Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2018-10-11 17:53:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

читал где-то, что книга - галимая новеллизация 1 сезона и  спойлер про Непоймашку -ерунда. На что всей душой уповаю.

Буду уповать рядышком  ;D

Анон пишет:

А что касается зфб, я бы сходил сборной имени этого треда. В смысле, командой отечественного кино и сериалов. Аноны, айда!

Нееее, я пас. Но сердца под постами, если что, рассыпать буду активно.

#1277 2018-10-11 17:55:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

#1278 2018-10-11 18:50:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Актёра по-человечески жаль, особенно с учётом статьи, но всё же занятно, как в заголовках о погибших малоизвестных артистах пишут "ЗВЕЗДА сериала такого-то".

А вот с пары надписей на рекламе журнала можно и погиенить.
http://n1s2.starhit.ru/8b/88/66/8b88665 … 13729.jpeg

#1279 2018-10-11 20:05:13

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Начал смотреть "Всё что было". Едва начал, но мне уже надо поорать.

Скрытый текст

Спасибо за внимание, пойду дальше смотреть.

#1280 2018-10-11 20:29:46

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

:lol: Эк тебя забрало, анон, приятно наблюдать!

Скрытый текст

#1281 2018-10-11 20:41:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Лещенко

И опять вшивый о бане сонный-зелёный о Миронове.
Смотрю на Трибунцева в роли "мрази в погонах" (с) и грустно вспоминаю о зажатом "ВМаяковском", в котором сотрудника спецслужб играет ЕвгеньВитальич в шляпе...

#1282 2018-10-11 22:36:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

▲Лещенко

Скрытый текст

#1283 2018-10-11 22:40:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Там же Юрьич всё пел сам! Своим гипнотическим баритоном   :yeah:

Какая НОВОСТЬ  :love:
По поводу актёров согласен, но не исключаю, что и в противоположных ролях они могли бы сыграть вполне неплохо. Вот только у Стебунова больше талантов для роли требуется.

#1284 2018-10-11 23:56:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я "Мосгаз" начал смотреть, отсмотрел до околоГЕТЕРО момента между Чурсиным и Матвеевым, а потом чота отвлекся и так и не досмотрел. Но вроде бодро все было, меня страдания художников на фоне советской власти не раздражают (я им всем сочувствую), только Агняша Кузнецова так себе играла, ну да она всегда такая, если её режиссер не направляет чуткой рукой. Бывают такие актеры.

Не могу сочуствовать людям, которые зная убийцу, который только что троих топором зарубил, включая ребенка, скрывают улики. Просто потому что у него шанс свою жопку пристроить срывается. 
Может, когда у меня отпылыхает, я вернусь досматривать, но пока нахуй таких художников.

А вообще, хотелось бы исторических детективных или военных сериалов глянуть. Можете что-нибудь посоветовать?

Анон пишет:

Пока листал паблики фанатов "Метода", вычитал, что в книге, по которой снимают сериал, Непоймашка — это всё-таки

Скрытый текст

Разочарован и сюжетным поворотом, и тем, что поймал спойлер. А это и правда спойлер, в отличие от "Прикиньте, а во втором сезоне Меглина показывать будут".

И факт про второй сезон поймал, пока шарился по Кино-Театру: в нём будет

Скрытый текст

Побуду в опозиции, мне нравится спойлер с Непоймашкой. Я прям ждала, что это он будет :lolipop:

Этот сериал сделал со мной что-то странное, мне стал сильно нравится Петров, у него там такой взъерошенно виктимный вид, просто валить и трахать. Надеюсь это временно ;D
Вообще там все хороши. Я вот до этого сериала про Андрееву только в связи с Бондарчуком слышала, а она сама по себе очень интересная.

А когда второй сезон выходит?

Анон пишет:

А ещё в чайкотреде написали, что "Метод" будет участвовать в зимней ФБ  :girly:

О круто! Буду следить и поддерживать!

#1285 2018-10-12 00:35:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А вообще, хотелось бы исторических детективных или военных сериалов глянуть. Можете что-нибудь посоветовать?

Смотри, анон, "Пепел"  =D
Серьезно, там отличный актерский дуэт Машкова и Миронова и в целом история неплоха. Для меня там есть небольшой минус в виде обязательной линии Кровавой Гэбни (это мой личный сквик, на самом деле, я тут уже в треде стонал про это), но в отличие от многих других сериалов в "Пепле" эту линию авторы не тычут зрителю в глаза и мозг. Такое впечатление, что вставили её, потому что положено, а потом ваще про неё забыли, слава богу.
Из условно исторических-детективных продолжаю рекомендовать дилогию - "Город" и "Гурзуф" - с Петей Фёдоровым. Причем я сам смотрел в обратном порядке - сначала "Гурзуф", в котором действие происходит позже, а уже потом сам "Город", как приквел. Зашло со свистом. Это про советские 60-е.
Про советские 60-е, с Сашей Петровым и не детективной, но авантюрной линией - "Фарца". Зашипперил героя Петрова с персонажем Стычкина просто как мразь  :facepalm:  :yeah:  :lol: Очень бодро, достаточно атмосферно, отличный актёрский состав.

#1286 2018-10-12 08:26:48

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Спасибо анон! Кровавая Гэбня и мой сквик, перекормили. Но если в Пепле этого немного, то переживу. Фарцу начала смотреть, пока идёт хорошо. Очень яркий и динамичный сериал, самое то для осенних вечеров. Это ведь тоже Цекало продакшен? Сплошь знакомые рожи в кадре  =D

#1287 2018-10-12 09:49:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Побуду в опозиции, мне нравится спойлер с Непоймашкой. Я прям ждала, что это он будет  :lolipop:

Так в том-то и дело!

спойлерз

Надо бы на досуге внимательно пересмотреть весь сезон и подтвердить/опровергнуть эту теорию, но в сутках слишком мало свободных часов.

Анон пишет:

А когда второй сезон выходит?

То ли в этом месяце, то ли в следующем... Кажется.

Анон пишет:

Смотри, анон, "Пепел" 

:hug:
Только отличного дуэта в кадре ну очень мало. И я ещё не забыл твою реакцию на концовку!
А ещё там прекрасный... Каталонец, кажется? Миронов опять Марти Стю, но ему идёт  :drooling:
Кстати, самую сквичную часть с гэбнёй, сиречь пытки, можно промотать без особого ущерба для понимания сюжета. Главное, не проморгать сцены расстрелов и подготовки к ним: благодаря им лично я поймал одно из самых ярких впечатлений от сериала.
А ещё там даже арго и "понятий" не шибко много, что мне тоже понравилось.

Анон пишет:

А вообще, хотелось бы исторических детективных или военных сериалов глянуть. Можете что-нибудь посоветовать?

"Апостол" с тем же Мироновым. Тоже можно повычислять "главгада". Хотя там "Гэбни" и побольше, чем в "Пепле". Даже по синопсису: работай на нас, если хочешь, чтобы жена и пасынок были живы, а мы их пока ни за что посвиноёбим.

#1288 2018-10-12 10:32:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Побуду в опозиции, мне нравится спойлер с Непоймашкой. Я прям ждала, что это он будет  :lolipop:

Так в том-то и дело!

спойлерз

Надо бы на досуге внимательно пересмотреть весь сезон и подтвердить/опровергнуть эту теорию, но в сутках слишком мало свободных часов.

Пойду-ка я тоже под спойлер.

Скрытый текст

#1289 2018-10-12 10:42:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Это ведь тоже Цекало продакшен? Сплошь знакомые рожи в кадре 

Да, это цекаловская компания "Среда" и, более того, режиссёр - Егор Баранов, так что, считай, все любимки режиссёра в кадре собраны  =D
Кстати, из продукции "Среды" очень неплохи "Мажор" (первый сезон однозначно советую, ко второму есть вопросы лично у меня), "Троцкий", разумеется, и что-то еще, но я забыл, что именно  :facepalm:  =D

#1290 2018-10-12 11:54:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Пойду-ка я тоже под спойлер.

Скрытый текст

#1291 2018-10-12 11:55:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

О, вспомнила за Троцкого! Дальше третьей серии не прошла, но от первой орала в голосину. Какой там роскошный Хабенский в чорном-пречорном плаще с кровавым подбоем!  :drooling:

#1292 2018-10-12 13:20:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Пойду-ка я тоже под спойлер.

Скрытый текст
Скрытый текст

#1293 2018-10-12 13:59:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

О, вспомнила за Троцкого! Дальше третьей серии не прошла, но от первой орала в голосину.

*анон, начавший Лещенко, ворчит что-то об обилии планов*
Хотя не знаю, как буду смотреть сам сериал после, кхм, рассказа о физиологических процессах, вызванных простудой. Зато какой Юрьич красивый на том интервью, такая причёска, такая причёска.

Анон пишет:

Но если авторы решат так выкрутиться, то это будет полный провал.

Спойлеры к первому сезону, намёки на второй

#1294 2018-10-12 21:32:13

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Странные сейчас ощущения от "Всё, что было", точнее от моментов вроде "он погиб" и "я никогда больше не буду петь".
Но всё же по-прежнему нравится.

#1295 2018-10-12 22:10:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Странные сейчас ощущения от "Всё, что было", точнее от моментов вроде "он погиб" и "я никогда больше не буду петь".
Но всё же по-прежнему нравится.

Ты досмотрел уже, анон?

#1296 2018-10-12 22:23:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ты досмотрел уже, анон?

Пока только третью серию.

Скрытый текст

#1297 2018-10-12 23:05:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Пока только третью серию.

Скрытый текст

#1298 2018-10-13 14:19:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Да, Вертинскому в этом смысле повезло больше.

#1299 2018-10-13 17:58:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Обещал посмотреть "Коллектора", и мне интересно, но сейчас не хочется смешивать его с Лещенко  :pink: Сложный выбор.

Анон пишет:

А эти жесты, эти руки что у одного, что у другого - просто в самое сердце.

Хех, я в этих жестах прям синие занавески увидел)) Мол, одни и те же движения во время припева несколько раз за выступление наверняка символизируют осточертевшую рутину. Да ещё и после обещаний больше не петь...

#1300 2018-10-13 20:27:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Решение было принято.
Сильно и стильно! Понравились и сюжет, и визуал. Посыл не зацепил. Выбили слезу просьба

Скрытый текст

Обидно, что недавно смотрел интервью у Дудя, в котором предупреждение о спойлере аффтар поставил ПОСЛЕ "подробного" вопроса о непонятой концовке, но перед ответом на него >_<
Но удовольствие получено, спасибо "бате" за рекомендацию  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума