Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2018-10-21 21:27:48

Анон

Re: Тема вандерзина

Я работаю 60, геймдев, шестидневка.

#1552 2018-10-21 22:25:08

Анон

Re: Тема вандерзина

шестидневка

вот шестидневка жопа, как по мне. Вообще очухаться не успеваешь

#1553 2018-10-21 22:58:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Я работаю 60, геймдев, шестидневка.

Нахуй так жить.

#1554 2018-10-21 23:10:46

Анон

Re: Тема вандерзина

Нахуй так жить.

я так думаю, в этом смысле у многих выбор как у Жванецкого про врачей: на одну ставку кушать нечего, на две некогда  :dontknow:

#1555 2018-10-21 23:17:03

Анон

Re: Тема вандерзина

Нахуй так жить.

я так думаю, в этом смысле у многих выбор как у Жванецкого про врачей: на одну ставку кушать нечего, на две некогда  :dontknow:

Ну, мне кажется, в айти-то нету проблемы "на одну ставку кушать нечего". Хз, никакие деньги не компенсируют такого падения качества жизни. Разве что прям сам горишь и рвешься и по кайфу этим заниматься, но и то долго в таком состоянии все равно проводить нельзя, выгоришь же к хуям.

#1556 2018-10-21 23:41:56

Анон

Re: Тема вандерзина

изначально это ты тут приосанивался

Я вообще другой анон, тупица  :lol:

Для тебя это тяжелая работа, голову напрягать?

Да вот работаю на работе, голову напрягаю много и разнообразно, на фички уже не остается. Иначе быстрое выгорание, как анон выше верно отметил. Только не начинай верещать, что все люди разные, изначально вопрос вообще о времени стоял, а не о силах)

Ну так и фики не идут килотоннами каждый день  :dontknow: Выпал свободный час - можно в него повтыкать в ворд.

Как у нас легко и непринужденно меняются показания - оказывается, уже и фички только в свободный часик, и вообще мы предпочитаем сериальчик и пораньше спать лечь.

Напомним, анон написал о знакомых с высокой зп:

На деле там не все так плохо, но все равно 50+ часов и авралы, какие уж тут фички.

И тут влетела наша дежурная с приосаниванием:

обоже, ну у меня 50+ и дежурства, и ничо, как-то успеваются фички.

#1557 2018-10-22 06:31:16

Анон

Re: Тема вандерзина

Как у нас легко и непринужденно меняются показания - оказывается, уже и фички только в свободный часик, и вообще мы предпочитаем сериальчик и пораньше спать лечь

цитату давай, умный ты наш, где я говорю, что каждый день их пишу. Или где вообще об этом шла речь, кроме твоего воспаленного мозга

И тут влетела наша дежурная с приосаниванием:

и еще пара человек с тем же)))

Только не начинай верещать, что все люди разные, изначально вопрос вообще о времени стоял, а не о силах)

ну... Да? Кто ж виноват, что лично ты после 50 часов такой дохлый, что для тебя все, кто что-то еще в таком режиме успевают и смеют об этом говорить - приосаниваются?  :lol:

#1558 2018-10-22 08:37:11

Анон

Re: Тема вандерзина

и еще пара человек с тем же)))

Нет, с приосаниванием "ах о боже и ничо" ты у нас одна такая.

Смотри, что у нас получилось по хронологии.
Тебя так триггернуло, что люди с высокой зп могут не писать фичков, потому что не успевают, что ты тут же поспешила вбежать и приосаниться, «обоже, вот я работаю тоже много и успеваю! успеваю!!!». На что у тебя поинтересовались, как при графике, когда люди домой приходят только поспать, ты успеваешь с фичками. В ответ ты рассказала, что фички для тебя отдых, а домашними делами занимаешься только по выходным. Вопрос был снят, но тебя понесло дальше визжать, что фички не могут считаться делом, требующим мозговых усилий, ведь ты! ты-то! не напрягаешься! Параллельно меняются показания: «успеваешь» ты фички, оказывается, только в свободные часы, не на постоянной основе.
А теперь заключительный пассаж – оказывается, если человек после 10-12-часового рабочего дня пришел домой и устал – это он дохляк. Все ради фичков!1
Изумительно ты все-таки извиваешься, лишь бы доказать, что не обосралась.

#1559 2018-10-22 09:56:41

Анон

Re: Тема вандерзина

Тебя так триггернуло, что люди с высокой зп могут не писать фичков,

тут таких триггернутых полтреда. С примерами обратного  :trollface:

Параллельно меняются показания: «успеваешь» ты фички, оказывается, только в свободные часы, не на постоянной основе

цитату, пожалуйста, где я - или хоть кто-нибудь - говорил о написании фичков на постоянной основе. Второй раз прошу. И давай уж заодно определимся, что считать постоянной основой

А теперь заключительный пассаж – оказывается, если человек после 10-12-часового рабочего дня пришел домой и устал – это он дохляк. Все ради фичков!1

цитату, пожалуйста

Изумительно ты все-таки извиваешься, лишь бы доказать, что не обосралась.

дорогой, но это ты тут извиваешься, лишь бы доказать, что все, у кого рабочий день длинный или зарплата большая, фичков не пишут. Тебе сто раз сказали, что это не так. С примерами. Разные аноны. В этой стране куча людей с 50-тидесяти, а то и больше часовым рабочим днем, я бы даже предположила, что их большинство, некоторые из них получают высокую зарплату, некоторые из этих некоторых пишут фички. Некоторые не пишут. Это вопрос не только и не столько времени, сколько в принципе желания писать фички (или заниматься любым другим хобби)

Нет, с приосаниванием "ах о боже и ничо" ты у нас одна такая.

приосаниванием чем? Что можно работать десять часов в день и что-то успевать помимо этого? У нас полстраны так живет, с добрым утром

#1560 2018-10-22 11:12:37

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Тебя так триггернуло, что люди с высокой зп могут не писать фичков,

Я другой анон, с примером, а офигел я от заяв, что люди с высокой зп никак не могут писать фичков.

Триггернут тут скорее ты, со странным хэдканоном касательно других людей и готовностью простынями отстаивать "такие-то люди не могут того-то, не могут, не могут!".
Ну хочешь - верь в свой хэдканон, мне похуй.

#1561 2018-11-02 14:52:34

Анон

Re: Тема вандерзина

https://habr.com/post/415679/ про привилегии и эксперимент с зефирками.

Кант может себе позволить выбирать чисто потому что у нее есть для этого условия и гарантии, что в случае плохого выбора она не останется на улице с голой жопой. Другие же не могут сменить работу или учебу, потому что бояться остаться вообще без ничего.

#1562 2019-12-10 18:02:06

Анон

Re: Тема вандерзина

Откопаю стюардессу.
На вондерзине вышло большое интервью с Поклонской, и даже не о том чем она скрабит жопу и где покупает винтаж. В комментариях в основном недоумение, кто-то высказывает т.з, что интервью не должны быть только с приятными людьми.
В нормальных изданиях - да. Но редакцию этого журнала анон иначе как "эти бляди" называть оказывается. Интересно, сколько занесли.  =D

#1563 2019-12-10 18:04:18

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон, че ты как не родной. А ссылка где?

#1564 2019-12-10 18:24:26

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Анон, че ты как не родной. А ссылка где?

Прости, анончик. Вот: https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … oklonskaya

#1565 2019-12-10 18:44:38

Анон

Re: Тема вандерзина

Прости, анончик. Вот: https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … oklonskaya

Спасибо.
До комментариев пока не дошел, читаю статью и понять не могу, к чему там так старательно педалируется тема Крыма. Чтобы у читателей посильнее пригорело?
Но по упомянутым в интервью "женским" темам она говорила на удивление вменяемо. Покоробил только реверанс в сторону Слуцкого (хотя заявления в таких случаях и правда лучше писать).

Upd. Там что-то потерли? В комментариях все очень мирно.

Отредактировано (2019-12-10 18:50:12)

#1566 2019-12-10 18:57:07

Анон

Re: Тема вандерзина

И ВСЁ-ТАКИ С ТЕХ ПОР ВЫ СВОЮ ОШИБКУ НЕ ПОВТОРЯЕТЕ И УЖЕ ЗА «ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ», НАПРИМЕР, ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ПАРТИЙНО. Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?

«Иностранные агенты» — это такой закон, не жизненно важный для большинства населения нашей страны. Я приоритеты прикинула для себя, все за и все против, и приняла решение, что тут я рисковать не буду. В любом случае настанет то время, когда все эти принятые законы будут отменять.

Это то, как они думают, или только она? Типа они щас напринимают уебищной хуйни и наголосуют за нее, чтобы не получить пиздюлей от партии, но это все равно неважно, потому что хуйню потом отменят, когда власть сменится?

Отредактировано (2019-12-10 18:57:45)

#1567 2019-12-10 19:03:34

Анон

Re: Тема вандерзина

Политота на Вандерзине это как-то... Как будто посреди Май литтл пони переключил на Карточный домик.
Как теперь развидеть пинки пай выступающую с "Крым наш".

#1568 2019-12-10 19:05:56

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Откопаю стюардессу.
На вондерзине вышло большое интервью с Поклонской, и даже не о том чем она скрабит жопу и где покупает винтаж. В комментариях в основном недоумение, кто-то высказывает т.з, что интервью не должны быть только с приятными людьми.
В нормальных изданиях - да. Но редакцию этого журнала анон иначе как "эти бляди" называть оказывается. Интересно, сколько занесли.  =D

Вот я не знаю, как у них это работает, потому что у Собчак Таратута тоже брала интервью и тоже не хвалебное (там в комментах аж срач был, почто интервьюерка так наезжает), но вся остальная политика редакции этому противоречит

#1569 2019-12-10 19:12:42

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Там что-то потерли? В комментариях все очень мирно.

А, это я не вчитался как следует. Мда.

#1570 2019-12-10 19:18:06

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Но по упомянутым в интервью "женским" темам она говорила на удивление вменяемо.

И вот она уже милая женщина в бежевом свитере. Хорошая мать, бескорыстный политик, из бедной семьи (вот какая близкая простому народу). Сочувствует женщинам. Разведена и растит дочь. Воцерковлена. Красивая но скромная.
И мы такие сразу забыли, как эта ебанашка с пеной у рта готова была решить, кому что снимать и кому что смотреть.
Ждем ее в гостях у Дудя.

#1571 2019-12-10 19:20:25

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

Но по упомянутым в интервью "женским" темам она говорила на удивление вменяемо.

И вот она уже милая женщина в бежевом свитере. Хорошая мать, бескорыстный политик, из бедной семьи (вот какая близкая простому народу). Сочувствует женщинам. Разведена и растит дочь. Воцерковлена. Красивая но скромная.
И мы такие сразу забыли, как эта ебанашка с пеной у рта готова была решить, кому что снимать и кому что смотреть.
Ждем ее в гостях у Дудя.

Ну хуй знает, люди реально могут меняться. Она реально делала много ебанутого, но с другой стороны, она же голосовала против пенсионной реформы, когда другие зассали. Я не одобряю ее ебанутые речи, но если она изменит поведение, то это заслуживает уважения тоже.

#1572 2019-12-10 19:31:46

Анон

Re: Тема вандерзина

Ну хуй знает, люди реально могут меняться. Она реально делала много ебанутого, но с другой стороны, она же голосовала против пенсионной реформы, когда другие зассали. Я не одобряю ее ебанутые речи, но если она изменит поведение, то это заслуживает уважения тоже.

Тут скорее дело в том, что в реальной жизни люди редко делятся на хороших и плохих. Она может быть ебанаткой в одних вопросах и вменяемой в других. Воровать, и голосовать против пенсионной реформы. Надрачивать на церковность, и считать, что женщина имеет право на аборт.
Мне она не нравится, но в собрании мразей под вывеской Госдума она скорее светлое пятно.

#1573 2019-12-10 19:38:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Мне она не нравится, но в собрании мразей под вывеской Госдума она скорее светлое пятно.

На то и расчет.

#1574 2019-12-10 21:19:46

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Ну хуй знает, люди реально могут меняться. Она реально делала много ебанутого

А она продолжает? А то, может, ей теперь таблетки подобрали.

#1575 2019-12-10 21:48:32

Анон

Re: Тема вандерзина

Ей не таблетки подобрали, а команду людей, которые говорят ей, когда захлопнуть ебало, а когда что-нибудь безопасное изречь.
Анон тут покопался в недавних новостях - Наташенька хочет себе блог на ютубе, она же так много общается с молодежью, так много с ней работает. Еще она Дудя смотрит и якобы книгу Зыгаря читает (что этот богомерзкий автор ее святого Николая справедливо описал как бессовестного самовлюбленного идиота, ей не жмет). Она как бы была такая, как они все (взасос с Кадыровым, санкциям ура, гомосеки извращенцы, загнивающий запад), но сейчас она немножечко не такая.
Милонов борется с Хэллоуином - Наташа в 2019 защищает права школьников нацепить рожки и вырезать фонарь из тыквы.
Интервью с ней внезапно появляется в таком на фоне прочего современном вондерзине, при этом конских размеров, с очень выгодными фотографиями, с тщательно продуманным образом и ответами на вопросы. В комментариях внезапно так хорошо, так спокойно - только у некоторых комментаторов это первый коммент за три года, а не хвалебные комменты мощно заминусованы (по 10-12 минусов при отсутствии ответных комментариев).
Да, у меня помбит, потому что из почти сорокалетней бабы, которая натворила в политике и жизни достаточно говна, нам лепят молодежного политика в кроссовочках. У нее же такие оленьи глазки, она же одумалась, она же девочка-припевочка.
Тридцать девять этой пизде. Тридцать девять. Бесоебила она в давным давно сознательном возрасте - и вполне осознанно, мы все теперь знаем ее в лицо. Хороший план, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума