Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#301 2014-07-07 14:57:16

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Слушай, а ты случайно не из тех кто думает, что большинство заявлений об изнасиловании - фальшивка?

Абсолютно нет. Большинство обвинений совершенно реальны. Но то, что бывают вот такие завравшиеся недовожди - это факт.

#302 2014-07-07 15:01:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Большинство обвинений совершенно реальны.

Просто недовожди никогда до обвинений не доходят, у них изнасилования все как одно ужасные, страшные и кошмарные, но о них можно только в днявочках рассказывать.

А дама Наташа свою Нику, до того, как удалось дочь сбагрить в другую семью, отправляла к бабушке-садистке и дедушке-педофилу на пожить, пока у самой депрессия была по поводу очередного младенческого переживания. ))

Кстати, дама Наташа бухает чи шо?

#303 2014-07-07 15:07:05

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Дав не то чтобы мало.

Анон, я ещё могу поверить, что есть много любителей нимфеток, т.е. совсем юнных, но всё же ДЕВУШЕК.
Но ребёнок нормальным сознанием не воспринимается, как сексуальный объект!! У него другие пропорции тела. Большинство людей ведь не возбуждается от вида карликов, а дети по пропорциям на них похожи.
И блин, сколько раз уже детей уличали во вранье - ещё Фрейд говорил про ложные воспоминания. Когда почти каждая клиентка начала "вспоминать" про то, что её насиловал отец, отчим или дядя. Истеричные девочки любят придумывать, да и комплекс Электры никто не отменял.
А хороший человек в тюрьме(((

#304 2014-07-07 15:09:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Кстати, дама Наташа бухает чи шо?

Тут недавно цитировали её пост из днявочки, где она пишет, что пьёт пиво. Не знаю, считается ли это, что она бухает.

#305 2014-07-07 15:10:05

Анон

Re: Теплый Дом

Так при чем тут Дом? Это "Ардис" называется.
http://ainokusabi.narod.ru/fanfiction/Pale-Fire.html

Ясон/Шульдих? "Милый мой рыжик"? Ясон, танцующий фокстрот? Ясон, украшающий рождественскую ёлку? Блеать, што я прочитал...

#306 2014-07-07 15:11:51

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Истеричные девочки любят придумывать, да и комплекс Электры никто не отменял.

Девочки и дамы определенного склада могут совершенно невинные вещи воспринимать и интерпретировать, как домогательства или даже изнасилования.
Вспомним Вождя, с которым пытался заигрывать массажист-гей, пронзив в жирной Маше тонкого  пассива Янчика. Маша ж верит в это и ПОМНИТ это.
А детские воспоминания и вовсе туманны, перемешаны с поздними фантазиями, совмещены со сходными по эмоциональному отклику событиями, додуманы и т.д. Они как сны - можно вспомнить что угодно, почти не отличишь, где закончилось воспоминания и началась трактовка и додумывание событий.

#307 2014-07-07 15:12:38

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Просто недовожди никогда до обвинений не доходят, у них изнасилования все как одно ужасные, страшные и кошмарные, но о них можно только в днявочках рассказывать.

Потому до реальных обвинений они и не доходят, что всё это пиздеж. Почему-то чуть ли не каждая вторая такая тян пишет в днявочке, что подверглась изнасилованию, что больна тяжёлой болезнью, страдает глубокой депрессией из-за издевательств родителей и всё в таком духе. Все эти истории как под копирку.

#308 2014-07-07 15:13:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Так при чем тут Дом? Это "Ардис" называется.
http://ainokusabi.narod.ru/fanfiction/Pale-Fire.html

Ясон/Шульдих? "Милый мой рыжик"? Ясон, танцующий фокстрот? Ясон, украшающий рождественскую ёлку? Блеать, што я прочитал...

Ты не с того начал, бро. Ты "Сидха" зачти. Во где цирк...

#309 2014-07-07 15:14:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ясон/Шульдих? "Милый мой рыжик"? Ясон, танцующий фокстрот? Ясон, украшающий рождественскую ёлку? Блеать, што я прочитал...

Анон, сочувствую. И это жы блять "классика фандома". Считается, что Наташа - крутой олдскульный аффтар, до которого всем как до луны.

#310 2014-07-07 15:16:57

Анон

Re: Теплый Дом

Меня там больше всего повеселило, что именно Ясон у нее стал тем самым топором естественного отбора, который мотается по мирам и что есть сил спасает всяких анимешных персонажов от жутких насильников.
Альтруистичный Ясон - это самый крутой ООС, который я могу себе вообразить.
Хотя что я говорю! его же в детстве изначиловали Раулем. И еще он эльф или что-то вроде эльфа. И еще его усыновил дракон. Так что всё возможно.

#311 2014-07-07 15:18:21

Анон

Re: Теплый Дом

:facepalm:
Кажется, я сейчас впервые в жизни заору "Ясонбыникагда!" Блядь...

#312 2014-07-07 15:19:25

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

заяву же не подает и не подаст никогда.

Это дело публичного обвинения, заявление потерпевшего там не нужно. Была бы только воля прокуратуры, чтобы завести дело.

#313 2014-07-07 15:21:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Блеать, што я прочитал...

Теперь ты видел некоторое дерьмо.

#314 2014-07-07 15:23:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анк, у вас там вообще нормальные есть? Что-то как ни анковец, так сияющий пиздец. Или это мне так везет?

#315 2014-07-07 15:25:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Меня там больше всего повеселило, что именно Ясон у нее стал тем самым топором естественного отбора, который мотается по мирам и что есть сил спасает всяких анимешных персонажов от жутких насильников.
Альтруистичный Ясон - это самый крутой ООС, который я могу себе вообразить.
Хотя что я говорю! его же в детстве изначиловали Раулем. И еще он эльф или что-то вроде эльфа. И еще его усыновил дракон. Так что всё возможно.

Ну да, Ясон насиловал Рики и Рауля, а потом пошёл спасать всех от насильников. Логично, чо.
Впрочем, если бы я узнал, что я эльф, усыновлённый драконом, хрен знает, что бы со мной стало и чем бы я тогда занялся.

#316 2014-07-07 15:27:09

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Впрочем, если бы я узнал, что я эльф, усыновлённый драконом, хрен знает, что бы со мной стало и чем бы я тогда занялся.

Кстате да. Вот это я понимаю травма, а не то что нежные изнасилования!

#317 2014-07-07 15:27:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анк, у вас там вообще нормальные есть? Что-то как ни анковец, так сияющий пиздец. Или это мне так везет?

Анон, тут уже где-то говорили, что АнКовцы нормальные есть. Но они все тихие и не высовываются, поэтому про них никто не знает.
Например на анк-анонимке есть несколько тредов, посвящённых канону, и там себе спокойно сидят мирные канонисты, которые обсуждают книгу, нюансы перевода и всякие каноничные факты. Ну и кто про них знает? Логично, что никто. По дайрам-то бегают сплошные ебанашки с изнасилованными Ясонами-эльфами.

#318 2014-07-07 15:28:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ну да, Ясон насиловал Рики и Рауля, а потом пошёл спасать всех от насильников.

... а по пути еще чуть не изнасиловал Катце. Но повезло - тот согласился сам.

Аноны, вы правы. Это какой-то сияющий пиздец.

#319 2014-07-07 15:29:51

Анон

Re: Теплый Дом

Сссука. Кроуфорда-то почто? Ах, ну да, он же бездушный тиран, насильник и ебет без смазки, а няшечка Шу-Шу - несчастный настрадавшийся травматик :blabla: Тьфу, бля.

#320 2014-07-07 15:30:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

мирные канонисты, которые обсуждают книгу, нюансы перевода и всякие каноничные факты

Анончик, ты прелесть. Но только эти милые люди занудны по самое нимагу. И их упертое разглядываение "нет, в этой сцене великого романа Гай посмотрел не налево, а вбок, и поэтому тут выявлен очень важный аспект психологии" лично я читать не то что не могу, а просто боюсь. Это тоже заеб, только в другую сторону.

#321 2014-07-07 15:30:32

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Девочки и дамы определенного склада могут совершенно невинные вещи воспринимать и интерпретировать, как домогательства или даже изнасилования

Вот я про то и говорю. Папа шлёпнул дочку по жопе - всё, пиздец и харрасмент!
И блядь, желание тискать ребёнка, тормошить его и щекотать - нормальное желание! Тем более девочки сами ищут физического контакта с отцом, если у них нормальная ориентация. И сами же, блядь, подводят родного человека под монастырь. Приятно им потом будет жить с клеймом "дочь извращенца"?

#322 2014-07-07 15:31:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Сссука. Кроуфорда-то почто? Ах, ну да, он же бездушный тиран, насильник и ебет без смазки, а няшечка Шу-Шу - несчастный настрадавшийся травматик :blabla: Тьфу, бля.

Не говори, друг. "Нет там ничего, мертвое сердце" - это о Кроуфорде. Ух вбыв бы!

#323 2014-07-07 15:35:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но только эти милые люди занудны по самое нимагу. И их упертое разглядываение "нет, в этой сцене великого романа Гай посмотрел не налево, а вбок, и поэтому тут выявлен очень важный аспект психологии" лично я читать не то что не могу, а просто боюсь. Это тоже заеб, только в другую сторону.

Может и заёб, но этих канонистов я читаю вполне спокойно, они меня не сквикают и не раздражают, и я даже сам периодически вставляю свои "пять копеек" в обсуждение. Но ебанутые фикерши или агрессивные скандалистки, в отличие от тихих задротов-канонистов, вызывают у меня сразу БОЛЬ.

#324 2014-07-07 15:38:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

... а по пути еще чуть не изнасиловал Катце. Но повезло - тот согласился сам.

Аноны, вы правы. Это какой-то сияющий пиздец.

После этих текстов мне впервые жалко анк-фандом.

#325 2014-07-07 15:41:51

Анон

Re: Теплый Дом

Ты не с того начал, бро. Ты "Сидха" зачти. Во где цирк...

бро, за что ты так, я пока не оправился  :facepalm:   :facepalm: когда Ясона называют "Ясь", я бьюсь в конвульсиях, что за крапивинский мальчег, бля. зато я олдскульно всплакнул на моменте, где Шульдих начинает читать "Темную Башню" Кинга (блеать), и Ясон ему говорит, что дальше есть ещё четыре книги. Последних ещё не вышло тогда))
но это всё  :facepalm:

- Хорошо быть богатым. Отнесешь меня?

- Конечно. Когда ты меня поцелуешь.

бляяяяя

А Тики из этого же фичка - он откуда взят?
кстати, я правильно пронзил, что пробежавшие где-то там же Дуо и Кватре - это чуваки из Гандама? А "золото на голубом" - это про кого? про ОС или там везде понадерганные откуда-то персонажи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума