Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4601 2022-02-18 08:01:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Так, ребятки, я давно хотела спросить, как вы относитесь к Серёже Лазареву. Просто он для меня до сих пор один из наименее бесячих и наиболее адекватных в нынешнем нашем шоубизе, а для вас?

#4602 2022-02-18 08:18:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну есть и есть, поет там что-то, завел ребенка и живет с каким уже мужиком.  :dontknow:

#4603 2022-02-18 10:51:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Так, ребятки, я давно хотела спросить, как вы относитесь к Серёже Лазареву. Просто он для меня до сих пор один из наименее бесячих и наиболее адекватных в нынешнем нашем шоубизе, а для вас?

Для меня тоже. Не знаю, какой он там в жизни, но в медиапросиранстве каких-то всратых высказываний за ним не замечено, поет прилично, выглядит хорошо, поэтому отношусь к нему положительно)
Билан тоже нравится в этом ключе, но видно по нему, что у него не очень все хорошо :(

#4604 2022-02-18 11:28:32

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну есть и есть, поет там что-то, завел ребенка и живет с каким уже мужиком.  :dontknow:

Уже давно детей двое. А в целом на удивление приличный артист, прямо как не из России: поёт нормально, танцует отлично, шоу дорогие и по-западному поставленные в хорошем смысле, жаль, репертуар за редким исключением говно, зато в театре играет годно.

#4605 2022-02-18 11:45:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Так, ребятки, я давно хотела спросить, как вы относитесь к Серёже Лазареву. Просто он для меня до сих пор один из наименее бесячих и наиболее адекватных в нынешнем нашем шоубизе, а для вас?

Муфлон, который завёл двух детей только чтобы с ними фоточки делать. Киркоров хоть со своими детьми сам тусит  :bubu:

Очередной звездун, продавшийся криптопирамиде, и втащивший туда друзей, свою команду, и поклонников. Поудалял компромат из своей инсты как дело запахло жареным, но интернет помнит.

Про Лазарева и крипту

Кстати, выступал за Тодоренко в скандале, "А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?" Видимо, старший Топалов всё ещё внушает ему ужас.

Отредактировано (2022-02-18 11:47:51)

#4606 2022-02-18 17:53:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Так, ребятки, я давно хотела спросить, как вы относитесь к Серёже Лазареву.

Умеренно бесит.
Музыка - не моя трава, какие-то поп-сопли и, если у Билана я с трудом хоть что-то могу вспомнить, то у него вообще ничего не вспомню сходу. Личностно вызывает неприязнь демонстративным образом правильного мальчика и бабкиного внучка. Опять же, тот же Билан (для меня они в одной нише, потому и сравниваю) мне понравился мельком увиденный в жюри Голоса. Он там норм музыку давал конкурсантам и сам по себе какой-то не напрягающий и без пафоса. Как о человеке ничего о нем не знаю - в соцсетях не слежу, лично не знаком.

Отредактировано (2022-02-18 17:54:49)

#4607 2022-02-18 21:08:55

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Так, ребятки, я давно хотела спр

Музыка вообще не мое, но он очень адекватный, приятно выделяется на фоне большинства.
Билан, кажется, тоже.
Вот, Билан, Лазарев, Галкин и Шевчук единственные беспроблемные мужики, по-моему, ко всем остальным (кого помню) мне есть о чем доебаться.

#4608 2022-02-18 21:10:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Киркоров хоть со своими детьми сам тусит 

Киркоров сам в интервью говорил, что детьми в основном занимается его отец.
А сам Филя в сентябре не смог вспомнить, в какой класс идут его дети.

#4609 2022-02-19 12:48:03

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Билан тоже нравится в этом ключе, но видно по нему, что у него не очень все хорошо :(

Как раз посмотрел разбор его интервью у Собчак. Да, и впрямь грустновато :(

#4610 2022-02-19 15:48:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Мне у Лазарева нравится аж одна целая песня (и той, наверное, лет 15 уже..) в целом не бесит, просто потому что особо не отсвечивает, в громких скандалах не замечен и тд.

#4611 2022-02-19 17:35:55

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анона Лазарев иррационально бесит. Вот вроде со всех сторон положительный мужик, а бесит аж до скрежета. Но анон из бывших фанов Билана, мб анон по старой памяти не любит всех, кто соперничал со старой любимкой.

#4612 2022-02-19 18:02:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А сам Филя в сентябре не смог вспомнить, в какой класс идут его дети

Блин, как время летит, я как вчера помню, сколько шума было вокруг их рождения :sadcat:

#4613 2022-02-19 18:51:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Анона Лазарев иррационально бесит. Вот вроде со всех сторон положительный мужик, а бесит аж до скрежета.

Мне кажется, эта положительность абсолютно фальшива. То ли я подозрительный анон, то ли что, но я не верю в положительных взрослых людей, успешных в шоу-бизе. Потому меня лично как раз этот образ "мамина радость" и бесит. Подростку с таким образом еще можно поверить, особенно, если у него вокруг много нянек и он их корзиночка. А взрослому мужчине, простите, нет.

#4614 2022-02-19 18:58:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Блин, как время летит, я как вчера помню, сколько шума было вокруг их рождения

В целом мне не кажется, что дети Киркорова от этого невнимания прям страдают, у них классный дедушка, куча денег и возможностей, все норм у ребят. Просто не отец года, прямо скажем.
Но образцовых папаш в шоубизнесе вообще раз, два и обчелся.

#4615 2022-02-19 19:03:03

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Но образцовых папаш в шоубизнесе вообще раз, два и обчелся.

А кто, кстати? Они вообще есть?
Вроде, галкинских детей хвалят и, что приятно, их особо не видно по трэш-тусовкам.

#4616 2022-02-19 19:04:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У меня Лазарев резкого негатива не вызывает, но и особой симпатии тоже. Помню его неумелые попытки в бизнес, какие-то тортики для собак - вот это вызывало недоумение. А так, соглашусь с анонами, человек не устраивает шоу из своей жизни, не лезет из каждого утюга, не продуцирует пошлость в промышленных масштабах - вот и не бесит. Билан скорее симпатичен. В школьные годы никто из них не нравился.

#4617 2022-02-19 19:04:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Зато папенька Макс детям соцсети завел и постоянно их пиарит.  :bubu:

Отредактировано (2022-02-19 19:05:19)

#4618 2022-02-19 19:09:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Зато папенька Макс детям соцсети завел и постоянно их пиарит.  :bubu:

У них нет соцсетей вообще-то.
Галкин и Пугачева их только у себя в инстаграмах выкладывают.

#4619 2022-02-19 19:11:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ага, и Галкин всем хвалится, как учит их на публику работать в этих роликах.

#4620 2022-02-19 19:14:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Это плохо разве? По-моему, дети наслаждаются. Родители мегапопулярны, им хочется тоже в кадр. Так-то большинство блогеров с детьми этих детей показывают.

О, вспомнил, кроме Галкина еще Щербаков, но он менее публичный, конечно.
Больше реально не могу вспомнить.

#4621 2022-02-19 19:37:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

У меня Лазарев резкого негатива не вызывает, но и особой симпатии тоже.

Я лазарева терпеть не могу. После историй про то, как он занимался буллингом на пару с волковой, он для меня говно. Ещё и во взрослом возрасте не пристыдился этого, даже мозгов не хватило хотя бы сделать вид.

#4622 2022-02-19 19:38:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А что, детьми же типа были. Ну и что шоу из своей жизни не устраивает... ну фотосессии с дитками напоказ на глаза мне попадались.

#4623 2022-02-20 09:30:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ага, и Галкин всем хвалится, как учит их на публику работать в этих роликах.

Было бы странно, если бы не учил. Учитывая знаменитых родителей, детям просто необходимо уметь держаться, потому что светиться они наверняка будут независимо от своего желания. Так что правильно поступает, я считаю.

#4624 2022-02-20 09:55:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны, на днях забрёл на багиню чего-нибудь почитать, а она закрыта  :bubu: короче, увидел только, что тема Павла Дурова внезапно в голубятнике. Он что, это самое?

#4625 2022-02-20 11:56:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноны, на днях забрёл на багиню чего-нибудь почитать, а она закрыта  :bubu: короче, увидел только, что тема Павла Дурова внезапно в голубятнике. Он что, это самое?

Я так понял, там просто реорганизация разделов. Обсуждают наращенные волосы. Как всегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума