Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4626 2022-02-20 13:54:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Билан, Лазарев, Галкин и Шевчук единственные беспроблемные мужики

Билан беспроблемный? Где он на Дне города обдолбанным вышел? В Самаре или в Саратове? А когда извинялся, назвал какую-то местную чиновницу "майн фюрер"? Ни фига себе беспроблемный...

#4627 2022-02-20 13:57:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

мне не кажется, что дети Киркорова от этого невнимания прям страдают, у них классный дедушка

Вот мне кажется, там дети появились, потому что дедушка хотел внуков.

#4628 2022-02-20 14:09:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ни фига себе беспроблемный...

Вот уж да, его б я в беспроблемные не стал записывать

#4629 2022-02-20 19:59:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Билан беспроблемный?

Не знала, сорян. Не очень слежу за Биланом, казался приятным человеком. Буду знать)

Анон пишет:

от мне кажется, там дети появились, потому что дедушка хотел внуков.

Дедушка там детей хотел, но у него с новой женой не получилось (давненько это было, но все равно), вот видимо и реализовывает недореализованный отцовский инстинкт.

#4630 2022-02-20 20:03:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Арон бывший Биланофан тоже удивился формулировке "беспроблемный": там мало того что Самара репутацию подпортила, так и прежде были странные видосы с мутноватым видом и следами порошка вокруг носа. Да и пиар-роман с Кулецкой я бы тоже к "проблемным точкам" отнесла бы. Мутноватая история вышла и некрасивая по итогу.

Но, с другой стороны, Билан не отыгрывает пай-мальчика.

Отредактировано (2022-02-20 20:05:38)

#4631 2022-02-20 21:20:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Билан проблемный, но не противный. Имхо. =D
Он кажется чуваком, который своих тараканов не стряхивает на окружающих. А это куда важнее, чем отсутствие тараканов как вида (что является задачей нетривиальной и для более благополучной среды, чем шоу-биз).
Но я Биланом особо не интересуюсь, просто такое ощущение со стороны.

#4632 2022-02-20 21:55:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ни фига себе беспроблемный...

Он прям очень беспроблемный. Подумаешь — алкоголизм 3, самой серьёзной и неизлечимой, степени. Подумаешь, вечные выплясы и срывы.

Анон пишет:

Он кажется чуваком, который своих тараканов не стряхивает на окружающих.

Подумаешь, на полном серьёзе говорит, что Моргенштерн заключил контракт с Дьяволом, а он, Билан, таких чует. Подумаешь, православнутый шизотерик.

#4633 2022-02-20 22:05:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

И снимает такие клипы, что в жизнь не подумаешь, что православнутый.  :really:

#4634 2022-02-20 22:26:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Бля, этому треду не хватает той легендарной копипасты про Билана в сортире  :lol:

#4635 2022-02-20 22:35:03

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Моргенштерн заключил контракт с Дьяволом, а он, Билан, таких чует

Серьезно? :really:

Анон пишет:

Бля, этому треду не хватает той легендарной копипасты про Билана в сортире  :lol:

Да все и так в курсе про вот такие зрачки! :lol:
Но я б это в плюс записал. Он наш маскот, как Ли Пейс в голивудоправде.

#4636 2022-02-20 22:48:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Про Билана я долго думал, что он одуван, пока мне какие-то обрывки его интервью не принесло, где он Симонян и ПУ прославлял? В общем тот  ещё флюгер.

#4637 2022-02-20 23:03:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Билан, Лазарев, Галкин и Шевчук единственные беспроблемные мужики

Билан беспроблемный? Где он на Дне города обдолбанным вышел? В Самаре или в Саратове? А когда извинялся, назвал какую-то местную чиновницу "майн фюрер"? Ни фига себе беспроблемный...

Про лазербоя уже было, касательно галкина: во-первых, он тот ещё флюгер, тут за вас, а тут – за колбасу. Ну и, я, собственно, это уже сюда приносила, как он доебался до Ирины Тоневой уебищными шутками про возраст, замужество и детей. Аноны написали, что это у него вообще юмор такой, но все равно я его за человека после этого не считаю. Такой же "юморист" как и гудков.

#4638 2022-02-20 23:16:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анону хорошо относится и к Билану, и к Лазареву - оба хорошие певцы, оба любят свою работу, оба уже долго держатся в верхах российского ШБ, но не грязнят. Дима в "Голосе" себе к карме вообще много плюсов получил.
А вот Галкин очень нравился в начале карьеры, а потом я в нем разочаровался и до сих пор очароваться вновь не могу. То ли его слишком много стало, то ли он начал отказываться от образа скромного мальчика в очках, то ли от шашней с Пугачевой хотя клип "Будь или не будь" я в школе обожал так, что мчался изо всех ног, чтобы успеть на хит-парад. Он мне кинки погладил почему-то, хотя ни до, ни после я не шипперил гет, где женщина намного старше.

#4639 2022-02-20 23:33:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Мне наоборот Галкин сначала казался просто милым мальчиком, а потом он начал участвовать в разных проектах и показал себя как крутой профи.
Анон как-то был на съемках Танцев со звездами, которые шли в прямом эфире, и мне очень понравилось, как Галкин работает в таком режиме, ух, прям!
Ну и потом инстаграм, музыкалити, вообще очень неплохо чувак делает контент.

А шашни с Пугачевой эпатажно выглядели только в начале, сейчас он примерный семьянин, в инстасторис выкладывает ужины и засыпает жену комплиментами, очень сахарно все, почти скучно, но производит очень хорошее впечатление. Без скандалов, ровно все как-то, он даже детей в сторис так показывает, что они выглядят как настоящие дети, а не как куклы картонные, чем многие знаменитости грешат.

Короче, прям наоборот, с годами нравиться начал. Но он и внешне с годами похорошел прям.

#4640 2022-02-20 23:34:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Про Билана я долго думал, что он одуван, пока мне какие-то обрывки его интервью не принесло, где он Симонян и ПУ прославлял? В общем тот  ещё флюгер.

А он разве оппозиционно высказывался? Вроде он всегда был в согласии с властью.

#4641 2022-02-20 23:46:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Пытался вспомнить, где конкретно читал то интервью  но вроде Сплетник тоже подходит..  https://m.spletnik.ru/look/interview/10 … onyan.html

#4642 2022-02-20 23:49:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Галкин разочаровал, когда полез в фигурнокатательный срач, явно не шаря, что вообще происходит.

#4643 2022-02-20 23:53:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

#4644 2022-02-21 00:22:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Галкин разочаровал, когда полез в фигурнокатательный срач, явно не шаря, что вообще происходит.

Ого, не знал, что он в срач влез! А принеси ссылку, хочется припасть.
Я видел только в инсте два поста, в одном он жалел Валиеву, в другом победительниц поздравил и опять жалел Валиеву.

#4645 2022-02-21 01:04:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я видел только в инсте два поста, в одном он жалел Валиеву, в другом победительниц поздравил и опять жалел Валиеву

Именно это я и имел в виду. Намерения у него, скорее всего,  были хорошие, но это та ситуация, в которой умный человек ничего бы не написал.

Скрытый текст

#4646 2022-02-21 01:17:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Дева по факту с допингом, но при этом ей хотя выдать госнагрраду и чуть ли не президент лично с самолёта встречается, ну такое себе.

Ребенок в ужасной ситуации, он ей посочувствовал, что не так-то с этим? Ей же не Галкин госнаграды выдает.
Думаю, он понимает, что если Валиева принимала доппинг чтобы победить, это не ее решение было. Мне кажется, наоборот, очень хороший жест - посочувствовать девочке, а сам доппинговый скандал он не комментировал никак (и правильно).

#4647 2022-02-21 01:27:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон, мы с тобой во мнении не сойдёмся. И это оффтоп по треду, конечно.

Скрытый текст

#4648 2022-02-21 01:44:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Да нет, ну почему оффтоп? Мы же не про ФК, мы про Галкина, нас с такой дискуссией из темы фигуристов выгонят)

Скрытый текст

В целом по "Лучше всех" понятно, что он детей очень любит, не удивительно, что тут высказался.

#4649 2022-02-21 16:42:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Подумаешь — алкоголизм 3, самой серьёзной и неизлечимой, степени.

Мне кажется, алкоголизмом третьей степени прикрывают наркоманию.

#4650 2022-02-21 16:46:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Бля, этому треду не хватает той легендарной копипасты про Билана в сортире  :lol:

Что за паста?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума