Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2018-10-13 22:04:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Смотрели "Stage Beauty", "Красоту по-английски"? С Крудапом в роли Кинастона, то есть актёра, которого растили для исполнения исключительно женских ролей?
Нет, я тредом не ошибся. Просто в театре Табакова идёт (или как минимум шёл) спектакль про него же, и КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ ИГРАЕТ ЭТОГО АКТЁРА  :heart2:

Скрытый текст

#1302 2018-10-14 20:42:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Сейчас по телику Каменскую крутят, а там Нагиев такой молоденький и хорошенький, анон аж вспомнил времена своей юности, когда нещадно надрачивал на него.
Девушка, зонтиком не угостите?

#1303 2018-10-14 21:23:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Батя пришел порадоваться, что его рекомендация зашла.
Я не помню спойлера, прозвучавщего в ивью у Дудя, оказывается.
Момент с псом и правда был душераздирающий...

#1304 2018-10-14 21:45:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я не помню спойлера, прозвучавщего в ивью у Дудя, оказывается.

Скрытый текст

#1305 2018-10-15 14:50:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Почти не оффтоп: я все-таки решил сколотить на ЗФБ команду нашего кино, так что, если вдруг кто захочет присоединиться, вас очень-очень ждут здесь!

#1306 2018-10-15 15:14:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Зашёл в блог старой знакомой, с которой не общались довольно давно. Оказалось, что больше года назад она постила у себя примерно те же цитаты из ТТ, которые я таскал сюда  :lol: А ещё там есть отклеившееся видео, но можно предположить, что на нём — та-дам — то самое пробуждение, которым я интриговал анонов  =D

#1307 2018-10-17 12:45:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В общем, "Что и требовалось доказать" 20 года выпуска, 8 серий, рекомендую тем, кто любит сериалы про очень разных напарников, которые становятся друзьями, несмотря на.
Красивый усатый Шведов - крутой полицейский, забавный усатый Трибунцев с седой прядью в хаотичных кудрях - профессор математики, помогает полиции раскрывать преступления с помощью рассчетов и анализа.
Чудесно взаимодействуют. Гавкаются, мирятся, бухают, говорят о любви, помогают друг другу с делами сердечными, ну и просто отлично смотрятся в кадре.
Сериал не грузит, кейсы довольно простые, но никакой чернухи и драмы в клочья, неплохой юмор и эти двое очень хороши

#1308 2018-10-17 23:27:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Пока вы тут бездуховно дрочите на актеров, у нас разгарается скандал вокруг фильма, который еще никто не видел, но уже заранее оскорбились.
Надругательства над историей, призывы запретить и покарать, "окна Овертона" и милые передерги, когда "комедия в декорациях блокадного Ленинграда" превращается в "комедию о блокадном Ленинграде" прилагаются.
Особенно эпично, на мой взгляд, выступила "Комсомольская правда", впрочем я в ней и не сомневалась.

С мнением режиссера можно ознакомится здесь.
Режиссер, кстати, Красовский, который снял "Коллектора".

#1309 2018-10-18 08:04:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Какой смелый человек, комедию снимает. Тут Шахназарову за серьезную мистику в свое время хуев в панамку напихали, а он эвона на что замахнулся.

#1310 2018-10-18 08:05:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Так и будем до конца жизни смотреть то, что по нраву дедам из ВИО.

#1311 2018-10-18 08:35:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Что-то у нам все так легко оскорблятся стали.
В темные советские времена,  прекрасно снимали комедии про военное время и как-то ничего, никто не оскорблялся в том числе и те кто действительно на войне был. В самые тяжёлые 41-42 годы, когда был полный пиздец по всем фронтам, смотрели самые дурацкие комедии типа Веселых ребят. И совали хуи в панамку тем кто вопил о «запретить и не пущать».

#1312 2018-10-18 16:05:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В темные советские времена,  прекрасно снимали комедии про военное время и как-то ничего, никто не оскорблялся в том числе и те кто действительно на войне был.

Лол. Чел, в темные советские времена о фильмах, которыми многочисленные комиссии были недовольны по-настоящему, а не в байках режиссеров, ты бы вообще не узнал, потому что на их создание никто бы не подогнал бабло. Так что все смотрели комедии, которые ВИО пришлись по нраву.

#1313 2018-10-19 18:59:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А Безинских-то в молодости был ВПОЛНЕ  :lolipop:

Скрытый текст

#1314 2018-10-20 22:24:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Там Культас про дуэт Миронова-старшего и Папанова рассуждает, если кому интересно.

#1315 2018-10-21 13:06:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Блин, анон со вчерашнего дня в шоке после новостей о гибели Поплавской. Он только ради нее "Дизель-шоу" смотрел. :pink:

#1316 2018-10-24 01:20:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Новый сериал с Петровым стартанул, "Звоните Ди Каприо!"
С одной стороны - это Жора Крыжовников. С другой - дико хвалят. На выходных, пожалуй, заценю.

#1317 2018-10-24 01:22:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

И вдогонку для сонного-зелёного, который куда-то пропал (надеюсь, всё в порядке у тебя)

Константин Ха в бороде и красивый

#1318 2018-10-24 08:28:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

С одной стороны - это Жора Крыжовников.

Что ты, выкормыш БэдКомедиана, забыл в нашем уютном тредике? Крыжовников - один из лучших режиссеров нового поколения, так-то.

#1319 2018-10-24 09:27:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

С одной стороны - это Жора Крыжовников.

Что ты, выкормыш БэдКомедиана, забыл в нашем уютном тредике? Крыжовников - один из лучших режиссеров нового поколения, так-то.

Пальцем в небо, анон. Если выбирать между Крыжовниковым и Бэдом, мои симпатии стопроцентно на стороне первого  =D

#1320 2018-10-24 09:54:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

И вдогонку для сонного-зелёного, который куда-то пропал (надеюсь, всё в порядке у тебя)

Спасибо, анон)) Цел, но ничего российского (кроме блоггеров) не смотрел почти неделю. Даже Лещенко на заморозке. И не находил ничего про "наших", чем хотелось бы поделиться.

#1321 2018-10-24 10:01:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Новый сериал с Петровым стартанул, "Звоните Ди Каприо!"
С одной стороны - это Жора Крыжовников. С другой - дико хвалят. На выходных, пожалуй, заценю.

Ух ты, Бурковский :love:  Надо заценить

#1322 2018-10-24 10:03:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

"Звоните Ди Каприо!"

Однажды Жора Крыжовников не снял в фильме свою жену и у него отвалилась жопа.

#1323 2018-10-24 12:10:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А я застрял на начале второго сезона "Полицейского с Рублевки" и хочу спросить смотревших анонов: вот эта мелодрама с внезапной влюбленностью в Кристину и метанием между двумя бабами она так и будет продолжаться? Потому что я начал смотреть из-за черного юмора и смешных ментов, а вся эта Санта-Барбара мне на хуй не сдалась.

#1324 2018-10-24 12:59:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А я застрял на начале второго сезона "Полицейского с Рублевки" и хочу спросить смотревших анонов: вот эта мелодрама с внезапной влюбленностью в Кристину и метанием между двумя бабами она так и будет продолжаться? Потому что я начал смотреть из-за черного юмора и смешных ментов, а вся эта Санта-Барбара мне на хуй не сдалась.

Смешные менты никуда не денутся все 3 сезона, а сантабарбару можно тупо проматывать (да, она будет продолжаться, но в масштабах, не превышающих границы допустимого  =D )

#1325 2018-10-24 13:34:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Смешные менты никуда не денутся все 3 сезона, а сантабарбару можно тупо проматывать (да, она будет продолжаться, но в масштабах, не превышающих границы допустимого 

Ясно, спасибо. Придется, значит, смотреть с ноута, а то я первый сезон смотрел с флешки на телеке, пока готовил, но на телевизоре пипец мотать неудобно, хоть он и с мышкой.

Отредактировано (2018-10-24 13:35:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума