Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#551 2014-07-09 19:57:46

Анон

Re: Теплый Дом

А Я ТОМАТ

#552 2014-07-09 19:58:17

Анон

Re: Теплый Дом

Какие же они все одинаковые и заурядные в своих попытках выпендриться в качестве драконов, демонов, магуев, поэтов, пейсателей, историков и биоэнергетиков...  :facepalm:

#553 2014-07-09 20:00:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

драконов, демонов, магуев, поэтов, пейсателей, историков и биоэнергетиков... 

...и асессоров Яндекса  :lol:

#554 2014-07-09 20:04:16

Анон

Re: Теплый Дом

сокращенно Таэль

ТАЭЛЬ??  :bu:

#555 2014-07-09 20:05:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анончики, а будьте ласковы, просветите старомодного слоупока, что это за зверь - ассесор Яндекса? А то я только колежских асессоров знаю...

#556 2014-07-09 20:06:02

Анон

Re: Теплый Дом

(что-то у меня тоже зачесалось под чешуйками)

Какая-то перепись 15-летних подростков с Тонкой Душевной Организацией - НеТакихКакВсе и НепонятыхОбществом.  =D

Особенно нравятся эти, у которых "все свое" - свои нормы и убеждения. Знал таких. Плевали на все, окромя собственного удобства, а когда получали какое-то, как им кажется, несправедливое отношение уже к себе, почему-то бесились на аналогичные аргументы типа "ну вот так вот, у меня свои нормы, правила и убеждения".  :cool:

#557 2014-07-09 20:28:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Моё имя - Ёру.

Ёру ш ты Елеватор...

Анон пишет:

я стоя спала за занавеской, скрывающей зимнюю одежду.

А у тебя в доме есть занавеска, скрывающая зимнюю одежду, анон?
У меня вот нету.

Анон пишет:

Я нумеролог. Астролог. (Биоэнергетик) Оккультист. (Некромант) Притом верующий человек.

О да, о да. Во всех боженек сразу и по-своему.

Анон пишет:

ненавижу ложь и двуличие, перестаю уважать человека, если в нём ложь - направляющее действие души

Себя тоже, значит.

Анон пишет:

ненавижу быт и бытовую работу. Когда нет условий для её комфортного исполнения.

А вот это особо прекрасно.

Анон пишет:

я живу по своим правилам, они подчас очень отличаются от общепринятых, но меня устраивают.

А уж окружающие-то как счастливы! И что, за такую жизнь даже деньги платят?

Анон пишет:

О себе не умею рассказывать (почему-то уверен что это мало кому действительно интересно).

После простыни на 100500 знаков.

Анон пишет:

Я верю в Бога, я считаю себя православной христианкой. Но я очень не ортодокс, потому что ещё я уважаю Леших и Домовых, работаю с рунами (Футарк), интересуюсь хирологией и Таро.

Любой православный батюшка повесится от такого прихожанина.

В общем, даааааа. Паноптикум.

#558 2014-07-09 20:37:51

Анон

Re: Теплый Дом

Я верю в Бога, я считаю себя православной христианкой. Но я очень не ортодокс, потому что ещё я уважаю Леших и Домовых, работаю с рунами (Футарк), интересуюсь хирологией и Таро.

кстати скоро одним дайрепсихологом будет больше, аноны. сия христианка собралась получать высшее образование.
типа и так всю жизнь людям помогает, а теперь решила бумажку официальную заиметь.  :facepalm: 

а Галуаст часом в психологи податься не собирается? наверное они там все в теплом дурдоме в итоге приходят к тому, что пора заручаться бумажкой, чтобы помогать таким же несчастным травматикам на законных основаниях

#559 2014-07-09 20:40:24

Анон

Re: Теплый Дом

Вот вижу, что не зря я всю жизнь нормально общаюсь с психиатрами, но до дрожи боюсь психологов...

#560 2014-07-09 20:42:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анончики, а будьте ласковы, просветите старомодного слоупока, что это за зверь - ассесор Яндекса? А то я только колежских асессоров знаю...

Человек, обрабатывающий ссылки, ролики, картинки и прочее в интернете для формирования наиболее адекватной выдачи по запросам пользователей.

#561 2014-07-09 20:44:58

Анон

Re: Теплый Дом

у меня от выканья под чешуйками чешется, а это не удобно очень.

Я вообще-то не по Княжне дракон, Я вообще дракон. Увидишь - поймешь.

Она намекает не на псориаз, случайно? Что там можно "увидеть и понять"? Крылья и дышит огнем?

Княжну я знаю, в смысле про систему, но не люблю. Еще и за то, что скажешь, например кому-то, что ты дракон, а народ думает, что по Княжне. А я был драконом еще до того, как она эту систему выдумала.

Гыыы. Обида ребенка -"я сам первый придумал! а ты, а ты! я - настоящий Пират/Дарт Вейдер/Дракон!!!11"

Но Дракон может быть спокоен, в первую очередь все подумают про восточный гороскоп, а вовсе не про княжну, она еще не так популярна.

#562 2014-07-09 20:46:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вот вижу, что не зря я всю жизнь нормально общаюсь с психиатрами, но до дрожи боюсь психологов...

Бойся, бойся нас, анончик! Мы придем за тобой!
МУАХАХАХАХАААА! :trollface:

#563 2014-07-09 20:50:55

Анон

Re: Теплый Дом

в жизни во всём самоучка. Всему сама себя учу. До всего дохожу своим умом. Даже до велосипедов.

для меня нет авторитетов

обычно такие высказывания означают, что пациент не сумел получить высшее образование

при оценке человека в расчет принимаю только душу. Физическое для меня не имеет значения – оно вторично и я его принимаю, как неизбежность одежды души.

с чего бы так?

я очень не уверена в своей привлекательности – как внешней, так и внутренней. Очень занижена самооценка. Комплекс гадкого утёнка.

всем бы такую заниженную самооценку

я точно не от мира сего. И вряд ли человек.

а почему же НЕ человеку не пох на свою физическую оболочку в этом бренном мире, откуда комплексы?

Биологически я женского пола, но пишу о себе в мужском - так говорит моя душа.

ну кто бы сомневался
у души есть хуй, а у тебя нет. бывает.

#564 2014-07-09 20:56:09

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а будьте ласковы, просветите старомодного слоупока, что это за зверь - ассесор Яндекса? А то я только колежских асессоров знаю...

Человек, обрабатывающий ссылки, ролики, картинки и прочее в интернете для формирования наиболее адекватной выдачи по запросам пользователей.

Большое спасибо, анон.
Но разве это может делать кто угодно? Это же надо образование иметь, знакомство с логикой, информатикой, лингвистикой...

#565 2014-07-09 21:10:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

драконов, демонов, магуев, поэтов, пейсателей, историков и биоэнергетиков... 
...и асессоров Яндекса

:lol:
кажется, это уже диагностично
знаю только одну нормальную асессоршу, но она тоже ролевик и с ТДО
остальные все чудные или просто ебнутые

#566 2014-07-09 21:20:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

    ...и асессоров Яндекса

1135
кажется, это уже диагностично
знаю только одну нормальную асессоршу, но она тоже ролевик и с ТДО
остальные все чудные или просто ебнутые

С языка сорвал, анон.
По-моему, Яндекс - это и есть такой настоящий Теплый Дом, куда принимают всех ебанутых и платят им зарплату.

#567 2014-07-09 21:21:56

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

По-моему, Яндекс - это и есть такой настоящий Теплый Дом, куда принимают всех ебанутых и платят им зарплату.

Может, и мне пойти, а то денешки нужны. Хотя нет, я недостаточно дракон.

#568 2014-07-09 21:22:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Меня зовут Дженнаро, я люблю окситанский язык, поэтому буду в тихом восторге от уменьшительного варианта имени - Дженнарет. (Да, в окситанском уменьшительные варианты часто длиннее основных имен)))

что-то меня тут особенно пронзила ЛОГЕКА.
в каком же ещё языке уменьшительные варианты часто длиннее основных имён? OH WAIT это же русский, блин, язык!!
ну, Маша-Машенька, Петя-Петечка, Эварист- :affraid: нувыпонели
Галуастище это преподносит как эпически необыкновенную черту окситанского языка.
ваще эпически необыкновенно, ога.
я поняла бы, если бы эта черта наблюдалась там... в венгерском каких-нибудь финно-угрских, которых Галуаста не знает. но русский же!

#569 2014-07-09 21:29:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

кажется, это уже диагностичнознаю только одну нормальную асессоршу, но она тоже ролевик и с ТДОостальные все чудные или просто ебнутые

Не, анон, я нормальный, честное слово. И знаю еще нормальных. Просто подходящая работа для социопатов и пр. как любая удаленка.

Анон пишет:

Но разве это может делать кто угодно? Это же надо образование иметь, знакомство с логикой, информатикой, лингвистикой...

Нет, не нужно. Изначально дают текст, вроде бы как раз на логику и т.п. Или он элементарный - у меня логики даже в школе не было, или я гений, что вряд ли.

#570 2014-07-09 21:29:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Изначально дают текст

* тест, конечно, прошу прощения.

#571 2014-07-09 21:49:47

Анон

Re: Теплый Дом

Правда, та, о ком я говорю, подхалтуривает так. Параллельно с основной работой. И не в Москве. Для Москвы там деньги маленькие (точную сумму не знаю, но знаю, что Яндекс делает ставку на регионы, набирая людей оттуда на такую удаленку, чтобы меньше им платить - это разумно), а для основной работы - ну... не вариант это для основной работы, имхо. И там очень много всяких странных личностей работает из ролевой среды особенно, но с ними не надо пересекаться, так что это похуй.

#572 2014-07-09 22:01:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

точную сумму не знаю, но знаю, что Яндекс делает ставку на регионы, набирая людей оттуда на такую удаленку, чтобы меньше им платить - это разумно

Анон, з/п одинаковые в Мск и регионах, просто для регионов это прямо деньги, а для Мск - да, халтурка. Ну, если не хочешь вместо еды и сна этим заниматься.

#573 2014-07-09 22:04:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ТАЭЛЬ??

Это не местная Таэлька, это однофамилец, я его немножко знаю.

#574 2014-07-09 22:06:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

з/п одинаковые в Мск и регионах

А в чем тогда смысл их объяв про "ищем людей не из Москвы" на эту вакансию? Было такое, я перепосты видел.
Контора где я работаю завела пару офисов в регионах как раз из экономии. В облцентрах. Местные жители очень рады, что не надо ютиться в Москве, снимая жилье. А руководство экономит, потому что не надо платить столько, чтобы сотрудник снимал жилье в мск. Можно взять побольше людей, чтобы они не перегружались и т.п. А общение все равно по телефону и интернету, так какая разница.

#575 2014-07-09 22:08:43

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ТАЭЛЬ??

Да, этот Таэль давно Таэль, вроде как (чуть ли не с 90-х и с толкинутых тусовок). Анону оно попадалось в начале нулевых. Из Москвы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума