Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4526 2022-02-14 19:59:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочется сраться с человеком, которому недавно угрожали стволом,

А это что за история?

да у него первые щас твиты и висят, что до него доебались. известные в узких кругах персонажи там же и утешают.

#4527 2022-02-14 20:01:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Потому что чисто внешне и как актёр он прям очень даже неплох, меня успел очаровать.

Буквально единственный из российских актёров, отыгравший манерность не кринжово

#4528 2022-02-14 20:01:13

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А на него так накинулись, как будто он изнасиловал кого-нибудь

Как так?  :lol: Написали ему, почему он не прав и постебались на дурацким мнением? Пиздец буллинг  :lol:

#4529 2022-02-14 20:01:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Кринжовее выплясов Шварца только его защитники с пожалейками  :facepalm:

#4530 2022-02-14 20:02:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я Шварца отправила в игнор после шуточки про смерть Ульеля. Сразу стало понятно, что в комплектацию этого персонажа не вошел фильтр между головой, ртом и руками. Поэтому совсем не удивлена срачу, но срач вокруг темы с прокладками, конечно, не ожидала. :lol:

#4531 2022-02-14 20:03:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну объективно, ничего такого страшного он не сделал,

Горошко тоже хорошо так прилетало за цитату Нойза про "друг подруги телки брата". Правда, Горошко в тви и не заманишь.

#4532 2022-02-14 20:04:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

А на него так накинулись, как будто он изнасиловал кого-нибудь

Как так?  :lol: Написали ему, почему он не прав и постебались на дурацким мнением? Пиздец буллинг  :lol:

Ну конкретно на него никто особо не кидался, но волна в твитере прошлась, всё же твитов, что он "обосрался" и что "красивым мальчикам лучше торговать лицом молча" поднялась заметная, если прицельно поискать. А учитывая его активность, он это всё видел. И по его реакции и ответным твитам это читается как раз.

#4533 2022-02-14 20:05:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я Шварца отправила в игнор после шуточки про смерть Ульеля. Сразу стало понятно, что в комплектацию этого персонажа не вошел фильтр между головой, ртом и руками. Поэтому совсем не удивлена срачу, но срач вокруг темы с прокладками, конечно, не ожидала. :lol:

Вот до последней твоей реплики смешно не было, а теперь  смешно  :lol:

#4534 2022-02-14 20:05:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

рассказывать своей фандомной аудитории про то, какие особенности мужской физиологии травмируют девушек и рассказывать филологам про постмодерн

Почитала, это было смешно. Все-таки "богатый внутренний мир" актерам лучше держать при себе и не пугать им народ.

#4535 2022-02-14 20:05:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Горошко тоже хорошо так прилетало за цитату Нойза про "друг подруги телки брата".

Да не особо прилетело, кто-то поныл, что разочарован и быстро всё стухло. Вони насчет того, что бедного мальчика закенселили и то больше было.

#4536 2022-02-14 20:05:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Написали ему, почему он не прав и постебались на дурацким мнением?

Меня уже блевать тянет от полных пафоса и праведного гнева ущемленных тредов

#4537 2022-02-14 20:06:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну конкретно на него никто особо не кидался, но волна в твитере прошлась, всё же твитов, что он "обосрался" и что "красивым мальчикам лучше торговать лицом молча" поднялась заметная, если прицельно поискать. А учитывая его активность, он это всё видел. И по его реакции и ответным твитам это читается как раз.

То есть нельзя было никак реагировать на довольно оскорбительные и стигматизирующие высказывания, чтобы мальчика не расстраивать?

#4538 2022-02-14 20:07:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конкретно на него никто особо не кидался, но волна в твитере прошлась, всё же твитов, что он "обосрался" и что "красивым мальчикам лучше торговать лицом молча" поднялась заметная, если прицельно поискать. А учитывая его активность, он это всё видел. И по его реакции и ответным твитам это читается как раз.

То есть нельзя было никак реагировать на довольно оскорбительные и стигматизирующие высказывания, чтобы мальчика не расстраивать?

Анон, хватит уже передёргивать может? Кто тут и что тебе запрещает? И кто говорил, что нельзя его расстраивать?  :hmm:

#4539 2022-02-14 20:08:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну конкретно на него никто особо не кидался, но волна в твитере прошлась, всё же твитов, что он "обосрался" и что "красивым мальчикам лучше торговать лицом молча" поднялась заметная, если прицельно поискать. А учитывая его активность, он это всё видел. И по его реакции и ответным твитам это читается как раз.

И как эти мнения о его выплясах можно сравнивать с "как будто он изнасиловал"  :really:

#4540 2022-02-14 20:09:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Анон, хватит уже передёргивать может? Кто тут и что тебе запрещает? И кто говорил, что нельзя его расстраивать?

А как ещё понимать твои слова? Ну да, недовольства было много, парень расстроился и что? В следующий раз 10 раз подумает, прежде чем нести чушь. Ничего страшного ему не сделали и на карьере его эти твиттерские срачи никак не отразятся.

#4541 2022-02-14 20:09:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Да лол, он же сам и заорал про отмену, его просто по рукам побили. Это интернет, тут могут просить пояснить за базар. А защитники оч смешные, сами пишут, что плачут, колются, их объект интереса несет хуйню, но они будут мужественно жрать этот кактус. Хотя я чисто по-человечески понимаю позицию.

#4542 2022-02-14 20:10:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конкретно на него никто особо не кидался, но волна в твитере прошлась, всё же твитов, что он "обосрался" и что "красивым мальчикам лучше торговать лицом молча" поднялась заметная, если прицельно поискать. А учитывая его активность, он это всё видел. И по его реакции и ответным твитам это читается как раз.

И как эти мнения о его выплясах можно сравнивать с "как будто он изнасиловал"  :really:

Ну это и не я писал, но подозреваю метафору и гиперболу)

#4543 2022-02-14 20:10:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Анон, хватит уже передёргивать может? Кто тут и что тебе запрещает? И кто говорил, что нельзя его расстраивать? 

Да вон анон недоволен, что бедный мальчик мог наткнуться на волну фейспалма от его высказываний в твиттере, а ведь он ничего такого страшного не сделал  :drama:

#4544 2022-02-14 20:10:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

просто высказал неоднозначное имхо которое никак на реалиях не отразится

Да так-то многие всратые мнения, которые высказывают публичные фигуры, никак на наших реалиях не отобразятся, но менее всратыми они быть не перестают. Почему бы и не обсудить.   

Анон пишет:

Написали ему, почему он не прав и постебались на дурацким мнением? Пиздец буллинг

Ну для тех, чью любимку обижают, конечно, да.

#4545 2022-02-14 20:11:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну это и не я писал

Но ты зачем-то отвечал на вопрос именно про как так, будто изнасиловал  :facepalm:

#4546 2022-02-14 20:11:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, хватит уже передёргивать может? Кто тут и что тебе запрещает? И кто говорил, что нельзя его расстраивать?

А как ещё понимать твои слова? Ну да, недовольства было много, парень расстроился и что? В следующий раз 10 раз подумает, прежде чем нести чушь. Ничего страшного ему не сделали и на карьере его эти твиттерские срачи никак не отразятся.

Да так как написаны, так и понимать. Ничего большего я не вкладывал, никаких запретов и обвинений, я просто наблюдаю за этим всем весьма спокойно.

#4547 2022-02-14 20:12:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Все-таки инет ебанулся. Раздуть историю из чьей-то нелюбви к рекламе с прокладками это надо суметь. :lol:

#4548 2022-02-14 20:13:13

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

просто высказал неоднозначное имхо которое никак на реалиях не отразится.

Стеб над ним тоже никак на реалиях не отразится, объективно, вообще не повод кидаться на защиту.

#4549 2022-02-14 20:13:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ничего большего я не вкладывал, никаких запретов и обвинений, я просто наблюдаю за этим всем весьма спокойно.

Хорошо, что недовольства было много. Хорошо, что он это видел. Ещё лучше, что его это задело, будет уроком, может хоть задумается о чём.

#4550 2022-02-14 20:14:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ничего большего я не вкладывал, никаких запретов и обвинений, я просто наблюдаю за этим всем весьма спокойно.

Попробуй не нести свое мнение как высшую объективность, спокойный ты наш  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума