчил дочек обеих.
И они все трое знакомы давным давно.
С десяток лет.
Мне что-то с них тоже поплохело.

#768 2014-07-20 07:59:44

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но детей и та и та, аки кукушки сбыхали,

Ой-вей, занесла нелегкая Старуху поутру новые темки почитать((((
Такое ощущение ,что Анон вступил в говно ,причем внезапно и полностью- с вышеупомянутой Кицуне мы на одном дневничке пересекались и даже мило расшаркивались в комментах...
Анон считал Кицуне вполне адекватным персом ,а тут вон оно что...
Ой-ой, как попец горит ,прям боюсь не потушить...
имхо, обоИм поциенткам помогут не доктора и пилюльки ,а пиндюля животворящие...Детей жалко...
Анон думал ,что гаже темы про Лялечек и не сыскать ,а оно вон чо, Иваныч(((

#769 2014-07-20 12:45:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Re: Теплый Дом

Знатно подгорело...  1134

У кого?

#770 2014-07-20 14:05:19

Анон

Re: Теплый Дом

В этой старой упоротой компании - ПФ, Кицунэ, Тануки - только Тануки-то и радует. Он не дайри-транс, просто транс, работает тихонько, самообразовывается, мил в общении, неплохо делает массаж. А тетки - ядерный пиздец какой-то.

#771 2014-07-20 15:10:06

Анон

Re: Теплый Дом

Тануки зато магуйством бредит.

#772 2014-07-20 15:11:06

Анон

Re: Теплый Дом

А хладных сказов про кицуне не расскажете, бояре?
Сабж повадился комментить мой днев активно (в подписчиках не состоит), при этом градус пафоса какой-то совсем неадекватный. Я про человека ничего не знаю, но сториз бы послушал, мало ли, пригодится. Чем известна, чем славна, где пепелила ну и все в том же духе? Ммм?

#773 2014-07-21 11:49:37

Анон

Re: Теплый Дом

Аноны, а Кицуне - это не та, которая на одном из Слэшконов была в костюме медсестры и как-то там помогала оргам (выносила карточки с указанием победителей в номинациях и всё такое)?..

По словам оргов, её задействовали, чтобы она была занята и не набухалась в зюзю.

Лицо очень похожее и ник, вроде, её, но я со слэшконовской тусовкой не знаком особо, поэтому могу ошибаться.

#774 2014-07-21 12:56:48

Анон

Re: Теплый Дом

Я слышала от лично знающих Кицунэ такую историю.
Она тогда мотоциклами увлеклась, с байкерами тусовалась. Ночами с ними ездила, активно бухала, употребляла что-то наркотическое и регулярно потрахивалась. Утром заваливалась домой и отсыпалась. Дочку в садик отведет и дрыхнуть. А потом так забылась, что в буквальном смысле забыла, что ребенок в садике. И не забрала ее. Воспитатели чуть с ума не сошли, потому что никак до нее дозвониться не могли. Каким-то способом дозвонились до Тануки, тот ночью и забрал ребенка.
Говорили, что это типичная ситуация у сабжа.

#775 2014-07-21 12:59:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А потом так забылась, что в буквальном смысле забыла, что ребенок в садике. И не забрала ее. Воспитатели чуть с ума не сошли, потому что никак до нее дозвониться не могли. Каким-то способом дозвонились до Тануки, тот ночью и забрал ребенка.

Бедная дочка. Меня однажды из садика не забрали - мама думала, что заберёт бабушка, бабушка думала, что мама, все были заработавшиеся, в мыле и запутались.
В результате меня домой отвела воспитательница, выяснив адрес, но я до сих пор помню, как мне было грустно и страшно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума