Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#601 2014-07-10 14:16:58

Анон

Re: Теплый Дом

М-да. А как бы все же прояснить вопрос с учебой?
Если таки Институт культуры, да еще библиотечный факультет, то у нас с ней могут найтись общие знакомые.

#602 2014-07-10 14:22:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Кстати, она по ходу Есенка, т.е. существо, которому лучше всего идет быть нэжным, хрупким и трепетным, поэтому тем более чужеродно смотрится это сало.

Бля, и сюда уже это тащат...
Все Есенины - трепетные няшки, все Жуковы -суровые танки, все Максы - занудные педанты, все Гамлеты - тупые истерички...
Вот, я сам это озвучил, заткнитесь уже и прекратите разносить идиотские фандомные стереотипы.

#603 2014-07-10 14:23:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И да, если в 14 говорить, что красятся только дуры

Там ребенку 12 лет, не преждевременно ли запылал твой сфинктер?

#604 2014-07-10 14:58:06

Анон

Re: Теплый Дом

Объясните, почему эта пизда одновременно росомаха и харза???
Вот росомаха:

Скрытый текст

Вот харза:

Скрытый текст

Вы видите сходство? Я тоже нет.

#605 2014-07-10 15:09:04

Анон

Re: Теплый Дом

Я уже 6 Росомах на дайри знаю. (Это не считая тех, кто из Людей Икс, там хоть понятно.)
Питомник просто какой-то.

они были росомахами до того как это стало мейнстримом

#606 2014-07-10 15:38:44

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

и села я возле разбитого окна - замерзла, и волосы запутались от ветра, и скамейки были деревянные

Стесняюсь спросить. И чо? Чо случилось-то? В этом возрасте вырвашвиеся из дома подростки творят такое, от чего потом вспоминая волосы дыбом и думаешь "пипец, дурной был, спасибо, что жив остался". А она замёрзла и зад отсидела. То есть, с ней по сути вообще ничего не случилось, но она считает это школой жизни.
Я охотно верю, что для домашней девочки это могло казаться суровыми испытаниями, но сейчас она взрослая тётка, бля. И ей до сих пор кажется, что она тогда стрОдала?

#607 2014-07-10 15:53:58

Анон

Re: Теплый Дом

Я тоже не понял, в чем стрОдания-то? Ну в чем?
Кстати, насчет "ресурса мало" - это не отмазка нихуя. Потому что тут, как с деньгами того анона, потраченными на хуйню.
Ок, ресурса мало. Но он есть, а то бы человек просто лежал, молчал, не ел и был увезен в больничку санитарами.
Однако ресурс есть. Но как ты его тратишь? Ведь это ты выбираешь, как тратить имеющийся ресурс. Можно тратить на простыни в дайрик. Можно на чтение фичков. Можно на общение в комментах. Можно на приготовление здоровой еды. Можно на работу.
Я почитал дневник ПФ. Она постоянно читает книжки. Каждый день считай. Она каждый день читает "все френдленты".
Когда у анона была депрессия, анон не читал ничего практически. Все было как через толстое стекло: невкусное, неинтересное, серое. Можно было пялиться на страницы, листать их и не усваивать ничего. Не говорю, что так у всех вообще, но у всех моих знакомых - да.

#608 2014-07-10 15:55:08

Анон

Re: Теплый Дом

Быстрофикс: у всех знакомых, кто переживал клиническую депрессию с диагнозом. Это всего человека три, так что может и не показатель.

#609 2014-07-10 16:08:39

Анон

Re: Теплый Дом

Так она вроде лечит, депрессию-то.

#610 2014-07-10 16:10:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Так она вроде лечит, депрессию-то.

Говорит, что лечит, и говорит, что депрессию.

#611 2014-07-10 16:11:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Однако ресурс есть. Но как ты его тратишь? Ведь это ты выбираешь, как тратить имеющийся ресурс. Можно тратить на простыни в дайрик. Можно на чтение фичков. Можно на общение в комментах. Можно на приготовление здоровой еды. Можно на работу.

Анон, ты бредишь. На работу нужно совсем не то количество и качество ресурса, чем на тупление в дайрик.

#612 2014-07-10 16:13:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

у всех знакомых, кто переживал клиническую депрессию с диагнозом.

А так же смотреть сериальчики, киношки и вообще что угодно тоже невозможно, потому что все как сквозь вату, не воспринимается, не запоминается, сидишь в серой вате и ее жуешь. Читаются с трудом буквы, но они в соединяются в бессмысленные наборы букв. Потому я не особо верю обильно пишущим депрессивным - в депрессии нет желания жаловаться, писать что-то и общаться, это просто нереально. Те более нереально просить помощи, это в голову не приходит,для того, чтобы просить, надо чего-то хотеть. Мне очень запомнилась одна депрессивная, тоже активно о себе писавшая, как она в жжечке жалилась, мол, снова депрессия, мол, я звоню куда-то там. куда ее госпитализировали и кричу - если вы меня не заберете сегодня, я же с собой покончу. Это ж сколько энергии и какое нежелание умирать - в общем, при клинической депрессии такое тоже невозможно. )

#613 2014-07-10 16:16:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Можно на работу.

Так она работает же?
Я уже понял, что для дефолт-сити ее работа не престижная, но все-таки.

#614 2014-07-10 16:16:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон, ты бредишь. На работу нужно совсем не то количество и качество ресурса, чем на тупление в дайрик.

Анон, суть в том, что ресурс есть, есть живое осмысленное желание общаться, контактировать с людьми, получать от них помощь. Нет желания напрягаться - но это не депрессия вовсе, это именно нежелание напрягаться, потому что та же дама Наташа знает - прокатит. Придут, помогут, накормят, оближут, поняшат и денег дадут. Где-то у нее в видео проскакивало - мол, в депрессии нет сил сходить в магазин и купить еду, которую хочется, а ту, что дома есть, неохота готовить. Так вот это - не депрессия, это именно расчет на то, что придут, купят и угостят и посуду помоют.

#615 2014-07-10 16:22:54

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Придут, помогут, накормят, оближут, поняшат и денег дадут.

Завидуешь, бгг?

#616 2014-07-10 16:30:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

как она в жжечке жалилась, мол, снова депрессия, мол, я звоню куда-то там. куда ее госпитализировали и кричу - если вы меня не заберете сегодня, я же с собой покончу

Анон, а ты разве не знаешь что такое бывает? Дикое, удушающее отчаяние. И правда хочется орать, резать себя, биться головой об стенку.  Это может, не депрессия, как-то по-другому называется, но от этого не легче, анон, совсем не легче.

#617 2014-07-10 16:32:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А так же смотреть сериальчики, киношки и вообще что угодно тоже невозможно, потому что все как сквозь вату, не воспринимается, не запоминается, сидишь в серой вате и ее жуешь. Читаются с трудом буквы, но они в соединяются в бессмысленные наборы букв. Потому я не особо верю обильно пишущим депрессивным - в депрессии нет желания жаловаться, писать что-то и общаться, это просто нереально.

+++
Это оно. Серая вата. Даже когда-то любимый сериал. Даже когда-то интересная френдлента. Все тупое, тягучее, невкусное. Никакое. Ни о чем.
Анону врач велел вести дневник, чтобы отслеживать, как состояние меняется. Блять, ебучая пытка это была, особенно поначалу. Выдавить из себя хоть что-то кроме "плохо" или "нечего сказать" или "не хочу" или "ы". Шевельнуть мозгой. Открыть чертову тетрадь. Не говоря уже о каком-то общении.
Нет, я не брежу про работу. Как только стало возможно хоть что-то, анон углублялся не в фички. Потому что иначе "ресурс" был бы растрачен впустую, а его крохи (это только кажется, что фички что-то дают, какую-то радость, а нихуя, в этом состоянии все серая вата). Анон возвращался к работе. В конце концов, антидепрессанты тоже стоят денег.

#618 2014-07-10 16:56:49

Анон

Re: Теплый Дом

А чо, щас некому уже крысокунить в уютном теплом дурдоме? Крысокуна таки вычислила мамка для всех сопливых и убогих - суровая, но справедливая ЧиБУЧ и анально покарала?

#619 2014-07-10 17:05:45

Анон

Re: Теплый Дом

В депрессии обязательно видишь зелёных слоников. У меня было так, а у кого не так, тот не был в депрессии.

#620 2014-07-10 17:07:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

мол, я звоню куда-то там. куда ее госпитализировали и кричу - если вы меня не заберете сегодня, я же с собой покончу. Это ж сколько энергии и какое нежелание умирать - в общем, при клинической депрессии такое тоже невозможно. )

Извините, но в бльничке реально хреново, даже хуже, чем ничего не хотеть, кроме помереть, и тупить в потолок на воле.

#621 2014-07-10 17:08:27

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

В депрессии обязательно видишь зелёных слоников. У меня было так, а у кого не так, тот не был в депрессии.

:facepalm: анон, у этого диагноза критерии есть вообще-то

#622 2014-07-10 17:09:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

анон, у этого диагноза критерии есть вообще-то

Тупить в френдленту, долистывая до конца и ничего не понимая, можно и в депрессии. Нету критерия "не читает френдленту".

#623 2014-07-10 17:10:56

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Крысокуна таки вычислила мамка для всех сопливых и убогих - суровая, но справедливая ЧиБУЧ и анально покарала?

Нет, я все еще подкармливаюсь там. Но так как ебаньки распугивают еду, затаился немного.

#624 2014-07-10 17:14:30

Анон

Re: Теплый Дом

ну ты, крысокун, нам подкидывай иногда свежей еды... а то оголодаем совсем  :trollface:

#625 2014-07-10 17:16:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон, а ты разве не знаешь что такое бывает? Дикое, удушающее отчаяние. И правда хочется орать, резать себя, биться головой об стенку.  Это может, не депрессия, как-то по-другому называется

это ажитированная депрессия

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума