Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2018-09-12 20:20:40

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

ТС, если в личку тебе сообщат, что Свен опознал себя в твоем блоге и теперь лежит в кардиологии с мокрой тряпочкой на пылающем бледном лбу (лбе?) - НЕ ВЕРЬ!  ;D

А за историю спасибо, свены на пути пока не попадались, но были свино свеноподобные

#227 2018-09-12 20:29:29

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

ТС, если в личку тебе сообщат, что Свен опознал себя в твоем блоге и теперь лежит в кардиологии с мокрой тряпочкой на пылающем бледном лбу (лбе?) - НЕ ВЕРЬ! 

Особенно если вся история фанфик. :lol:

#228 2018-09-13 11:56:16

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

ТС, если в личку тебе сообщат, что Свен опознал себя в твоем блоге и теперь лежит в кардиологии с мокрой тряпочкой на пылающем бледном лбу (лбе?) - НЕ ВЕРЬ!  ;D

А за историю спасибо, свены на пути пока не попадались, но были свино свеноподобные

Это я искал анона - и нет, я не свен ))) это вообще не было связано с деталями истории )

#229 2018-09-13 22:43:33

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Конечно, мы с Мэл никуда не ушли, с кем-то познакомились, зацепились языками, анону всучили гитару, и через полчаса мы были на Точке как свои. В какой-то момент анон-стесняша осмелел, подошел к объекту своего интереса и в лоб спросил: «Существо, а ты кто?»

http://holywars.unoforum.pro/?1-4-0-00000044-000-240-0
;D

прихожу я на толчко-тусу нашу местячковую (это подмосковье ближнее, если что), и где то раз на третий меня спрашивают- Существо, а ты кто? И я понимаю, надо давать четкий ответ, но емана, кем быть? И тут меня осеняет- надо быть тем, кого меньше всех. Меньше всех было, конечно, орочих баб, вернее- ни одной. Ну и говорю я:
- Я благородная орочья женщина, самая красивая на весь Мордор!

Отредактировано (2018-09-13 22:44:21)

#230 2018-09-14 05:14:44

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Существо, а ты кто?

Анон, это мог быть универсальный вопрос в среде ролевиков, не? Хер ведь разберет, кто перед тобой - на вид хрббит, а в душе эльф. Внешность и мысленный образ могли вообще не сочетаться.

Я не из ролевой тусовки, есличо.

#231 2018-09-14 11:44:50

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Да он и был универсальный.
Даже не среди именно ролевиков, просто на тусовке, где в том числе и они.

#232 2018-09-14 16:03:51

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg
немного говна про самых больных в мире

Скрытый текст

#233 2018-09-14 16:35:15

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

А еще такая страдашка. Есть один коллега, который анону очень нравится внешне. Если бы анон умел хорошо рисовать людей, то умолял бы этого коллегу пойти к нему в натурщики на веки вечные. Чо имеем: дядька в возрасте 37-40, анон точно не знает. Высокий, под 1.90, худощавого, но пропорционального сложения. Темные с проседью длинные волосы, но не длинные в хвост, а просто такая грамотная стрижка. Очень красивое лицо, прямо дивный эльф. Охуительные руки. Еще весь из себя загадочный, малообщительный, и все время кроме работы посвящает тому, что играет в оркестре на скрипке.
Раньше анон всегда видел его по дороге на работу или с работы, потому что сам сидел в другой части здания. И как-то всегда в верхней одежде. И еще пару раз на тусах в лесу, одетым в стиле «нашел на даче какое-то камуфляжное говно с дырками», но ему прямо сильно шло это. А теперь анон работает со своей эстетической любовью на одном этаже. И оказывается, этот чел носит брюки, как Женя из НИИ цитологии и генетики. С талией, сука, почти на груди. Это ржачно, но пиздец как разрушает прекрасный образ. Вот зачем он так?..

#234 2018-09-15 18:35:29

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg
тут была хуйня

Отредактировано (2018-09-20 00:26:30)

#235 2018-09-15 21:14:11

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg
и тут тоже

Отредактировано (2018-09-20 00:26:57)

#236 2018-09-20 00:37:44

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg
Анон удалил два последних поста, ибо нихуя печалькам и все мне.

Хочу тред старперов. Чтобы так вот «мы ходили в школу зимой одни двадцать километров на лыжах через перевал,  с тех пор ебали эти ваши лыжи и перевалы, а ты чего достиг, школота?»
«В свободное время (некто) любит ухаживать за кожей лица» порвало анона в клочья. Эстетически, экзистенциально и пр.

Анон открыл для себя перевал Дятлова в исполнении жж-юзера droid-c2h50h и тут же закрыл, но интересненько, возможно, в выходные еще пойду.

#237 2018-09-20 00:47:49

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Хомяк, напиши про Свэна лучше. Нам не интересны твои дыбры.

#238 2018-09-20 00:51:19

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон пишет:

Хомяк, напиши про Свэна лучше. Нам не интересны твои дыбры.

Анон, ты попутал, тут личный бложек, и мне похуй, что тебе интересно или нет.

Отредактировано (2018-09-20 00:54:15)

#239 2018-09-20 08:20:11

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Хомяк, напиши про Свэна лучше. Нам не интересны твои дыбры.

А не охуел ли ты, залетный?
Хомяк, не слушай, раз читаем и комментируем, значит, интересно.) Мне например в принципе нравится, как ты пишешь, даже если это просто дыбры.

#240 2018-09-21 14:38:38

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон пишет:

Анон после этого всего приезжает домой и говорит мужу: «Слушай, мы же уже немолоды, годы берут свое, может, нам тоже типа попить что-нибудь, от нервов там или от суставов?» Муж предлагает попить водки, но это как бы не то. Анон опять чужой на этом медицинском празднике жизни.

Прекрасно :lol:

Анон пишет:

Нам не интересны твои дыбры.

Иди отсюдова нах.

#241 2018-09-23 13:40:01

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg

Анон чувствует, что скоро ногу сломит в чужих идентичностях и травмах. У анона есть одна знакомая, которая в целом ниче так, но раз в месяц в полнолуние, или в подходящей компании, или хер ее разберет, из Маши Сидоровой превращается в своего персонажа-анимуса-вселенца Васю Пупкина и бякается обо всех, кто это с первого взгляда не пронзил. Большая фанатка Гарриды и (анон виноват и посыпает главу пеплом) в последнее время возлюбила Вождя.

Знакомая литературоцентрична и пишет критику. Анон не может читать ее фейсбук, потому что там она все время «исследует собственную идентичность» в фокусе и ракурсе какой-нибудь экзистенциальной хуйни, и еще с Хайдеггером. Самозанятая, короче, гражданка, и очень на сложных щщах.

А вчера подруженция из литературной тоже среды посоветовала анону читать подобные простыни, заменяя «идентичность», «самоидентификацию», «травму» и прочую хрень, над которой нельзя смеяться, «гениальностью», над которой можно. Ну, а чо, может же человек идентифицировать себя как гения и страдать от непонимания. Волшебный рецепт, к кому ни примени. Меняешь одно слово – и хуяк, вместо претендующего на интеллектуальность получается какой-то ржачный компульсивный онанист.

Анон расстраивается, что в литсреде очень вкусные срачи, а он все время не понимает, кто там кому поднасрал, потому что не знает 90% этих людей.

#242 2018-09-29 11:25:37

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

a9bd651ac7ff.jpg
Обычно, чтобы подостигать в рисовании, анону приходится встать в половине пятого, а он нищасная совушка и страдаетъ, так что это бывает не чаще раза в несколько дней. Короче, сегодня радостный и выспавшийся субботний анон решил покопировать акварелью котика с картинки из интернета.

Скрытый текст

Дальше умения анона кончились. Надо спрашивать свекровушку, но она первым делом задаст два вопроса: 1. Зачем было выбирать такую сложную картинку, когда в загашнике полно простых? 2. Зачем было выбирать картину маслом для копирования акварелью?
У анона нет ответа на эти вопросы, потому что он, возможно, дурак, и ему даже немного нравится, что получилось. Это необъяснимое чувство, когда суббота, утро, слабое осеннее солнце сквозь тучи, и тебе хочется котика. Если бы анон регулярно не размазывал краски по бумажке, он бы уже давно кого-нибудь убил.

#243 2018-09-29 11:27:39

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон, котик клевый)))

#244 2018-09-29 11:48:45

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Очень достойный стадик, анон.)

Анон пишет:

1. Зачем было выбирать такую сложную картинку, когда в загашнике полно простых?

Имхо, если ты можешь на данном этапе осилить сложную, то зачем тебе выбирать простую? Простые надо выбирать на совсем-совсем начальном этапе, когда просто не можешь разобраться со сложной, а у тебя вроде пусть не без изъянов, но получается. Если тянешь этот уровень, не надо топтаться на более легком.

#245 2018-09-29 12:54:45

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Классный котик, анонче! Приятный такой)

#246 2018-09-29 17:10:31

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Очень красивый котик, яркий такой, глаза очень выразительные.

#247 2018-09-29 17:23:31

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Сохранил себе чудесного итогового котика, любоваться. Может, поставлю куда-нибудь фоном на девайс. Ты не против, анончик?

#248 2018-09-29 17:24:59

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Анон, где ты взял мою кошку?! :lol:

Офигенный рисунок, очень живой *_*

Отредактировано (2018-09-29 17:32:55)

#249 2018-09-29 18:47:51

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Я новенький, догнал тред, поржал и поплакал. Мы с тобой, анончик, ровесники примерно, только мне по похожей схеме в ДС Эгладора, Ниенны и фидо перепало, теперь и вспомнить смешно. Ох, какое ж это все одинаковое. Обнимаю, брат. Отличный, кстати, котик.

Отредактировано (2018-09-29 18:58:56)

#250 2018-09-29 18:50:38

Анон

Re: [дыбр][мемуары] История одного хомячка

Я далек от дивных и вождей, но твой бложик прочитал запоем. Ногти сгрыз аж до колен, так переживал за маленького анона))) Очень круто написано)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума