Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#2526 2015-03-21 19:15:34

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Пес тоже продает. Выползает на все околоролевушшные ярмарки и фестивальчики небось участвует , чтоб хоть кому свое говоноделие загнать.

Блядь. Эваристовна. Тебя, как ебанашку, не переплюнет и сто криворуких хэндмейдеров. Заебала уже своими унылыми придирками к ничтожным с точки зрения холиварки поводам у обычных юзеров.

#2527 2015-03-21 19:18:15

Анон

Re: Теплый Дом

Кажется, неделя началась со статей, но дальше я отправилась трудиться на благо совсем-себя - делать заказы и подарки. Словила совершенно необычную, новую для меня радость. Пишешь: "Ваш заказ готов". Аккуратно прикрепляешь к письму простенькую фотографию. И там радостное: "Спасибо! Как здорово! Именно такой я и хотела!". Таки я умею читать мечты, до определённой степени обозначенные буковками, и всё же - для человекоориентированного рукодельника это насущно важно же. Надеюсь, на следующей неделе всё всем будет отправлено. )) "Сундучок" потихоньку набирает обороты, да. Закрыла первую лотерею, призы достались кому-то очень юному. ))

Ахуеть. Даже не "желания" - нет, мечты! Бедные люди, если их "мечта" - такое вот говно кривое-косое.

#2528 2015-03-21 19:19:50

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

https://vk.com/public85977049?w=wall-85977049_107 - это вот на такие украшалки она надрачивает "йа рукодельницо, йа мастерицо"?

А что? Мне понравилось. И серия мухоморов. Спасибо за сцыль, пойду еще припаду.

#2529 2015-03-21 19:20:21

Анон

Re: Теплый Дом

Чо, Галуасте и в это треде не подали?  :trollface:

#2530 2015-03-21 19:22:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А что? Мне понравилось. И серия мухоморов. Спасибо за сцыль, пойду еще припаду.

а мне Осеннее чаепитие зашло. и цены мизерные. плюс прикольно она свои поделки обставляет, молоток!

#2531 2015-03-21 19:25:57

Анон

Re: Теплый Дом

О! Я б такого дракошу задарил знакомому :love: Он как раз дракончик.

#2532 2015-03-21 19:31:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Кажется, неделя началась со статей, но дальше я отправилась трудиться на благо совсем-себя - делать заказы и подарки. Словила совершенно необычную, новую для меня радость. Пишешь: "Ваш заказ готов". Аккуратно прикрепляешь к письму простенькую фотографию. И там радостное: "Спасибо! Как здорово! Именно такой я и хотела!". Таки я умею читать мечты, до определённой степени обозначенные буковками, и всё же - для человекоориентированного рукодельника это насущно важно же. Надеюсь, на следующей неделе всё всем будет отправлено. )) "Сундучок" потихоньку набирает обороты, да. Закрыла первую лотерею, призы достались кому-то очень юному. ))

Ахуеть. Даже не "желания" - нет, мечты! Бедные люди, если их "мечта" - такое вот говно кривое-косое.

Понимаешь, анон, сабж всю жизнь от кого-то зависит. А ее прошлая великаялубов, которая, похоже, в итоге упиздовала в закат благодаря неадекватным требованиям сабжа (после чего сабж и завел дневник, где первое время занимался исключительно нытьем в закрытых записях про то, как его бросили и как он не может без лубви), похерила дохуя времени на обслуживание сабжа и выполнение его капризов. Сабж это называет "созависимыми отношениями". Поэтому сейчас сабжу зело важно чувствовать, что он может что-то кому-то дать, пусть даже это говноподелочки. Ведь всю жизнь все давали только ему, потому что бедная инвалидка, сама ничего не в состоянии. И теперь сабж пытается из этой роли как-то вылезти. Побочный эффект - сабж пока переоценивает то, что он может дать другим. И романтизирует, вместо того, чтобы совершенствоваться, а не сиять направо-налево, нахваливая сам себя. Я думаю, со временем это пройдет. Просто у человека сейчас эйфория из-за открытия, что можно не только бесконечно брать-брать-брать, но и что-то отдавать. Ничего, наверняка сабж научится адекватнее воспринимать себя и свою роль в этом мире, без перекосов от "я бесполезный инвалид" до "я виликая ведьма, магическая мастерица, психотерапевт от природы и координатор сказочной среды." Я на сабжа подписан больше года, и вижу, что некий прогресс есть. А то, что не может пока не впадать в крайности от самоуничижения до самолюбования - ну это издержки.

#2533 2015-03-21 19:33:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

А что? Мне понравилось. И серия мухоморов. Спасибо за сцыль, пойду еще припаду.

а мне Осеннее чаепитие зашло. и цены мизерные. плюс прикольно она свои поделки обставляет, молоток!

Да, с таким антуражем из чужих фотографий и картинок, а также песен убожество поделок не так в глаза бросается.

#2534 2015-03-21 19:37:29

Анон

Re: Теплый Дом

Зато человек может искренне радоваться дешевенькому пальтишку из Бонприкса и новому чаю. Ну и молодец. То, что пиздит об этом километровыми простынями с мирозданием и эзотерикой - ну а вы уверены, что в ее состоянии нашли бы себе лучший способ отвлечься?

#2535 2015-03-21 19:38:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Да, с таким антуражем из чужих фотографий и картинок, а также песен убожество поделок не так в глаза бросается.

Твой взгляд на поделки мы уже поняли. Согласных с ним не так много. А поскольку и цена адекватная, хоть ты заусирайся тут эпитетами, коллективных плясок под твоим математическим хейтерством не будет, не надейся.

#2536 2015-03-21 19:38:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А ее прошлая великаялубов, которая, похоже, в итоге упиздовала в закат благодаря неадекватным требованиям сабжа

А что было в требованиях сабжа неадекватного, ежели не секрет?

#2537 2015-03-21 19:39:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Чо, Галуасте и в это треде не подали?  :trollface:

Ничего, она привыкла семёнить.

#2538 2015-03-21 19:43:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, неделя началась со статей, но дальше я отправилась трудиться на благо совсем-себя - делать заказы и подарки. Словила совершенно необычную, новую для меня радость. Пишешь: "Ваш заказ готов". Аккуратно прикрепляешь к письму простенькую фотографию. И там радостное: "Спасибо! Как здорово! Именно такой я и хотела!". Таки я умею читать мечты, до определённой степени обозначенные буковками, и всё же - для человекоориентированного рукодельника это насущно важно же. Надеюсь, на следующей неделе всё всем будет отправлено. )) "Сундучок" потихоньку набирает обороты, да. Закрыла первую лотерею, призы достались кому-то очень юному. ))

Ахуеть. Даже не "желания" - нет, мечты! Бедные люди, если их "мечта" - такое вот говно кривое-косое.

Понимаешь, анон, сабж всю жизнь от кого-то зависит. А ее прошлая великаялубов, которая, похоже, в итоге упиздовала в закат благодаря неадекватным требованиям сабжа (после чего сабж и завел дневник, где первое время занимался исключительно нытьем в закрытых записях про то, как его бросили и как он не может без лубви), похерила дохуя времени на обслуживание сабжа и выполнение его капризов. Сабж это называет "созависимыми отношениями". Поэтому сейчас сабжу зело важно чувствовать, что он может что-то кому-то дать, пусть даже это говноподелочки. Ведь всю жизнь все давали только ему, потому что бедная инвалидка, сама ничего не в состоянии. И теперь сабж пытается из этой роли как-то вылезти. Побочный эффект - сабж пока переоценивает то, что он может дать другим. И романтизирует, вместо того, чтобы совершенствоваться, а не сиять направо-налево, нахваливая сам себя. Я думаю, со временем это пройдет. Просто у человека сейчас эйфория из-за открытия, что можно не только бесконечно брать-брать-брать, но и что-то отдавать. Ничего, наверняка сабж научится адекватнее воспринимать себя и свою роль в этом мире, без перекосов от "я бесполезный инвалид" до "я виликая ведьма, магическая мастерица, психотерапевт от природы и координатор сказочной среды." Я на сабжа подписан больше года, и вижу, что некий прогресс есть. А то, что не может пока не впадать в крайности от самоуничижения до самолюбования - ну это издержки.

PS: На самом деле, это ужасно, когда у человека с огромной потребностью в любви не складывается личная жизнь. Когда он несчастен в любви. А у сабжа действительно колоссальная потребность в романтических отношениях, и он страдает от нереализованности. Есть такие женщины, для которых без партнера и жизнь не жизнь. И тут не важно, здоровые они или инвалидки. Поэтому сабж молодец, что отвлекается и пытается хоть как-то реализоваться.
Да, украшения оставляют желать лучшего. Но мне как-то похуй. Учитывая, что сейчас и засохшее собачье говно в оправе ухитряются продать, сабж ставит своим украшениями весьма адекватные цены.

#2539 2015-03-21 19:50:21

Анон

Re: Теплый Дом

Хендмейд Александры Снег - говно унылое, коего миллионы, да и сам сабж скучен и совершенно не стоит обсуждения.
Лучше расскажите, что там сейчас в ТД происходит.

#2540 2015-03-21 20:05:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Лучше расскажите, что там сейчас в ТД происходит.

вот да

#2541 2015-03-21 20:45:59

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Лучше расскажите, что там сейчас в ТД происходит.

Затишье, ничего нажористого.

#2542 2015-03-21 20:51:06

Анон

Re: Теплый Дом

У Пса работы аккуратные и без глупого пафоса. Приятно.

#2543 2015-03-21 20:53:37

Анон

Re: Теплый Дом

а звёзды старой эстрады вроде Нари Мортема молчат? Или у них бомбит по личным днявкам?

#2544 2015-03-21 21:12:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

У Пса работы аккуратные и без глупого пафоса. Приятно.

Мне у него крыло с глазами понравилось. С кайфом носил бы в качестве брелка))

#2545 2015-03-21 21:43:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Зато человек может искренне радоваться дешевенькому пальтишку из Бонприкса и новому чаю. Ну и молодец. То, что пиздит об этом километровыми простынями с мирозданием и эзотерикой - ну а вы уверены, что в ее состоянии нашли бы себе лучший способ отвлечься?

Как ты хорошо сказал, анон! Каждый раз, когда читаю тут про Альку Снег, мысленно желаю ей здоровья и удач. Она и правда радуется мелочам, самым-самым мелким глупостям. Респект ей за это.
ПС: Но украшения, если честно, мне всё равно у неё не нравятся.

#2546 2015-03-21 21:56:47

Анон

Re: Теплый Дом

Мне у него крыло с глазами понравилось. С кайфом носил бы в качестве брелка))

А мне с камешками крыло  зашло. Интересно, в какую цену они? Хоть бери и пиши сабжу.
Галуаста бесценна, она соединяет людей и позволяет узнавать новое.

#2547 2015-03-21 22:06:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Интересно, в какую цену они? Хоть бери и пиши сабжу.

Вот да)

Анон пишет:

Галуаста бесценна, она соединяет людей и позволяет узнавать новое.

Есть такое, её стараниями в галуатеме уже столько народу перезнакомилось) Кто-то кошку свести успел)

#2548 2015-03-21 22:08:58

Анон

Re: Теплый Дом

Пес же вроде сейчас в песца переименовался? Допекли видать беднягу  =D

#2549 2015-03-21 22:21:48

Анон

Re: Теплый Дом

http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/8/ … 452522.jpg
А мне эта работа Пса зашла.

#2550 2015-03-21 22:24:46

Анон

Re: Теплый Дом

Это глазастое крыло походу всем хорошо пошло  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума