Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-08-27 20:47:26

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

ad2b229d71b8.jpg

Анон сделал себе картинку с Леммивинксом в таком ракурсе, как будто у него бомбануло, хотя на самом деле это геройский шлем. Под катом текст про то, как анон сегодня внезапно ходил порисовать, и его бомбануло тоже.

Скрытый текст

#177 2018-08-27 20:57:36

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Есть утешительный момент в реакции свекровушки, что так начинают все. Как бы получается, что эта стыдная ебанина необходима, чтобы понять, как мозг обращается с формами и объемами в принципе, чтобы на этой основе потом сформировать моторные навыки.

Ага, так начинают все, анонова подруга-художник подтверждает.
Просто у некоторых это было в детстве, где-то между детсадовскими каля-маля и окончанием первого полугодия в художке, так что успело забыться и слиться с каля-маля.
Не, ну анон видел примеры, как после этой стыдной ебанины у взрослых уже людей быстро шел прогресс, только там люди были такие... хз, с моторикой у них отлично было. Они до рисования все что-то выпиливали, мелкое такое рукоделили, как-то у них руки с мозгом дружили, и мозг с телом, была такая основа физиологическая, что ли.
А так да, терпеть и задрачивать скучные формы. Чтобы не быть как вождь. В смысле не хомководства, а рисования куроногов и несуществующих пианин.

#178 2018-08-27 20:58:28

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон пишет:

Не понял, какой смысл был Свену давать ключи от квартиры левым людям? Это хомяки думали, что они для него каждый уникальная снежинка, но для него-то они были просто пешками для манипуляций, не? Не жирно ли ключами разбрасываться?

Лично анон бы никому не дал ключей от своей квартиры, поэтому ему тоже удивительно. После срыва покровов выяснилось, что "самых доверенных друзей" как минимум двое. Либо похуизм, либо жесткий контроль хомячко-тайминга по возможным пересечениям. А так это пользу приносило. Съебал в ДС потусить, пришел хомячок, срач прибрал.

Отредактировано (2018-08-27 21:03:09)

#179 2018-08-27 21:06:53

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон пишет:

Не, ну анон видел примеры, как после этой стыдной ебанины у взрослых уже людей быстро шел прогресс, только там люди были такие... хз, с моторикой у них отлично было. Они до рисования все что-то выпиливали, мелкое такое рукоделили, как-то у них руки с мозгом дружили, и мозг с телом, была такая основа физиологическая, что ли.

Анон, ты меня сейчас нереально утешил! Бисер, вязание, вышивка и полимерная глина у меня в жизни были в большом количестве. Буду теперь надеяться, что стыдная ебанина пройдет побыстрее)))

#180 2018-08-27 21:30:26

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Либо похуизм, либо жесткий контроль хомячко-тайминга по возможным пересечениям.

Но как? :hmm: У хомячья есть ключи - значит, оно может само прийти на своих пухлых лапках, когда захочет. Теоретически может в одно время и столкнется в дверях.

#181 2018-08-28 10:14:19

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон-НК в теред. История про сиятельного Лорда подкатом. Кое-что изменено, не центральное и не принципиальное, потому что герои блджат живые люди.

Скрытый текст

Вот так как-то и было в тот момент. Не знаю, на что так велись, и почему это реально казалось таким "у Лорда отогреваешься". Рассказывал со своей стороны.
В общем, анончики, берегите себя.

#182 2018-08-28 18:20:12

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон пишет:

Не знаю, на что так велись, и почему это реально казалось таким "у Лорда отогреваешься". Рассказывал со своей стороны.
В общем, анончики, берегите себя.

Анон, почему-то в какой-то момент оно так и есть. "У Лорда отогреваешься" - включается такое приятное ощущение, даже если ты как бы и не очень замерз.

#183 2018-08-28 18:41:40

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

петросянский дыбр

Скрытый текст

#184 2018-08-28 18:43:28

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Схемы были стандартные, на протяжение всех трёх лет. Прикорм, монаршье внимание, мега-цель(открыть портал в средиземье/изменить прошлое и спасти Мелькора/уехать из России/приехать в Россию к Лорду из ближнего СНГ чтоб вместе бороться в битве Магуев нынешнего времени)

Ыыыыы, как под копирку. Про портал в средиземье я и тут читал, на холиварке, и в реале знаком с теми, кто такие глюки ловил. Про спасение Мелькора или еше какого чувака в другом мире или в астрале - тоже. Ну и куда же без магуйских битв.
Тема с уездом не встречалась, но мб это потому что время было еще другое. Да и портал в средиземье, наверное, казался реальнее, чем эмиграция, когда ты и в России-то живешь на вписке, учишься и работаешь абы где и абы как.  =D Плюс за границей же тоже этот мир, а не другой.

#185 2018-08-28 18:43:58

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон пишет:

Но как? :hmm: У хомячья есть ключи - значит, оно может само прийти на своих пухлых лапках, когда захочет. Теоретически может в одно время и столкнется в дверях.

Х.з., анон. Я был из породы элитных дрессированных хомячков и без разрешения хозяина ни за что бы не воспользовался ключами. Всегда все обсуждалось заранее, когда я могу там появиться в отсутствие хозяина и зачем. Вероятно, второй "самый доверенный друг" тоже был элитен и дрессирован.

Отредактировано (2018-08-28 18:47:07)

#186 2018-08-29 10:45:39

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg
анон с паровозиком продолжает достигать (крупные картинки, в другой раз уменьшу сильнее)

Скрытый текст

#187 2018-08-29 11:02:47

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Последний паровозик очень даже годный.

Отредактировано (2018-08-29 11:02:55)

#188 2018-08-29 11:56:53

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Как для начинающего и ничего не умеющего у тебя очень даже хороший паровозик. Действительно ничего не умеющий анон так бы не нарисовал.)

#189 2018-08-30 09:10:03

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон пишет:

Как для начинающего и ничего не умеющего у тебя очень даже хороший паровозик. Действительно ничего не умеющий анон так бы не нарисовал.)

Анон умеет переводить по клеточкам рисунки практически любой сложности, неплохо срисовывать с экрана и аккуратно раскрашивать цветными карандашами) Но щас планирует развернуться и Достигнуть хоть какого-нибудь рисунка с натуры.

#190 2018-08-30 11:28:03

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон-рисовальщик от боженьки в кавычках недавно решил прокачать свои навыки (вспомнить хотя бы художку) и попробовать нарисовать персонажа. Получилось убого. Тогда анон открыл любимые комиксы и начал чуть ли не по клеточкам срисовывать, потом пытаться на основе позы готового героя нарисовать своего с той же анатомией, но с другими украшательствами.
И ты знаешь, прогресс пошел. Может, тебе тоже попробовать, хомячок?

#191 2018-09-01 02:22:58

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Этот бесконечный конфликт внешнего и внутреннего, когда ты снаружи Лу Саломе в бальзаковском возрасте, а внутри Гарик Бульдог Харламов.

Анон, твои метафоры охуенны. Проорал с конфликта внешнего и внутреннего.

#192 2018-09-01 19:48:59

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон сегодня температурит и по этому поводу весь день тупит в холиварочку, нашел случайно этот блог и так залип, что даже забыл, что болею :lol:
Анончик-ТС, спасибо тебе огромное, это были лучшие несколько часов моей жизни :chearleader: Пиши еще, ты охуительный рассказчик. И паровозик у тебя нормально выходит как для начинающего, штрих уверенный, и чувствуется, что все у тебя с практикой получится.

#193 2018-09-01 21:38:54

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Охуенный тред!

#194 2018-09-02 14:20:19

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg
Анон приехал с дачи с акварельными картинками. Первая условно нравится самому анону, который никогда раньше не рисовал вечером и не пробовал яркие цвета практически без зеленого в природе. Да, я знаю, что не надо вырисовывать каждую травинку. Когда-нибудь анон научится воспринимать и передавать траву и листву как что-то целое, как вещество, и тогда станет крут.  Вторую картинку частично одобрила свекровушка, сказав, что в ней «хоть какое-то пространство видно». В целом, все хуже, чем ожидалось, но лучше, чем ничего. Какое-то начало положено, страх перед акварелью стал меньше. Правда, анон страдает, что в 16 лет обращался с акварелью лучше, но это же могут быть просто искаженные воспоминания. Анон забыл, как рисовать воду, а его же учили так красивенько шерудить кисточкой сверху вниз, чтобы делать как бы отражение…

Скрытый текст

Но еще анон в восторге от того, что в процессе рисования рядом стоит настоящий художник, который может все прокомментировать и подсказать.
Все. Начинается жесть. Завтра работа, садик и жопа. Либо анону понравится, как будут обстоять дела, и тогда здесь будут разные хиханьки. Либо будет трудно и противно, и тогда анон будет ходить в свой бложек, чтобы громко просраться на все это. И картинки.

#195 2018-09-02 14:24:06

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон-рисовальщик от боженьки в кавычках недавно решил прокачать свои навыки (вспомнить хотя бы художку) и попробовать нарисовать персонажа. Получилось убого. Тогда анон открыл любимые комиксы и начал чуть ли не по клеточкам срисовывать, потом пытаться на основе позы готового героя нарисовать своего с той же анатомией, но с другими украшательствами.
И ты знаешь, прогресс пошел. Может, тебе тоже попробовать, хомячок?

Не трави душу, анон-рисовальщик! Я не умею рисовать людей вообще. Только немножко всяких Охрениэлей, желательно спрятав их кисти и ступни посреди волос, цветов и юбок, чтобы моя тупость в плане их изображения не светилась так ярко))) Мужчин и детей не умею критически((
Анон же Вождя по-первости читать пришел за инстаграмные картинки с красивенькими людишками, не понимая, че его так хуесосят. Потом уж втянулся.

#196 2018-09-02 14:31:28

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон сегодня температурит и по этому поводу весь день тупит в холиварочку, нашел случайно этот блог и так залип, что даже забыл, что болею :lol:
Анончик-ТС, спасибо тебе огромное, это были лучшие несколько часов моей жизни :chearleader: Пиши еще, ты охуительный рассказчик. И паровозик у тебя нормально выходит как для начинающего, штрих уверенный, и чувствуется, что все у тебя с практикой получится.

Спасибо, анон! Ужасно приятно, когда уезжаешь, а твой бложек читают, оказывается) Выздоравливай скорей!
За уверенный штрих отдельное спасибо. До анона только на днях донесли великое знание, что штриховать надо по плоскостям и объемам линиями, а не крест-накрест, как он привык)))

#197 2018-09-03 13:33:09

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Очень крутая и узнаваемая история, я пока только первые пару страниц прочитал, но уже проникся. Сам по юности немного, того, был страдающим романтическим героем в тусовке, хотя и не хомяководил. Тусовка тоже очень узнаваемая. Ах, эти самиздаты, распечатки "Тайных дневников братства кольца", рисунки в письмах, встречи в парках у фонтана!

Подскажите, а тема Свена на холиварке это какая?  :evil:

#198 2018-09-03 13:35:21

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Тема на холиварке  :lol:

Или я тупанул и эта самая тема имеется в виду?

#199 2018-09-03 13:59:00

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Или я тупанул и эта самая тема имеется в виду?

Эта, эта. Ну или вообще в целом - будешь много сиять и вождить, заведут тебе тему на холиварке.
Впрочем, если сиять в реале и тихонечко, без масштабов, то ничего не будет, разве что в тусовке бомбанет и кто-нибудь напишет постик типа "N. пиздит/побирается/охомячивает, вот мы собрали пруфы, не вписывайте N., не ведитесь на пиздеж, не верьте обещаниям, не захомячивайтесь".
И все равно найдутся те, кто поведется и захомячится, потому что как так, это все клевета на хорошего человека (вожди умеют так поворачивать даже стори с пруфами), и нельзя же про такое врать и зачем бы ему и вообще он такой интересный.

#200 2018-09-05 21:30:20

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

А тругендерные мужские хомяки у Свена были?
Как он вообще с мужиками себя вел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума