Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#701 2014-07-16 03:11:48

Анон

Re: Теплый Дом

Гы. О Шине. Вспомнил сейчас все эти представления в дневе Чибуча с недавней страницы- драконы, магички и проч., а там в каментах (http://sky-sayaki.diary.ru/p116962316.htm) такая чудная цитата из него. Думаю: что мне это напоминает?)

Тем, кто мну обидел - судьба мстит.... и мстит жестоко...
С детства играю с шаровыми молниями - они пушистые и тёплые )))
Вижу вещие сны... А если что скажу "в сердцах" - тут же сбывается. максимум - в течение недели..
Могу пожелать хорошее или плохое - что то, что другое - в точности сбудется...
Иногда получается исцелять... правда, контролировать я это не могу...
а во сне мну всегда крылатый... почему-то...

Оно часом в теплом дурдоме ебанатиков не состоит?

Бляяя, как можно верить, что это чмо - полуслепой мужик йапонец, с хуем и воевавший в Чечне... ГДЕ у ни мОзги? Вроде так складно пишут, грамотные, в меру циничные. Как можно попасться на крючок этой срани?

#702 2014-07-16 04:23:59

Анон

Re: Теплый Дом

За употребление слова "мну" в значении "я" надлежит расстреливать из берданки солью.

#703 2014-07-16 17:42:52

Анон

Re: Теплый Дом

А ху из Шин, ананасы?

#704 2014-07-16 18:04:52

Анон

Re: Теплый Дом

Народ... я тут в дневе PaleFire узрел:

81473156.jpg

http://paleflame.diary.ru/p198785578.htm

Это нормальное состояние для собаки? Я понимаю, порода сама по себе тонкокостная, но... Не слишком ли? У нас таких в ветклинику обычно с улицы приводят.

Вообще, интересно они смотрятся наверное с такой жирной хозяйкой.

#705 2014-07-16 18:35:47

Анон

Re: Теплый Дом

Нет, не нормальное.
Эта тварь не то что о дочери позаботиться не может, но и животину не докармливает.
Ну как же - куколки и их глазки с одежками важнее живых.
Какая же она мерзкая то.  :facepalm:
Собаку жаль до слез.

На счет внешности. Страшной и запущенной она была и десять лет назад. Так что на врят ли будет заниматься собою вообще когда-нибудь. Человек привык быть бабайкой. Ей такой быть нормально.

#706 2014-07-16 20:29:50

Анон

Re: Теплый Дом

Это они не после прогулки, это они с 9 утра дома лежат. Просто дома - тоже жарко.

Это просто у собак уже слабость от голода такая, что только это и остается.

#707 2014-07-16 20:38:41

Анон

Re: Теплый Дом

Не, нормально для этой породы, это же салюки, они так и должны выглядеть.
А вот то, что мышц нет говорит о том, что достаточного тренинга собака не получает.

#708 2014-07-16 20:42:11

Анон

Re: Теплый Дом

Ну какой тренинг, когда хозяйка сама с дивана не слезает?

#709 2014-07-16 21:06:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

На счет внешности. Страшной и запущенной она была и десять лет назад. Так что на врят ли будет заниматься собою вообще когда-нибудь. Человек привык быть бабайкой. Ей такой быть нормально.

Она не бабайка, она нонкомформист и творческая личность. Она выше этого. :lenin:

#710 2014-07-17 01:26:27

Анон

Re: Теплый Дом

Блин, вот нахуя заводить борзых в квартиру, а?..

Им бегать надо, МНОГО бегать. Чтобы, как написал анон выше, была не только шкура на скелете, но и мышцы.
Это всё равно что лайку в однокомнатной хрущёвке на югах держать.

Но нет, собаки красивые, порода пафосная - заведём и будем выёбываться, а как там сами собаки себя ощущают - похуй.

Тьфу.

#711 2014-07-17 01:42:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Это нормальное состояние для собаки? Я понимаю, порода сама по себе тонкокостная, но... Не слишком ли? У нас таких в ветклинику обычно с улицы приводят.

Это слишком. Должны быть видны три последние ребра, не больше и не меньше.

#712 2014-07-17 01:49:42

Анон

Re: Теплый Дом

там в коментах даже ПЧ удивляются. нет, говорит, нормальная собака, сколько жрет - всегда скелет.

вот сука жирная. может на нее местных зоозащитников натравить? московские, скиньте им на какой-нибудь форум, что ли, это фото.

#713 2014-07-17 01:54:31

Анон

Re: Теплый Дом

а тут еще и дочь приезжает, вот незадача:

http://paleflame.diary.ru/p198778348.htm

Мне приснился страшный сон

Будто Ника приезжает на неделю раньше :)
Очень страшный сон :)

Количество шмоток у Ники уже таково, что не влезает в комоды. Серьезно, просто неимоверное количество шмотья. Приедет - будем думать, куда его девать. Может, я потеснюсь, может, еще что-нибудь придумаем.
Я разжилась даже костюмом для нее. Юбка, брюки и пиджак. Посмотрим, как эта вся красота на Нику сядет, но если что - минимальный комплект школьной формы у нее уже есть.

Надо бы убрать в комнате, но как-то душа к уборке не лежит. Да и смысл в уборке ночью? Никакого нет. Все равно половину грязи не видно.

Вчера сдуру доходилась с собаками до приступа гипогликемии - вышла спросонья, голодная. Еле дотащилась до дома - ручки трясутся, ножки подкашиваются, вся в поту. И где, спрашивается, пресловутый переход жира в энергию? Неа, нету. Не в моем случае. В моем случае физнагрузка на голодный желудок, даже небольшая, последствия имеет весьма неприятные.

Ленивая гора сала. Голодная она вышла, бедняжка. И следом как раз пост с фото собак.
Естестенно, такая жиробаба не может дать собакам достаточную нагрузку.

#714 2014-07-17 08:11:54

Анон

Re: Теплый Дом

Аноны, не придирайтесь к собакам

saluki.gif

Эта лохматее, но если ляжет, точно так же будут ребра торчать. Порода такая.
Бегать им нужно много, конечно. Я вообще не понимаю, как собаку крупнее мопса заводить в квартире, это же издевательство над собакой.

#715 2014-07-17 08:18:48

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

о если ляжет, точно так же будут ребра торчать

2011-11-04-5D-6782-Artem-Sapegin,medium.1376334953.jpg
dylan_asleep_062002.jpg
MIXcharlnlil.JPG

#716 2014-07-17 10:29:27

Анон

Re: Теплый Дом

В общем, мышц у собаки маловато. Она не истощенная, просто бегает мало.

#717 2014-07-17 10:43:25

Анон

Re: Теплый Дом

Она не истощенная, она блин заморенная гиподинамией. Вот собаки на фотках выше - нормальные. Видно, что кроме кожи и костей там что-то есть.

#718 2014-07-17 11:38:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Если она правда сидит на нейролептиках - практически невозможно.

Так, понятно, к психиатру анон не идет, лучше депрессия, чем потолстеть...

#719 2014-07-17 11:42:13

Анон

Re: Теплый Дом

Если чо, аноны, то ту собаку, которая на фотке, салюку, сабж взяла из приюта или с передержки, точно не помню, куда псина попала, потому что предыдущий хозяин ее выбросил. Псина породистая, но не выставочная - у нее крипторхизм.
Ну и если по днявочке посмотреть, то гуляет она с собаками не меньше двух часов в день.
Фоток собак у нее много, записей о том, чем она собак кормит - тоже.

#720 2014-07-17 11:43:09

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Так, понятно, к психиатру анон не идет, лучше депрессия, чем потолстеть...

;D

#721 2014-07-17 15:07:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну и если по днявочке посмотреть, то гуляет она с собаками не меньше двух часов в день.
Фоток собак у нее много, записей о том, чем она собак кормит - тоже.

Ну и гулять, и кормить можно по разному. Просто мотыляние по выгулу мышц собаке не добавит. Правда это беда большей части обывательских собак. Сабж тут ничем не выделяется на общем фоне.
Глянув на ее посты о собаках конечно возникает вопрос, нафига она их завела, но ровно тот же вопрос  возникает при взгляде на большинство людей выгуливающих своих питомцев, имхо большая часть низводит собаку до уровня хомячка.

#722 2014-07-17 17:25:31

Анон

Re: Теплый Дом

Ну не скажите, аноны. Борзые на рандомных фотках не производят впечатление задохликов, а сабжевая стриженная собака это пиздец. Отец мужа держал двух борзых. Но у них рядом была огромная лесопосадка, почти лес, собаки там бегали и мышей всяких ловили. Муж говорит, что судя по внешнему виду собаку сабжа реально неправильно кормят.

#723 2014-07-18 13:05:48

Анон

Re: Теплый Дом

Аноны- а вот скажите вот что-у Анона терпежу не хватает читать днявку, Анона начинает крючить-
записи ,посвященные ребенку- очень часто попдается описание как ребенок убирает-есть готовит за себя и на маман и приписка- как полезно иметь детей.
аноны тут писали, что вроде ребенок живет не с мамашей?Или с мамашей?
У анона ощущение, что он читает современную сказку про Золушку(в отношении ребенка)

#724 2014-07-18 13:25:27

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

аноны тут писали, что вроде ребенок живет не с мамашей?Или с мамашей?

Примерно с год уже с мамашей.

#725 2014-07-19 08:03:02

Анон

Re: Теплый Дом

Эпичный саможалельный высер типичного участника соо теплых маразматиков. Как водится, весь пропитанный дешевым пафосом и набитый штампованными фразами в стиле "только из фанфика". Зацените, сколько унылых вторичных художеств выдала эта самовлюбленная бабенка, якобы считающая себя тварью. Тут нарциссическая зацикленность и любование своей "ужасностью" прут изо всех щелей:

Скрытый текст

Далее - диалог в каментах, выборочно:

Скрытый текст

Вопчсем, учитывая, как травматичка-истеричка кицунэ кидается на людей с азартом и праведным гневом 14-летнего подростка, ничего удивительного - вряд ли сороковник она встретит вся в поздравлениях, подарках и любви.  :trollface:

А эта ее отрыжка про героин и нянек с венами очень напоминает пиздеж, как по-вашему? Прямо сильно запахло Эваристой-Галуастой, и реакции такие же омерзительные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума