Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#426 2014-07-08 14:39:08

Анон

Re: Теплый Дом

и почему чайлдхейтеров так бомбит от того что аноны могут вставать на сторону мерссской недоразвитой личинки а не какой то ебанутой, зато взрослой бабы  :evil:

#427 2014-07-08 14:39:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Смотря какие глюки. )

Да все те же: ролевые, слэшик. Не АнК, если что.
Просто там анон с простыней коммунистической выступал, а я вот пишу от себя: ну я вот работаю, ну и что? Все равно работа - это не жизнь, это радибабла, а жизнь у меня в глюках. Это что-то плохое? Если юзер ПФ может тратить на это больше времени, так я лично ей завидую.

#428 2014-07-08 14:42:22

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотря какие глюки. )

Да все те же: ролевые, слэшик. Не АнК, если что.
Просто там анон с простыней коммунистической выступал, а я вот пишу от себя: ну я вот работаю, ну и что? Все равно работа - это не жизнь, это радибабла, а жизнь у меня в глюках. Это что-то плохое? Если юзер ПФ может тратить на это больше времени, так я лично ей завидую.

Дожили. Анк, мой родной Анк стал ругательством...
Но это оффом.
По сути - анон, ты всё правильно делаешь. А вот завидовать ей не надо. Нечему там завидовать.

#429 2014-07-08 14:42:24

Анон

Re: Теплый Дом

Который раз захожу в тему, все жду, когда будет про Теплый Дом и кулстори с квартирами, а тут одно кококо детачку не так вопитывает, мимими детачка, кококо работает не так кококо вот бы работала в колхозе кококо
Что за хуйня.

Так огорожено же, а крысакуны пропали(

#430 2014-07-08 14:45:38

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Все равно работа - это не жизнь, это радибабла, а жизнь у меня в глюках. Это что-то плохое?

Я тоже так живу. Ну так мы с тобой и не бегаем по травматикам и не вопим, что нас в детстве изнасиловал Ясон Минк.

#431 2014-07-08 14:46:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

нас в детстве изнасиловал Ясон Минк.

Блядь анон нельзя же так. Я же щас потеку.

#432 2014-07-08 14:58:16

Анон

Re: Теплый Дом

Вы может и живете ради глюков, но не живете в них.
А она живет.
В этом большая разница между вами и ей.
Это как пить по большим праздникам рюмашку любимого коньяка или там винцо обожаемое или бухать ежедневно накачиваясь самогоном. Фернштейн?
Далее, у вас те же проблемы что у нее?
Я беседую с вечно ноющими и умирающими с бессонницей, депрессией и болями во всех местах да телом необъятным и запущенным, поскольку сил на уход за собою нет как и за своим обиталищем?
Вы тоже нарожали, а потом сбагрили своеобразному типу своего ребенка на усыновление по принципу лишь бы взяли? Или в детдом?
Вы тоже уже не различаете свои глюки и реальность?
Вы тоже не способны позаботиться не то что о других, но даже о себе в свой сороковник?
Если все так, то можем поговорить как у вас все так прекрасно получается и вы до жизни такой дошли, но есть подозрение у меня, смутное, что это не так.
Поэтому не нужно ставить знака равенства там где его нет и сравнивать холодное с мягким.

#433 2014-07-08 15:03:56

Анон

Re: Теплый Дом

Ну по справедливости сказать девочку она давно домой забрала. Проскальзывала инфа там раньше, что приемный отец сектант-анастасиевец. Но забрала не поэтому.
http://paleflame.diary.ru/p187353579.htm

#434 2014-07-08 15:06:12

Анон

Re: Теплый Дом

По-моему, все перечисленное - личные проблемы человека. Почему вас это все так возмущает вплоть до бессонниц - непонятно.

#435 2014-07-08 15:08:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

По-моему, все перечисленное - личные проблемы человека. Почему вас это все так возмущает вплоть до бессонниц - непонятно.

Каких бессонниц, мы тут гиеним.

#436 2014-07-08 15:10:55

Анон

Re: Теплый Дом

Да вот анон выше перечисляет недостатки сабжа. С бессонницами, неспособностью заботиться и глюками. Как будто это его проблема, а не сабжева личная.

#437 2014-07-08 15:34:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Да вот анон выше перечисляет недостатки сабжа. С бессонницами, неспособностью заботиться и глюками. Как будто это его проблема, а не сабжева личная.

Думаю, тот анон с сабжем знаком и пострадал лично.
А так тут идет нормальная дискуссия о морально-этических проблемах вроде "можно ли выбросить ребенка, когда он тебе надоел"

#438 2014-07-08 15:38:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А так тут идет нормальная дискуссия о морально-этических проблемах вроде "можно ли выбросить ребенка, когда он тебе надоел"

Нет, тут дружное кококо о сабже в стиле бабок.
Даже колхоз упомянули!  :chearleader:

Лучше б анон рассказал, чем он пострадал. Правда интересно.

#439 2014-07-08 16:03:29

Анон

Re: Теплый Дом

Ребенок пожинает плоды собственного выбора. В общем, она, выбирая, не знала, насколько пойдет вразнос семья, которую она выбрала.

Погодите-ка!
То есть ребёнок не то что несовершеннолетний, а и даже ещё не подросток, к матери приходит и говорит "Мам, я хочу жить у дяди Васи. Он мне котёнка купить обещал и мороженым кормит. Да, дядя Вася кстати уже согласен."
И мама такая: "Нуок, детка, пиши, звони."
Ээээ. Чооо. Ну то есть я допустим в 8 лет вообще мечтал из дому уйти в лес, но по понятным причинам не очень выходило. Но это же не значит что родители должны были меня в оный лес отвести. Мне кажется, ПФ реально неадекватный человек, серьёзно.

#440 2014-07-08 16:05:30

Анон

Re: Теплый Дом

А история с квартирой - это не та, что на ЖЖном доме была? Там ещё Чибуч какую-то девицу чуть ли не второй дочерью считала, а девица что-то ей устроила нехорошее с квартирой. Я подробностей не знаю, хочу подробностей.

#441 2014-07-08 16:12:47

Анон

Re: Теплый Дом

Нет, квартира - это страдания одного травматика, что его из 1-комнатной на 9-м этаже увезли в частный дом.

Анон пишет:

Мне кажется, ПФ реально неадекватный человек, серьёзно.

Она просто не чадолюбивая мать-героиня. Таких прорва на самом деле. Просто их не видно в интернетах, как ее.
У нас в обществе интересное отношение: с одной стороны, свобода личности и все такое, но при этом какое-то экзальтированное отношение к детям, прямо дети - это святое.
Хотя истовая любовь и безупречное материнство - это скорее исключение, чем правило.

#442 2014-07-08 16:20:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Просто их не видно в интернетах, как ее.

Я кроме дамы с быстрорастворимым супом, Абортарии и дамы, которая давно еще Радуловой писала о ненависти к дочери, и не помню таких. В основном гнездование и альфа-парентинг, показушная любовь к детачкам и прочие мимими.

#443 2014-07-08 16:20:48

Анон

Re: Теплый Дом

Та тут не в геройстве дело. Просто есть мелкое живое существо, у тебя за него - так уж получилось - есть ответственность. Не хочешь ответственность - не заводи живых существ или же находи для них место получше - тащем-то даже передержки для кошек нормальные хозяева проверяют и перепроверяют, а ребёнка отдавать хз кому и потом говорить что это его решение... Эм. Ну опять же, я в 8 лет тоже хотел жить один в лесу, да. Почему-то человек не сразу рождается с возможностью решать всё и вся. Наверное, не зря так придумали.

#444 2014-07-08 16:25:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вы может и живете ради глюков, но не живете в них.
А она живет.
В этом большая разница между вами и ей.
Это как пить по большим праздникам рюмашку любимого коньяка или там винцо обожаемое или бухать ежедневно накачиваясь самогоном. Фернштейн?
Далее, у вас те же проблемы что у нее?
Я беседую с вечно ноющими и умирающими с бессонницей, депрессией и болями во всех местах да телом необъятным и запущенным, поскольку сил на уход за собою нет как и за своим обиталищем?
Вы тоже нарожали, а потом сбагрили своеобразному типу своего ребенка на усыновление по принципу лишь бы взяли? Или в детдом?
Вы тоже уже не различаете свои глюки и реальность?
Вы тоже не способны позаботиться не то что о других, но даже о себе в свой сороковник?
Если все так, то можем поговорить как у вас все так прекрасно получается и вы до жизни такой дошли, но есть подозрение у меня, смутное, что это не так.
Поэтому не нужно ставить знака равенства там где его нет и сравнивать холодное с мягким.

Вот скажу тебе кратко, анон:
упаси меня божечки.

А были бы у меня те же проблемы - я бы их иначе решал. По-другому.
И прости, если у бабы есть таки эти самые проблемы - она что, с того святая стала? Дура дурой, имхо.
Вот с этого ржу особенно:

Я беседую с вечно ноющими и умирающими с бессонницей, депрессией и болями во всех местах да телом необъятным и запущенным, поскольку сил на уход за собою нет как и за своим обиталищем?

Анон, я беседую. Мне за это даже зарплату платят. И я стараюсь их таких хоть как-то из болота вытащить.
А надо поглаживать, одобрять и ахкакпонимать?
Ну извини.

Резюмирю базар:
сабж жалок. Здесь я не на работе и могу сказать ужасную правду. Жалок. Смешон.
Я не буду примерять на себя "а вот если бы я был таким же?" Это уж вы в своем Доме занимайтесь такой хуйней.

И да, иногда холодный душ их ржача полезнее для сабжа, чем миллион поглаживаний.

#445 2014-07-08 16:27:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Просто есть мелкое живое существо, у тебя за него - так уж получилось - есть ответственность. Не хочешь ответственность - не заводи живых существ

Ну а вот так получилось, что завелось. Очень удобно говорить со стороны и постфактум. Не заводи, мол. 

Анон пишет:

или же находи для них место получше

Она и нашла. Но ее осуждают. И осуждали бы в любом случае, куда бы ни определила ребенка. Потому что идеалом считается жертвенная мать, которая раз выродила кого - должна себя во имя него похоронить.
Чем вы от домовят отличаетесь с таким подходом - непонятно.
Домовята обсирают своих родителей за то, что те им в попу не дули, вы обсираете домовят за то, что они детачке в попу не дуют.

#446 2014-07-08 16:28:30

Анон

Re: Теплый Дом

Да, у меня личное.
Я не могу понять как можно отдать свою дочь дядьке сектанту.
Я не очень понимаю, почему такие поступки личное дело, про которое нельзя говорить и которое грешновато осудить.
Ведь все так делают. Кто интересно эти все.
Аноны, признавайтесь кого родаки сбагрили в секту? Может быть я и вправду чего-то не знаю и тут посиделки детдомовцев да бывших воспитанников культов.

#447 2014-07-08 16:28:48

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

сабж жалок. Здесь я не на работе и могу сказать ужасную правду. Жалок. Смешон.

Для жалкого и смешного его подозрительно серьезно ОСУЖДАЮТ и возмущаются его бессонницами и работами. ;D

#448 2014-07-08 16:28:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Там ещё Чибуч какую-то девицу чуть ли не второй дочерью считала, а девица что-то ей устроила нехорошее с квартирой.

Чибуч про это в своем дневнике распинался, помнится. Был срач с Нариманом.

#449 2014-07-08 16:30:27

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

сабж жалок. Здесь я не на работе и могу сказать ужасную правду. Жалок. Смешон.

Для жалкого и смешного его подозрительно серьезно ОСУЖДАЮТ и возмущаются его бессонницами и работами. ;D

Да-да, мы просто завидуем. Спасибо. Садись. Два.

#450 2014-07-08 16:30:53

Анон

Re: Теплый Дом

http://paleflame.diary.ru/p94130336.htm
Человек внятно говорит что у него ресурсов на себя то нет, что говорить о ребенке. Она признает проблему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума