Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4476 2022-01-12 17:41:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В Базе сюжет про Курпатова и Иевского:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-12 17:42:23)

#4477 2022-01-12 19:57:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

В Базе сюжет про Курпатова и Иевского:

Скрытый текст

Спасибо, отличный сюжет. У Антона все-таки больше эмоциональные сплетни, а тут нормальное расследование.

#4478 2022-01-16 23:23:48

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

В Базе сюжет про Курпатова и Иевского:

Скрытый текст

  Папа произвел неизгладимое впечатление. Всем бы такого папу.

#4479 2022-01-19 20:47:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Папа произвел неизгладимое впечатление. Всем бы такого папу.

И у него есть хейтеры. Хотя я понять не могу за что можно ненавидеть этого человека, но у хейтеров своя правда.
У меня неизгладимое впечатление осталось от масштабов коррупции и того насколько все охуели и срут на законы. До сих пор печёт. Цензурных слов нет и не предвидится. Жить страшно, грустно и в хоть сколько светлое будущее веры нет от слова совсем.

#4480 2022-01-20 17:04:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Жаль своих родителей в аренду не сдает. Вот они бы помогли лучше всех курсов вместе взятых.

Взоржал  =D

#4481 2022-01-26 20:51:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Меньшиков разругался с Долиным из-за "Двенадцатой ночи"
открытое письмо и открытый видеоответ

#4482 2022-01-26 22:15:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Меньшиков разругался с Долиным из-за "Двенадцатой ночи"
открытое письмо и открытый видеоответ

Мама дорогая.  :popcorn: 
Долин задал вопросы, на которые Меньшиков не ответил. Я когда-то любила Меньшикова, но сейчас он отвратителен. Тыкает, оскорбляет, какую-то воду льет(
Понятно, что там террариум единомышленников и правды мы не узнаем, но со стороны ситуация выглядит очень нехорошо для Меньшикова.
Он вообще как руководитель откровенно плох, сколько уже он наворотил в театре.

А ведь я только начиталась фичков по Притяжению и намеревалась погрузиться в Артлебедев. Теперь всё, и Петров же там в первых рядах. Не смогу насладиться, отвращение пересилит.  ;D

#4483 2022-01-26 22:40:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Тыкает, оскорбляет, какую-то воду льет(

Вот да, мог бы по существу ответить, но из-за оскорблений выглядит так, будто по существу ему сказать как раз нечего.

Мне очень хочется увидеть этот спектакль, но с первой волной отмен мои дешевые билеты на галерку превратились в тыкву, а на нынешние премьерные показы остались только места по 15к в партере и по 10к в амфитеатре. Ценник нечеловеческий стал у Олега Евгеньевича.

#4484 2022-01-26 22:51:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

но со стороны ситуация выглядит очень нехорошо для Меньшикова.

Ну хуй знает, не первый театр с Долиным уже не работает, там ебала жаба гадюку какое-то.

#4485 2022-01-27 10:35:55

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я больше удивился тому, что Петров до сих пор у Меньшикова в театре работает.

#4486 2022-01-27 10:59:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Долин задал вопросы, на которые Меньшиков не ответил. Я когда-то любила Меньшикова, но сейчас он отвратителен. Тыкает, оскорбляет, какую-то воду льет

А почему он так неадекватно себя ведёт? Помимо алкоголя вещества уже?
Даже если он совсем человек не умный, то публичность, профессия, большой жизненный опыт ведь подсказывают ему, как надо и не надо вести себя на интервью/съёмках.

#4487 2022-01-27 11:40:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну хуй знает, не первый театр с Долиным уже не работает, там ебала жаба гадюку какое-то.

А там не могут быть политические мотивы? А то у нас сейчас когда "все отказываются работать с имярек" это обычно они кмк. Высказался как-то неудачно, сходил на митинг, родственники неудобные...

#4488 2022-01-27 11:42:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А почему он так неадекватно себя ведёт? Помимо алкоголя вещества уже?

Имхо, он потерял связь с реальностью потому что живет в окружении, где он царь, бог и всеобщий отец. Мне такое рассказывал про Киркорова человек, который занимался организацией его гастролей и немного пообщался лично. Мол, тот окружил себя людьми, которые его убеждают, что он король попа, суперзвезда и гений, он сам в это поверил и начал себя вести соответственно. И с Меньшиковым та же фигня, возможно.

#4489 2022-01-27 11:46:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Учитывая комментарии к письму задействованных в спектакле актеров, вообще не странной выглядит реакция меньшикова. М взял «звезду», но не срослось — звезда проебала сроки, деньги, встала в позу, теперь скандалит на публику, вот он и озверел немного. Я даже могу понять, почему так долго ему позволяли, сталкивалась с такими творцами: «он всегда так, но сейчас как напряжется, как выдаст, и все полягут от восторга». только тут вот явно не выдал. похоже, сделал несколько сцен, но не целиковый спектакль, забил на все что можно и всех кого можно, и теперь попрекает человека, который уехал в отпуск вместо того, чтобы за ним дерьмо разгребать и срочно срочно делать все, что он сам полгода проебывал.

#4490 2022-01-27 11:49:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Имхо, он потерял связь с реальностью потому что живет в окружении, где он царь, бог и всеобщий отец.

Так это про любого (или почти про любого) из шоубиза можно сказать (и не только его). Какая там связь с реальностью, если самый скромный замшелый чувак без свиты и чего-либо такого хвастается тем, что он "со всеми обычными людьми общается, с кассиршами и таксистами, вот недавно с одним таксистом поспорил за политику и даже разозлился на него". То, что таксисты и кассиры московской Азбуки вкуса на работе, тоже мне глас подневольного народа это даже в голову не приходит. А в инете одни хейтеры и конкуренты, конечно.

#4491 2022-01-27 12:54:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Учитывая комментарии к письму задействованных в спектакле актеров, вообще не странной выглядит реакция меньшикова

Странно, что ты комментарии актёров пытаешься подпихнуть в качестве солидных аргументов. Это люди, которым Меньшиков зарплату платит.

Охуевшую звезду не обули бы, как маленького, с расторжением и перезаключением договора, а если Меньшикову сладко отдыхается, когда на кону 32 миллиона стоят, то моё увОЖение нервам мэтров советской закалки.

#4492 2022-01-27 13:13:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Странно, что ты комментарии актёров пытаешься подпихнуть в качестве солидных аргументов. Это люди, которым Меньшиков зарплату платит.

Охуевшую звезду не обули бы, как маленького, с расторжением и перезаключением договора, а если Меньшикову сладко отдыхается, когда на кону 32 миллиона стоят, то моё увОЖение нервам мэтров советской закалки.

Почему не обули бы? Меньшиков говорит почти прямо, что когда звезду носом ткнули в сложившуюся ситуацию, он встал в позу, причём не лично, а через агента, и все перезаключения были уже после выкаченных претензий театра к невыполненным обязательствам. А не после смс без каких либо обсуждений. У меня лично хронология событий сложилась такая.

А актерские комментарии почитай, они интересные. И не выглядят подневольными. Их то «звезда» тоже подставила.

Ну, отпуск и отпуск. Значит, было кому делегировать и можно было оставаться на связи.

#4493 2022-01-27 13:17:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

все перезаключения были уже после выкаченных претензий театра к невыполненным обязательствам.

Так было оно, перезаключение-то? Если было, то в бухгалтерии должна копия остаться, пусть продемонстрируют, доказав тем самым, что Олег Дрлин - лгунишка.

#4494 2022-01-27 18:29:38

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А актерские комментарии почитай, они интересные.

Спасибо, но уже вышла статья с более интересными комментариями:

представители театров, которые "выгнали" Долина
сценограф, работавший на спектакле
участники постановки, пожелавшие остаться неизвестными

#4495 2022-01-27 18:40:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

То есть, ошибка меньшикова была в том, что он не захотел сделать «просто не договорились» на том моменте, где утверждённая сценография и роль поменялись и его как худрука не устроили, а настоял на том, чтобы доделывали как изначально договаривались. С ноября по январь «доделывали», но тут уже «не получилось» со скандалом, а не так, как в двух предыдущих театрах. Нельзя, конечно, сказать, что все эти управленческие решения грамотные и последовательные, но оскорбленной невинности тоже особо не заметно))

и все ещё актерские реплики там интересные в комментариях)

#4496 2022-01-27 18:55:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Спасибо, но уже вышла статья с более интересными комментариями:

Анончик, а где это? Подскажи, пожалуйста, хочу целиком прочесть.

#4497 2022-01-27 18:58:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А актерские комментарии почитай, они интересные.

Кстати, актерские комментарии под открытым письмом в основном от уволенных втихую актрис, которым даже никто не сообщил, что их уволили. Да, очень интересные комментарии.  :lolipop:  Много говорят о О.Е.

#4498 2022-01-27 19:00:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вот ссылка на материал.

Отредактировано (2022-01-27 19:02:07)

#4499 2022-01-27 19:08:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

#4500 2022-01-27 19:09:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

С ноября по январь «доделывали»

А как они "доделывали", если Меньшиков в отпуске был?  :slow1:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума