Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1801 2020-05-15 20:25:06

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Короче, мне даже интересно, кто всю эту компашку содержит и еще не разогнал, ибо ощущение, что они не очень то профпригодны…

А почему не профпригодны-то? Журнальчик не издох, а если любящие чернуху феминистки со временем вытеснятся платёжеспособными дизайнерками и пиарщицами - то это ж только в плюс, издание привлекательнее для рекламодателя.

#1802 2020-05-15 20:26:16

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

очередную дизайнерку с домом в Калифорнии

Не могу найти, кинь, пожалуйста, ссыль) это новое?

#1803 2020-05-15 20:39:00

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А почему не профпригодны-то? Журнальчик не издох, а если любящие чернуху феминистки со временем вытеснятся платёжеспособными дизайнерками и пиарщицами - то это ж только в плюс, издание привлекательнее для рекламодателя.

У меня ощущение, что эти дизайнерки и пиарщицы мало что сами покупают (ну или не в полную стоимость), им все дарят ;D
Хотя, наверное, есть определенное число воннаби, которые кассу рекламодателям и сделают)

Анон пишет:

Не могу найти, кинь, пожалуйста, ссыль) это новое?

https://www.wonderzine.com/wonderzine/s … d-her-room
Тут еще ржачные комменты, если не видел: https://www.wonderzine.com/wonderzine/s … othes-rail

#1804 2020-05-15 20:45:31

Анон

Re: Тема вандерзина

Комментаторша выражает Суть:

Я пока с сайте не валю потому что мне, честно говоря, очень нравятся комментаторы.

Вообще, судя по реакции редакции, такое чувство, что люди немного забыли одну деталь: родные мои, вы не одолжение тут всем делаете, если что. Вы тут РАБОТАЕТЕ. Если я плохо делаю свою работу - меня увольняют. Так какого лешего вы тут сидите и продолжаете получать деньги на свои бесконечные дизайнерские шмотки и эксклюзивные подсвечники, если в этом треде комментаторы написали больше полезного, чем вы за последний год?

Вот это "ну мы стараемся, ну как же так, ну вот мы хотим то и то"... Вы получаете деньги за это. Если специалист "старается", но на выходе выдает чушь - его увольняют, и ему не оплачивают его "старания". Хотя какие старания? У меня в универе не принимают рядовые недельные эссе какие-нибудь такого качества, как ваши статьи, за которые вам платят. Вы либо не можете, либо не хотите делать лучше. И в том, и в том случае - увольняйтесь. С каких пор издание стало клубом психологической и материальной поддержки для неумеющих писать? Почему вы получаете деньги, которые могли бы получать те, кто хочет и умеет?

Может, кстати, перестав получать деньги за плохие статьи, плохие фото и плохие темы, резко к народу приблизитесь и резко осознаете, что есть жизнь вне вашего кружка непрофессионалов.

https://www.wonderzine.com/talks/work/3 … ent_118207

#1805 2020-05-15 20:48:15

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Журнальчик не издох

ну если они на деньги инвестора живут, то пока он хочет-может держать журнальчик, то и не издохнет

#1806 2020-05-15 20:48:20

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Тут еще ржачные комменты, если не видел

Спасибо, поржала :lol:

#1807 2020-05-15 20:53:37

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

редакция пилит статью про очередную дизайнерку с домом в Калифорнии, а в ответ на мягкую критику в комментах эта самая дизайнерка живо прибегает и заясняет авторам комментов, что она (видимо, в отличие от них) ОЧЕНЬ МНОГО ПАШЕТ и, вообще, они ее достижения ОБЕСЦЕНИВАЮТ своими комментами.

Блин, я сейчас читаю ее комментарии и просто ОРУ:

Спасибо вам! <3 Я пропустила это обсуждение и вот только сейчас прочитала. Я хочу ко всем читательницам, которые меня обесценивают, обратиться: я пашу как лошадь много лет, как и множество приехавших людей в ЛА, чтобы быть здесь ненадолго, потому что это моя мечта. Это не про привелегии при рождении (которые я тоже считаю не очень этично, зато очень легко обесценивать), которых у меня было гораздо меньше многих комментаторов по разным вселенско-несправедливым причинам.

Обожемой, да всем насрать на тебя и на твою квартиру, лошадь ты загнанная  :facepalm: Критика была исключительно в адрес редакции, но какжи так, нельзя просто взять и не сказать, что комментаторы сами дуры плохо работают, и не намекнуть, что им просто завидно. Что за овца, бля.

#1808 2020-05-15 21:03:37

Анон

Re: Тема вандерзина

А кулинарный инстаграм видали? https://www.wonderzine.com/wonderzine/h … 0#comments Господь, жги  :lol:

#1809 2020-05-15 21:08:21

Анон

Re: Тема вандерзина

Быстрый рецепт лазаньи аа :lol:

#1810 2020-05-15 21:19:52

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А кулинарный инстаграм видали? https://www.wonderzine.com/wonderzine/h … 0#comments Господь, жги  :lol:

Бля, а с ним-то что не так? Я пролистал - фотки красивые, советы нормальные, потому что многие реально не понимают, как составлять список покупок и прочее.

#1811 2020-05-15 21:21:41

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А кулинарный инстаграм видали?

Посмотрела ее список покупок - лол, у меня половина бы стояла годами, потому что не пользуюсь. Анчоусы, каперсы, артишоки, батат, кольраби. Особенно порадовали куриные бедра без костей. Лучше уж тушку целиком взять. Хотя о чем это я, пост же не об экономии, а о очередной журналистке-блогерше  :lol:

#1812 2020-05-15 21:22:38

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

многие реально не понимают, как составлять список покупок и прочее.

Мое личное мнение, что авторка сама не понимает, как составлять список покупок и накидала туда все подряд.

#1813 2020-05-15 21:23:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

кольраби.

Даже в детстве эта капуста продавалась, а я в ебенях вырос, не в столицах. Каперсы вон в любом ноунеймовом магазине продают.

#1814 2020-05-15 21:26:04

Анон

Re: Тема вандерзина

А вы это видели? Анон всецело поддерживает идею, что женщинам нужно знать анатомию, осматривать гениталии и все такое. Но пробовать выделения...
https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … ulva-taste

#1815 2020-05-15 21:27:18

Анон

Re: Тема вандерзина

Посмотрела ее список покупок - лол, у меня половина бы стояла годами, потому что не пользуюсь. Анчоусы, каперсы, артишоки, батат, кольраби.

Ну а я ими пользуюсь, допустим - и многие из моих знакомых тоже  :hmm: Не у всех кулинария ограничивается маленьким набором продуктов, камон.

#1816 2020-05-15 21:33:24

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Не у всех кулинария ограничивается маленьким набором продуктов, камон.

Это понятно, но она же предлагает для всех список. Стоило ограничиться основными продуктами тогда  :dontknow:

#1817 2020-05-15 21:35:28

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Это понятно, но она же предлагает для всех список. Стоило ограничиться основными продуктами тогда 

Конечно, надо указывать ведра майо, сала и прочей вкусняхи.

#1818 2020-05-15 21:36:22

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А вы это видели?

Странно, что ни одного комментария, все побежали пробовать себя на вкус?  :lol:

#1819 2020-05-15 21:37:12

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Конечно, надо указывать ведра майо, сала и прочей вкусняхи.

Я такого не писала :heh: А снэки сама автор указала в списке.

#1820 2020-05-15 21:37:51

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Странно, что ни одного комментария, все побежали пробовать себя на вкус? 

Мне вспомнился древний джаст, где спрашивали норм ли есть сгустки.

#1821 2020-05-15 21:38:20

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

Не у всех кулинария ограничивается маленьким набором продуктов, камон.

Это понятно, но она же предлагает для всех список. Стоило ограничиться основными продуктами тогда  :dontknow:

Да нормальный у неё список, лично же тебя никто не заставляет все это покупать.

#1822 2020-05-15 21:40:57

Анон

Re: Тема вандерзина

Это понятно, но она же предлагает для всех список. Стоило ограничиться основными продуктами тогда

Эээ, нет, она пишет список продуктов

Главный приоритет — разнообразие, долгие сроки хранения и чтобы было вкусно.

Я тоже люблю попинать Вандер за тупые статьи и подружек редакции к разделе "Стиль", но тут какие-то очень странные приебки до мышей, если честно.

#1823 2020-05-15 22:06:49

Анон

Re: Тема вандерзина

Главный приоритет — разнообразие, долгие сроки хранения и чтобы было вкусно.

ну вот кстати, те же анчоусы с орешками добавить в макароны - будет и вкусно, и разнообразно. И не космические деньги.
Но хрен вспомнишь в магазине, что так можно было.

#1824 2020-05-16 18:40:09

Анон

Re: Тема вандерзина

Я внес инстаграм, потому что меня позабавило, что они включили в подборку ценных советов рекламный пост. То, что это очередная подруга редакции, пишущая для Вилладжа, тоже радует. И да, не скрою, совет закупиться семгой, двумя видами риса, птитимом и киноа меня как нищеброда восхитил, но это вкусовщина.

#1825 2020-05-17 00:25:08

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут еще ржачные комменты, если не видел

Спасибо, поржала :lol:

Вандер прислал шутившим комментаторшам предупреждение о том, что они занимаются ТРАВЛЕЙ, нет такого дна, в которое редакция не постучит :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума