Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-08-23 10:32:07

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Свен сказал анону, и это была правда, в общем-то, что время сейчас плохое, люди становятся не теми, кем мечтают стать, а теми, на кого учат в институте, куда им удалось поступить. И главное в это время – не потерять истинного себя.

Свен все-таки приврал. Потому что становились тогдашние студенты даже не теми, на кого учили, а теми, кем удавалось устроиться в реале за приемлемые деньги  =D  Среди моих тогдашних приятелей почти никто по специальности не работал в итоге ни тогда, ни потом. Физики становились админами в конторах, историки - продавцами всякой хуйни, лингвисты - менеджерами в турфирмах, ветеринары - логистами. И даже более внезапные переходы, причем через одного - бросали институты.
Редкие случаи были, когда все-таки выруливали в ту сферу, на кого учились, но тоже через все кочки, потому что кушать хотелось.

#77 2018-08-23 11:27:57

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

16. Анон впал в первый (и единственный, надеется) за всю жизнь настоящий депрессивный эпизод длительностью в несколько месяцев. Все было очень хуево, но тут нечего подробно рассказывать. Хуево всем бывает примерно одинаково. Но вскоре произошло событие, которое на некоторое время вырвало анончика из череды печальных размышлений и вовлекло в священную войну хомячков. У Свена была подружка детства Лучик. Примерно как у анона Мэл: вместе в школе учились, иногда тусили. Свен прокинул ее на деньги. Как помнит анон, то ли Лучик вручила Свену крупную сумму и попросила его купить художественные альбомы где-то, то ли он сам это предложил. И денежку-то проебал, а Лучику сказал, что сильно болел, почти умирал, все ушло на лекарства, и он скоро вернет. Но Лучик не захотела ждать, а пошла плясать и срывать покровы. У завсегдатаев Точки, бывших в курсе дела, в те дни за ушами трещало от попкорна. Свен пиздобол и скотина, в свое драгоценное МАРХИ поступил только благодаря папе, и кстати не окончил ни хуя, живет до сих пор за родительский счет, а всем пиздит, как убивается на работе, и ничем он таким не болеет, это тоже пиздеж, и собрал себе свиту из наивных соплюх, каждой из которых вешает лапшу на уши по отдельности, и деньги у кого-то занимал и не вернул, и на заказ что-то кому-то рисовал, получил предоплату и не сделал, и говно-человек в целом. Лучик была убедительна и размахивала пруфами в виде того, что она стопиццот раз ходила со Свеном получать переводы из Штатов, и там были большие суммы, что Свен неоднократно просил ее прикрыть его задницу и сказать кому-то, что он страшно болеет и вообще в больнице, а не был ни в какой больнице и не болел, что Лучик его знает с шести лет, и он всегда любил придумывать себе пиздецомы и трагические эпизоды. И брат-близнец у него умер, и с какими-то известными актерами он дружит. В общем, все как это бывает у хронических пиздоболов. Анончик встрепенулся и охуел. Небо на землю упало. Было страшно, что теперь будет вообще, если все это правда. Также было страшно, что теперь будет со Свеном, если это все неправда. Анончик даже пару дней не решался позвонить или зайти к нему, бродил по улицам, охуевал и размышлял. История не приобрела большого размаха, потому что народ на Точке был очень разный, в основном говнарско-панковского типа, и большинство жевало попкорн просто от скуки, типа «Че там у толчков?».

У Великого Комбинатора был просто шикарный ответ на пляски бедного Лучика. Анон не знал, но со Свеном такая хуйня происходила не впервые.

#78 2018-08-23 11:33:45

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

где многое местами приукрашено и отдает мэрисью

Да тут тоже образ Свена какой-то карикатурный. Всесторонний человек-говно, о котором можно вспомнить только что-то хуевое и которое по совместительству секси чика, на которую невозможно не запасть... честно говоря, тоже выглядит очень маловерибельно.

#79 2018-08-23 11:38:43

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

честно говоря, тоже выглядит очень маловерибельно.

Верибельно от расхомяченного. Тут собственные эмоции подключаются, это же не бесстрастный протокол.

#80 2018-08-23 11:42:28

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

А вспомните, как хомы о Вожде писали. Ту же эпическую простыню Айи Кудо о серебристом сиянии (тм) И красив Ян, и талантлив, и психолог великий!

Хомопризма - это такоэ.

Может, конечно, это все и художественный текст, но даже если так - суть передана, и читать интересно.

#81 2018-08-23 11:43:55

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Да тут тоже образ Свена какой-то карикатурный. Всесторонний человек-говно, о котором можно вспомнить только что-то хуевое и которое по совместительству секси чика, на которую невозможно не запасть... честно говоря, тоже выглядит очень маловерибельно.

От лица пятнадцатилетней девочки(прости анончик)?))
Такими они в памяти и остаются,  звёзды ролевой тусовки, особенно когда ваще тонко-звонкие, эх

#82 2018-08-23 11:45:18

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Верибельно от расхомяченного. Тут собственные эмоции подключаются, это же не бесстрастный протокол.

+1
Да и вон, рисовал же хорошо этот Свен даже по словам анона. То есть это не так, что пока дружили - ой как хорошо рисует/поет/пляшет, а как перестали - так и рисунки, песни и пляски всегда говном были.

Ну и потом, есть же Вождь. Годами аноны задаются вопросом, как можно так пиздеть, что буквально все пиздеж и человек кругом говно. А вот. И новые наивные летние дети приходят и говорят что-нить в духе "но нельзя же ТАК врать", "ну не может же быть, что везде наврано от слегка до полностью" и "но сабж же сам говорил, что...". Все, все под соусом вранья или сплошь вранье. И доходы, и прошлое, и болячки, и буквально все.

Или вот еще пример такого пиздобола из тусовки, тут темка на форуме была про Диэр. В ней тоже задавались вопросами про "нельзя же ТАК врать?". Да еще и не так можно. И вот именно, когда все собирается вместе и вскрывается, оно всегда очень смешно, нелепо и карикатурно. И не верится.

А эти настоящие, не придуманные, анон тому свидетель, живые. И в тредах пруфы, фотки и свидетельства.

Отредактировано (2018-08-23 11:46:08)

#83 2018-08-23 11:46:13

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Первая (или не первая, но очень сильная) любовь, которая потом сильно разочаровала, где-то так и запоминается. "Говно-человек, на которого невозможно не запасть"))

#84 2018-08-23 11:49:06

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

По мере пиздения человек-говно не могу не вспомнить СитиГая, который разводил и мужиков, и геев, и мастеров и кого только не. ТАК пиздеть - и ему верили.
И человек-говно.

#85 2018-08-23 11:55:19

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

На первых страницах треда этот Свен вообще, имхо, очень поэтично описан, незамерзающий зимний ручей, и все такое. Фанфик или нет, но история выглядит достоверно.

Отредактировано (2018-08-23 11:56:11)

#86 2018-08-23 11:57:50

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

А рубрика "где они теперь" будет? Очень интересно узнать, куда жизнь таких вождей заводит, ей где-то ~40 должно же быть уже? (вангую, семья таки перевезла в УСАшку)

#87 2018-08-23 11:59:21

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

ей где-то ~40 должно же быть уже?

Ага, около 45. Анон в первом сообщении писал, что дело было в 1998 году и Свену было 25 на вид.

#88 2018-08-23 12:13:14

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

А мне Свен не показался прям таким уж всесторонним говном. Например, я совершенно не представляю, чтобы Владимир Ильич хоть что-нибудь хоть кому-нибудь подарил. Это невозможно. Даже старую задрипанную кассету отдать ему было бы западло. А этот вождик все-таки что-то для хомяков делает, как-то даже пытается заботиться, ну, в своем ключе.

Ну и да, мне тоже интересна его судьба в настоящее время. И судьба анончика тоже - ты все-таки пишешь, я так понял?

#89 2018-08-23 12:21:13

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Ну и да, мне тоже интересна его судьба в настоящее время. И судьба анончика тоже - ты все-таки пишешь, я так понял?

Анон выше прованговал верно, таки США. Анончик вырос в нормального анона, вовремя зацепился за деловую подружку с идеей бизнеса, сменил род деятельности, так что журналистом проработал всего год. Очень хочу попробовать писать крупную прозу, но пока не заходит. Сейчас обкатываю возможность написать больше а.л. текста в три дня, уже превысил объем вдвое. Правда, это все-таки не художественный текст, а бойкий нарратив с мемасиками. Однажды анон осмелится и попробует всерьез. Пока планирует начать зимой, готовится и подтягивает уровень литературного языка и общей эрудиции.

#90 2018-08-23 12:29:31

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Да тут тоже образ Свена какой-то карикатурный. Всесторонний человек-говно, о котором можно вспомнить только что-то хуевое и которое по совместительству секси чика, на которую невозможно не запасть... честно говоря, тоже выглядит очень маловерибельно.

Мне показалось, ТС наоборот пишет о собственных розовых очках с сарказмом. Анон вот сразу представил обычную такую худощавую бабсу в куртеечке и с бледным лицом, которая ТС казалась охуительным тонко-звонким эльфом.
Мне знакомо это чувство, когда серебристый сияющий рассказывает о себе и в голове не его реальная сущность, а как будто более крутой образ. Ты представляешь, фантазируешь, посыпаешь специями эмоций обычные вроде бы "поел, посрал, тетя ужин приготовила". А потом смотришь трезвым взглядом и думаешь: ебана, как я этим восхищался. Тут все дело в подаче.
А еще мне очень понравилось, что ТС объективно оценивает с высоты опыта своего сияющего. Что рисовал окнорм, что-то дарил. Мне нравится эта объективность, стараюсь так же оценивать своих сияющих.

#91 2018-08-23 12:51:28

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон с кулсторей, тебе вагон печенек! Прочитал на одном дыхании, очень здорово написано.  :love: 
Сам я не могу прочувствовать и искренне посопереживать, потому что никогда ни по кому не захомячивался почему-то. Нет, были, конечно, люди, которые вызывали восхищение, зависть и желание быть хоть немного, хоть чуточку как они, но очарование как-то всегда довольно быстро проходило, потому что люди - это люди, у всех есть собственные недостатки, заебы, изъяны. Это не означает, что их реальными достижениями, творчеством, трудами не стоит восхищаться, но эти самые достижения можно рассматривать в отрыве от, собственно, личности.
И мне поэтому жутко интересно, как именно можно надолго вляпаться в сияющее. Но вижу, что дело не в особой впечатлительности. Сияющие проводят дофига кропотливую работу по обработке фанатов, с эмоциональными качелями, тоннами вранья, инсценировками и вот этим всем. Эту бы энергию, да в мирное русло!

#92 2018-08-23 13:04:26

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

17. Разбор полетов и плясок Лучика прошел так, что анон до сих пор восхищен находчивостью Свена. Не прямо так сердечно восхищен, конечно, но… Хорошо вывернулся, респект.

Свен вызвонил анончика как ни в чем не бывало, и анончик пришел к нему очень настороженный. Было невооруженным глазом видно, что Свену херовато. Не исключаю, что это был единственный раз за весь период общения, когда Свену было херовато в реале, а не в своей внутренней ролевке. Его конкретно потряхивало. «Анончик, всякое в жизни случается. И такое тоже. Лучик мне очень дорога, а на нее так накатило… Анончик, я не идеален, мы с Лучиком старые друзья, и что-то из ее рассказов может оказаться чистой правдой. Но я, если честно, знаю, что она там гонит, только в общих чертах. Про альбомы сразу скажу: неправда. Я их действительно не смог купить, передал Лучику деньги назад через знакомую, а она не передала вовремя, и вот такая хуйня вышла. Короче, анончик, перескажи-ка ты мне все по пунктам, а я тебе на каждый честно отвечу, потому что ты, наверное, единственный человек, от которого мне вообще нечего скрывать».

И начался блядский цирк. «А еще она называла тебя земляным червяком!» - «Анончик, возможно, я однажды и правда немножко поползал по говну, а кто-то видел, а еще в новолуние в ракурсе три четверти я реально бываю похож на земляного червяка…»

Часть обвинений Лучика Свен высокохудожественно парировал. Ходили получать деньги, было дело.  «Анон, ты понимаешь, кто мои предки вообще? Сколько стоит квартира, в которой я живу? Это их квартира. И я, конечно, благодарен, что имею такую возможность. Но у них есть тут и другая собственность, и бизнес, и бывает нужно где-то что-то оплатить. Тетка? Не смеши мои тапочки, анон: у нее случается паническая атака, когда надо заплатить за что-то кроме коммуналки. А я такой деловой и продвинутый, все знаю и все могу. Мы с родителями не в открытой  ссоре, но наши отношения формальны. Я никогда не брал у них денег. Только получал перевод и сразу относил в банк. Мог бы, для них это не проблема. Но я же перестану себя уважать». Про отсутствующие на самом деле болячки тоже получилось хорошо. «Анончик, но я же не виноват, что в основном хорошо себя чувствую! Лучик представляет, что сердечник должен задыхаться и страдать. А я вот не задыхаюсь и не страдаю, просто считаюсь с постоянным риском внезапной смерти. У меня вообще охуенная генетика и базовые физические возможности, это случайная поломка в организме, которой не должно было быть».

Свен признался, что про больнички подпиздел. Якобы, однажды попросил Лучика сказать кому-то, что сломал ногу и лежит в травматологии, потому что не хотел видеться с человеком, а чел был из Москвы и не поехал бы проверять.  И что кому-то не возвращал деньги вовремя, тоже было. В первое время после отъезда семьи крутился как мог, был в долгах как в шелках, и еще у него есть вот эта ебаная отвратительная привычка опаздывать на стрелки, так что честно признается: затягивал на пару дней. И про умершего близнеца подпиздел тоже. В смысле, реально-то умерший близнец был, не прожил и часа после рождения, и может быть, поэтому мама Свена немного тронулась умом и так и не полюбила оставшегося в живых ребенка. Но, конечно, не было никакого призрака близнеца, второго «я», просто увидел в детстве кино, где такое было, и захотел покрасоваться перед друзяшками. «И кинь в меня камень, анон, если ты никогда так не делал!» Анон делал. И не стал кидать камень.

История с предоплаченным заказом правда с первого до последнего слова. Свен взялся за заказ, взял предоплату, но не смог. Фантазия скукожилась, творчество сдохло, и наступила пизда всему. И предоплату он сразу не вернул, потому что ему было стыдно в этом признаваться заказчику. Вообще у него был личностный кризис. «Но тут появился ты, анончик, ты же помнишь, как все было…»

Блядский цирк кончился тем, что Свен расплакался. Без ангста и спецэффектов, а просто так, немного по-девчонски подпустил слезу. Анон был поражен, потому что до этого дня видел только два способа реакции Свена на неприятности. Либо ледяное игнорирование и превозмогание (но шоб все знали, как ему на самом деле внутри плохо), либо истерика, нервный срыв и сердечный приступ в одном флаконе. И вдруг такой несерьезный лайт. «Ты чего?» - обалдел анон.
«Анончик, - хлюпнул носом Свен, я ведь живой человек, и мне сейчас просто очень обидно».
Это анон хорошо понимал. Ему часто бывало тоже просто очень обидно до слезок, и Свен показался близким как никогда. У анона вообще странные кинки, и он стал считать, что с этого момента они со Свеном настоящие, искренние друзяшки. Спойлер: но хуй.

«Просто обиженный» живой человек позволил себе проявить человеческую реакцию и немного посплетничать про Лучика. Он ведь тоже про нее много знал. И анончик, мудачелло, некоторое время побегал, размахивая чужими грязными трусами, наравне с другими захомяченными. Выросший анон очень надеется, что это беготня не принесла Лучику серьезного вреда, и ему очень, очень стыдно.

#93 2018-08-23 13:19:22

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Лучик представляет, что сердечник должен задыхаться и страдать. А я вот не задыхаюсь и не страдаю, просто считаюсь с постоянным риском внезапной смерти.

Это очень, очень удобно. Не все додумываются, а этот вот додумался. Что и прыгать могу, и скакать, но ТРАГЕДЬ висит надо мною всегда и все существование мое осенено ею, ТРАГЕДЬЮ. Бонус: в любой момент можно прервать неприятный разговор, обратить на себя внимание, повернуть ситуацию в нужную сторону. Всего лишь начав "внезапно умирать".

Простите за цинизм насчет болезни и смерти, но те самые тусовочные врушки как мальчик с волками. Даже юный анон быстро понял, что это такое нагнетание пафоса в 99,9% случаев. И никто не умирает, просто ах, обратите на меня внимание.

#94 2018-08-23 15:00:34

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Анон вот сразу представил обычную такую худощавую бабсу в куртеечке и с бледным лицом, которая ТС казалась охуительным тонко-звонким эльфом.
Мне знакомо это чувство, когда серебристый сияющий рассказывает о себе и в голове не его реальная сущность, а как будто более крутой образ.

Так сначала анон Свена только увидел и сразу растекся, пиздеж начался потом.

#95 2018-08-23 15:47:53

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

О, анон, пиши еще! Твои метафоры про рождение хомячка и земляного червя продлили мне жизнь  :lol:
Очень интересно, чем все кончится и что стало теперь.

#96 2018-08-23 15:49:11

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

То есть это не так, что пока дружили - ой как хорошо рисует/поет/пляшет, а как перестали - так и рисунки, песни и пляски всегда говном были.

Но если человек профессионально рисовал обложки, это не "подружкино мнение", это даже не талант, а много лет пахоты. И художественная гимнастика - не талант и тонкозвонкость, а много лет дичайшей пахоты, где чуть что, выкинут васю на мороз.
Только тогда уже получается, что да, сабж рассказа истерик и арбузер, но нет, это не вошть, потому что умения реальные, причем в сферах "вам поможет адский труд". :dontknow:

#97 2018-08-23 16:01:38

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

И художественная гимнастика - не талант и тонкозвонкость, а много лет дичайшей пахоты, где чуть что, выкинут васю на мороз.

Не путай художественную гимнастику с балетом, анон. Я сам ходил в городскую секцию несколько лет. Никакой пахоты не было, упражнения и чуть-чуть самостоятельной работы, и не более. По уровню нагрузки обычная физкультура. Больше чувство ритма роляло.
Возможно, если девочка идет в какую-нибудь олимпийскую сборную с детства, то да, там тренировки посильнее, но это не наш случай.

#98 2018-08-23 16:02:41

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Только тогда уже получается, что да, сабж рассказа истерик и арбузер, но нет, это не вошть, потому что умения реальные, причем в сферах "вам поможет адский труд".

А кто сказал, что вожди никогда ничего не умеют вообще? Вождь может уметь всякое, даже профессионально. И быть при этом вождем. Может не уметь нифига.

Гимнастика в детстве? Художественная школа? Да у каждого второго что-то такое было, не музыкалка, так художка, не художка, так спорт или танцы. И почти всех заставляли до упора доходить, закончить. И хоть что-то оставалось. Осанка или какие-то навыки.
Вон даже наш Великий Ильич и правда на каких-то детских песенных конкурсах выступал. И в мюзикле пел.

Единственное что, наверняка вождь (любой) будет привирать, что умеет больше. Что закончил пафосный вуз (ирл не поступил или вылетел), что учился за рубежом (языковые курсы в лучшем случае), что конкурсы были не детские, что его звали выступать или работать аж в %пафосноеместонейм% (но какая-нибудь трагедь помешала или какой-нибудь принцип не дал, типа эльфы к цивилам не ходят).
Если же выступал, то любительское превратится в профессиональное, а профессиональное в мировое.
Вранье будет по качеству и количеству. Рисунок для подружки превратится в заказ от издательства. Один ученик превратится в десяток, десяток в сотню успешных мировых звезд... эээ, ну тут я уже утрирую, но суть та же.

Отредактировано (2018-08-23 16:03:40)

#99 2018-08-23 17:34:41

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

18. Свен сильно изменился после этой истории. Он частично сменил амплуа. Вместо самого больного художника на свете, глазам хомячков предстал выносливый, гордый и ироничный трудоголик, у которого нет стопора и инстинкта самосохранения. Анон думает, что Свен имел скилл форсировать собственный энергообмен. Теоретически, это так: у тебя есть батарейка, которая может относительно равномерно тратить заряд часов 16 в сутки. Скилл заключается в возможности отплясать на весь заряд за три-четыре часа. Эффект для окружающих будет более чем впечатляющий, а если ты красивый и харизматичный, то и упадешь после этого красиво. У анончика было не так. Он люто и бешено дрочил на Свена, и, конечно же, пытался ходить как Свен, говорить как Свен, так же летать и гореть, но быстро заебывался и растекался аморфной лужицей. И думает, что у большинства людей все обстоит так же.

Свен частично сменил круг общения, и сиял теперь преимущественно в студии. Там же он завел себе нового качественного хомячка. Хомячки бывают разными, и Свен старался выбирать их по совокупности факторов. Идеальный хомячок – это чувствительный подросток с мечтами о чем-то дивном и волшебном. Умненький, чтобы с ним было нескучно. Без серьезных проблем с семьей, здоровьем и пр., чтобы мог тратить все время и все душевные силы только на Свена. Эмпат, чтобы можно было чуть-чуть вот эдак бровью, а он бы сразу бежал с вопросом, что случилось. С большим и нерастраченным запасом любви и сочувствия, понятно для чего. И чтобы капельку страдающий от нехватки внимания старших, а иначе как он захомячится-то. Все необходимые факторы совпадали редко. Попавшийся качественный хомячок окучивался с большим старанием и вдохновением. Нового хомячка звали Эрика, и для разнообразия она была не из толкинистов, а упарывалась по Семеновой, рунам, славянам, викингам и т.д. Свен подцепил ее во время студийной выставки и позвал заниматься. Анон стал частенько захаживать в студию и увидел, что Свен в последнее время там сильно насиял. Тетки из ДК и родители учеников были в него немножко вхомячены, чего анон еще полгода назад так остро не замечал. Свен вообще умел выжимать из любой ситуации максимальный профит. Эрика ходила заниматься – сияние было ориентировано на Эрику – остальным тоже доставалось на что посмотреть. После занятий Эрика всегда провожала Свена до дома, влюбленно зыря на него всю дорогу. Чтобы она заходила к нему домой, анончик не замечал пока.

Анончик надеялся, что теперь между ним и Свеном может быть дружба попроще, понормальнее, без выматывания нервов и постоянных качелей туда-сюда. И решил пойти к Свену с самой большой своей проблемой на данный момент, ведь кто-кто, а Свен был должен хорошо разбираться в таких вещах. С конца весны анончика накрыло какое-то говно и не желало уходить. После провала в Литинституте анончик стал чувствовать себя неуверенно и стремно везде и во всем. На самом деле он уже давно себя так чувствовал, но после этого обострилось. Будущее казалось беспросветным. Ничего не радовало от слова совсем. Отношения с домашними были натянутыми. Последнее анончик заслужил. Он много чего натворил за год по дури. И с учебой все было намного хуже самых худших ожиданий. 10 класс анончик закончил с двумя четверками, имея смутные надежды на серебряную медаль. Аттестат после 11 класса выглядел так, что его стоило бы закопать в помойной яме и нассать сверху. Единственное достоинство этого документа заключалось в том, что он вообще был. В общем, анончик приперся к Свену и спросил: «О, великий и мудрый, скажи мне, что ты делаешь, когда у тебя в груди как будто чугунный утюг, ты все время хочешь плакать, но не можешь, и видишь мир в говняных цветах?» «Я иду и работаю, анон, — холодно сказал Свен. — А ты ходишь, ноешь и ищешь сочувствия и поглаживаний. Хуй тебе, их не будет. Вот я, например, молодец: чем мне хуже внутри, тем круче я жгу и пепелю снаружи. Иди и попробуй сделать так же. И не возвращайся, пока не подберешь сопли и не приведешь себя в порядок».

«Нихуясе» - подумал анон и ушел. И началась тупая и беспросветная жесть. Анончик очень, очень хотел подобрать сопли и привести себя в порядок. Но не получалось. Анончик пробовал так вкусно описанную Свеном генеральную уборку. Дома стало чисто, анончик устал. Но лучше не стало. Анон попробовал позвонить Свену и объяснить, что он хочет не сочувствия и поглаживаний, а ему реально нужен совет опытного человека и помощь. И развесил такие сопли, что Свен просто положил трубку.
И все, блядь! Анон не пошел на свой выпускной, сидел дома и смотрел в одну точку. Страдания облагораживают, так что на вступительных экзаменах анончик слегка посиял. В списке тем на сочинении была обзорная тема по Булгакову, а Булгакова анончик любил и знал, и чета как зашло! Анончик высрался на бумагу так, что ему даже полегчало, но в процессе немного поплакал, смутил присутствующих преподов и дежурных, которым пришлось его поить водичкой и водить умываться. А потом приходит узнавать оценку, ему типа похуй на фоне депры, но все равно же трепет. И ему говорят: «Наша шарашкина контора делает вид, что она серьезный вуз, поэтому за вступительное сочинение выше четверки никому не ставят, но у тебя пять, анончик, пляши». Потом анончик был не готов, но сдал оба оставшихся экзамена под флагом «а, это та, с пятеркой!»
Будущее стало определенным. Для семьи в плюс, ведь чуть не проебавшаяся деточка стала студенткой. Для анона в похуй, его все равно ждала канализация под улицей Ленина и убогая каморка в редакции «Мухосранских огней».

Анон стал предоставлен сам себе, погулял, покупался в озере, продышался и решил выбираться из жопы. Стал опять ходить на «Точку» и неожиданно нашел там себе приятную компанию в лице тонкого и звонкого, красивого, но не сияющего нистано Гильрандира. Гильрандир был няшей, его все звали Гилечка, любили, и он был спокойным хорошим эльфиком шестнадцати лет из английской школы, задроченным по оригиналам Толкина. Угасший интерес к Сильму разгорелся в сердце анона с новой силой. Уф. Анон близок к финалу.

#100 2018-08-23 17:40:01

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

А Мэл? А Таэре?
Анончик, мы ж и за них волнуемся, упомяни пожалуйста, что с ними всеми в итоге стало

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума