Вы не вошли.
Посмотрел "Папа, сдохни".
Я тоже посмотрел. Пиздец какой, полтора часа главного героя бьют, мучают, швыряют, удерживают в захвате, зажимают рот и немного отпаивают водой, а играет его Кузнецов.
Даже в самых смелых мечтах своих я на такое не рассчитывал.
Вот так поворчишь на озабоченную молодёжь, которой тискаться больше негде, а это известные актёры
https://riafan.ru/1175530-boyarskaya-be … -instagram
Такая настоящая Боярская со сделанным носом.
Посмотрел "Папа, сдохни".
Я тоже посмотрел. Пиздец какой, полтора часа главного героя бьют, мучают, швыряют, удерживают в захвате, зажимают рот и немного отпаивают водой, а играет его Кузнецов.
Даже в самых смелых мечтах своих я на такое не рассчитывал.
ГДЕЕЕЕЕЕЕ?
Я на рутрекере торрент взял.
Я на рутрекере торрент взял.
Спасибо. Посмотрела, в начале даже смешно было.
Мне не то, чтобы смешно было (кроме первых минут двадцати, которые реально ржачные), сколько по эстетике зашло.
http://www.spletnik.ru/buzz/89308-serge … aktov.html
Анон почитал и задумался. Чито говорят про Бурунова? Он ГЕТЕРО?
Аноны, а никто книг про наш шоубиз не знает, биографии там, воспоминания? Спрашивал в книготреде, но там никто ничего((
Отредактировано (2019-05-09 08:37:55)
http://www.spletnik.ru/buzz/89308-serge … aktov.html
Анон почитал и задумался. Чито говорят про Бурунова? Он ГЕТЕРО?
Бурунов гетеро. ГЕТЕРО Петров.
Аноны, а никто книг про наш шоубиз не знает, биографии там, воспоминания? Спрашивал в книготреде, но там никто ничего((
Федор Раззаков - если хочешь сплетен.
А более серьезные книги - отличные автобиографии у Льва Дурова, Михаила Козакова, Юрия Никулина, Эльдара Рязанова, Георгия Данелии, тысячи их.
Федор Раззаков - если хочешь сплетен.
О, спасибо. Так-то биографии я знаю, мне именно такого хотелось)
Самые вкусные сплетни - от Марка Рудинштейна! Сука, всех сдал, никого не пожалел.
Кузнецов и у Лунгина в "Братстве" светанул на подтанцовке. Это, получается, я его за последние полтора года в пяти фильмах в кино видел, и ещё есть около десятка ролей, которых не видел.
Вот ведь размах у молодого человека. Мне кажется, даже Петров с Бортич на таких скоростях не стартовали.
Глянул трейлер российско-эстонского "Моста". Зацепила фраза "слухи о неторопливости эстонцев сильно преувеличены"... и теперь боюсь смотреть. Если героиня после этого в плане реакции надерёт зад русскому мужику — я буду в восторге. А вдруг это всего лишь завязка "ксенофобского" гэга?
Скорее всего, завязка ксенофобского гэга. Мы тут в Россиюшке не очень политкорректные, знаешь ли. Лучше не смотри.
Глянул трейлер российско-эстонского "Моста". Зацепила фраза "слухи о неторопливости эстонцев сильно преувеличены"... и теперь боюсь смотреть. Если героиня после этого в плане реакции надерёт зад русскому мужику — я буду в восторге.
Ну, формально Сага (не помню, как ее обозвали в этой версии) надерет зад напарнику. Но я вообще не понимаю, зачем такое смотреть, если есть шикарный оригинал и аж два римейка (если приспичит именно римейк). Наша версия худшая, увы.
и аж два римейка
три, недавно еще немецкий появился
Но я вообще не понимаю, зачем такое смотреть, если есть шикарный оригинал и аж два римейка (если приспичит именно римейк).
Я и не особо собиралась, но на Дапкунайте посмотреть на досуге хотелось бы. Тем более, надерёт же, а я такое люблю!
Саму останавливает то, что первый сезон оригинала досмотрела совсем недавно (про Зевса и все проблемы в греческой мифологии в сериалотреде я писала), а по трейлерам складывается ощущение, что это почти покадровая пересъёмка, а не адаптация. Разве что "лошадь не кувыркалась" вместо сложной фамилии, ага.
Если из-за Дапкунайте — смотреть стоит, она там хороша.
Да, сериал очень напоминает скандинавский, но там сгладили все острые углы и социальные проблемы
Когда с острыми углами снимают, зрители поднимают хай, что не хотят смотреть чернуху. Острые углы можно только заграничным режиссёрам снимать, тогда это не чернуха, а смелый взгляд на окружающую реальность.
анон, можно инфу про выход немецкого "Моста"?
Спасибо!
Просто мимими, как НТВшный сериал про полицию может быть настолько розовопоняшным. Милый ГГ-кинолог (привет фандому Глухаря), молодой судмедэксперт-диджей Антон с некоторой склонностью к понтам, исполнительный, но немного недотёпистый участковый (в этой серии его нет), эксперт по неодушевлённым уликам — просто хорошая девочка, но со своими моментами крутости, красивые псы, добрая общая направленность — по-моему, вообще никогда никого не убили, после нападений жертвы максимум оказывались в коме. Увы, про Катю (она следователь, а парни — оперативники) и Лёху так сходу ничего рекламного не скажу.
Прорвало после этой серии. Когда в начале будущие молодожёны тискаются и все такие счастливые, серия называется "Идеальная пара", а сериал криминальный, чего можно ждать? Но меня всё же некоторые моменты удивили.
Знакомство с Антоном. Ситком ситкомом. Но никакого закадрового смеха! Зато со сценой ограбления провинциального магазина. Вот как вы себе комедийный стереотип представили, так эта сцена и выглядит. Зато есть момент, где "недотёпистый" Илья просто воплощение крутости! Олсо, это одна из немногих серий с рыжей судмедэкспертом-комик-релифом из старых сезонов.
Тоже про Антона, но серьёзней. Честно, я бы даже назвал лучшей серией. Особенно с учётом того, что слезогонки (см. спойлер) не люблю. Предсказуемо, но наблюдать интересно. Вот только кинолог в мелочах раскрывается не с лучших сторон.