Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#451 2014-07-08 16:31:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

его подозрительно серьезно ОСУЖДАЮТ

Я серьезен, потому что ко мне каждый второй входит в кабинет с именно этим анамнезом. Запоглаживали насмерть, блядь!!

#452 2014-07-08 16:32:56

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я не очень понимаю, почему такие поступки личное дело, про которое нельзя говорить и которое грешновато осудить.

Потому что оно именно что личное? Или у тебя каждую минуту за каждого ребенка на Земле бомбит? В сектах, между прочим, тоже размножаются. А еще вегетарианцы размножаются, верующие, атеисты, фрилансеры, боксеры, соционики и прочие люди с личными убеждениями. И усыновляют тоже всякие. Тебе таки бомбит, что они не по твоему шаблону живут, да?  :trollface:

С девчонкой что-то ужасное там случилось, просветите меня? Ее там насилуют, в рабство продали или еще чего? Что за секта вообще?

#453 2014-07-08 16:33:17

Анон

Re: Теплый Дом

А знаете, что самое смешное? Ведь все началось с чего? С истерики одной из мадам что их обсуждают и что-то вытаскивают из соо.
И что мы видим теперь? Вдоволь поистерив, они занялись тем же самым, за что люто ненавидят соперниц.

#454 2014-07-08 16:34:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я серьезен, потому что ко мне каждый второй входит в кабинет с именно этим анамнезом. Запоглаживали насмерть, блядь!!

У тебя тут кабинет внезапно? Сабж под дверью дежурит и поглаживаний требует?

#455 2014-07-08 16:34:48

Анон

Re: Теплый Дом

Фу, проблеваться захотелось с этого ее поста...

#456 2014-07-08 16:34:58

Анон

Re: Теплый Дом

Я вот щас совсем страшну вещь скажу, аноны.
Наши пациенты имеют полное право делать со своей жизнью все что хотят. Пофиг.
До тех пор, пока это не начинает касаться чужих жизней. И уродовать эти чужие жизни.
Да, та же Пэл имеет право глючить как хочет. До тех пор пока от нее не начинает зависеть другое существо.
Бля, я убежденный чайлдхейтер. Именно потому, что НЕ МОГУ взять на себя ответственность за обеспечение личинке нормального будущего.
А если родила, если играешься в маму-с-деточкой - блядь! изволь соответствовать.
А не изволишь - ну так смирись что над тобой ржут.

Вот как-то так, аноны.

#457 2014-07-08 16:35:02

Анон

Re: Теплый Дом

@анон, 17:25 ты меня не понял анон. Вот именно, что не святая и ее способ решения проблемы ничего не решает. И именно, что одобрять не нужно и подглаживать этот кисель, киселю это только во вред.
Я с тобою согласен по всем пунктам. Это я спорил с тем кто мне указывал, что сабж не дура и такая же как они. И вообще молодчиночка.

#458 2014-07-08 16:36:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

У тебя тут кабинет внезапно?

Анончик, кабы тут. У меня кабинет в Юго-Западе ДС1. И я таких сабжей вижу 1000500 в месяц. (И все они пенсию хотят.)

#459 2014-07-08 16:37:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вдоволь поистерив, они занялись тем же самым, за что люто ненавидят соперниц

Ик? Прости, кто такие "они"? Мы тут те же что и сабжи?
Пойди проспись, анон.

#460 2014-07-08 16:38:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

С девчонкой что-то ужасное там случилось, просветите меня? Ее там насилуют, в рабство продали или еще чего?

Нет. Девчонке повезло. Везет не всем.

#461 2014-07-08 16:39:41

Анон

Re: Теплый Дом

@анон, 17:34 наконец то голос разума в треде.
Будь Пейл чалдфри к ней не было бы никаких вопросов.
Зачем такие рожают только. Вот величайшая загадка. Стерилизовались бы и жили как угодно.

#462 2014-07-08 16:40:14

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Нет, квартира - это страдания одного травматика, что его из 1-комнатной на 9-м этаже увезли в частный дом.

Ыыы как скушно. Я-то думал, там уже начали квартиры отписывать по доверенности хозяйке Теплого Дома...

#463 2014-07-08 16:40:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Бля, я убежденный чайлдхейтер.

Ты овуляшка, но боишься себе в этом признаться, поэтому жопоболишь.

Да и вообще позиция ублюдочная и только вредит всем. Чем больше этого нагнетания пафоса и ответственности вокруг детачек, тем меньше детачек, тем больше нагнетания, ну и т.д. И травматиков, конечно же! Они ж оттуда и прут, что МАТЬДОЛЖНА.

Анон пишет:

А не изволишь - ну так смирись что над тобой ржут.

Над ней не ржут. Ее осуждают с кококо.  :lol:

#464 2014-07-08 16:41:26

Анон

Re: Теплый Дом

Ох уж эта нехватка ресурсов. Я не так уж стар, а по сравнению с ПФ я даже юн. Так вот, я помню время, когда не встречались эти ваши РЕСУРСЫ, ТОКСИЧНОСТЬ и прочая кривая терминология.
И да... я не осуждаю аборты, если ты вдруг обнаруживаешь две полоски, и понимаешь, что ресурса (блять) нету. Это конечно же не средство контрацепции, но кхм, я полагаю, её не во сне и не под гипнозом трахали. И вообще я не нанимался вести курсы секспросвета для не юных уже тётенек, но мы живём не в каменном веке.
И блять да, когда нужно убеждать тело, что надо работать - это либо красивое название простого русского слова "лень", либо уже такая болячка, что нужно нести свою тушу в больницу, а не бухать пiво и заводить детей и собанек.

Я в реале женского полу, есличо. И гетеросексуально сношаюсь с мужиком, пока вот как-то не обзавелись потомством.

#465 2014-07-08 16:42:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Стерилизовались бы и жили как угодно.

Мечтай больше.
:lol:

Моя любимая еда - бездетные ебанашки с крайне серьезным отношениям к детям. А уж когда они осуждают домовят за ровно такое отношение к своим родителям - вообще вкуснотища!

#466 2014-07-08 16:43:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

@анон, 17:34 наконец то голос разума в треде.
Будь Пейл чалдфри к ней не было бы никаких вопросов.
Зачем такие рожают только. Вот величайшая загадка. Стерилизовались бы и жили как угодно.

Понимаешь, даже если родила по недоумию, потом-то можно очухаться?
И поискать вариантов.
Кста, в итоге вариант Пейл не такой уж тошнотворный. Есть доброхоты, которые готовы поиграть с девочкой. Пристроили ее на домашее обучение и в Образоватльеный Клуб Архимед, помогают-оплачивают-провожают. Не так плохо.
Тем более что девка там разумная и справится, янадеюсь.
Но таких хороших исходов же один на тыщщу! Ой я бы не посоветовала никому так рисковать. А то бывает, деточки потом вырастают и физически душат мамочек. Я сейчас как раз такое дело веду как эксперт.

#467 2014-07-08 16:44:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ты овуляшка, но боишься себе в этом признаться, поэтому жопоболишь.

Анон, ты дура? проназаешь даже без аватарки?
У меня вораст не от, чтобы быть овуляшкой. Я давно в климаксе.

#468 2014-07-08 16:45:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Над ней не ржут. Ее осуждают с кококо

Шо? Мечтай! Еще как ржем.

#469 2014-07-08 16:46:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Моя любимая еда - бездетные ебанашки с крайне серьезным отношениям к детям.

Например? Я тоже люблю вкусно кушать! Поделись не будь жадиной!

#470 2014-07-08 16:48:19

Анон

Re: Теплый Дом

@Анон, 17:42 тут мечтаешь только ты.
И пронзаешь кто есть кто тоже.
А вообще худей. Что-то ты сильно жирный.

#471 2014-07-08 16:49:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И поискать вариантов.

Она и поискала.

Анон пишет:

У меня вораст не от, чтобы быть овуляшкой. Я давно в климаксе.

О, значит, баттхерт-зависть бездетной на детных, которые смеют жить с детьми не так, как бездетная считает правильным.
И старая, к тому же. Ну точно бабка на лавочке.

Ты хоть читай, что пишешь-то, безавотарочная:

Анон пишет:

Бля, я убежденный чайлдхейтер.

Ты слово "хейтер" перевести можешь? Это, лапуля, тот, кто детей ненавидит.
И тут же прямо обратные по смыслу оправдания:

Анон пишет:

Именно потому, что НЕ МОГУ взять на себя ответственность за обеспечение личинке нормального будущего.

Ненависть? Или скорее "хочется и колется" ?

Ты вкуснее домовят!

#472 2014-07-08 16:50:50

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Еще как ржем.

Оно и видно, лол, по вашим белоплащным визгам о детачках.

#473 2014-07-08 16:53:24

Анон

Re: Теплый Дом

Аноны, только не спугните, молю!
Тут такая нажористая еда пришла, аж за ушами хрустит!
Щас нас научат быть правильными хейтерами и вообще правильными анонами!

#474 2014-07-08 16:54:02

Анон

Re: Теплый Дом

:popcorn:

#475 2014-07-08 16:55:35

Анон

Re: Теплый Дом

Дайте еще выступлений этожеребенков в климаксе!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума