Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4501 2022-01-27 19:21:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А как они "доделывали", если Меньшиков в отпуске был?

Он не был в отпуске с ноября по январь, что за бред? Шли спектакли с его участием, на новогодней неделе тот же традиционный новогодний "Оркестр мечты" был, были и другие. Анон в поисках билетов на "Двенадцатую ночь" регулярно шерстил афишу на сайте театра.

Из комментов у Долина мне понравилось, кстати

взгляд участника с другой стороны баррикад

Отредактировано (2022-01-27 19:26:15)

#4502 2022-01-28 16:48:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

https://www.ermolova.ru/theatre/blog/view/1014/
Принципиальный народ оказался в театре Ермоловой

Скрытый текст

#4503 2022-01-28 18:03:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Принципиальный, лол. Меньшиков осознал, небось, что Долин может и до суда сходить за покражу результатов интеллектуальных трудов и спешно решил себе жопу прикрыть. Мудрый поступок, так и надо было с самого начала поступить. Еще бы хорошо было заплатить Долину бабло за полгода работы в театре.

#4504 2022-01-28 19:18:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Принципиальный народ оказался в театре Ермоловой

Мне кажется, это в большей степени потому, что вся история получила такую огласку. У них просто нет другого выхода.

#4505 2022-02-14 19:38:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Про Шварца и последние срачи - я в тот же момент, как увидела его регистрацию в твиттере поняла, что ничем хорошим это не кончится. Не думала правда, что он и месяца без срача не продержится  :facepalm:

#4506 2022-02-14 19:41:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В какой-то момент Шварц делал аудиокомнту, зашёл прям пару минут послушать и он вещал там, как вот важно и прям чуть ли не цель привлечь вот эту молодую аудиторию, еще до того, как она вырастит в платежеспособную. И вот теперь думаю, что как-то он не рассчитал, что у этой молодой аудитории очень легко можно в немилость попасть, если за словами не следить  :lol:

#4507 2022-02-14 19:45:05

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Про Шварца и последние срачи

Такая близость с аудиторией это как-то ту мач. Вот и допизделся быстренько.

#4508 2022-02-14 19:45:48

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А что стряслось?
Я у Шварца крайний раз как раз аудиокомнату и его мнение про фанфики застал, потом ещё что-то было?
Анон отвалился от твиттера из-за реала :think:

#4509 2022-02-14 19:46:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А с чего он вообще начал про фанфики говорить?

#4510 2022-02-14 19:47:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Шварца и последние срачи

Такая близость с аудиторией это как-то ту мач. Вот и допизделся быстренько.

Ну я бы особо его и его активность пока не хоронила. Поддерживают его тоже многие, в том плане, что ну считает так и считает, его право. Высказался он не то чтобы резко там.

#4511 2022-02-14 19:48:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

В какой-то момент Шварц делал аудиокомнту, зашёл прям пару минут послушать и он вещал там, как вот важно и прям чуть ли не цель привлечь вот эту молодую аудиторию, еще до того, как она вырастит в платежеспособную. И вот теперь думаю, что как-то он не рассчитал, что у этой молодой аудитории очень легко можно в немилость попасть, если за словами не следить  :lol:

Ээээ...а зачем он это вещал той самой аудитории?  :lol:

#4512 2022-02-14 19:49:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Про кого вы вообще говорите?

#4513 2022-02-14 19:49:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вношу ссылку, за что отпинали. https://twitter.com/KwonGoD1/status/149 … 24/photo/1
Мне кажется, это очень замшелое мнение. Фиг с ними, с фанфиками, а вот про прокладки это он зря. И это типичное мужское, ах, эта ваша бабская хоботня, сами там как-нибудь, чтобы мужик не видел. Фу блин. Такая типичная маскулинная херота.

#4514 2022-02-14 19:50:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну давайте пожалеем его, бедный несчастный красавец актёр, набирающий популярность, как жизнь к нему несправедлива. Когда девушки и женщины вот так вляпываются в скандалы, их сразу готовы распнуть, а тут и фанатки заступаются, и даже не фанатки предлагаю пожалеть мальчика. Ну в самом-то деле

так я не предлагаю жалеть, просто рассуждаю, интересно же. Раз уж товарищ сам поставляет почву для этого, тем более

#4515 2022-02-14 19:51:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Про кого вы вообще говорите?

Актер из "Этерны" и "Караморы", Евгений Шварц, завел твиттер после выхода "Этерны" и активно общался в тви с поклонницами. Ну и слово за слово, и немножко оскандалился. Ссылка чуть выше.

#4516 2022-02-14 19:51:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ээээ...а зачем он это вещал той самой аудитории? 

Не знаю, я всего лищь кусочек послушал, сейчас подумал, что мог и неправильно понять контекст  :dontknow:

#4517 2022-02-14 19:53:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вношу ссылку, за что отпинали. https://twitter.com/KwonGoD1/status/149 … 24/photo/1
Мне кажется, это очень замшелое мнение. Фиг с ними, с фанфиками, а вот про прокладки это он зря. И это типичное мужское, ах, эта ваша бабская хоботня, сами там как-нибудь, чтобы мужик не видел. Фу блин. Такая типичная маскулинная херота.

да я уверена, что таких большинство. этот просто высказался, ну и попробовал отзеркалить ещё, что вам бы мол тоже не понравилось, зачем девочкам про поллюции знать, хотя в общем-то им пофиг, не представляю кого там может это "травмировать", нелепая попытка

#4518 2022-02-14 19:53:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Интересно, как у человека уживается в голове желание привлекать платежеспособную аудиторию и поток сознания на эту аудиторию совершенно без фильтра. Вообще мне поэтому в основном и не нравится вся история со Шварцем, человек пришел продавать, как и весь каст, свое литсо, постит исключительно для того, чтобы додали внимания, а обижается на то, когда дали по рукам, будто это реально его личный блог.  Не хочется сраться с человеком, которому недавно угрожали стволом, все же явно видно, что не со злости, а по тупому незнанию человек несет дичь, но осадочек.

#4519 2022-02-14 19:54:38

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вношу ссылку, за что отпинали. https://twitter.com/KwonGoD1/status/149 … 24/photo/1
Мне кажется, это очень замшелое мнение. Фиг с ними, с фанфиками, а вот про прокладки это он зря. И это типичное мужское, ах, эта ваша бабская хоботня, сами там как-нибудь, чтобы мужик не видел. Фу блин. Такая типичная маскулинная херота.

Новое слово в написании "чересчур", теперь ещё и с дефисом (а перед ним зачем-то пробел). Что это вообще за хмырь?

#4520 2022-02-14 19:55:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Не хочется сраться с человеком, которому недавно угрожали стволом,

А это что за история?

#4521 2022-02-14 19:55:38

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

https://twitter.com/evgeny_shwartz/stat … 3645662209
Ну от это я правда немного охуел, тут даже по незнанию очень всрато

#4522 2022-02-14 19:56:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Новое слово в написании "чересчур", теперь ещё и с дефисом (а перед ним зачем-то пробел). Что это вообще за хмырь?

Который разбирается в литературе лучше филологов  :lol:

#4523 2022-02-14 19:57:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Что это вообще за хмырь?

Актёр из Этерны и Караморы. Чересчур активный в соцсетях. А зря, лучше бы молчал. Меня ещё до этого срача напрягло его поведение как-то и подохладило к нему. Потому что чисто внешне и как актёр он прям очень даже неплох, меня успел очаровать.

#4524 2022-02-14 19:57:55

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

что вам бы мол тоже не понравилось, зачем девочкам про поллюции знать, хотя в общем-то им пофиг, не представляю кого там может это "травмировать", нелепая попытка

рассказывать своей фандомной аудитории про то, какие особенности мужской физиологии травмируют девушек и рассказывать филологам про постмодерн, по расписанию твиттерских срачей должен наверное рассказать, кто за кого должен в кафе платить, или там, нужно ли отменять толстого

#4525 2022-02-14 19:58:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну давайте пожалеем его, бедный несчастный красавец актёр, набирающий популярность, как жизнь к нему несправедлива.

Ну объективно, ничего такого страшного он не сделал, никого лично не оскорбил, просто высказал неоднозначное имхо которое никак на реалиях не отразится. А на него так накинулись, как будто он изнасиловал кого-нибудь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума