Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4376 2021-12-21 22:07:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

К слову, Шон Коннери ещё и парики носил

#4377 2021-12-21 22:34:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

К слову, Шон Коннери ещё и парики носил

Я так думаю, его бы нынче у нас зачморили за вид, недостойный мужчины. И грим там на лице, и цветочки какие-то бабьи в петлице. Замечен был за ношением не то что белых смокингов, а целого килта. :lol:

#4378 2021-12-22 00:41:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Леха тоже лечился, но он не болен. Или нашли доказательства, что да?

С его слов лечился и с его слов не болен.
Но свои слова он сам обесценил своими с папой усилиями, так что хочется в лучшем случае делить на сто, а скорее всего воспринимать наоборот.
Леха описал какую-то странную схему, да ещё и с подставными людьми. Если Курпатов хотел усыпить бдительность или просто заметил необходимость фенибута и прочего, он этот фенибут вытащит из своего врачебного шкафчика и выдаст. Мне кажется, уж в России для перечисленных препаратов не нужны какие-то дополнительные доктора, да при желании и рецепты не нужны, у нас с радостью продают все и всем.
Кажется, что кто-то заигрался в обвинителя. И этот вопрос с лекарствами выглядит так же нелепо, как "фирма оформлена на меня, она моя и прибыль моя".

#4379 2021-12-22 01:32:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

он этот фенибут вытащит из своего врачебного шкафчика и выдаст

Не совсем. Чтобы что-то вытащить из шкафчика, его надо туда положить. Психотерапевты прописывают рецептурные лекарства, а потом их пациенты покупают в аптеке по рецепту как прочие смертные. Ты напрасно думаешь, что у нас так просто можно купить любые рецептурные препараты. Подчас и за распространенными антибиотиками приходится побегать.

#4380 2021-12-22 09:52:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Чтобы что-то вытащить из шкафчика, его надо туда положить. Психотерапевты прописывают рецептурные лекарства, а потом их пациенты покупают в аптеке по рецепту как прочие смертные. Ты напрасно думаешь, что у нас так просто можно купить любые рецептурные препараты.

Мне кажется, у Курпатова, учитывая его высокий статус и свою аж целую клинику, есть то количество фенибута, которое он может дать малышу. И не надо поворачивать вот эти вот схемы, чтобы сторонний врач что-то там выписывал на подставных лиц.
Леха что-то намудрил слишком сильно.
Или же у него правда были показания для посещения психиатра и лечения этим, но он боится, что Курпатов сольет эту информацию и выставит нестабильным и психом, вот и решил бить на опережение, дескать, я вообще не виноват, не болен, эти дяди сказали мне пить феназепам и ещё 10 наименований, ну я и пил, я же не разбираюсь.

#4381 2021-12-22 10:38:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Леха что-то намудрил слишком сильно.

Видимо в ментуре сильно по голове били, сознание помутилось, чо. Доктор вроде и сам был до побоев не дурак, опять же.

#4382 2021-12-22 12:12:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Но свои слова он сам обесценил своими с папой усилиями

Ага, сама дура. Тебе не страшно жить с подобной позицией? Сегодня дура он, а завтра ты.

#4383 2021-12-22 12:38:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Мне кажется, у Курпатова, учитывая его высокий статус и свою аж целую клинику, есть то количество фенибута, которое он может дать малышу.

Но он же не самообразуется там. ИП, оказывающий медицинские услуги (если его ИП оказывает именно медицинские услуги), может покупать оптом медикаменты. Но это тоже отчетность и не факт, что ему нужны эти партии черт знает чего. При этом я понятия не имею что там писал Леша Роскошный. Я говорю именно про то, что рецептурные сильнодействующие медикаменты просто так на дороге не валяются. Они есть у того, кто их использует на пациентах (в условиях стационара или выдает пациентам по бюджетной квоте), именно этот препарат. А не просто у любого медика по факту того, что он медик.

Отредактировано (2021-12-22 12:39:11)

#4384 2021-12-23 23:57:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Один наш селебрити

Мне аж интересно стало теперь.

Басков небось?

#4385 2021-12-24 11:53:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Краем уха слушал передачу про Дэцла, про клип на песню "Письмо". Черт, почему нормальные артисты умирают молодыми, а всякая дрянь кряхтит на сцене до 70 годов? Я равнодушен был к рэпу 90-00-х, сейчас его просто не люблю. Но стоит сравнить безобидного пацифиста Дэцла, который в "Последнем герое" кашеварил на всю ватагу и вообще был славным малым, и этих агрессивных уебанов алишеровского разлива - ну, черт, почему так-то?!

#4386 2021-12-24 11:58:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Децл - тот же Моргенштерн, только из другого времени. И относились к нему точно также. Если Моргенштерн помрет молодым, то тоже выяснится, что он был отличным парнем.

#4387 2021-12-24 12:00:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Децл - тот же Моргенштерн, только из другого времени.

Ни фига. У них тексты совершенно разные. Дэцл был растаманом и топил за толерантность, а Моргенштерн невнятно матерится со сцены и дрочит на бабло.

#4388 2021-12-24 12:13:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Децл - тот же Моргенштерн, только из другого времени.

Ни фига. У них тексты совершенно разные. Дэцл был растаманом и топил за толерантность, а Моргенштерн невнятно матерится со сцены и дрочит на бабло.

+ у Децла был образ няшка-весельчак, душа компании, моргенштерн хам-грубиян

#4389 2021-12-24 12:32:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Причем Дэцл, призывавший забить на выборы и не верить политиканам, нахер никому на Первом канале не сдался, его рэп это была такая подростковая ниша, не волнующая больших дядек. А матершинное хамло в рыжье и брюликах вон как в ящике примелькался. Есть видно в нем эдакая ДуховностьТМ, чтоб перекликалось с золочеными куполами и правительственными лимузинами. Правильные образы транслирует мальчик!  :sacrasm:

#4390 2021-12-25 16:22:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я вас тут уже достал наверное, но что поделать, это жизнь, её не остановить.
О чем я? О том, что мы прооодолллажем смотреть охуенный сериал про голубые приключения дохтора Курпатова и всех, всех, всех!
Аноны, мне самому уже начинает надоедать, но они же не затыкаются. Они продолжают и продолжают, а наш миллиардер подпольный ну никак не осиливает выделить всем не довольным лимончики и решить ситуацию по людски, а значит что? А значит мы будем веселиться дальше, причём совершенно бесплатно и легально. Никакого пиратства, никаких нарушений авторских прав.
Итак, что у нас в новой серии?

новость

#4391 2021-12-25 16:49:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я вас тут уже достал наверное, но что поделать, это жизнь, её не остановить.

Анон, я слежу за сериалом в твоем пересказе, носи все, что не приколочено :newyear:

#4392 2021-12-25 17:39:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А в новой серии бывшая жена наконец то открыла рот. Вы этого ждали аноны? Я да, не рассчитывал, но была робкая надежда и вот, она оправдалась.

Я нашел ее пост. Он тут - https://www.facebook.com/lilya.kim/post … 4643817506
Действительно, все это прекрасно. НО! Она пишет не о себе, а о "какой-то женщине" (с). Да, все укладывается в ее опыт и отношения с Прекрасным Бывшим Мужем, как мы их знаем, но, тем не менее, от своего лица она нигде не пишет и в любой момент, наварившись на хайпе, может соскочить со словами "это просто история из книги" или "это о моей знакомой, да как вы могли иначе подумать?", а с Курпатовым продолжить дружить в десна.

#4393 2021-12-25 17:46:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

своего лица она нигде не пишет и в любой момент, наварившись на хайпе, может соскочить со словами "это просто история из книги"

Это не я, это лирический герой (с)

#4394 2021-12-25 18:36:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Она пишет не о себе, а о "какой-то женщине" (с).

Так это первое китайское предупреждение, анончик.

Анон пишет:

может соскочить

Зависит от дальнейшего поведения нашего голубя. А он у нас не очень разумен и осторожен в личных делах. И слишком жаден увы.

Анон пишет:

Анон, я слежу за сериалом в твоем пересказе, носи все, что не приколочено

Оки.  :yolka:

#4395 2021-12-25 18:42:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я вас тут уже достал наверное

Нет! На багине я это читать не могу, так что только тут и читаю! Носи больше, это ж агонь :popcorn:

#4396 2021-12-25 18:50:13

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Для тех, кто не читал пост Лили, она акцентирует внимание на том, что бывший муж абьюзит героиню ее рассказа, шантажируя ее оплатой обучения их ребенка, и психолог ее ребенка с ней инициировал разговор на эту тему. Что поддаваться шантажу это не норма, не надо транслировать это ребенку и ребенок может не ехать на новый год к отцу, а алименты отец платить все равно обязан.
Насики в теме Лили сплетничали, что Прекрасный Бывший Муж там весь табор содержит, а не только алименты дочери платит. Но видимо, зарабатывал он все равно в разы больше и это стало то ли приятным, то ли неприятным сюрпризом, то ли просто поводом для хайпа на волне.

Отредактировано (2021-12-25 18:56:13)

#4397 2021-12-25 20:33:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Для тех, кто не читал пост Лили, она акцентирует внимание на том, что бывший муж абьюзит героиню ее рассказа, шантажируя ее оплатой обучения их ребенка, и психолог ее ребенка с ней инициировал разговор на эту тему. Что поддаваться шантажу это не норма, не надо транслировать это ребенку и ребенок может не ехать на новый год к отцу, а алименты отец платить все равно обязан.
Насики в теме Лили сплетничали, что Прекрасный Бывший Муж там весь табор содержит, а не только алименты дочери платит. Но видимо, зарабатывал он все равно в разы больше и это стало то ли приятным, то ли неприятным сюрпризом, то ли просто поводом для хайпа на волне.

з Лилиного поста про новый год и как прошел для не 21-й
"- (этот абзац я пока не могу расшифровать, просто пропускайте если что) в конце года мы вообще пережили экстренное принятие реальности такого масштаба - как если бы нас сбил грузовик и размазал по асфальту длинным кровавым следом. А потом еще продолжал кататься туда-сюда, открывая новые и новые подробности насколько мы не хотели признавать очевидное. Что мы просто функция, мебель, никогда не были настоящими, поэтому к нам так относились и так нагло врали нам – потому что мы сами слишком цеплялись за иллюзию, которая была точкой сборки для нас. То, что для нас все было по-настоящему – сделало ситуацию «я верю, потому что очень хочу верить». И никогда бы не нашли сил ни увидеть, ни признать очевидное – если бы нас в него не ткнули настолько принудительно, с эффективностью сбивающего тебя самосвала."
Ну, знала она или не знала, однако занимает твердую позицию "я сама здесь жертва" и сливает бывшего, хотя год назад в другом скандале за него рвала и метала

#4398 2021-12-26 15:55:27

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

*влезает с оффтопом, пока гейский сериал на паузе*
Слушайте, а Иванушки и прошлые годы были нарасхват на корпоративах и концертах или это их так после удачных экспериментов Туриченко потащило?

#4399 2021-12-26 16:03:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

их так после удачных экспериментов Туриченко потащило?

Что за эксперименты, анон?

#4400 2021-12-26 16:15:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Награда нашла своего героя. :newyear:

«Психолог» Андрей Курпатов признан главным российским лжеученым года.
https://baginya.org/2021/12/25/психолог … изнан-гла/

Так называемый психолог и пациент голубятника Андрей Курпатов стал лауреатом премии за лженауку «Почетный Академик ВРАЛ». Награду вручили за активное использование терминов «цифровой аутизм» и «информационная псевдодебильность». Кроме того, Курпатов заявлял, что использование смартфонов повышает риск суицида. Об этом сообщает Znak.com.

Премию «Почетный Академик ВРАЛ» (Врунической Академии Лженаук) учредили портал Антропогенез.ру и фонд «Эволюция». Победителю вручается статуэтка «Грустный рептилоид». (с) насики

ссылка на Знак - https://www.znak.com/2021-12-25/psihote … henym_goda
*Грустный рептилоид по ссылкам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума