Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#726 2014-07-19 08:22:41

Анон

Re: Теплый Дом

ПФ потолстела, чтобы до нее не домогались? Интересно, есть ли люди, которые поверили в этот бред? Кому до нее домогаться и где, если она почти не выползает из квартиры?
Ханна - соседка по квартире? оО Я думал, это квартира ПФ. Или она ее снимает? Или она сдает одну комнату?
Я думал, что Ника жила с бывшим мужем, а потом в силу каких-то обстоятельств вернулась к матери. А она жила по чужим людям, что ли?
По ссылкам сходил тут в посты, где она сначала хочет, чтобы Ника проучилась еще год в школе, в которой ей неуютно, под предлогом, что в разных началках разные программы, и будет трудно менять шило на мыло. А в другом посте ПФ пишет, что в сентября повезет Нику в Феодосию, а для школы купит справку о болезни. Только один я вижу тут противоречие? Ну и к чему приучает Нику - что всё можно купить за деньги и что учеба ("работа" для школьника) - это дело, на которое можно забить с помощью липовой справки.
Насчет инфантилизма - ну, ПФ вроде вяжет для кого-то за деньги. А она шьет на заказ для БЖД, что ли?
Попробовал как-то зачесть какой-то фик по анк. Вроде относительно более-менее свежий. Уныло, обилие бытовых подробностей - в итоге не осилил.

#727 2014-07-19 10:34:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ПФ потолстела, чтобы до нее не домогались? Интересно, есть ли люди, которые поверили в этот бред? Кому до нее домогаться и где, если она почти не выползает из квартиры?

Так она давно уже толстая, а с Ханной они года четыре вместе живут.

#728 2014-07-19 10:51:46

Анон

Re: Теплый Дом

По поводу монолога лисы.
Может быть это и не самолюбование и ей в самом деле плохо. Я конечно не знаю наверняка что там в голове у человека творится, но допускаю. Особенно если она сейчас одна и ее последняя любовь ее бросила.
Даже захотелось написать, хотя человек нарцистичный и я ей никаким боком.
Есть люди экстравертные, для которых хрень типа поздравлений и всяких сопле сахарных слов важнее дел.
Они действительно считают на полном серьезе, что любовь это уняняшечки, целование в десна, звонки и обнимашки. И если чего-то этого нет то все. Меня не любят, я не нужен, я один.
Говорю так потому, что в моей семье есть такой. Фанат праздничных дат. И прочей фигни.
Называю это фигней, поскольку для меня оно и в самом деле фигня.
Я сам вспоминаю о датах и шлю поздравления только особо чувствительным на этот счет и не люблю и не понимаю желание мне прочирикать, что еще один год миновал. Для меня все это не сакральная поддержка и священнодействие, а довольно не приятная повинность. Поскольку не только помнить нужно обо всех, но и независимо от обстоятельств выдавать радостно восторженную оду. Нет, эти люди мне дороги и важны. И да мне сложно, но ради них я это делаю. Но это не меняет того факта, что заебывает страшным образом.
Необходимость праздновать не когда я хочу, а когда наступает "священная" дата тоже бесит.
Меня в принципе мало кто поздравляет. При огромном круге общения. И я не считаю себя не нужным из-за этого. Вообще нужность звонками и болтологией изменять для меня странно.
Я не понимаю все это дерьмо про страх старости и смерти.
Хочешь хорошо выглядеть? Занимайся собою. Живем не в Африке, информации как быть красивым и здоровым дофига. Каки возможностей. Пытайся. Иди каждый день к этой светлой цели.
Хочешь жить вечно? Так и семнадцатилетние умирают. И умирают страшно если заболели какой-нибудь неизлечимой пакостью. По сравнению со смертью от рака и спида смерть от дряхлости фигня.
А рак это то от чего не защищен никто из нас. Да и спид ходит рядом и не грозит лишь асексуалам и монахам.
Так какая нахрен поддержка перед лицом вечности?
Зачем?
Какая разница между 5 и 35?
Это все твоя жизнь. Если в ней что-то не нравится то можно это изменить. Пытаться никто не запретит.
Но допускаю, что человек в депрессии думает иначе.
Так что я аноны сейчас в этаком подвешенном состоянии.
Писать ли человеку, для которого я чужой и не важный, что все не так плохо как ему видеться и в мире и в его жизни и это состояние нужно просто перетерпеть и не заводить себя, не драматизировать или нахрен нарываться на ласковые слова?
Взрослая же тетка и помощи не просит. Ей наедине с собою и своими ощущениями хорошо. Без всяких третьих.
Штампы кстати не смущают. Она личность прибогемнутая и творческая с лит институтом в анамнезе. Допускаю, что просто привыкла выражаться так и делать из всего литературу. На том уровне который ей доступен, но так и Пушкин один. Второго не родилось и не всем же быть гениями кто любит графоманить и без этого жить не может.
Вот скажите мне анонче, я заразился от Мигуми идиотизмом или это нормально?
С одной стороны понимаю, что вся простынь это эмоциональный шантаж. Ну и дрочка на свой печальный образ и глубину отчаяния тоже. Но с другой думаешь не страдает ли из-за хрени человек в самом деле? И может получиться объяснить и помочь? Хотя глупо это.
Написал вот все это и почувствовал себя в шкуре хомячка великого. Те тоже очень остро реагировали на умирания Машки. Раз от раза. И бежали спасать луноликого.

#729 2014-07-19 11:04:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Если она правда сидит на нейролептиках - практически невозможно.

Так, понятно, к психиатру анон не идет, лучше депрессия, чем потолстеть...

Нейролептики при депрессии не назначают, разве что у тебя до кучи психотические болячки найдут.

#730 2014-07-19 11:08:14

Анон

Re: Теплый Дом

потеряла девственность своих вен

Взоржал на этом месте.

#731 2014-07-19 11:12:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вот скажите мне анонче, я заразился от Мигуми идиотизмом или это нормально?

Да, анон, ты заразился от теплых домушников тягой к написанию простыней о себе. Только они пишут про то, какие они несчастные и привязанные к коляске с детства, а ты - наоборот, какой ты сильный и,типа, сильнее домушников. )

Если ты хочешь кицуне изложить тоже самое, то не стоит напрягаться - у нее запрос поговорить о себе, и у тебя- у вас нет общей темы, в лучшем случае, у вас получится два монолога, вместе диалога. А в худшем просто поругаетесь и все.

#732 2014-07-19 11:14:51

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

потеряла девственность своих вен

Эх, мне капельницы ставили, когда мне было 4 месяца или меньше. Можно ли считать это изнасилованием моих вен в особо циничной форме, при заведомо беспомощном положении меня?

#733 2014-07-19 11:15:12

Анон

Re: Теплый Дом

Писать ли человеку, для которого я чужой и не важный, что все не так плохо как ему видеться и в мире и в его жизни и это состояние нужно просто перетерпеть и не заводить себя, не драматизировать или нахрен нарываться на ласковые слова?

Скорее всего, будешь послан, анон.
Человек явно упивается своими стрОданиями. И то, что мало, кто поздравил (заметьте, кстати, это даже не ситуация "ВООБЩЕ никто не поздравил") для нее символ пиздеца, и скорее всего начнется "а вот других поздравляют, про других помнят!"

#734 2014-07-19 11:20:57

Анон

Re: Теплый Дом

хосспаде, шо ж они там все такие пафосные-то... просто написать "поздравили 3 человека, сижу реву, мне 35, жизнь не сложилась, пришла поплакаться" западло. надо, блин, слезу выжать своими театральными монологами-простынями!

а сколько обидок, если показалось, что кто-то ОБЕСЦЕНИВАЕТ страдашки. выучили, блядь, новое слово.
"ах, вы обесцениваете мои чуйства!"  :facepalm:

Ресурс, токсичный, обесценивание...  :yeah:

#735 2014-07-19 11:26:19

Анон

Re: Теплый Дом

ого. анон тут выяснил, что в ТД не первый месяц крысокунит анонов знакомец, которого анон скорее ожидал увидеть в роли пациента шараги. как же приятно таким образом ошибаться в людях!  :trollface:

#736 2014-07-19 11:33:46

Анон

Re: Теплый Дом

@Анон, 12:12 да не сильный, просто это же такая хрень и идиотизм.
Что захотелось излить в адекватные уши сомнения.
За совет спасибо. В принципе вы во всем правы и я спасать никого теперь не попрусь.
А значит и не нарвусь на множество теплых слов страдалицы.

#737 2014-07-19 11:59:55

Анон

Re: Теплый Дом

Не обесценивайте мой токсичный ресурс!

#738 2014-07-19 12:17:04

Анон

Re: Теплый Дом

о господи, кицунэ?!
вот уж ебанушка из ебанушек...

#739 2014-07-19 12:27:07

Анон

Re: Теплый Дом

про героин - правда, и на винте кицунэ тоже сидела. а вот алкоголизм, тоже вполне реальный, почему-то не упомянула.

#740 2014-07-19 17:45:45

Анон

Re: Теплый Дом

Когда все полетело под откос? В 30 – когда я казалась себе умной и сильной, но уже падала в бездну, принимая свободное падение за полет? В 25 – когда отдала своего ребенка из своего дома? В – 20, когда родила его? В 15, когда ввела первую дозу «винта» и потеряла девственность своих вен? Или раньше, раньше, когда ушла из дома? Еще раньше – на войне в Абхазии?
Высокопарно- не то слово- во всех проебах сабжа виновато кто-то что-то но не сабж (травмы, такие травмы)
Обычно наркоши, в большиснтве своем не доживают до 35 в таком хорошем и бодром состоянии- так что ,вангую ,сабж пиндит ,как дышит- поди насмотрелся  у соседей и озвучивает.

#741 2014-07-19 18:00:09

Анон

Re: Теплый Дом

Не, анон, Кицунэ - это Морэдель, ужас ролевой тусовки, кодовое прозвище Чморэдель. Реально наркоманила, дочь у нее реально забрал Енот (Тануки), некоторое время пас и воспитывал.
Но да, это 

Анон пишет:

во всех проебах сабжа виновато кто-то что-то но не сабж

- доставляет. Ужаса и желания бежать от этого подальше.

#742 2014-07-19 18:36:15

Анон

Re: Теплый Дом

а есть фото сабжа?

#743 2014-07-19 18:52:05

Анон

Re: Теплый Дом

из коментов:

Katze:

kitsune, хотите - отравляйте, хотите - не отравляйте. Только вы выбираете, отравлять или нет.
Людям здесь гадостей наговорили, к слову, тоже вы сами.
Если вы действительно признаёте факт своего выбора, зачем об этом кричать? Это же банальная ситуация: все делают выбор. Все и всегда.
Вы выбрали пить и колоться, ок. Вы выбираете одиночество, ок. Я помню вас окруженной вниманием на Эгладоре. Я помню ваши прошлые произведения и восторги читателей в ваш адрес. Было? Было. Зачем столько пафоса - непонятно.

chibych:

Katze, правилами сообщества является толерантное отношение к топикстартеру. Вы их нарушаете. Здесь запрещено жестко наезжать на топикстартера в комментах. Не можете сказать ничего хорошего - проходите мимо, незачем еще и здесь добавлять человеку, которому и без Вас плохо. Человек сказал то, что хотел сказать. Так, как он хотел сказать. Он имеет право это делать всегда и тем более в этом сообществе. И не нам судить. И не Вам. Пожалуйста, поумерьте свой обвинительный пыл.


Маг-подмастерье:

Убиться любой дурак может, как и колоться. Дурацкое дело нехитрое. И ничего самурайского и красивого тут нет, и ничего такого, за что бы вас можно было пожалеть.
Ну убьетесь, верите, нет - всем пофигу. Ну, может, кто-то в дайриках напишет "жаль, был такой-то человек". А может и нет. Все будут дальше есть, пить, заниматься любовью, ходить на работу, ну а вы - не будете, и вспоминать вас будут разве что с недоумением "и зачем убился?"

Взрослый человек извлекает уроки из своей жизни и идет дальше, тогда ему мир предоставляет возможности.
Лично Вас и ваш опыт я никак не оцениваю, только поведение в данный момент

Гы. Чибучиха в роли защитницы всех уебищ. Которым, по-хорошему, надо честно сказать, примерно как последний комментатор: "ну иди и сдохни, унылое чмо".  :trollface:

ЧСХ, эта кицунэ для своего высера даже пафосное название сочинила - "Исповедь без маски: следы на песке" и два эпиграфа поставила. Конечно, ее банальная гнилая история этого заслуживает.  :lol:

#744 2014-07-19 18:56:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ЧСХ, эта кицунэ для своего высера даже пафосное название сочинила - "Исповедь без маски: следы на песке" и два эпиграфа поставила. Конечно, ее банальная гнилая история этого заслуживает. 

Удивительное дело, анон, меня не оставляют смутные подозрения, что ты и есть кицунэ. Странно. )

#745 2014-07-19 18:57:20

Анон

Re: Теплый Дом

угу, а еще наставила тэгов  "НЕ ЖИВИ, агрессия, алкоголь, зависимость, о себе, отчаянье, размышления, самосаботаж, стихи, суицид, у меня есть я., яд внутри" и прикрепила к посту плеер с песенкой Мары.

И это взрослый человек 35 лет, который действительно хочет понять, почему у него все так?
Нее, это инфантильный истеричный подросток. Еще бы вены себе пригрозила перерезать.

#746 2014-07-19 18:58:19

Анон

Re: Теплый Дом

Удивительное дело, анон, меня не оставляют смутные подозрения, что ты и есть кицунэ. Странно. )

Спасибо, ржу.
А что, кицунэ склонна к мазохизму?

#747 2014-07-19 19:22:48

Анон

Re: Теплый Дом

Ничего не понимаю.
Энное количество лет назад она была вполне сильной, адекватной и веселой женщиной.
Симпатичной, болтливой и склонной к фантазиям и приукрашиванию, но вполне нормальной.
Этакая богемная столичная лесбиянка.
Мне она была симпатична по тому первому впечатлению.
А сейчас я открываю какие то новые и не очень приятные стороны сабжа.
То ли так было всегда и я настолько жестоко обманулся, то ли она сильно деградировала за эти годы.
Что и странно и страшно.
Может она и была фриков и с прибабахом, но не нытиком, не суицидницей и не ебанашкой.  :facepalm:
И еще выползают некие несостыковки. Вот не люблю лож на пустом месте. Не люблю гон ради гона и никогда этого не пойму.
Про на ракету вообще мрак, а не история. Чесно говоря я думал, что она все это сочиняет про свою бурную молодость для понтов. Не выглядела она нариком. Не нынешним не бывшим. А оказывается там полный набор.  :facepalm:
Кстати кто в курсе за что Пейл не любит лису? Ужели дело все в еноте?
Почему Пейл, живя у енота говорит, что ее дочь ему якобы мешала/ет, если Енот до этого возюкался с дочкой лисы и очевидно к детям настроен толерантно? Или она уже живет с кем-то другим?
Они все такие загадочные.

#748 2014-07-19 19:32:51

Анон

Re: Теплый Дом

они все рожают детей, как мечут икру - стремясь побыстрее от них избавиться
а то ж мешает фички про гомоеблю писать, сериальчики смотреть и ныть про свои травмы и нехватку ресурсов

#749 2014-07-19 19:36:12

Анон

Re: Теплый Дом

Я потихоньку уже привык к этим заслуженным дайригендерам, почему-то тотально детным, раскидывающим вокруг себя своих детей пучками. )

#750 2014-07-19 19:39:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Почему Пейл, живя у енота говорит, что ее дочь ему якобы мешала/ет, если Енот до этого возюкался с дочкой лисы и очевидно к детям настроен толерантно? Или она уже живет с кем-то другим?

Там же был период, когда ПФ и Тануки жили вместе, и обе девочки тоже жили с ними - Ника, а вторую, кажется, Сашей зовут. ПФ ее называла племянницей, и я почему-то думал, что они с Тануки реально брат и сестра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума