Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#626 2014-07-10 17:19:50

Анон

Re: Теплый Дом

Как только свежая еда будет, так сразу. Пока там нет ничего интересного.

#627 2014-07-10 17:29:53

Анон

Re: Теплый Дом

Да и если примутся вычислять - хуй там, у меня шапка-невидимка надета. Вот ради перекуса свежий коммент Галуасты на тему признания\непризнания себя травматиком:

Признаю себя травматиком спокойно, ибо отчетливо понимаю глубину и тяжесть нанесенных мне аж до окончания школы травм. Ну и соглашусь с Lexine, А если что-то мешает жить полноценно, это уже проблема, от которой лучше не убегать, т.к. от себя-то не сбежишь.. Возможно, это связано с тем, что я и физические болезни принимаю спокойно, из-за того, что с 4-х лет по больницам, и личность формировалась так, что да, это есть, и жизнь без этого, жизнь нормального ребенка, бегающего во дворе, как-то даже не воспринималась, потому что я этого не мог.

#628 2014-07-10 17:41:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты разве не знаешь что такое бывает? Дикое, удушающее отчаяние. И правда хочется орать, резать себя, биться головой об стенку.  Это может, не депрессия, как-то по-другому называется

это ажитированная депрессия

Тревожно-депрессивное расстройство.

#629 2014-07-10 17:52:50

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вот ради перекуса свежий коммент Галуасты на тему признания\непризнания себя травматиком

я позволяю себе *_*
ох, практически вождик!

#630 2014-07-10 17:57:35

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вот харза:

Анон, кактымог.
Теперь у меня новое любимое животное, оно же мимими из мимими.
*сидит по уши в гуглокартинках*

#631 2014-07-10 18:46:22

Анон

Re: Теплый Дом

Ииии мы продолжаем кавээн.

Я воспринимаю тексты с однополыми отношениями между персонажами, чья гомо- или бисексуальность не заявлены в каноне, как насилие, а высокорейтинговые сцены в таких текстах - как смакование сексуального насилия.
Именно поэтому все мои тексты с гомосексуальными отношениями или рассматривают отношения между персонажами с заведомо известной ориентацией, или отношения между близнецами-сиблингами в подростковом возрасте с чудовищной мощи обоснуем, или воспринимаются мной как однозначно плохие тексты.

Ах ПФ, ах проказница. Всё ей насилие, кроме траха между близнецами. О_о

#632 2014-07-10 18:49:00

Анон

Re: Теплый Дом

Кстати да, в доме чота неинтересно. Чибуч проводит время со своим любимым чудом (я честно пытался посталкерить за чудом, но ни вк, ни на дайри фоток существа нет, бидапичаль). Галуаста плачет в комментах. Чувак с квартирой делся куда-то.

#633 2014-07-10 19:28:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я воспринимаю тексты с однополыми отношениями между персонажами, чья гомо- или бисексуальность не заявлены в каноне, как насилие, а высокорейтинговые сцены в таких текстах - как смакование сексуального насилия.

Но как же Дуо, Кватре, Шульдих - они все были канонично нетрадиционными?

#634 2014-07-10 19:39:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но как же Дуо, Кватре, Шульдих - они все были канонично нетрадиционными?

У гандамовских посонов у каждого была своя деваха.
Шульдих, насколько я помню, канонично тоже кидался только на баб.

#635 2014-07-10 19:40:01

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я воспринимаю тексты с однополыми отношениями между персонажами, чья гомо- или бисексуальность не заявлены в каноне, как насилие, а высокорейтинговые сцены в таких текстах - как смакование сексуального насилия.

Но как же Дуо, Кватре, Шульдих - они все были канонично нетрадиционными?

Ну конечно же! Пейл лучше знает. Авторы канонов просто не догадывались, что делают аниме про геев.

#636 2014-07-10 19:41:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

У гандамовских посонов у каждого была своя деваха.
Шульдих, насколько я помню, канонично тоже кидался только на баб.

Это всё для отвода глаз. А ПФ сумела разглядеть глубинную суть этих персонажей и понять, что они геи в каноне и ниипёт.

#637 2014-07-10 19:42:57

Анон

Re: Теплый Дом

У Пейл есть чудесная фраза про бедного Кудо:
"Уж на что был бабник, и то из всех девиц ему только Ран подошел".
:facepalm:

#638 2014-07-10 19:44:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

У гандамовских посонов у каждого была своя деваха.

Между прочим, если телке Кватре выщипать брови, она будет вылитый Ясон.

#639 2014-07-10 19:44:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А ПФ сумела разглядеть глубинную суть этих персонажей и понять, что они геи в каноне и ниипёт.

Кстати, есть и другой вариант. Плохим может быть только чужое творчество. Свои тексты - хорошие, даже если попадают под определение плохих.

#640 2014-07-10 19:55:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Свои тексты - хорошие, даже если попадают под определение плохих.

Пойду убьюсь. Со мной тоже бывает такое.

#641 2014-07-10 20:02:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Кстати, есть и другой вариант. Плохим может быть только чужое творчество. Свои тексты - хорошие, даже если попадают под определение плохих.

Я думаю, Пейл именно так и считает. Иначе давно бы уже осознала, какое говно она штампует и перестала бы его писать.

#642 2014-07-10 20:02:23

Анон

Re: Теплый Дом

Чтение жж ПФ очень мотивирует. Я сходил прибрался в доме.

#643 2014-07-10 20:02:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Пойду убьюсь. Со мной тоже бывает такое.

Ты лучше пойди сдайся в Теплый Дом. А там, глядишь, покрысокунишь нам на радость.

#644 2014-07-10 20:04:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

перестала бы его писать.

Ну вот же сто раз уже вам объясняли, непонятливые вы аноны: это не тексты и никакие не фанфики, это психотерапия. Человек борется со своими комплексами и синдромами, стряхивая их на других, как тех вшей.

#645 2014-07-10 21:22:27

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

как тех вшей.

*строго* - блох! учи матчасть, проказник))
А я вот честно потратила вечер на чтение последних 20 страниц. Не, ну видела  же, что Пейл тетка мерзотная, но особо не углублялась, потому как при заходе на днявку глоза воспалялись и моск вытекал. Но я , признаться , думала, что весь ее дневник это такое глобальное средство психотерапии. А он, как оказалось с манипулятивным эффектом, да еще с каким. В общем выражаю благодарность в приказе и пиченек анонам. Оченнно полезная темка.
Кстати, а кто-нить знает кто такая Ханна? Когда я последний раз была в дневнике, месяца четыре назад, про нее вроде опять упоминалось

#646 2014-07-10 21:23:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну вот же сто раз уже вам объясняли, непонятливые вы аноны: это не тексты и никакие не фанфики, это психотерапия. Человек борется со своими комплексами и синдромами, стряхивая их на других, как тех вшей.

Ну да, как я мог забыть.

#647 2014-07-10 21:27:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

У гандамовских посонов у каждого была своя деваха.

Между прочим, если телке Кватре выщипать брови, она будет вылитый Ясон.

А ведь правда  :lol:
http://gundam.wikia.com/wiki/Dorothy_Catalonia

#648 2014-07-10 21:49:18

Анон

Re: Теплый Дом

Кстати, а кто-нить знает кто такая Ханна? Когда я последний раз была в дневнике, месяца четыре назад, про нее вроде опять упоминалось

Насколько я понимаю - соседка по квартире.

#649 2014-07-10 22:20:21

Анон

Re: Теплый Дом

(анон НеАнимешник)

а шо у нее с бровями? она внучка Брежнева?

#650 2014-07-11 05:05:43

Анон

Re: Теплый Дом

а что такое обоснуй чудовищной мощности?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума