Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#501 2014-07-09 09:47:09

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А я пиздострадаю безо всяких замков, потому что меня нафиг не сдалось никому обсуждать, паранойей не страдаю, а ныкаться по закрыткам мне неинтересно.

Мы за тебя рады.

#502 2014-07-09 10:09:21

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Так что бояться тебе совсем нечего - никому ты не нужен, чтоб тебя сюда тащить.

да ладно, достаточно иметь пару хейтеров. Все время тащат каких-то никому нахуй не нужных юзеров  с 50 пчами. Может, оно и не разгорится, а может и разгорится. ПэйлФайр тоже ничем не примечательная тетка. А вот же развели, аж две темы (считая чтения).

#503 2014-07-09 10:22:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

да ладно, достаточно иметь пару хейтеров. Все время тащат каких-то никому нахуй не нужных юзеров  с 50 пчами. Может, оно и не разгорится, а может и разгорится. ПэйлФайр тоже ничем не примечательная тетка. А вот же развели, аж две темы (считая чтения).

По-моему, как раз эпичная ебанашка. Я не хейтер, не из АНК-фанома и вообще не знал раньше ее, но поржал от души. Если ты тоже отдаешь детей хуй пойми кому и пишешь дерьмо - тогда да, есть чего бояться.

#504 2014-07-09 10:28:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Если ты тоже отдаешь детей хуй пойми кому и пишешь дерьмо - тогда да, есть чего бояться.

Детей у меня нет. Писать пишу, может, и дерьмо, не знаю. И что?
Это повод ржать над человеком в депрессии (я не про себя, про Пэйл)?

#505 2014-07-09 10:44:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Это повод ржать над человеком в депрессии (я не про себя, про Пэйл)?

Человек в депрессии не пишет постики в днявочке круглосуточно, потому что ему не до того. А вот дайри-депрессивные, аспергерные и прочие только тем и занимаются, что публично пиздострадают; не могут, бедные, покушать себе купить, при этом умышленно отдираются до 100 кило; страдают от депрессии и не могут работать, потому что нету ресурса - только на ролевочки, фичочки и пиздострадания в сети есть ресурс всегда.

Туфта это все - все публичные депрессии с миллионом постов, это тупо лень и паразитирование на хомячках.

#506 2014-07-09 10:49:56

Анон

Re: Теплый Дом

Мне не показалось, что у нее депрессия, судя по постам. Когда депрессия, пропадает интерес к жизни, и уж тем более нет желания типировать себя во всякие там эльфы, а детей-в василиски. Анон пережил депрессию и знает, насколько это глубокое отчаяние и мрак. На всякую хуйню и игры разума обычно сил не остается.

#507 2014-07-09 11:07:19

Анон

Re: Теплый Дом

Кстати, эльфы с василисками - отдельный эпичный бред. Впрочем, от Пейл Файр вполне ожидаемо.

#508 2014-07-09 11:37:33

Анон

Re: Теплый Дом

Эльф весом 100 кило  :facepalm:

#509 2014-07-09 11:46:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Эльф весом 100 кило 

Маскируется, что педофилы, орки и мужуки не доставали юного сорокалетнего эльфеенка. )

#510 2014-07-09 11:55:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон пережил депрессию и знает, насколько это глубокое отчаяние и мрак. На всякую хуйню и игры разума обычно сил не остается.

Плюс мильон. Анон на антидепрессантах с вами. Таблетки-то она хоть ест? Или только самокопаниями занимается?
До таблеток был пиздец. Реально пиздец. Лежать и смотреть в потолок, а не в дайрики строчить. После подбора правильных таблеток стало лучше, и не возникает проблем с налить себе чаю или встать с дивана и убрать за кошкой. Кагбэ.

#511 2014-07-09 12:04:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Таблетки-то она хоть ест? Или только самокопаниями занимается?
До таблеток был пиздец. Реально пиздец. Лежать и смотреть в потолок, а не в дайрики строчить. После подбора правильных таблеток стало лучше, и не возникает проблем с налить себе чаю или встать с дивана и убрать за кошкой.

Анон, с таблетками иногда бывает такая фигня, что их очень сложно подобрать. Мне врач очень долго подбирал. Вроде химический состав везде примерно одинаковый, но некоторые таблетки не берут совсем - что глотай их, что не глотай. Некоторым людям помогают почти любые антидепрессанты, некоторым почему-то только один какой-то вид. Ещё и от дозы зависит. Важно соблюсти баланс и дозу правильную подобрать. Если врач не очень компетентен или просто ему пофиг, он просто не будет заморачиваться такими вещами.

#512 2014-07-09 13:39:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Если ты тоже отдаешь детей хуй пойми кому

Анон, с отдаванием детей тоже очень разные ситуации бывают. Ну я вот тоже такая мать-ехидна - после рождения второго ребёнка (сына) отправила старшую дочь к дальней родне её папаши. Потому что вынуждена была. Она не ладила с моим вторым мужем, а нашего ребёнка вообще возненавидела. Я не могла его спокойно покормить, когда дочь была рядом - сразу визги, истерики, катание по полу, могла и укусить, если подойти близко. А на ребёнка смотрела, как маньяк настоящий - никогда такой дикой злобы в детях не видела. Мне нужно было ждать, пока она выкинет двухмесячную кроху из окна или утопит его в ванне?
А по всяким психологам мне с ней ходить было некогда - с грудничком под мышкой, конечно...
Так что бывают ситуации, где хороших решений просто нет. И жизнь показала, что моё решение было самым лучшим. Дочь прижилась в новом доме, и у нас тоже всё благополучно, скоро второй на подходе.

#513 2014-07-09 13:41:07

Анон

Re: Теплый Дом

Слушайте, ведь как, оказывается, просто решаются все проблемы! Надо просто всою проблему кому-нибудь отдать. И всё, свободен, живешь и радуешься.
И как же я раньше не знал. Сколько зря сил потратил.

#514 2014-07-09 13:51:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я не могла его спокойно покормить, когда дочь была рядом - сразу визги, истерики, катание по полу, могла и укусить, если подойти близко. А на ребёнка смотрела, как маньяк настоящий - никогда такой дикой злобы в детях не видела. Мне нужно было ждать, пока она выкинет двухмесячную кроху из окна или утопит его в ванне?

Анон, а поговорить с дочерью и всё доступно объяснить ты не мог? Сколько было дочери лет? Или она была дебильна и не в состоянии понимать человеческую речь?

#515 2014-07-09 13:53:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон, а поговорить с дочерью и всё доступно объяснить ты не мог?

Ничего ты не понимаешь, противный анон. Там же ГРУДНИЧОК! и он важнее всего.

#516 2014-07-09 13:55:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Дочь прижилась в новом доме, и у нас тоже всё благополучно, скоро второй на подходе.

Эммм... Дальней родне пора готовить у себя еще одно место, на случай, если старший ребенок к младенцу начнет ревновать.
Вообще, детей же можно менять - сына отдадите - дочь можно вернуть. Если она не приживется, ее можно обратно отдать, а попробовать сына.
Кстати, вы обязательно четвертого ребенка рожайте, просто что-бы больше было объектов для обмена.

#517 2014-07-09 13:55:33

Анон

Re: Теплый Дом

Может я ошибаюсь, но такое впечатление, что вы так увлеченно стали строить новую жизнь с новым мужем и новым ребенком, что позабыли уделять внимание дочке . Заранее до родов подготовить пробовали?

#518 2014-07-09 13:56:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А на ребёнка смотрела, как маньяк настоящий - никогда такой дикой злобы в детях не видела. Мне нужно было ждать, пока она выкинет двухмесячную кроху из окна или утопит его в ванне?

Анон, ну ты и дрянь.
Ещё и продолжаешь размножаться. Следующих детей тоже выкинешь, если тебе там какая-то "дикая злоба" привидится? Ты хоть осознаёшь, что это - твоё восприятие и к фактам, к реальным эмоциям девочки оно могло вообще не иметь абсолютно никакого отношения? Но нет, словами через рот мы разговаривать не можем, спросить дочь мы не можем, у нас же грудничок, у нас новый муж и новые дети! Старых детей можно просто выбросить.
Угробище. Чтобы тебя твои дети так в старости выбросили в дом престарелых. А что? Детям будет некогда с тобой возиться, а там ты приживёшься...

#519 2014-07-09 14:00:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон, с таблетками иногда бывает такая фигня, что их очень сложно подобрать. Мне врач очень долго подбирал.

Да я не спорю с этим. Просто такие люди как ПФ, похоже, получают выгоду от своих страданий, вытягивая внимание, помощь и чужой ресурс. И свыклись с этим.

#520 2014-07-09 14:04:53

Анон

Re: Теплый Дом

Она не ладила с моим вторым мужем,

Показательно, однако. Она не ладила. Ребенок не смог найти общий язык со взрослым мужиком. А мама, интересно, только со стороны смотрела?

#521 2014-07-09 14:05:34

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Просто такие люди как ПФ, похоже, получают выгоду от своих страданий, вытягивая внимание, помощь и чужой ресурс. И свыклись с этим.

У дамы Наташи собственного ресурса дофигища, на самом деле.
Насколько я знаю, в депрессии сложно говорить о том, что плохо и почему - вообще сложно поддерживать какие-то коммуникации, и просить о помощи в голову не приходит, потому что именно что нет ресурса. А у нее ресурса - завались, только его не хочется тратить на работу - только и всего.
Она вполне активно, у нее есть желания, только они ограниченны рядом удовольствий, которые можно получить, не напрягаясь - но это вовсе не депрессия ни с кого бока.
Здоровая немолодая кобыла, которая нашла себя - писать манямбу с сюсюсканьем, жалиться всем подряд и жить в свое удовольствие за счет помощи окружающих. Жизнь удалась. )

#522 2014-07-09 14:07:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ребенок не смог найти общий язык со взрослым мужиком. А мама, интересно, только со стороны смотрела?

Ну, понятно же, что маме дороже мужик, который может уйти, нежели дочь, от которой никакого проку и удовольствия. И денег она в дом не приносит, а мужик приносит, и вообще, когда есть мужик - значит, все удачно, все, как у людей. А дочь прижилась где-то там - и норм. )

#523 2014-07-09 14:18:14

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну, понятно же, что маме дороже мужик, который может уйти, нежели дочь, от которой никакого проку и удовольствия. И денег она в дом не приносит, а мужик приносит, и вообще, когда есть мужик - значит, все удачно, все, как у людей. А дочь прижилась где-то там - и норм. )

К сожалению, такие матери - не редкость. Анон сам таких встречал. Вышла замуж, а ребёнка от первого брака сразу же сбагрила. И чаще всего это происходит вовсе не потому, что "ребёнок возненавидел нового мужа", а потому что нового мужа не устраивает чужой ребёнок. И баба сразу же идёт на поводу у мужика, и отсылает ребёнка куда подальше. А оправдывает себя тем, что "просто ребёнок был плохой".

#524 2014-07-09 14:32:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Здоровая немолодая кобыла, которая нашла себя - писать манямбу с сюсюсканьем, жалиться всем подряд и жить в свое удовольствие за счет помощи окружающих. Жизнь удалась. )

А это что-то плохое?
Или онажемать и онажеобязана.
Ах да, если бы так вел себя мужик, ему бы все сочувствовали, потому что жизнь тяжелая. А онажебаба - должна себя забыть и детачке отдать.

#525 2014-07-09 14:42:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ах да, если бы так вел себя мужик, ему бы все сочувствовали, потому что жизнь тяжелая.

Нихуя подобного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума