Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2020-09-18 15:32:24

Анон

Re: Тема вандерзина

По поводу превозмоганий Кант Вайлд - она в треде про "я в 14 лет на спидах, я - контент менеджер достигатор сейчас" ещё и возраст зачем-то всем событиям занижает, как и в треде про отношения с бывшим наркоманом. Ей на момент начала всех нарко приключений было 16 (10 класс) тогда же она со своим нарко-кукусиком познакомилась, потом 17 (выпускной класс) и дальше. Жить с парнем она в 18 после выпуска начала.

Я хз, зачем она про это врёт, если про дайрику можно отмотать и посмотреть все даты. Чтоб трагичнее казалось?
При этом, события пиздецовые сами по себе, нахуя там что-то приукрашивать я не понимаю.

#1952 2020-09-18 15:53:17

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

И да, у нас много, даже очень много богатых, хорошо зарабатывающих/получающих людей (потому что в принципе людей в городе дохуллион).

У нас в 100-тысячнике также. С одной стороны, есть владельцы небольших продуктовых магазинов, которые пытаются конкурировать с сетевыми, мелкий бизнес типа парикмахерских и кафешек, топ-менеджмент крупных предприятий, депутаты. Не думаю, что все эти люди так плохо живут. С другой, библиотекари, уборщицы, экскурсоводы.

Анон пишет:

ну надо лучше учиться, стараться и будешь как КантВайлд

Ага, нашим местным гуманитариям, даже если они прекрасно учились, как раз светит работа в библиотеке или экскурсоводом за минималку. И то не всем, а только тем, у кого еще дополнительные курсы есть.

А насчет вахтеров, анон как-то случайно пообщался с женщиной, которой 2-3 года до пенсии осталось. Она мне рассказывала, как пыталась такую работу найти (гардеробщицей в школе или вахтершей в подъезде), так вот "не своих" туда и не берут особо. Считается "блатной" работой - типа сидишь и деньги получаешь за одно свое присутствие. Такая вот жизнь в провинции.

#1953 2020-09-18 16:12:58

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

. Она мне рассказывала, как пыталась такую работу найти (гардеробщицей в школе или вахтершей в подъезде), так вот "не своих" туда и не берут особо. Считается "блатной" работой - типа сидишь и деньги получаешь за одно свое присутствие. Такая вот жизнь в провинции.

У нас работа уборщицы на градообразующем предприятии самая блатная была. Потому что нормальное оформление, отпускные и всё такое, работа 8-часовая - иногда убираешь, иногда поплёвываешь, плюс с людьми не надо (альтернатива была в рознице и на кассе), выпереть тебя почти нереально (если не сокращения), даже после пенсии можешь ещё десятку лет просидеть.  :dontknow:

Город маленький, вокруг деревни ещё, много людей без профессии или с чем-то совершенно неприменимым в ебенях. Уборщицами всегда работали чьи-то мамы, тёщи, свекрови, невестки и прочее.

#1954 2020-09-18 20:33:48

Анон

Re: Тема вандерзина

А не пора ли вам пиздовать в работотред, аноны?

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … 45-pissing
Тем временем снова.
Не, если людям нравится ссать друг на друга - кто я такой, чтобы осуждать. У каждого свои кинки. Но высасывать из этого статью...

Отредактировано (2020-09-18 20:39:16)

#1955 2020-09-18 22:27:11

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Но высасывать из этого статью...

Как говорится, плохонький, да свой!  :lol:  В смысле, только ругались, что у них только переводы какого-то говна, как вот смотри-ка - сами написали ссанину какую-то (та-бум-тсссс)

#1956 2020-09-18 23:11:00

Анон

Re: Тема вандерзина

Почему писсинг? Мне казалось, это должно называться золотой дождь, или вот иногда в англофиках встречаю "водный спорт" вроде в контексте того же самого.

#1957 2020-09-18 23:12:22

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А не пора ли вам пиздовать в работотред, аноны?

Согласен, немного увлеклись  ;D Но тут дело в том, что все обсуждение началось в рамках 1) о чем бы, действительно, полезном могли бы писать Вандерзины и прочие СЖВ-проеты, 2) жизнь КантВайлд и других людей, не имеющих подобного бэкграунда. Так что, вроде в пределах основной тематики треда пока :dontknow:

Анон пишет:

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … 45-pissing
Тем временем снова.
Не, если людям нравится ссать друг на друга - кто я такой, чтобы осуждать. У каждого свои кинки. Но высасывать из этого статью...

Та хз, статья как статья. Для сайта о кинках или всяких способах доставить друг другу удовольствие в постели вполне подошла бы. Или для сайта "Все обо всем" тоже.

Имхо, у Вандерзина основная проблема в том, что они позиционировали себя как Сайт для умных женщин (ТМ), т.е. своеобразный абмициозный проект с претензией на умную аудиторию, а вышло такое вот... В результате на главной странице каша - тут тебе и Мизулина, и изнасилование и убийство в Рыбинске, и "как правильно ссаться друг на друга". Даже woman.ru, перешедший от сайта для женщин обо всем к звездным новостям, логичнее.

#1958 2020-09-18 23:14:01

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Почему писсинг?

Хороший вопрос. Это действительно вроде называется золотой дождь.

...а статья про пупинг будет?

#1959 2020-09-18 23:14:32

Анон

Re: Тема вандерзина

Ладно ссанье, там на полном серьезе предлагали каждый день пробовать влагалищный секрет. Не, я как бы в курсе, что при нарушениях реально вкус и запах меняется, но блять, 2020 год на дворе!

#1960 2020-09-18 23:16:36

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Почему писсинг?

Потому что pissing video  :trollface:

#1961 2020-09-18 23:16:46

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

предлагали каждый день пробовать влагалищный секрет

Что? :creepy: Зачем?!

#1962 2020-09-18 23:18:03

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Что?  Зачем?!

Чтобы выявить болезнь.

#1963 2020-09-18 23:18:55

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А вы это видели? Анон всецело поддерживает идею, что женщинам нужно знать анатомию, осматривать гениталии и все такое. Но пробовать выделения...
https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … ulva-taste

#1964 2020-09-18 23:19:51

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Чтобы выявить болезнь.

Твою ж мать  :facepalm: Предлагаю автору статьи во время молочницы попробовать "творожок"  :sacrasm:

#1965 2020-09-18 23:26:50

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

предлагали каждый день пробовать влагалищный секрет

Что? :creepy: Зачем?!

О, я читал! Типа познай и полюби себя,  вот. Там предлагалось изучить всю вульву, оценить её красоту, не стесняйся своего тела, феминистичненько, все дела.

#1966 2020-09-19 01:17:58

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Там предлагалось изучить всю вульву, оценить её красоту, не стесняйся своего тела, феминистичненько, все дела.

Некоторые их статьи так упороты, что заставляют меня чувствовать себя скованной традициями и нормами бабкой. Особенно встретившийся где-то совет изучить вульву партнёрши, познакомиться с ней и всякое такое. Я как-то привык думать, что такие вещи делаются в процессе, ан нет, извольте до секса сесть с зеркальцами, изучить себя и друг друга, восхититься, найти десять отличий...

#1967 2020-09-19 01:25:20

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Особенно встретившийся где-то совет изучить вульву партнёрши, познакомиться с ней

- Вульва, это Алиса. Алиса, это вульва  ;D Так?

#1968 2020-09-20 19:50:55

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Единственное, я не очень понимаю, откуда у всех этих креаклов деньги для ведения подобного праздного образа жизни?

Либо, как анон выше написал, родители/мужья.
Есть и другой вариант: на самом деле они этот образ жизни не ведут.

#1969 2020-09-21 15:23:35

Анон

Re: Тема вандерзина

Про КантВайлд

Я, конечно, понимаю, что депрессия и прочие ментальные заболевания могут возникать просто с нихуя, даже у всеми залюбленной какой-нибудь принцессы. Вот понимаю, но все равно, как-то не стыкуется. У Вайлд же , по ее описаниям, не жизнь, а сказка, суперпупермуж, признание на работе (ну в ее понимании это успешный успех, ее карьера в  сми). Ну то есть все шикардосно, не каждая рядовая мажорка таким может похвастаться. Что не так-то?

то есть , конечно, богатые тоже плачут, с этим никто не спорит.  Например, богатая и одинокая. Или богатая и никем не признанная, не понимающая что ей делать в этой жизни, без увлечений.
Но это ж вроде как не про кантиху.

#1970 2020-09-21 15:35:46

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Я, конечно, понимаю, что депрессия и прочие ментальные заболевания могут возникать просто с нихуя, даже у всеми залюбленной какой-нибудь принцессы. Вот понимаю, но все равно, как-то не стыкуется.

Мне не кажется, что ты понимаешь.

#1971 2020-09-21 15:37:00

Анон

Re: Тема вандерзина

Чисто на поржать и отвлечься от депрессиесрача. Как найти белье на большую грудь? Закажите его у хуй-знает-кого, не поставляющего в РФ!
https://www.wonderzine.com/wonderzine/s … 52429-cuup
У моделей, к слову, ещё и грудь не очень большая

Отредактировано (2020-09-21 15:43:00)

#1972 2020-09-21 15:38:21

Анон

Re: Тема вандерзина

Самое смешное что есть российские производители.

#1973 2020-09-21 22:26:51

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Как найти белье на большую грудь? Закажите его у хуй-знает-кого, не поставляющего в РФ!

Это так прекрасно, что я даже не знаю, над чем угорать в первую очередь :lol:
Если серьезно, то что это за ебучая параллельная вселенная? Для кого они вообще, если можно так назвать, работают? И кто их финансирует? Потому что вряд ли там есть доходы.

#1974 2020-09-21 22:43:03

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

И кто их финансирует? Потому что вряд ли там есть доходы.

Анон, у меня от такого бреда ощущение, что через них, не знаю, деньги отмывают? Типа "прачечная". А эти авторки с их взаимоисключающими параграфами вызывают некое сомнение, что они могут создавать какой-то адекватный и коммерчески успешный продукт.

#1975 2020-09-21 22:44:05

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Самое смешное что есть российские производители.

Ага, есть. Да и в целом есть марки, которые специализируются на таком белье. А вот то, что на фотках, выглядит как говно, еще и неудобное. Лямки узкие, застежка на спине явно на два крючка, а не на три, как у нормальных марок.

Анон пишет:

У моделей, к слову, ещё и грудь не очень большая

Это факт, модели там просто бодипозитивные, им, кмк, можно вообще в обычных магазинах белье брать. Проблемы начинаются, когда у тебя, к примеру, чашечка FF, а обхват 70, это уже не все марки шьют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума