Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#476 2014-07-08 16:56:50

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Она и поискала.

О да, анон, о да. Долго искала. Нашла самый лучший.
Познакомься с этой семейкой. Нравится?

Анон пишет:

О, значит, баттхерт-зависть бездетной на детных, которые смеют жить с детьми не так, как бездетная считает правильным.
И старая, к тому же. Ну точно бабка на лавочке.

Да-да-да. У меня уж внуки. Но ты всё знаешь лучше. И ты вечно будешь молодым, склоняю колени, о мой бог.

Анон пишет:

Или скорее "хочется и колется" ?

Я ж говорю, диагноз "дура типичная". Ой так мне хочется, аш обзавидовалася вся.

Еда, а нельзя ли все же потоньше? Я с жиру уже блюю.

#477 2014-07-08 16:57:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Дайте еще выступлений этожеребенков в климаксе!

Бро, ты попутал малёк. В климаксе тут одно чайлдфревое, а жеребенки отдельно пляшут.
Но я тоже с попкорном сижу. Нажористый денек выдалси!

#478 2014-07-08 16:58:36

Анон

Re: Теплый Дом

НИЛЮБЛЮ ЛЮДИИИШЕК И У МИНЯ ЕСТЬ НА ТО ПРЕЧИНЫ! СТРАШНЫЕ ЛЮДИИИШКИ КАНЕБАЛЫ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ГАТОВЫ ОТЪЕБАТЬ И СЪЕСТЬ СИБЕ ПАДОБНАВА!!! СКАЖИТИ СИБЕ ЧЕСНА ЧТО ВЫ ГАТОВЫ ОТЪЕБАТЬ И СЪЕСТЬ СИБЕ ПАДОБНАВА И НЕ ВРИТЕ ЧТО НЕ ГАТОВЫ ЖИВОТНЫЕ ГРЯЗНЫЕ! ПОКПОКПОК!!!111

А главное, это ведь взгляд нелюдя на людей. Что отдельно доставляет.

Кстати, этот НИЛЮДЬ)))000 хоть с видом бы определился. А то днявку назвал "Росомашник", а хомки зовут ее "Харза". Это совершенно разные звери, ептыть.

#479 2014-07-08 17:02:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

О да, анон, о да. Долго искала. Нашла самый лучший.
Познакомься с этой семейкой. Нравится?

Мне похуй на них вообще.
Ничего ужасного для девчонки там не вижу.

Анон пишет:

У меня уж внуки.

О как. Только что была "НЕ МОГУ взять ответственность за личинку и всем расскажу, кто как должен это делать", а теперь внуки? Врешь занимательно.))

Анон пишет:

Еда, а нельзя ли все же потоньше? Я с жиру уже блюю.

Что за тупая привычка каждого троллем объявлять?  :chearleader: Тебе от этого легче делается, да? Ну утешай себя.

#480 2014-07-08 17:08:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

В климаксе тут одно чайлдфревое

Чайлдфревое в климаксе громче всех вопит в стиле домовят, что мать ребенку все должна и пусть соответствует до усрачки во что бы то ни стало, ибо ДЕТАЧКА!

#481 2014-07-08 17:15:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Мне похуй на них вообще.
Ничего ужасного для девчонки там не вижу.

Так похуй или не видишь?

Анон пишет:

Чайлдфревое в климаксе громче всех вопит в стиле домовят, что мать ребенку все должна и пусть соответствует до усрачки во что бы то ни стало, ибо ДЕТАЧКА!

Анон, ты офигел? Я воплю, что или не размножайся, или соответствуй.

#482 2014-07-08 17:16:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

всем расскажу, кто как должен это делать

ГДЕ? ты точно дура, анон. Ты или жопой читаешь, или для тебя три анона слились в одного ужастного.

#483 2014-07-08 17:17:03

Анон

Re: Теплый Дом

Шо нахуй тут за ебаный пиздец творится? Все ебанулись?

#484 2014-07-08 17:24:43

Анон

Re: Теплый Дом

Так, стоп, аноны. Я запуталось.
Что нам хотят сказать?
Что Пейл Фейр имеет право жить как она хочет, ныть где она она хочет, собирать бабло на прожитье с кого хочет и кто дает.

Согласен. Ни разу не спорю.
Но.
Мы тоже имеем право гиенить над всем что нам кажется смешным.
Ага?

Тогда засуньте в жопу себе все разборки кто кому чайлдфрее и кто кому в климаксе чего не додал.
Гиеним и всё тут. Имеем право.
Наша жизнь.

#485 2014-07-08 17:26:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон в 18:24, я хочу от тебя детей. Заебали разборки кто имеет право ржать а кто не имеет.

#486 2014-07-08 17:50:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Шо нахуй тут за ебаный пиздец творится? Все ебанулись?

Плюсую.

Анон пишет:

Анон в 18:24, я хочу от тебя детей. Заебали разборки кто имеет право ржать а кто не имеет.

И тебе плюсую.

#487 2014-07-08 17:56:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Шо нахуй тут за ебаный пиздец творится? Все ебанулись?

Плюсую.

Анон пишет:

Анон в 18:24, я хочу от тебя детей. Заебали разборки кто имеет право ржать а кто не имеет.

И тебе плюсую.

Какой ты добрый анон! ))

#488 2014-07-08 18:08:04

Анон

Re: Теплый Дом

ну йопт, опять штатные чайлдхейтеры ебанулись, они еще в лялечке отплясывали да так что порой затмевали сабжей, а это о чем то да говорит
стопэ, есть аноны которые реально осуждают инфантильных великовозрастных детачек, которые забили на своих мелких детачек
мы гиеним и осуждаем все подряд, от манямбы водолея до гнездования, так што смиритесь

#489 2014-07-08 18:36:24

Анон

Re: Теплый Дом

Я не отплясывал в Лялечке. Мне можно поотплясвать здесь, о виликий могучий гуру?

#490 2014-07-08 18:52:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я не отплясывал в Лялечке. Мне можно поотплясвать здесь, о виликий могучий гуру?

можешь конечно просто очень уж твои жопные боли напомнили анона со здаванием личинок в грузовой отдел и разумностью их массового выпиливания в случае надобности для благополучия для какой нить половозрелой особи, сорри анон, но градус жопных болей у вас похожий, задумайся  :evil:

#491 2014-07-08 19:00:37

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Мне за это даже зарплату платят. И я стараюсь их таких хоть как-то из болота вытащить.

Анон пишет:

сабж жалок. Здесь я не на работе и могу сказать ужасную правду. Жалок. Смешон. Я не буду примерять на себя "а вот если бы я был таким же?" Это уж вы в своем Доме занимайтесь такой хуйней.

Вот так долгий непроходящий баттхёрт ведёт к профессиональному выгоранию. "Трагическая, но поучительная история" (цы). И нет, отмазка "не на работе" не канает - если ты с таким презрением и отвращением относишься к проблемам своих клиенток, нельзя так просто взять и оставить эти чувства за дверью кабинета.
И мля, сейчас даже студенты психфака, которые только учатся консультированию, знают, что старание вытащить клиента из болота:
- затягивает туда самого терапевта;
- говорит о какой-то сторонней мотивации терапевта, которую он, возможно, не осознаёт;
- и самое главное - НИХЕРА не помогает клиенту!

Так что поздравляю тебя, Шарик - ты лопух профнепригоден. Вот потому-то у нас такая жопа с психологической помощью - пока в этой сфере работают агрессивные бабы с казённой совковой моралью, жаждущие причинять добро и наносить пользу.
Вон из профессии, короче.

#492 2014-07-08 19:06:35

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вон из профессии, короче.

И как же он забыл спросить тебя, о мудрая комиссия профессиональной аттестации?

#493 2014-07-08 19:07:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

нельзя так просто взять и оставить эти чувства за дверью кабинета.

А ты пробовал? Вдруг можно?

#494 2014-07-08 19:07:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

задумайся

Да щас. Кто-то там на кого-то где-то похож - а я задумайся? Ага, уже бегу.

#495 2014-07-08 19:09:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вот потому-то у нас такая жопа с психологической помощью - пока в этой сфере работают агрессивные бабы с казённой совковой моралью, жаждущие причинять добро и наносить пользу.

Ой да. По какому месту тебя не погладили, мой профи? Ты и диплом предъявишь?

#496 2014-07-09 06:29:52

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Мы тоже имеем право гиенить над всем что нам кажется смешным.

Вот поэтому лично я в дневнике вообще про реал не пишу.
Что бы у тебя ни случилось - клиническая депрессия, проблемы в семье, любые болячки вплоть до рака (а ведь гиенили и над бедным Домиником, и не надо говорить, что только над теми, кто деньги собирал, ему тоже досталось), - над тобой будут смеяться. Это ведь так охуеть все смешно.

Блядь, сейчас мне скажут, что я белый плащик, но я не белый плащик. Я тоже ржу с холиваров про украденных эльфов или колготки. Но иногда мне просто очень страшно.
Потому что у меня тоже все не очень-то хорошо.
И даже хуево.
Но если я об этом начну писать, обязательно найдутся такие, кто принесет сюда и посмеется.
И выходит, что даже некуда выораться.

#497 2014-07-09 08:52:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но если я об этом начну писать, обязательно найдутся такие, кто принесет сюда и посмеется.
И выходит, что даже некуда выораться.

Да ори на здоровье, а аноны тут поорут. Зачем на ХС бегать и бякаться?

#498 2014-07-09 09:06:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон, милый, ты зря параноишь. Тут всего 226 тем на форуме. Пользователей и сообществ на Дайри - в разы больше. Сюда не несут всех, прям всех, кто жалуется на жизнь или имел совершить однажды какую-то глупость. Только феерических неугомонных ебанашек. Да и то - если человек не устраивает "Танцы с анонами", тред обычно тухнет. Так что бояться тебе совсем нечего - никому ты не нужен, чтоб тебя сюда тащить.

#499 2014-07-09 09:34:09

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но если я об этом начну писать, обязательно найдутся такие, кто принесет сюда и посмеется.
И выходит, что даже некуда выораться.

Анон, существует такая волшебная вещь, как подзамок. Ори на здоровье исключительно для проверенных.
Я в свой подзамок о чём только не ныла, но меня сюда пока всё ещё не притащили. Хотя если цитировать все штрадания, то я тоже та ещё еда. Но это виликая тайна, тссс!

#500 2014-07-09 09:45:31

Анон

Re: Теплый Дом

А я пиздострадаю безо всяких замков, потому что меня нафиг не сдалось никому обсуждать, паранойей не страдаю, а ныкаться по закрыткам мне неинтересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума