Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#526 2014-07-09 15:25:14

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А онажебаба - должна себя забыть и детачке отдать.

Конечно, нет. Должна заниматься только собой и своими детскими травмами. А ребенок - это же просто лишняя побрякушка. Надоело - отдал. Захотелось - вернул. И все счастливы.

Анон, вообще-то есть и способы нормальной жизни, даже много их. И можно заниматься собой, никого вокруг не уродуя.

#527 2014-07-09 15:26:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

потому что жизнь тяжелая

В котором месте она у сабжа тяжелая?
И будь это мужик, лично мне не было бы никакой разницы. Если кто-то пиздострадает по своим детским травмам и тяжелой жизни, живя при этом очень даже неплохо - он одинаково смешон независимо от пола.

#528 2014-07-09 15:31:24

Анон

Re: Теплый Дом

Пфф. Если любой взрослый человек, который не старик, не беременный/с совсем мелким ребёнком на руках, не инвалид и не домохозяйка (в смысле не смотрит сериалы среди бардака, сплавив детей подальше, а реально держит дом в чистоте и занимается детьми, а это довольно-таки тяжёлый труд, если например дом немаленький) - то это называется ещё одним простым русским словом - тунеядец.

Анон, с отдаванием детей тоже очень разные ситуации бывают. Ну я вот тоже такая мать-ехидна - после рождения второго ребёнка (сына) отправила старшую дочь к дальней родне её папаши. Потому что вынуждена была. Она не ладила с моим вторым мужем, а нашего ребёнка вообще возненавидела. Я не могла его спокойно покормить, когда дочь была рядом - сразу визги, истерики, катание по полу, могла и укусить, если подойти близко. А на ребёнка смотрела, как маньяк настоящий - никогда такой дикой злобы в детях не видела. Мне нужно было ждать, пока она выкинет двухмесячную кроху из окна или утопит его в ванне?
А по всяким психологам мне с ней ходить было некогда - с грудничком под мышкой, конечно...
Так что бывают ситуации, где хороших решений просто нет. И жизнь показала, что моё решение было самым лучшим. Дочь прижилась в новом доме, и у нас тоже всё благополучно, скоро второй на подходе.

Ты не мать ехидна. Ты просто грязь, и заслуживаешь отношения, как к грязи.

#529 2014-07-09 17:15:45

Анон

Re: Теплый Дом

Какой спич: http://paleflame.diary.ru/p94130336.htm

"Сняли с меня нагрузку", "нет ресурса"... Ахуела мадама. Пинка под жирную жопу ей не хватает.

http://mumla-pale.livejournal.com/458483.html - какся же мерзкая тетка. Зато она Эльф по Княжне. И пишет яойные фички.

http://mumla-pale.livejournal.com/474173.html - тут мадама хвастается, как ей хорошо и удобно быть такой грудой жЫра.
Ах, все так жаждали воспользоваться ее прекрасным телом, что она приняла Решение разжиреть и превратиться в ходячее свиное сало. Но при этом она бодра и здоровА!

У меня сегодня сердце прихватило. Его что-то часто стало прихватывать. Не нравится это мне.

Хотела встать в 12 - не вышло, проспала до полпятого. Но что было срочного - сделать успела, ура мне. Сейчас поработаю, выведу собак - и снова работать, работать, работать.

http://paleflame.diary.ru/p198638057.htm - Ой. Сердце прихватило. Действительно, с чего бы его стало часто прихватывать? Не иначе, гадкий климакс климат виноват!
И ни одна ПЧолочка ей не скажет честно: худеть тебе надо, баба, только ахают и охают.

Травматики, млять.

А какая у них Ночальнеца в их теплом домике! Медсестра Милдред Рэтчед отдыхает. От одного взгляда этой горгульи можно психологическую травму заполучить.

https://vk.com/chibych

#530 2014-07-09 17:24:46

Анон

Re: Теплый Дом

*в сторону* А мне интересно, если бы она была тощей, ее бы аноны гнобили при тех же равных? Мне кажется, что здесь тоже считается, будто женщина может быть серийным убийцей и предательницей родины, но лишь бы не толстой?

#531 2014-07-09 17:29:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Мне кажется, что здесь тоже считается, будто женщина может быть серийным убийцей и предательницей родины, но лишь бы не толстой?

Я не думаю, что прямо вот так считается, просто до толстой бабы легче (и приятнее, чоужтам) докопаться.

#532 2014-07-09 17:31:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А мне интересно, если бы она была тощей, ее бы аноны гнобили при тех же равных? Мне кажется, что здесь тоже считается, будто женщина может быть серийным убийцей и предательницей родины, но лишь бы не толстой?

да, какбЭ, на форуме немало и тощих пациентов

#533 2014-07-09 17:32:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

и приятнее, чоужтам)

а почему? есть еще хромые, лысые, старые, с херовыми зубами, почему приятно именно до толстой?

#534 2014-07-09 17:38:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон, с отдаванием детей тоже очень разные ситуации бывают. Ну я вот тоже такая мать-ехидна - после рождения второго ребёнка (сына) отправила старшую дочь к дальней родне её папаши. Потому что вынуждена была. Она не ладила с моим вторым мужем, а нашего ребёнка вообще возненавидела. Я не могла его спокойно покормить, когда дочь была рядом - сразу визги, истерики, катание по полу, могла и укусить, если подойти близко. А на ребёнка смотрела, как маньяк настоящий - никогда такой дикой злобы в детях не видела. Мне нужно было ждать, пока она выкинет двухмесячную кроху из окна или утопит его в ванне?
А по всяким психологам мне с ней ходить было некогда - с грудничком под мышкой, конечно...
Так что бывают ситуации, где хороших решений просто нет. И жизнь показала, что моё решение было самым лучшим. Дочь прижилась в новом доме, и у нас тоже всё благополучно, скоро второй на подходе.

блядь, ну ты и говно, сука ебаная, это не ты тут роспиналась про не класть себя на алтарь деточки? теперь то все понятно, давно у анона жопа так не полыхала, желаю тебе в жизни всего самого хуевого и что б твои новые детачки так же тебя кинули, потому что такое говно любить невозможно, а и мужик уйдет к той что помоложе потому что такой же мудак

#535 2014-07-09 17:43:25

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

почему приятно именно до толстой?

Потому что социально одобряемо. Если ты над хромым за хромоту будешь издеваться, на тебя посмотрят как на ебаната, потешаться над инвалидом - последнее дело, плюс - человек не может взять себя в руки и исправить хромоту, чаще всего. С облысением примерно также. Старость не порок. А за плохие зубы помоями обливать вполне могут, только они на фотках и видео гораздо меньше заметны.

#536 2014-07-09 17:46:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

а почему? есть еще хромые, лысые, старые, с херовыми зубами, почему приятно именно до толстой?

потому что она регулярно жаловалась, как ей плохо живется и нечего кушать. потому что публично самоуспокаивается "я жиробасина, но поздоровее многих худых!", а потом ноет, что "опять сердце прихватило на погоду". потому что нашла удобную отмазку своей безвольности - "я разжирела специально, чтобы меня не домогались, а то всю жизнь домогаются, такую красопеточку!". потому что ноет про свою депрессивность, мифическую нехватку ресурса и апатию, списывая все на психологию и тонкие материи, хотя очевидно, что такое количество лишнего жира не может не сказаться на общем самочувствии, жизненном тонусе и работоспособности. это не просто "лишний вес" в количестве 10-15 кг - это "дохуя лишнего веса". но хуево ей конечно из-за детских травм.

#537 2014-07-09 17:47:33

Анон

Re: Теплый Дом

Насколько я знаю, в депрессии сложно говорить о том, что плохо и почему - вообще сложно поддерживать какие-то коммуникации, и просить о помощи в голову не приходит, потому что именно что нет ресурса

Т.е. все, кто доходит до врача, не в депрессии? Или если ты не лежишь и не смотришь в потолок, твоя депрессия недостаточно тяжелая, не смей жаловаться?

#538 2014-07-09 17:49:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Потому что социально одобряемо.

понял. значит это все-таки моралистическое осуждение, как социально неприемлемый облик.  Спасибо  за объяснение, простите за оффтоп.

#539 2014-07-09 17:58:53

Анон

Re: Теплый Дом

При чем тут социум который что-то там одобряет?
Я сама очень не худенькая, кстати. Но гиеню над такими же, да. Например, потому, что человек гонит километрами такие самооправдания, что ухохочешься нехотя. Разжирение как способ спастись от толп вожделеющих мужиков, ага.

#540 2014-07-09 17:59:29

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

просить о помощи в голову не приходит, потому что именно что нет ресурса

Кому не приходит, а кто только и делает что просит. И ничего так.

#541 2014-07-09 18:02:37

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

значит это все-таки моралистическое осуждение, как социально неприемлемый облик.

Бгг, а ты что, думал, когда кудахчут про здоровье жиртрестов - кому-то реально есть до этого здоровья дело? Ну, ты смешной.

#542 2014-07-09 18:04:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

человек гонит километрами такие самооправдания

Ну, если б социум не осуждал, человеку бы и самооправдания гнать не пришлось бы.
Был бы просто жирный и довольный собой.

#543 2014-07-09 18:06:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Был бы просто жирный и довольный собой.

Ты понимаешь, она же вполне довольна, на самом деле. Фоточки вон постит с завидной регулярностью.

#544 2014-07-09 18:07:27

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Был бы просто жирный и довольный собой.

а в наш век продовольственного изобилия очень легко быть жирным и довольным и поэтому хрен вам

#545 2014-07-09 18:07:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

а ты что, думал,

нет, мне до отношения к здоровью не было дела. Мне было интересно, почему именно этот телесный облик вызывает наиболее отрицательные эмоции и служит как средство осуждения. Например, в старину очень худой человек с желтоватым цветом лица автоматически считался завистником и злобным, рыжий - развратником и убийцей.
Но это злостный оффтоп в этой теме. Все что я хотел, я понял.

#546 2014-07-09 18:16:12

Анон

Re: Теплый Дом

а меня не жир ее раздражает, а губешки, которыми она шлепает с сопливым видом

#547 2014-07-09 18:17:30

Анон

Re: Теплый Дом

ну или Чиба - не жирная, но крайне отталкивающая мадам
с лицом какой-то уголовницы

#548 2014-07-09 18:20:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

ну или Чиба - не жирная, но крайне отталкивающая мадам
с лицом какой-то уголовницы

Ей положено. Это же ЧиБУЧ.

#549 2014-07-09 19:39:32

Анон

Re: Теплый Дом

ПФ как Вождь, противоречит сама себе. То утверждает, что чувствует себя здоровой в своем весе, то пишет, что у нее сердце прихватывает регулярно и про другие типичные проблемы лишнего веса. С интервалом в несколько дней она то бедная без копейки денег, то покупает предметы роскоши типа кукалок. После этого у нее опять нету денег и внезапно долги, помогите ей.

Я когда-то повелся и помог ей баблом, ей якобы нужно было срочно вернуть долг. На следующий же день она гордо написала пост о том, как накупила какой-то ненужной хуйни, ей очень захотелось ненужной хуйни прямо сейчас, должна же она была себя порадовать.

#550 2014-07-09 19:53:25

Анон

Re: Теплый Дом

Читаю пост для представлений себя Чибучу, это песТня:
http://chibych.diary.ru/p195596962.htm

Alkante:

Меня зовут Халтаэл Л'Аэррант Алькантэ Эйнар. Длинно, ага? Если сокращенно - Таэль, но можно и по любому из этих имен, какое нравится. Я, как уже писал, дракон. Обращение на Вы признаю, как вежливую форму общения, но ко мне можно и нужно обращаться на ты, у меня от выканья под чешуйками чешется, а это не удобно очень.

Я вообще-то не по Княжне дракон, Я вообще дракон. Увидишь - поймешь. Княжну я знаю, в смысле про систему, но не люблю. Еще и за то, что скажешь, например кому-то, что ты дракон, а народ думает, что по Княжне. А я был драконом еще до того, как она эту систему выдумала.


chamberardante:

Моё имя - Ёру. Интроверт. Вневозрастной взрослый ребёнок. С людьми схожусь тяжело, долго приглядываюсь, недоверчив.

Когда читал ваши "100 фактов" не покидало ощущение что кто-то задался целью нарисовать мой словесный портрет (судите сами):

лучшими друзьями моими были мальчишки. Я очень любила играть с ними в солдатики, рисовать виды вооружений и пр.

в детстве же я страдала лунатизмом – во сне вставала и бродила по дому. Однажды меня нашли только утром – я стоя спала за занавеской, скрывающей зимнюю одежду.

в жизни во всём самоучка. Всему сама себя учу. До всего дохожу своим умом. Даже до велосипедов.

для меня нет авторитетов.

при оценке человека в расчет принимаю только душу. Физическое для меня не имеет значения – оно вторично и я его принимаю, как неизбежность одежды души.

15 – это моё любимое число.(моё - 9 и 19). Я нумеролог. Астролог. (Биоэнергетик) Оккультист. (Некромант) Притом верующий человек. Но только вера у меня своя.

обо всём имею собственное малопоколебимое мнение. Причём оттачивать его могу годами.

упорная и настырная, если чувствую свою правоту.

но только правота у меня тоже своя. Устои свои. Непоколебимые практически.

читаю запойно с 7 лет. (с 4-х)

чувствую себя под защитой Неба.

очень много думаю, всё происходящее во мне и вокруг меня исследую, препарирую, нахожу ему место в сложносочленённой системе жизненных ценностей.

я боюсь старости больше, чем смерти.

смерти я не боюсь вообще.

люблю обниматься и жать руки. Не люблю целоваться.

очень люблю петь и очень люблю людей, умеющих петь. Хороший музыкальный слух и страсть к пению – тут же - пропуск в мою душу.

ненавижу ложь и двуличие, перестаю уважать человека, если в нём ложь - направляющее действие души, а не случайная необходимость.

очень предана друзьям и очень серьёзно отношусь к дружбе. И очень требовательна и к ним, и к себе. дружба для меня скорей любовь душ, чистая любовь, которую я ценю выше, чем любовь как таковую.

В любви ушла как от мужчин, так и от женщин, считаю себя асексуалом и люблю только и исключительно сердцем – душой душу. Без присутствия тел. А душа беспола и пол для неё не имеет значения. Только потолок имеет.

ненавижу быт и бытовую работу. Когда нет условий для её комфортного исполнения.

я живу по своим правилам, они подчас очень отличаются от общепринятых, но меня устраивают.

я не чувствую времени своей жизни. Не знаю, сколько мне лет. И не понимаю, сколько лет душам - моим собеседникам. Временные рамки для меня – другие

я очень не уверена в своей привлекательности – как внешней, так и внутренней. Очень занижена самооценка. Комплекс гадкого утёнка.

попса смешит, иногда раздражает, но всегда не люблю. Как в музыке, так и в людях.

не люблю грамматические ошибки. Люблю чистоту и красоту речи. Человек, красиво, легко, льюще грамотно пишущий – сразу любим.

я точно не от мира сего. И вряд ли человек.

верю в судьбу и коридор свободного выбора.

Всё что не вошло в этот перечень возможно найдётся в моём дневнике (если заинтересует). О себе не умею рассказывать (почему-то уверен что это мало кому действительно интересно). Не выношу формальный интерес и сразу его чувствую. Биологически я женского пола, но пишу о себе в мужском - так говорит моя душа.
Вот собственно что имею сказать (и так уже повесть накатал). Если заинтересовал милости прошу в дневник, в умыл, в аську.

Shee:

я демон, дракон, асессор Яндекса и натур-мыловар. и очень не люблю, когда нарушают моё личное пространство. к сожалению, склонен нарушать чужое личное пространство, поэтому обычно сдержан и не произвожу лишних движений

Александра Снег:

Я стихосложенц и рифмоплёт, немного публикуюсь, широко известна в узких кругах.
Устраиваю в Питере встречи на праздники Колеса (Имболк, Остара, Белтейн, Лита и т.п.). Вообще собираю вокруг себя людей, которые не ощущают себя людьми и видят больше, чем можно увидеть первым зрением. Подобное, говорят, тянется к подобному.
Я верю в Бога, я считаю себя православной христианкой. Но я очень не ортодокс, потому что ещё я уважаю Леших и Домовых, работаю с рунами (Футарк), интересуюсь хирологией и Таро. У меня странное мировоззрение, кто ж спорит.
Реконструктор-любитель, глубоко залипший на истории Великой Отечественной Войны.
Кошковод, чаеман, вечное шило известно где покоя не даёт, закаты-рассветы рисую, в свой город (Питер) влюблена, бродяг приручаю, выпадаю из паспортного возраста и впадаю обратно. Легко иду на контакт. Всегда рада помочь тем, кому в силах помочь.

Le levrier noir, оно же Галуаст:

Доброго вечера всем и удачной охоты)
Меня зовут Дженнаро, я люблю окситанский язык, поэтому буду в тихом восторге от уменьшительного варианта имени - Дженнарет. (Да, в окситанском уменьшительные варианты часто длиннее основных имен))), если мы подружимся, а я очень хочу подружиться.
В ТД я уже представлялся, но на всякий случай добавлю основное - гот, почти-медик, сменил десяток профессий примерно,главная мечта всей жизни - побывать в Городе. Собачник-сеттерист, хотя и люблю также рабочих служебных собак. Владею английским и немецким, читаю любимх авторов в оригинале и вообще книго-наркоман.
Писатель, историк-самоучка, источниковед на свою голову.
Да, и кто в курсе типологии Княжны - типичный Фальконнор. Остальное - при личном общении.

Просто пособие "как выебнуться, если ничего особенного из себя не представляешь".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума