Вы не вошли.
паша табаков, по-моему, внешне неожиданно очень в ту сторону, не то чтоб прям аристократия, но определённо интеллигенция )))
Блин, что вообще значит "аристократическая внешность"? Кто тогда не аристократический?
Аноны, вот думаю, у кого из молодых "породистая", аристократическая внешность - как у Ланового или Вертинской - и никто в голову не приходит.
Макарский, Страхов, Исаев и Домогаров не аристократичны или не молоды?
Эх, анон тут был год назад на творческом вечере Ланового, мужик до сих пор огонь, там охренеть какая энергетика.
Здорово
В молодости с ним актрисы молодые на одной сцене в "Принцессе Турандот" находиться не могли - в обморок от чуйств падали.
Так отыгрывал? И "актрисы" или всё же "актриса"?
Блин, что вообще значит "аристократическая внешность"?
Скорей всего, тонкие черты лица, тонкая кость, стать, осанка, манеры. Может быть, какой-то стереотипный образ аристократа из исторического кино.
В молодости с ним актрисы молодые на одной сцене в "Принцессе Турандот" находиться не могли - в обморок от чуйств падали.
Вполне могу поверить, такая харизма умноженная на его внешность дает результат. Плюс к этому еще начитанность и образованность.
Для меня аристократичская внешность - это Феликс Юсупов.
Здорово
Ага, он очень хорошо рассказывает, плюс, очень тонко умеет и в пафос, и в иронию. Ну и с залом отлично работает. Будет возможность - еще раз схожу. Ну и выглядит отлично, видно, что следит за собой. Только небольшой совсем тремор, но это уже возрастное.
Блин, что вообще значит "аристократическая внешность"?
Петр Вельяминов
А Петр Первый - это аристократическая внешность?
А еще Лановой был тем еще романтиком:
В конце Артур Грэй произносит: «Если душа человека жаждет чуда, сделай его. Новая душа будет у него и новая – у тебя». И такое чудо Василий Лановой совершил не только на экране, но и в жизни. Он решил повторить поступок своего героя, чтобы порадовать свою вторую жену, Тамару Зяблову.
Для алых парусов понадобилось около 2000 метров алого шелка, который шел на пошив пионерских галстуков. После закупки баркентина «Альфа» направилась в Крым, где проходили съемки. Паруса должны были надеть в Коктебеле, но Василий Лановой уговорил капитана сделать это в Ялте, где на тот момент отдыхала его жена. Актер рассказывал: «…я предложил капитану Дворкину: «Давайте удивим отдыхающих в Ялте, а заодно новые паруса опробуем», и вот где-то в районе Фороса мы их надели, подняли... Красота была невероятная! Видели бы вы Ялту, когда мы появились в ее створе, – город стал похож на растревоженный муравейник. Люди забегали, запрыгали, много визга вокруг было... Когда я сошел на берег у санатория «Актер», жена сказала: «Вы разбудили Ялту». Это действительно непередаваемо здорово, и я думаю, время от времени всем женщинам такие паруса нужны».
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/160118/37458/
я помню, в Голливудоправде обсуждали аристократическую внешность и английских прынцев
А Петр Первый - это аристократическая внешность?
Тут про аристократическую внешность, а не про аристократов ))))
Ну вы видели портреты знати? Это еще сильно отживописошопленные фейсы. Хотя Петр I ничо так. Кругломорденький, на котика похож.
английских прынцев
Принцу Чарльзу небось косточки перемыли?
Из старой гвардии, поколения Ланового, благородно постарел Любшин. Князь в ондраконе
Макарский, Страхов, Исаев и Домогаров не аристократичны или не молоды?
Сейчас из всех - только Страхов более-менее. Домогаров - был в молодости, теперь совсем спился. Исаев - немного не тот типаж. Макарский - что-то неподходяще еврейское восточное во внешности, и в голове много насрано.
Из старой гвардии, поколения Ланового, благородно постарел Любшин. Князь в ондраконе
Эх, как он хорош в молодости был, какая пара с Янковским в "Щит и меч" была. Блин, вот почему сейчас такого нет
и в голове много насрано
А это тут причем
Так отыгрывал? И "актрисы" или всё же "актриса"?
Такой горячий был. Селезнева говорит, там вся массовка полуобморочная ходила.
Такой горячий был. Селезнева говорит, там вся массовка полуобморочная ходила.
Я вообще удивляюсь, как он при такой внешности в стандартного блядуна не превратился. Единственные женщины про которых я слышала в связке с его именем - это его жены. Причем если верить Самойловой они были друг у друга первыми. Вот как так то, воспитание такое что ли.
Я вообще удивляюсь, как он при такой внешности в стандартного блядуна не превратился.
В стандартного блядуна в условиях СССР довольно сложно было превратиться.
Мне, кстати, молоденький Лановой не нравится, слишком сладкий и ушастый. Вот в постсоветское время - самое оно.
В стандартного блядуна в условиях СССР довольно сложно было превратиться.
Многие актёры мужественно справлялись.
Причем если верить Самойловой они были друг у друга первыми.
Кстати... Анон вот верит, что у Тихонова Мордюкова первая была, а вот наоборот - уже нет.
мужественно справлялись.
Абдулов тот же. И Жариков, и Боярский.
Отредактировано (2018-08-23 18:39:49)
А Андрей Миронов блядун или просто измены женам не считаются?
Воу-воу! Пасиб за молодого Тихонова. Хорош
В Голливудоправде хотят Петрова в бондиану.
А ещё там внесли некоего Тео Джеймса, и мне сдаётся, что его неплохо импортозаместит Фёдоров.