Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#326 2014-07-07 15:43:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

в отличие от тихих задротов-канонистов

Мне, видимо, не везет и на меня постоянно набегают совсем не тихие канонисты. Задолбался слать.

#327 2014-07-07 15:44:01

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А Тики из этого же фичка - он откуда взят?

В одном из фичков у неё Катце носит кличку Тики. Но кто тот конкретный Тики, я не знаю. Может это уже другой чувак. У неё хуй поймёшь.

#328 2014-07-07 15:44:45

Анон

Re: Теплый Дом

Большинство обвинений совершенно реальны.

А мне кажется, с обвинениями в обычном изнасиловании та же фигня, как и с педо-обвинениями.(( и с фантазиями девочек в дайри. Если кого-то действительно изнасиловали, ему просто стыдно будет об этом кому-то рассказывать. Это же ужаснейшее унижение!

#329 2014-07-07 15:44:57

Анон

Re: Теплый Дом

В одном из фичков у неё Катце носит кличку Тики.

ВСЁ СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ

#330 2014-07-07 15:45:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Мне, видимо, не везет и на меня постоянно набегают совсем не тихие канонисты. Задолбался слать.

Сочувствую. На меня ни разу ещё ни один канонист не набежал. Видимо мне тупо повезло.

#331 2014-07-07 15:45:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

стати, если не любишь аниме, можешь почитать. АнК - это книжка такая. Аниме уже потом было сделано.

Анон, не читай. Если аниме ещё можно переварить, делая скидку на олдскул, то книга - лютое дерьмище.

#332 2014-07-07 15:45:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А Тики из этого же фичка - он откуда взят?

Тики - это Катце. Я ш тебе говорю, Сидха зачти, все ноги оттуда растут!
Логика: Катце звут на самом деле Максим Исаев Доминик. Сокращение - Ники. В рифму - Тики. Вот и живет он уже тыщу страниц как Тики...

Мне давно уже жалко анк-фандом. Хоть самому пиши.

#333 2014-07-07 15:46:05

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Если кого-то действительно изнасиловали, ему просто стыдно будет об этом кому-то рассказывать. Это же ужаснейшее унижение!

Да, пускай насильник остаётся на свободе, глядишь, ещё кого трахнет без согласие, делов-то. :facepalm:

#334 2014-07-07 15:47:03

Анон

Re: Теплый Дом

Тики - это Катце. Я ш тебе говорю, Сидха зачти, все ноги оттуда растут!

БЛЕАААА
аноны, может как-нибудь это, чтения? а то меня в одиночку разорвет, я боюсь.

#335 2014-07-07 15:47:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне, видимо, не везет и на меня постоянно набегают совсем не тихие канонисты. Задолбался слать.

Сочувствую. На меня ни разу ещё ни один канонист не набежал. Видимо мне тупо повезло.

Ну наверное, мои тексты располагают к набегам. )) Но меня заебало постоянно отвечать на "а в романе не так!"

#336 2014-07-07 15:48:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Логика: Катце звут на самом деле Доминик. Сокращение - Ники. В рифму - Тики. Вот и живет он уже тыщу страниц как Тики...

Что самое ржачное - Катце нифига не зовут на самом деле Доминик. Это тоже Наташина выдумка. Катце всегда был Катце, никаких других имён у него не было.

Анон пишет:

Мне давно уже жалко анк-фандом. Хоть самому пиши.

Анон, кто бы что ни написал - этот фандом уже ничто не спасёт. Что самое печальное, персонажи там мне всегда нравились. Но они же во всех фиках почти пиздец какие ООСшные.

#337 2014-07-07 15:48:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

аноны, может как-нибудь это, чтения?

Я могу зачесть. Но может, того, в отдельную тему выделить? Есть же вроде темка "Чтения"?
Хотя, этот Сидх как раз хорошо на тему травматиков!

#338 2014-07-07 15:49:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Что самое ржачное - Катце нифига не зовут на самом деле Доминик. Это тоже Наташина выдумка. Катце всегда был Катце, никаких других имён у него не было.

Ну так и Ясон ни разу не Консул. ) Но фанон могуч, и я уже встречал Доминик у Тануки, у Март и еще у каких-то гуру олдскула.

#339 2014-07-07 15:50:01

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну наверное, мои тексты располагают к набегам. )) Но меня заебало постоянно отвечать на "а в романе не так!"

Ну, среди канонистов есть такие же неадекваты, как и среди всех остальных. Что поделаешь. Я не фикер, видимо поэтому мне и не попадались такие. У меня даже есть один друг-канонист, милейший человек. Но он вообще даже в фандоме не сидит.

#340 2014-07-07 15:50:53

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну так и Ясон ни разу не Консул. ) Но фанон могуч, и я уже встречал Доминик у Тануки, у Март и еще у каких-то гуру олдскула.

Ну да. Ещё у Патрика он тоже Доминик. И Ясона тоже называют "Ясь" и "Консул".

#341 2014-07-07 15:51:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Это же ужаснейшее унижение!

Водолей, иди нахуй.

#342 2014-07-07 15:52:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Логика: Катце звут на самом деле Максим Исаев Доминик.

ДО

#343 2014-07-07 15:52:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я могу зачесть. Но может, того, в отдельную тему выделить? Есть же вроде темка "Чтения"?
Хотя, этот Сидх как раз хорошо на тему травматиков!

Можно тут же в Закусках сделать чтения конкретно по PaleFire. Чтобы постить туда только её тексты.

#344 2014-07-07 15:54:43

Анон

Re: Теплый Дом

Итак, что у нас имеется?
Изнасилованный насильник-Ясон выясняет, что он эльф и сын дракона, после чего идёт бороться с другими насильниками во всех возможных мирах, став "топором естественного отбора". А Шульдих - его сладенькая шлюшка и "милый рыжик".
Бля!
Я точно хочу чтения!  ;D

#345 2014-07-07 15:56:21

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну да. Ещё у Патрика он тоже Доминик. И Ясона тоже называют "Ясь" и "Консул".

Ну так Патрик же сразу сказал, что играет с чужими фанонами. Странная цель, как по мне, но если ему оно зачем-то надо...
(А вообще, просто в Анке большинство фикеров люто путает канон и фанон в пользу последнего.)

#346 2014-07-07 16:01:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А вообще, просто в Анке большинство фикеров люто путает канон и фанон в пользу последнего

Когда я был в фандоме, а было это сто лет назад, канона было мало - ова и огрызки романа. Тогда многое додумывалось на ходу, а дыр в каноне хватало. И то, что приживалось, становилось общепринятым фаноном. Ну, как Первый консул Ясон и Второй консул Рауль. В ова просто даже их должности не указываются, вот народ и крутился как умел.
А вот зачем выдумывать имена персонажам, нипанимаю.

Анон пишет:

сказал, что играет с чужими фанонами. Странная цель, как по мне, но если ему оно зачем-то надо...

Он же из олдфагов? Раньше тоже было модно по чужим фанонам писать и выстраивать мини-вселенные. Один Федеральский чего стоил :facepalm:

#347 2014-07-07 16:02:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу зачесть. Но может, того, в отдельную тему выделить? Есть же вроде темка "Чтения"?
Хотя, этот Сидх как раз хорошо на тему травматиков!

Можно тут же в Закусках сделать чтения конкретно по PaleFire. Чтобы постить туда только её тексты.

Ну так что, аноны? Делаю? Благословляете?
Или есть еще желающие на зачесть это? Я не то чтобы очень рвусь. Но в свое время мне эти тексты нанесли Тяжелейшую Травму и я хочу ее залечить таким макаром!

#348 2014-07-07 16:04:34

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Он же из олдфагов?

Ни разу. Он почти новичок, что-то года два всего. По меркам Анка это не стаж.
А по чужим фанонам везде пишут, насколько я знаю.

#349 2014-07-07 16:09:35

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну так что, аноны? Делаю? Благословляете?

Благословляю!

#350 2014-07-07 16:13:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А по чужим фанонам везде пишут, насколько я знаю.

да не сказал бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума