Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#576 2014-07-09 22:11:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А в чем тогда смысл их объяв про "ищем людей не из Москвы" на эту вакансию?

Выдача разная в разных регионах, один и тот же сайт по-разному отображается. Ставки одинаковые везде.

#577 2014-07-09 22:22:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Выдача разная в разных регионах, один и тот же сайт по-разному отображается. Ставки одинаковые везде.

А, ну ясно. Все равно продолжаю это считать негодной работой для Москвы, где дохуя разных других работ за другие деньги.
А для регионов или подработки студенту - норм вариант.

#578 2014-07-10 07:51:54

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Все равно продолжаю это считать негодной работой для Москвы, где дохуя разных других работ за другие деньги.

Как единственная работа, конечно, не годится. Ну, разве что на случай смены основной хорошее подспорье не хвататься за абы что, но как подработка на ништяки в отпуске - вполне.

#579 2014-07-10 09:11:25

Анон

Re: Теплый Дом

Я вам нестыковочку принёс.

Я родилась и выросла в Кишиневе, где и светлее, и суше, и на новый год асфальт сухой, и нету грязного снега по газонам, и гопота в моем районе не приставала никогда, да и вообще в городе за всю мою жизнь ко мне прикопался только один мужик!

http://mumla-pale.livejournal.com/92641.html

Таааак, а как же буйные стада педофилов?

#580 2014-07-10 09:15:48

Анон

Re: Теплый Дом

Я поступила в Библиотечный институт - а подруга устроила мне школу жизни. Вот такой, какая она бывает, а не такой, какой мне бы хотелось. Неудивительно, что у меня не хватило ресурса сразу на все - и на вуз, и на жизнь

И снова ресурс, улетающий, как листья по осени. Да по сути что ж такого сверхъестественного сделала та подруга? Норм такая общажная жизнь, парни, вписочки и поездочки. Вот честно, у меня и поинтереснее истории бывали, и мне вовсе не хочется пафосно стать в позу и вещать, что именно это научило меня жизни, но предательски отняло ресурс.

#581 2014-07-10 11:03:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Неудивительно, что у меня не хватило ресурса сразу на все - и на вуз, и на жизнь

Какой удивительно маленький у нее ресурс оказался - на жизнь хватает, а на учебу и работу уже нет. Прямо трагедия личностная, уникальное внутреннее устройство. ))

#582 2014-07-10 11:20:38

Анон

Re: Теплый Дом

Кстати, в этом посте нет даже намека на то, что к ней кто-то приставал в детстве и она хоть что-то вообще знала о сексе.
Ну, кроме того, что на ее все мужики пылились (естественно, все похотливые) и все было плохо - ну, все в мире было плохо и не организованно к приему такой прекрасной дамы Наташи с ограниченным ресурсом.

Для тех, кому по ссылкам лень ходить - пост дамы Наташи под спойлером.

Скрытый текст

#583 2014-07-10 11:29:11

Анон

Re: Теплый Дом

Какой трееееееш. Просто вот ваще треш.
Если там хоть доля реальных воспоминаний, то я бы не хотела вообще встретить это инфантильное существо.

#584 2014-07-10 11:42:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

я бы не хотела вообще встретить это инфантильное существо.

Не просто инфантильное, а еще и крайне унылое, эгоцентричное и избалованное. Ёолки, сколько раз мы в этой самой юности куда-то срывались, весело ехали в электричках с деревянными скамейками, %8

#585 2014-07-10 11:44:23

Анон

Re: Теплый Дом

Не имею ни малейшего желания защищать дмаму Наташу, но ваще-то в шестнадцать лет быть инфантилом кагбэ нормально. На то они и шестнадцать.

#586 2014-07-10 11:47:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Не имею ни малейшего желания защищать дмаму Наташу, но ваще-то в шестнадцать лет быть инфантилом кагбэ нормально. На то они и шестнадцать.

Ну так подруге тоже не сорок же. Но тут сразу - она меня потащила, она, она, она... это пипец.

#587 2014-07-10 11:53:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Не имею ни малейшего желания защищать дмаму Наташу, но ваще-то в шестнадцать лет быть инфантилом кагбэ нормально. На то они и шестнадцать.

Неее. Что помнит дама Наташа из своих шестнадцати - грязные улицы, дома тоже какие-то не такие, электрички какие-то тоже фиговые, автобус плохой, вино плохое, кормили в гостях плохо, поили невкусно. Спать было неудобно. Я даже крошки позитива не вижу в этих воспоминаниях. Может быть, это уже работа прекрасного психотерапевта, который научил находить в прошлом только поводы для страданий, отбрасывая все позитивное, которое делает даму Наташу такой же, как все.

#588 2014-07-10 12:03:30

Анон

Re: Теплый Дом

Она описывает один неприятный инцидент. К тому же заканчивает рассказ описанием того, что извлекла из случившегося урок. Так что позитив имеется.
Она мне глубоко несимпатична, я вообще тот анон, чью денежную помощь потратили на ненужную хуйню. Но я могу из своих 16ти парочку очень похожих историй рассказать. Я был домашний ребенок с давящими родителями, в 16 только-только начал выползать из-под давления и был крайне инфантилен. Это не помешало мне повзрослеть и стать нормальным человеком. И у меня слегка бомбит от того, что инфантильность в подростковом возрасте оказывается стигмой.

#589 2014-07-10 12:05:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И у меня слегка бомбит от того, что инфантильность в подростковом возрасте оказывается стигмой.

Не, анон, это нормально. Но ты бы винил во всем такую же как ты подругу? Пусть не инфантильню, но тоже 16ти летку

#590 2014-07-10 12:24:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

И у меня слегка бомбит от того, что инфантильность в подростковом возрасте оказывается стигмой.

Не, анон, это нормально. Но ты бы винил во всем такую же как ты подругу? Пусть не инфантильню, но тоже 16ти летку

Я тоже была довольно замкнутым, книжным ребенком, который до института просидел за маминой юбкой, а когда поступила, то сняла квартиру у казалось бы приличной старушки. Она оказалась алкоголичкой, у нее собирались пьяные компании, в коридоре как-то пару дней валялся избитый алкаш весь в крови, в дверь ломились среди ночи, мужики из компашки пытались ко мне лезть, бабка запиралась в квартире и не пускала меня в дом, потом меня еще и обокрали. Через месяц я оттуда сбежала. Да, я была в ужасе тогда, часто плакала и не хотела идти в квартиру, но этот период не нанес мне психической травмы, я вспоминаю  уже скорее в позитивном ключе, мол, было и такое) так что не всегда инфантильность синоним пиздострадательности.

#591 2014-07-10 13:00:47

Анон

Re: Теплый Дом

Пиздец какая Травма. Смоталась с подругой-оторвой-раздолбалкой за город, попробовала дешевое вино и узрела гандоны.
Ну да, лучше бы с маменькой НГ отметила.

#592 2014-07-10 13:05:27

Анон

Re: Теплый Дом

Я тоже рос с контролирующими родителями и тоже в 16-17 только начал выползать, поэтому... в общем-то, мне и странно то, что она пишет. У меня в те годы долгая поездка на метро вызывала интерес, я мог с друзьями шляться по каким-то засранным дворам и испытывать эйфорию пушто с друзьями же. И в недострои лазали, и я рано утром ходил на остановку в ебенях, тоже ждал там долго в окружении не самой благообразной публики, чтобы поехать в посёлок городского типа (тоже, скажем прямо, условия не как в Дубаи) где жила моя тогдашняя любовь. Ну вот не знаю, мне правда ХОТЕЛОСЬ вырваться куда-нибудь подальше, и вот сейчас когда я чуть старше, работаю и типа повзрослел, я куда более скептичен стал, чем тогда. Но тогдашние эмоции помню и они были совершенно обычные, подростковые и радостно ебанутые. И похождения более опытных подружек у меня живейший интерес вызывали, и вписки даже в самых трэшовых хатах были чем-то новеньким и интересненьким.

#593 2014-07-10 13:10:30

Анон

Re: Теплый Дом

я вообще всю юность так развлекался. Бухал подозрительное вино в разных компаниях на трэшовых хатах и в электричках, и был щастлив и доволен. А она просто занудливая ебанашка. Мы в свою компанию таких не брали.

#594 2014-07-10 13:21:45

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Библиотечный институт

Куда-куда она поступила?
Вообще-то он тода назывался Институт Культуры.

#595 2014-07-10 13:24:51

Анон

Re: Теплый Дом

Продолжаю кушать археологический кактус и лазать в залежах жижэшечки ПФ.
История с намеренным жирением тоже не такая уж намеренная. Пронзаю, что пичали во браке ПФ просто заедала булочками, пиццами и прочим.
http://mumla-pale.livejournal.com/96036.html

#596 2014-07-10 13:25:44

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Куда-куда она поступила?
Вообще-то он тода назывался Институт Культуры.

Упс. Вот это поворот!

#597 2014-07-10 13:30:16

Анон

Re: Теплый Дом

А вот тут бомбануло у меня.

Интересно, если сейчас Нику одевать так, как ей хочется - блестки, бантики, оборочки, пайеточки и прочие стразики, есть надежда, что годам к 14 она наиграется в эту мишуру и у нее сформируется более строгий вкус? Подозреваю, что мои баги со вкусом и стилем происходили оттого, что в детстве никаких бантиков, блесточек и атласных ленточек у меня вдоволь не было. А школьная форма - вообще кошмар.

Охохо. Ну да, старая жирная мамка никак не может смириться, что маленькая принцессная девочка - не она, а её дочь.
СТРОГИЙ ВКУС. Ребёнок на момент поста ходит в детсад. СТРОГИЙ блять ВКУС.

#598 2014-07-10 13:32:29

Анон

Re: Теплый Дом

И да, если в 14 говорить, что красятся только дуры, и покупать для школы ДЕЛОВОЙ КОСТЮМ, то в 18 обнаруживаешь себя размалёванным, как панда познавшая эмо, а в 20 - одетым, как свит-лолита.
Всё должно быть вовремя, мать вашу. И в подростковом возрасте можно и нужно наряжаться, пока ещё позволяет внешность.
*минута баттхёрта окончена*

#599 2014-07-10 13:39:29

Анон

Re: Теплый Дом

Я обаятельна, мила, очаровательна, но - некрасива.

Каким местом она обаятельна, мила и очаровательна? Посмотрел с ней видео, это ппц. И очень явно из горы сала проглядывает та няшная йуная прЭлестница с тонким голоском, ведь видно, что черты лица кукольные, глаза выразительные, мимика такая вся трогательная, мимими - но от этого еще больше диссонанс и неприятное ощущение при просмотре.
Кстати, она по ходу Есенка, т.е. существо, которому лучше всего идет быть нэжным, хрупким и трепетным, поэтому тем более чужеродно смотрится это сало.

#600 2014-07-10 13:51:25

Анон

Re: Теплый Дом

и села я возле разбитого окна - замерзла, и волосы запутались от ветра, и скамейки были деревянные

Кто бы мог подумать... деревянные! И зимой около окна замерзнуть можно. Это не инфантилизм и простота-наивность, это какой-то идиотизм))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума