Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-12-30 17:07:21

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Посчитал бабло, почесал репу.
Пошел в безблог финансовой осознанности. Стоимость сделки(а она легла вся на меня) + внезапно охуевшая страховка(из-за миопии пришлось брать сберовскую за 10к а не партнёрскую за 3к, ибо партнёрская выставила предварительную стоимость в 14к с требованием пройти медосмотр :facepalm: ) вогнали меня во внезапную яму
Сижу, пытаюсь расписать бюджет, впихнулась туда траты на проезд и таблетки.
Второе дорого как сука (3к за пачку) и так же действенно. То есть блин реально, оно работает! Уже на пять кило. И это круто.

#52 2019-01-01 17:53:33

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

С Новым Годом, анон! К безблогу финансовой особенности желаю тебе повышения заработков  :snow:

#53 2019-01-15 21:57:51

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон получил свидетельство о регистрации. Свидетельство о собственности. На этих выходных анон получил ключи!!!! :hysterics:
Всё. Это сделано. Это ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Всё, квартира анона...точнее, квартира банка, но там пока есть анон, и, надеюсь, из этого треугольника Карпмана уйдёт Преследователь-банк. =)
Теперь переоформить всё на себя. ЖЭК, платёжки, всё вот это вот.
Ну и так, убитый бабушатник с тремя розетками(нет, там ВСЕГО ТРИ РОЗЕТКИ) привести в состояние жизни. Проводка, окна, батареи, наклеить какие-нибудь ненавязчивые обои  кажется всё-таки перенести туда свой зад.
Так что теперь у сериала "анон и паникующие смайлики с холиварки" второй сезон  ;D
Окна и проводка уже в процессе =))
Своими лапами решено отдирать обои и оббивать плитку, вытаскивать всё на помойку (слава всем Богам она рядом!), клеить обои и прибивать полочки. Собирать икею  :lol: анон умеет, анон не рукожоп.
А так...всё идёт, всё меняется. За этой нервотрёпкой уже забыто как это писать. Потому сегодня вопреки всему я накарябал юморный миник. Кроме дневничка никуда его не понесу, но пусть будет хоть радость)))

это вообще не анон, это его стёбнонастроение

#54 2019-01-15 21:58:59

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон пишет:

С Новым Годом, анон! К безблогу финансовой особенности желаю тебе повышения заработков  :snow:

:iloveyou: спасибо анончик! В пятницу уже зп, выплата у меня в объеме 95% лежит на счету, премию выписали - кажется, я выкарабкался))))

#55 2019-01-16 01:45:35

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

поздравляю с берлогой!  :happycrazy:

#56 2019-01-16 11:09:04

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Поздравляю, анон!

#57 2019-01-16 11:34:55

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Поздравляю, анон! Урааа!

#58 2019-01-16 23:42:30

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Даешь хроники ремонта!

#59 2019-01-21 23:11:42

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

ААаааааа, анончики спасибо вам огромное!  :heart:
Это правда ура-ура-ура-ура

Анон пишет:

Даешь хроники ремонта!

Из неописуемого: квартира - убитый хрущь. С потолка ничего не сыпется только потому что чистый белый ровный потолок побеленный в 75(год постройки дома) до сих пор дико выглядит в этом рассаднике мрака и побелка боиться падать с него в этот пиздец и развергшийся ад.
Убедится в этом пришлось самолично. Приходили полюбоваться на фронт работ замерщики окон и будущий мастер-по ремонту(потому что в итоге обошёлся дешевле чем трём инжинерам корячится самим, я аж охуел). Приходили по очереди, издавали одинаковые звуки и очумело крутили головой.
Суммарная цензурная реакция звучит как-то так
"Ого, давно я такого не видел!" и то у меня ощущение что пару цензурных слов я добавил  ;D
Потому что ни один няшный анон не в силах передать глубину и красочность строительного "БЛЯДЬ" мужика подписавшегося на стоимость работ до того как фронт работ и глубина тесно стиснутый жопы без вазелина не предстали пред их глазами.

#60 2019-02-03 19:46:15

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

У анона спиздили роутер. И занавески, дранные наверное ещё котом отца бывшей хозяйки, въехавшего в свежепостроенный дом.
На фоне этого меркнет разбитая труба(и потоп соседей), раскоконная люстра и общий сюр.
Не знаю где насяльника, с неизвестно откуда взявшимся акцентом потомственного джамшута вещала анону коренная русская бригада с рязанскими лицами.
Ладно роутер.
Но занавески????

#61 2019-02-06 00:11:53

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

От жеж рукожопы!

#62 2019-03-21 14:05:46

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Итак, коварный план кончить ещё в феврале предсказуемо накрылся пиздой.
Черновые работы всё, осталось потолок-обои, народ слился, анон успел поседеть и покраситься, заречься, заебаться и почтизабить всем аноносемейным составом
господи боже когда оно кончится нахуя я туда полез
греет сердечко анона только цены на квартиры. +800к минимум в цене по району анона!
Отдал первые платежи по еботеке. Больненько, конечно, но куда деваться.
Обои закуплены, в процессе выбора анон заебался не меньше чем при подборе батарей, хотя казалось бы.
О! ещё из интересного. Меняли батареи, нужно было жэковского слесаря.
И тут открылись бездны. Прайс на сайте? Нет не то насяльника! 5к за замену батареи? нет конечно, 10к! и в зал 15! Что значит ценник на сайте? Ой, это за секцию, а не за замену.
Сильно было желание сказать "ну ок, ставьте одну секцию из вот этой длинной батареи на 10 секций", но купленную батарею было жаль.
Методом "да я тут самая тётьсрака из тётьсрак, подайте мне вашего начальника на  обед с вашим фио и должностью"  и явлением аноноотца вопрос решился.
Поменяли. Всё поменяли.

это анон смотрит на эту эпопею

#63 2019-03-25 09:25:51

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Будь проклят тот момент когда в светлую анонову голову пришла идея переименовать безблог в зуб прораба.
Во-первых работник слился и теперь надо что-то делать (анон вот матерится и хочет на ручки)
Во-вторых случилась та самая жопа которою анон боялся как ПИЗДЕЦ.
Анон планировал эту жопу на лето. Хуй тебе, анончик.
В общем у анона развалился передний зуб.
:sadcat:
зуб. развалился. делать  надо что то срочно
ПЕРЕДНИЙ СУКА
нет я планировал что не идеальные зубы однажды создадут ЖИРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ анону с еботекой.
Но планировал я это минимум через полгода!
За год до еботеки анон предусмотрительно вырвал все зубы мудрости.
Откуда блядь не ждали.

анон которому больненько

#64 2019-03-25 10:21:52

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Бедный анончик  :comfort: зубы это всегда неожиданный пиздец :(

#65 2019-03-25 10:43:28

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Какой пиздец, анончик... Как я тебя понимаю, у самой зуб передний! Резец, сука! Темнеет и темнеет, а денег лишних нет...
Денег нет, но вы там держитесь (с)
Может, хоть часть можно бюджетно подремонтировать, по полису? Или передние нынче забесплатно не делают?

#66 2019-03-25 16:34:57

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Спасибо, анончики(
ОМС у анона в жопе потому что он пока не перепрописался в новую хату (а смысл прописываться в ремонт, а вдруг свалюсь с той же простудой в москву тащиться за больняком потом обратно? А больняки я беру при 39, мда) а по местному омс..ну, анон как то приходил на холиварочку в тред стоматологии с хладностори о визите по омс. Анона тогда пожалели но анон всё равно скорее почку продаст чем повторит. Будь совсем пиздец конечно куда деваться то, пойду, но пока есть шансы обойтись малой кровью (и работой в выходные гг) то будет туда.
Запись на четверг, шансы уложится в оставшиеся до 5-го числа 2к отрицательны. Ну чо, ещё один кредит до зарплаты или поклон родителям, хуле делать то.

Резец это пиздец анончик. Он если рассыпется прямо в тот же день начнёт качатся, я с этим уже к врачу летел впереди своего визга(

#67 2019-06-16 00:27:20

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Когда-то, почти полгода назад, гордый анон, раздуваясь размером с манула, вещал что де за пару месяцев он справится.
Сделает ремонт и переедет.
Осторожные вопросы анонов и окружающих уже переживших это анон игнорировал, вспоминая предыдущие пару переездов.
Иронию в пожеланиях удачи анон мог бы уже тогда спалить, понять и учесть.
ХУЙ ТАМ.
Анон тупой.
(а ещё сидит и плачет иногда под девизом "нахуя я тупой и бесполезный влез во всё вот это вот, локинахуя?")
В общем, полгода минуло и пролетело, анон всё ещё живёт с родителями, ремонт лениво движется, ипотека платиться.
с холиварочки анон всосаля реалом, изредка почитывая тред нищебродства, и нервно хихикая с примерно 4 косарей, на которые анону предлагалось жить две недели, с учётом ВСЕГО
И в общем анон имеет что сказать. И даже пару охуительных историй.  Просто, сука, котоламповых.
Во-первых, анон, будучи тян, понял что выглядит дохуя заебенно. На строительных рынках анона воспринимают школьницей, и не очень верят на слово. 
Но это из серии "анон няша", кто ещё похвалит а цимес в другом.
Все, сука, блядские все, от и до, кроме тёток в бухгалтериях-мфц не воспринимают бабу авторитетом. Никак, блядь, не воспринимают.
Возможно, правда, анон так напарывался, анон вообще тот ещё собиратель комбо, но всерьёз анона почти не воспринимали. Ни при покупке материалов. ни при постановке тз.
Пахать ещё одну смену покрывая матом очередных "ну вы понима-аете тут электричество, ну не сде-елали, ну на-аберите кого в магазине вам обяснят" анон заебался. Даже маман анона заеблась, а это её дайте боги памяти, шестой ремонт. И если при фразе "маман анона" вы читаете "древнее хтоническое зло", то это не ошибка. Это маман помесь "выпускайте кракена" и "внести флюгигихаймен".
Но ремонт это сцук не просто. Это "две ухоженные няши".
Крч, поэтому на передний план был выдвинут отец. За его широкой мужской спиной(риалле героичной) анон с маман азартно набивали то, что следовало озвучивать. Слушали передачу ответа и пиздошили следующую простыню текста.
Если б не отец, анон припряг бы друзей-мужиков. На крайняк выпрашивал бы у анона-бабочки контакты мужика и посадил бы его зачитывать с бумажки что кому звонить и говорить.
Не везде и всегда было так, конечно же. Отец анона тот случай когда нитакой без иронии и дохуища сделал. Как и маман.
(тут анон отходил в очередной раз сказать как он им благодарен, да)
Но в общем анона взаимодействие с мастерами и ремонтниками напрягало даже не тем что надо объяснять и помнить самому что ты тут бабло платишь, а тем как на него вечно смотрели и общались.
Орать матом и кидать тяжёлые предметы хотелось сильнее чем в подрядчиков на этой работе и монтажников на предыдущей.

А ещё у анона кроме простыни во-первых чуть попозже, как она будет кончена, будет во-вторых - как за весь ремонт анона всё-таки наебали. Лох не мамонт, лох не вымрет и анон знатно натетел меняя входные и межкомнатные двери. Решение вопроса в процессе(с конца апреля тянется, мать его) и анон боится сглазить.
Но это сага века. просто сага века  :lol:
И бонус - история как анон плиту отмывал, продавал, новую покупал.
Всё как любят на холиварочке. Анон, будучи героем истории, знатно фонтанировал, бомбил, умирал, проебался. Но эта история кончилась хорошо.
Подключу плиту разом распишу всё о чём по чём (подключение газа суммарно 3к получится походу, новую плиту подключить  :bubu: ). Особенную перчинку добавят в рассказ сраные лобковые волосы(не анона).

А ещё анон начал очень, очень сука активно искать работу потеплее. И как следствие вот всей поебистики в жизни анона - это анон. И он ОПЯТЬ ЗАЕБАЛСЯ

#68 2019-06-16 21:41:12

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Иди на ручки, анончик :comfort:

#69 2020-07-01 00:44:40

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон жив!  :slow2:
Закончил ремонт, переехал в уйутную квартирку. Закончил ремонт, и закончил ремонт снова!
И ещё чуть-чуть.
Но теперь квартира идеальна под вкусы анона - чистенько, простенько, есть кресло в котором у окна анон читает, есть компьютерный стул, на котором анонья жопа честно сидела и работала всю удалёнку.
Зеркала в прихожей, аромадиффузор в ванной, прилаженные шторы, присмотренные магазины и пункты доставки, протоптанная дорожка к почте и банку.
А ещё анон поменял работу!  :chearleader:
И теперь анону платят так, что всего 40 процентов зп уходят на ипотеку. И анон зажил!
Блин, всё-таки отдавать 75 процентов зарплаты это реально очень, очень, очень сука тяжело!
Обещанные саги про отмывание местной плиты, её продажу, двери и текущую хладностори про то как анон налоговый вычет получал всё ещё висят ненаписанные.
И просятся сюда описанием наших госуслуг,  налоговых и косяков, особенно  в период самоизоляции.
Но сейчас анон хотел сказать не это.
Просто, ну...
Сейчас у анона всё хорошо.
Скоро отпуск и анон поедет к своей девушке.
Есть квартира, и пусть за неё ещё платить и платить - у анона сейчас всё хорошо.

анон-котик, который верит что и у читающего всё сложится хорошо

#70 2020-07-01 18:33:41

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон, я так за тебя рад!

#71 2020-07-01 22:24:47

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Аноооооон! Поздравляю!  :rainbow:

#72 2020-07-28 17:06:28

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон пишет:

Анон, я так за тебя рад!

Анон пишет:

Аноооооон! Поздравляю! 

:iloveyou: спасибо анончики)))

Пара обещанных хладностори

про плиту, немного шок-контента, анона-долбоёба
анон и плита съёма

#73 2020-07-28 21:21:01

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

:smoke:
ужс какой
восхищаюсь твоими лапищами, анон!

#74 2020-07-28 22:53:23

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

:panic:
Пиздец, анон! Реально фу
Ты геройский герой, я б не смогла так

#75 2020-07-29 16:04:04

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон пишет:

ужс какой
восхищаюсь твоими лапищами, анон!

Да какие лапищи, я пару раз чуть не проблевался, единожды закатил истерику в соседние уши и вообще мог бы справиться лучше :lol:
Но нет, продал-купил новую, теперь вот вообще запёк мясо с овощами и доволен)
Газовая духовка таки мой выбор - думал брать ли электрическую...не, газ нравится больше)

Анон пишет:

Пиздец, анон! Реально фу
Ты геройский герой, я б не смогла так

Спасибо анончик))
Понадобилось бы и ты наверняка смог бы не хуже, это я брезгливый окрщик местами)
Но пусть нам никогда такое не понадобится повторять)  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума